Автор, к сожалению вам не помогли деньги родителей, мозги на них не купишь. У вас туповатый вопрос. Я компетентно ;) вам отвечу. Мужчина нужен для гетеросексуальных отношений, в дальнейшем семья, противоположные энергии дополняют друг друга, общение с мужчиной отличается от общения с женщиной. Внимание, ухаживания, чувство защищенности (речь не о финансовой защищенности), и так далее. Если вам интересны эти жизненные моменты, тогда вам нужен мужчина, если нет, то он вам не нужен. А если к вам не проявляют внимания мужчины вашего уровня, то или вы в не их поле зрения или вы завысили свой уровень. Про любовь ничего не пишу, но у вас скорей всего понизилось либидо и есть гормональные нарушения, у вас писечька должна чесаться в этом возрасте, сходите к врачу.
Семья обеспеченная, у отца свой бизнес, который скоро полностью перейдет в мое управление.
Родители меня уже обеспечили. Есть огромный дом с бассейном, несколько машин. Ежемесячно круглая сумма капает мне на карточку.
Я с детства очень тихая и замкнутая была. Но немного полноватая. Мальчики не замечали, так сказать. В 17 лет начала активно заниматься собой, постройнела, салоны, шоппинг. Теперь выгляжу, как девушка с обложки. Рост у меня 177см, вес 51 кг. Длинные волосы, грудь стоячая, попа орех. Выгляжу отлично, знаю, что превосхожу по уходу и лоску всех ровесниц и девочек моложе.
Из-за замкнутости в детстве так и не завела отношения с парнем. Сейчас же расцвела, за мной стали пытаться ухлестнуть парни, мои ровесники.
Но понимаю, что они мне не ровня. Во-первых, у них уже был опыт с девушкой, а то и ни один, некоторые даже имели в прошлом отношения. Во-вторых, выглядят, конечно не так красиво, чтобы прямо привлекали, одной качалки, увы, мало. В-третьих, они будут всегда зарабатывать меньше меня. Это унизительно для мужчины зарабатывать меньше женщины.
Внимание, вопрос. Зачем обеспеченной, красивой и умной девушке нужен мужчина вообще? Не вижу в этом никакого смысла. Про любовь не говорите, мужчины не умеют любить, это факт.