Гость
Статьи
Ленивые мужчины не …

Ленивые мужчины не довольны, что их не ублажают

На зарубежном форуме мужчины отвечали в теме про то, каково это встречаться с красотками. И все, как один, писали, что красотки их разочаровали внутренним миром, потому что секс с ними был плохой, они не пытались поднять парню член, во время секса просто лежали и ничего не делали, поэтому все эти парни либо писали, что собираются искать красотку, которая будет, как безотказная *** в постели, либо будут искать девушку пострашнее, которая будет, как безотказная *** в постели))
Я промолчу про то, что внутренний мир не имеет ничего общего с сексом...
Я раньше думала, что мужчины это такие же люди, как и женщины, которые к чему то стремятся, учатся, работают, думают о жизни, читают, любят романтику, делают открытия в науке. Но эти комментарии почти полностью убедили меня в том, что такие, как Илон Маск или Рахманинов - это исключения. Все остальные мужчины просто, как животные, думают только о сексе. И при этом очень наглые в этом плане. Почему девушка должна их развлекать и ублажать в постели? Ну нравится ей лежать, так почему она не должна это делать? А никто из них не подумал, что это он ее не удовлетворяет в постели, вот она и не хочет ни спать с ним, ни писю ему поднимать разными способами? Сами они девушку развлекают и ублажают? Они сами безотказные? Некоторые из них даже писали, что за девушку на свиданиях не платили (видимо, они из Европы) и при этом все равно имели наглость жаловаться на то, что их недостаточно хорошо развлекали!
Как это развидеть? Мужчины скатываются и скатываются в моих глазах...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже решила просто лежать во время секса и писать на вуман. Смысл делать вид что мне нравится секс если за это никто не заплатит

Гость
#2
Гость

Я тоже решила просто лежать во время секса и писать на вуман. Смысл делать вид что мне нравится секс если за это никто не заплатит

шармуты даже за 3тыщи делают вид, что им типа не пофиг

Гость
#3

Да, мужики членоголовые, и надо выбирать тех у кого хотя бы хорошее воспитание, манеры и интеллект

Гость
#4
Гость

шармуты даже за 3тыщи делают вид, что им типа не пофиг

так плати шармутам. в чем дело то?

Гость
#5
Гость

так плати шармутам. в чем дело то?

даже они стремаются выглядеть бревнышком, подыгрывают

Гость
#6
Гость

Я тоже решила просто лежать во время секса и писать на вуман. Смысл делать вид что мне нравится секс если за это никто не заплатит

так у вас сейчас прям там действо происходит, ну раз пишите

Гость
#7

автор, стоп стоп стоп, то что ты не модегь адекватно отличить пикапера от нормального парня ни о чем не говорит. Мой пример, в 24 года я заработал на 97 метровую квартиру, в 28 на 120 метровую, общая стоимость свыше 100+ млн р на текущий момент, работаю айтишником и есть бизнес _ сервис центр свой и знаешь в чем парадокс? мне сложно было найти девушку, они воспринимали меня за пикапера, а многие не верили что худой 65 кг парень может всего добиться. Кругом перед вами ходят успешные парни и пикаперы ради секса, но вы почему то сами выбираете пикаперов (с ними же так интересно) а потом ноете. Кстати девушку нашел, свадьба 1 июня 2022

🦇
#8

Ну в Европе не платить за свидание норма. А так они там на успокоительных все, поэтому вялый и не стоит. Им конский возбудитель надо. Странно, что они это не учитывают. Тогда уже все равно, какая баба. Даже уже и без бабы хорошо...
А што так дался вам этот Илон Маск?? Он мошенник с расстройством личности

Гость
#9
Гость

Я тоже решила просто лежать во время секса и писать на вуман. Смысл делать вид что мне нравится секс если за это никто не заплатит

Я не понимаю этой темы про то, что кто-то должен стараться в постели. Секс это расслабление, а не экзамен. Надо делать только то, что хочешь

Гость
#10
Гость

так у вас сейчас прям там действо происходит, ну раз пишите

Вот ты как раз являешься примером моей теории. О сексе думаешь, а не об учебе. Вон сколько ошибок

Гость
#11
Гость

Я не понимаю этой темы про то, что кто-то должен стараться в постели. Секс это расслабление, а не экзамен. Надо делать только то, что хочешь

удовлетв. ему ее несравнимо сложнее чем ей его. У него там вообще само собой удовлетвориться. Тут обвинения в лени как то неуместны

#12

Автор, расстрою вас, но Илон Маск и Рахманинов - такие же животные, как и все остальные. Другие мужчины тоже способны на достижения. Все мужчины способны на достижения, но секс - это сильная физическая потребность и плюс стимул для движения вперёд (выброс тестостерона и всё такое). От девушки не требуется, чтобы она делала минет или ещё что-то, но всем мужчинам хочется страсти в постели, хочется женственности, женской ласки и эротичности.

Гость
#13
Котейка

Автор, расстрою вас, но Илон Маск и Рахманинов - такие же животные, как и все остальные. Другие мужчины тоже способны на достижения. Все мужчины способны на достижения, но секс - это сильная физическая потребность и плюс стимул для движения вперёд (выброс тестостерона и всё такое). От девушки не требуется, чтобы она делала минет или ещё что-то, но всем мужчинам хочется страсти в постели, хочется женственности, женской ласки и эротичности.

слив тестостерона это наоборот потеря стимула, сразу вялость хочется покушать и спать

Гость
#14

там еще и пролактин повышается в синхрон с падением тестостерона почти в ноль при эякуляции

#15
Гость

слив тестостерона это наоборот потеря стимула, сразу вялость хочется покушать и спать

Неправильно выразилась. В общем, секс - это стимул для мужчины на многие подвиги.

#16
Гость

там еще и пролактин повышается в синхрон с падением тестостерона почти в ноль при эякуляции

Я не сильна в терминологии)
Я обьяснила по части психологии

Гость
#17
Гость

слив тестостерона это наоборот потеря стимула, сразу вялость хочется покушать и спать

по себе знаю, и секс и дрочилово _ потеря и вы правы. Я в 22 ставил цели без анонизма 1 месяц, благодаря этому и имею то что имею теперь в 30, и бизнес и квартиры.... воздержание главный инструмент достижения целей

#18
Гость

по себе знаю, и секс и дрочилово _ потеря и вы правы. Я в 22 ставил цели без анонизма 1 месяц, благодаря этому и имею то что имею теперь в 30, и бизнес и квартиры.... воздержание главный инструмент достижения целей

А если секс с любимым человеком, когда можно делать всякое, что не сделаешь с первым встречным и осознавать, что вы друг друга понимаете в этом смысле, знаете как друг другу приятно и готовы ублажать друг друга, зная, что второй человек испытывает кайф с тобой. Что если так?

Гость
#19
Котейка

А если секс с любимым человеком, когда можно делать всякое, что не сделаешь с первым встречным и осознавать, что вы друг друга понимаете в этом смысле, знаете как друг другу приятно и готовы ублажать друг друга, зная, что второй человек испытывает кайф с тобой. Что если так?

если несколько раз подряд то там неприятное чувство потери гложить начинает достаточно сильно. Будто мизинец на ноге оттяпали. Есть непопулярный "лайфхак" у клиентов эскорта, воздержание какое то время, а потом типа много раз за час, но непопулярен такой способ как раз по вышеописанной причине

#20
Гость

если несколько раз подряд то там неприятное чувство потери гложить начинает достаточно сильно. Будто мизинец на ноге оттяпали. Есть непопулярный "лайфхак" у клиентов эскорта, воздержание какое то время, а потом типа много раз за час, но непопулярен такой способ как раз по вышеописанной причине

Ну так во всём должна быть мера, логика и адекватность, конечно.
Есть такое понятие, как Тантра, знаете? Я верю, что для каждого мужчины есть подходящая ему женщина и для каждой женщины есть подходящий ей мужчина. Когда в паре в сексуальном плане полное взаимопонимание и удовлетворение, тогда и в остальных сферах жизни человек владеет энергией, понимаете о чём я? Эмоции, разум - всё в отличном состоянии.

Гость
#21
Котейка

Ну так во всём должна быть мера, логика и адекватность, конечно.
Есть такое понятие, как Тантра, знаете? Я верю, что для каждого мужчины есть подходящая ему женщина и для каждой женщины есть подходящий ей мужчина. Когда в паре в сексуальном плане полное взаимопонимание и удовлетворение, тогда и в остальных сферах жизни человек владеет энергией, понимаете о чём я? Эмоции, разум - всё в отличном состоянии.

Ну и что, есть полно случаев когда в отношениях только секс, и хороший, и дальше не идёт. А есть отношения, когда есть любовь и он готов ждать когда будет секс

Гость
#22
Котейка

А если секс с любимым человеком, когда можно делать всякое, что не сделаешь с первым встречным и осознавать, что вы друг друга понимаете в этом смысле, знаете как друг другу приятно и готовы ублажать друг друга, зная, что второй человек испытывает кайф с тобой. Что если так?

так можно, у меня так же, но все равно если секса много, то это потеря сил и продуктивности в бизнесе и работе

#23
Гость

так можно, у меня так же, но все равно если секса много, то это потеря сил и продуктивности в бизнесе и работе

Всё должно быть в меру, согласна. Опять же я про эмоциональное наполнение говорю.

Гость
#24
Гость

удовлетв. ему ее несравнимо сложнее чем ей его. У него там вообще само собой удовлетвориться. Тут обвинения в лени как то неуместны

Тогда тем более он должен стараться, а не она

Гость
#25
Котейка

Автор, расстрою вас, но Илон Маск и Рахманинов - такие же животные, как и все остальные. Другие мужчины тоже способны на достижения. Все мужчины способны на достижения, но секс - это сильная физическая потребность и плюс стимул для движения вперёд (выброс тестостерона и всё такое). От девушки не требуется, чтобы она делала минет или ещё что-то, но всем мужчинам хочется страсти в постели, хочется женственности, женской ласки и эротичности.

Очень растяжимые понятия

Гость
#26
Гость

по себе знаю, и секс и дрочилово _ потеря и вы правы. Я в 22 ставил цели без анонизма 1 месяц, благодаря этому и имею то что имею теперь в 30, и бизнес и квартиры.... воздержание главный инструмент достижения целей

Недрочабрь?

Гость
#27
Котейка

А если секс с любимым человеком, когда можно делать всякое, что не сделаешь с первым встречным и осознавать, что вы друг друга понимаете в этом смысле, знаете как друг другу приятно и готовы ублажать друг друга, зная, что второй человек испытывает кайф с тобой. Что если так?

Наоборот с любимым себя ограничиваешь, а с незнакомцем- нет. Ему и золотой дождь устроить можно. Пофиг, понравится ему это или нет. А на любимого не все равно

Гость
#28
🦇

Ну в Европе не платить за свидание норма. А так они там на успокоительных все, поэтому вялый и не стоит. Им конский возбудитель надо. Странно, что они это не учитывают. Тогда уже все равно, какая баба. Даже уже и без бабы хорошо...
А што так дался вам этот Илон Маск?? Он мошенник с расстройством личности

еще как платят на свиданиях. если понравилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема