Гость
Статьи
Как затащить в постель …

Как затащить в постель понравившегося мужчину?

Научите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за ноздри и на сеновал, мужчины намеков не понимают

Гость
#2

Я нанял строителя делать ремонт в ванной. Такой красивый парниша. Молодой, накаченный блондин. Представляю, как он берет меня за бороду и страстно целует. Проблема в том, что я не умею соблазнять мужчин. Девушки, красавицы, научите меня своим женским хитростям. Как вы затаскиваете мужчин в постель? Помогите, а то попочка прям изнывает от желания.

Гость
#3

Вариантов много. Оглушить, ударив по башке чем-то тяжёлым. Либо использовать хлороформ. Потренируйтесь на кошках. Только, если тушка тяжёлая придётся кого-нибудь привлечь, чтоб до кровати помогли донести.

Гость
#4
Гость

Вариантов много. Оглушить, ударив по башке чем-то тяжёлым. Либо использовать хлороформ. Потренируйтесь на кошках. Только, если тушка тяжёлая придётся кого-нибудь привлечь, чтоб до кровати помогли донести.

Перед этим сказать - "Ваня, я ваша на веки"

Гость
#5

пригласи домой на борщ

Попатрясс
#7

НЕ знаю не делала такого в основном меня хотят без миня жить не могють приходится отбиваться уже )))

Гость
#8
Гость

Вариантов много. Оглушить, ударив по башке чем-то тяжёлым. Либо использовать хлороформ. Потренируйтесь на кошках. Только, если тушка тяжёлая придётся кого-нибудь привлечь, чтоб до кровати помогли донести.

про хлоформ вранье кинршное ! Не отключается , гад сразу)))

Гость
#9
Гость

пригласи домой на борщ

а как только порог переступит киянкой по балде его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: