Гость
Статьи
как затащить мужчину в …

как затащить мужчину в постель

он в 2 раза старше меня, видимся раз в неделю в окружении других людей. я нив коем случае не строю никаких планов на него, кроме секса (хотя, кто знает, что будет дальше..)))

мне никогда не приходилось флиртовать с мужчинами, вообще никогда не приходилось что-то из себя изображать, чтобы кого-то заинтересовать
но тут ситуация просто критическая, я не уверена в его интересе, но была пара моментов, дающая мне надежду

поделитесь опытом, девушки

а лучше - мужчины. как вас соблазнить?) (на фото в профайле я, вроде, не такая ж страшная)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папика хотите?

Гость
#2

Разденься, раздвинь ноги и лежи жди

Гость
#3
Гость

Разденься, раздвинь ноги и лежи жди

)))) и добавить нечего))

гость
#4

падрачи и успакойся.

Дэн
#5

"Непонятно, почему ситуация КРИТИЧЕСКАЯ?..."

Гость
#6

"Даже не знаю какой страшной нужно быть, чтобы задавать такие вопросы"

Оливка
#7

"такое ощущение, что каким-то подростком написано! мы еще должна ее учить соблазнять мужчин, ну ни фига себе, раз вам никогда не приходилось флиртовать с мужчинами. у меня мысли в голове возникли, а есть ли вам 18??? а то сейчас научим на свою голову))))))"

Гость
#8

"А зачем Вас затаскивать мужчину в постель,если Вы этого никогда не делали? Да и фото ваше не вяжется с вопросом )"

Оливка
#9

Это что ваш преподаватель, и вам надо срочно зачет сдать? )))))

Гость
#10

Не понимаю, почему все накинулись. Вы не страшная, нет.

Есть две вещи, которые меня никогда не подводили:доброжелательность и глаза. Не бойтесь показать свой интерес. И смотрите в глаза или просто в лицо. Только с последним не переигрывайте, смотрите в свое удовольсвтие, любуйтесь,что ли. рано или поздно вы поймете,что ваши глаза встретились и никак не оторвутся друг от друга)))

Гость
#11

А, ну и разговаривать надо с мужиком, разговаривать...

Мэри
#13

да да, они такие, особенно если женатые) молоденькие для них - свежее мяско))

Гость
#14

зря вы, Автор, строите планы на тех, кто вдвое старше. Ему сорок? Будьте уверены, вы ещё откатаете с сорокалетними и обязательную программу, и произвольную.

А пока обращайте внимание на тех, кто если и старше, то лет на пять-семь.

хххх
#15

Вот если бы тема наоборот.

как затащить молодого парня. Коментарии были бы противоположные.

возраст в любви в сексе. мерять не корректно. но до этого надо.

дорасти!

Рома
#16

Автор, ты спрашиваешь про следующие этапы, а сама даже первый не прошла - просто не познакомилась. Разница в возрасте очень большая - сам он знакомится не будет. Плюс по фотке в профиле ты обычная. Знакомься для начала, сама, а там видно будет. Но мужику ты ничего не дашь конечно )

Олеся
#17

Какие вы Вы злые, не надо всех мерить своим мерилом. Знаю браки, где муж старше жены на 15 лет и на двадцать лет. Если Вам нравятся мужчины старше это Ваш выбор, живете один раз и делать надо то, что нравится. Самое главное не причинить неудобства при этом окружающим. Мужчина не хочет с вами возможно по причине того, что понимает безперспективность отношений и не хочет вас ранить или он просто импотент. Скажу Вам одно, Вы его не любите если хотите просто быть любовницей, значит вас интересуют его деньги или что - то в этом роде. А если он женат и Вы хотите стать любовницей его, то Вы су и поймите одно чужой мужчина оттого хорошо, что рядом с ним любящая его женщина, но так это не Вы и не стоит лезть в чужие отношения тогда

Лиза
#18

Просто спроси:" Хочешь меня". Если хочет, то скажет: "Да" . Если не хочет, то скажет: " Нет". Если промолчит, то это ещё не значит что не хочет. Это будет означать что он скромняга. Тогда начните прикосаться к нему, проявлять к нему активные действия. А если же он уйдёт от вас, значит ему не нравятся такие девушки. Но зато всё будет ясно и понятно. Это мой опыт.

#19

блин, ну ничего мне от него не надо, только секс

ни деньги, ни зачеты, ни он сам

а флиртовать не приходилось, ибо и без этого достаточно поклонников

и мы знакомы. общаемся. но субординация не очень-то позволяет заигрывать друг с другом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: