Гость
Статьи
Сколько ждать?

Сколько ждать?

Общаюсь с мужчиной с которым знакома давно. Он недавно расстался с девушкой с которой встречался более 5 лет. Мы уже успели понять что наши чувства взаимны, но он пока не готов начинать что-то новое. Попросил ему дать немного времени. Как вы думаете, стоит ли ждать, и сколько? Понимаю что рамки времени могут быть разные для каждого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего там ждать, пока тело исправно, пришла, обслужила и всем хорошо - это и есть жизнь, дальше в старости только бабки понадобятся.

Гость
#2

Это все отговорки, значит вы его просто не цепляете как женщина, поэтому он и не готов, затащите его в брак, сами же и будете потом страдать

Гость
#3

Если с его стороны взаимность, то не станет морочить голову неопределенными отговорками, потому что побоится вас упустить. Не все женщины настолько терпеливы, чтоб ждать неопределенное время, когда он решится на что то. Может не хочет обидеть пямым отказом, что с вами отношений не будет.
Попробуйте с ним поговорить начистоту.

Гость
#4
Гость

Если с его стороны взаимность, то не станет морочить голову неопределенными отговорками, потому что побоится вас упустить. Не все женщины настолько терпеливы, чтоб ждать неопределенное время, когда он решится на что то. Может не хочет обидеть пямым отказом, что с вами отношений не будет.
Попробуйте с ним поговорить начистоту.

Поговорить на чистоту тут тоже два варианта вытекают. Либо он совсем сольется, если считает что найдёт лучше, либо если он для себя понимает что лучше она чем совсем одному и других вариантов у него нет на горизонте, хотя ему и не хочется связывать себя отношениями, то может и согласится, но хорошего тоже ничего не выйдет

Гость
#5
Гость

Это все отговорки, значит вы его просто не цепляете как женщина, поэтому он и не готов, затащите его в брак, сами же и будете потом страдать

Не согласна с вами. Когда у меня был разрыв после очень болезненными отношениями, я долго не хотела ни с кем встречаться. И да, даже подворачиваливались очень классные парни, и я отказывалась потому что понимала, что не смогу уделить своё полное внимание в новых отношениях.

Гость
#6
Гость

Поговорить на чистоту тут тоже два варианта вытекают. Либо он совсем сольется, если считает что найдёт лучше, либо если он для себя понимает что лучше она чем совсем одному и других вариантов у него нет на горизонте, хотя ему и не хочется связывать себя отношениями, то может и согласится, но хорошего тоже ничего не выйдет

Ултиматум пока не готова ставить, точно спугну.

Гость
#7
Гость

Не согласна с вами. Когда у меня был разрыв после очень болезненными отношениями, я долго не хотела ни с кем встречаться. И да, даже подворачиваливались очень классные парни, и я отказывалась потому что понимала, что не смогу уделить своё полное внимание в новых отношениях.

У мужиков "немного" другая психология

Гость
#8
Гость

Поговорить на чистоту тут тоже два варианта вытекают. Либо он совсем сольется, если считает что найдёт лучше, либо если он для себя понимает что лучше она чем совсем одному и других вариантов у него нет на горизонте, хотя ему и не хочется связывать себя отношениями, то может и согласится, но хорошего тоже ничего не выйдет

Лучше пусть сольется сразу, чем месяцами, годами морочит голову.

Гость
#9
Гость

Ултиматум пока не готова ставить, точно спугну.

Ой, нафига вам сдался такой пугливый?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: