Гость
Статьи
Не получается …

Не получается целоваться с парнем!Прям несовместимость

Девочки ,а у вас было такое?
Смешно и писать такое))))
До этого было 3 парня с кем выходило целоваться прям на ура,что парней доводило до возбужденного состояния!
А потом появилось в жизни ещё 2 парня,с кем абсолютно НУ, НЕ ВЫХОДИТ!))))
Это как можно объяснить?))Или же просто каждый целуется,как умеет и не хочет поддаваться партнеру?)))

КАТЬКА
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка-Инкогнито
#1

Ой, девочки хочу рассказать свою плохую ситуацию в жизни. Я познакомилась с одним козлом зовут Чухраёв Александр. Живет в Северо-Западном районе Сергиева 12а . Частенько тусуется возле Матрицы, но в клуб не заходит, снимает девушек на выходе. Перечисляю его друзей: Тоичкин Александр и Татьяна, Ярослав Левин, Марина Гордиенко. Его день рождения 31 октября 1988г. Темный волос, черный. Автомобиль номер 828. Пользуется девушками. Ему только секс нужен, а как дело об отношениях заходит, он в кусты. Обещает всегда горы золотые, а в итоге попользуется тобой и все. К тому же член у него тоже не очень большой, меньше среднего размера, сантиметров 9-10 в стоячем положении, и тонкий какой-то, все время выпадает. Вообщем девушки, пишу это вам что бы предостеречь, сама обожглась. Никогда с ним не заводите отношений, они ему не нужны. Все что его интересует, это только -секс.

лев валерьяныч
#2

развратница!

Девушка-Инкогнито
#3

Хоть я и сама его пару раз развела на шубку и сапожки - девушки не попадайтесь

гость
#4

Даже не знаю что сказать)))) У меня был парень,который целовался как удав,с проглотом и со слюнями. Был еще один,у него губы были очень пухлые.. Я с тех пор вообще не понимаю в чем прелесть пухлых губ. Это ж неудобно,страсть как. Как будто вареники целуешь.

Я
#5
Девушка-Инкогнито

Ой, девочки хочу рассказать свою плохую ситуацию в жизни. Я познакомилась с одним козлом зовут Чухраёв Александр. Живет в Северо-Западном районе Сергиева 12а . Частенько тусуется возле Матрицы, но в клуб не заходит, снимает девушек на выходе. Перечисляю его друзей: Тоичкин Александр и Татьяна, Ярослав Левин, Марина Гордиенко. Его день рождения 31 октября 1988г. Темный волос, черный. Автомобиль номер 828. Пользуется девушками. Ему только секс нужен, а как дело об отношениях заходит, он в кусты. Обещает всегда горы золотые, а в итоге попользуется тобой и все. К тому же член у него тоже не очень большой, меньше среднего размера, сантиметров 9-10 в стоячем положении, и тонкий какой-то, все время выпадает. Вообщем девушки, пишу это вам что бы предостеречь, сама обожглась. Никогда с ним не заводите отношений, они ему не нужны. Все что его интересует, это только -секс.

Вторые сутки пылают станицы!

видно достал он тебя десятью сантиметрами!

мини
#6
Я

Вторые сутки пылают станицы!

видно достал он тебя десятью сантиметрами!

)))

Денис
#7

Катька, тебе сколько лет? Скажи - "давай попробуем вот так, я типа в журнале вычитала". Тяжело додуматься самой, да?

Гость
#8

"было 3 парня"

"потом появилось ещё 2"

давалкам и шалавам как-то не охота давать какие либо советы.

гость
#9

реально, это как в сексе должна быть совместимость

конь
#10
Я

Вторые сутки пылают станицы!

видно достал он тебя десятью сантиметрами!

какое секс с 9 см вы чоооо?

Я
#11

Помню в молодости так сладко целовались в детском домике.

детского сада.

больше так не было.

бывало хорошо. но так нет!

Гость
#12

С одним поцелуи сразу хоть в койку, хоть прямо в машине, а с другим как первоклассники. От мужчины зависит, а еще проверьте может это вы неправильно целуетесь, мало ли

Гостья
#13
Девушка-Инкогнито

Ой, девочки хочу рассказать свою плохую ситуацию в жизни. Я познакомилась с одним козлом зовут Чухраёв Александр. Живет в Северо-Западном районе Сергиева 12а . Частенько тусуется возле Матрицы, но в клуб не заходит, снимает девушек на выходе. Перечисляю его друзей: Тоичкин Александр и Татьяна, Ярослав Левин, Марина Гордиенко. Его день рождения 31 октября 1988г. Темный волос, черный. Автомобиль номер 828. Пользуется девушками. Ему только секс нужен, а как дело об отношениях заходит, он в кусты. Обещает всегда горы золотые, а в итоге попользуется тобой и все. К тому же член у него тоже не очень большой, меньше среднего размера, сантиметров 9-10 в стоячем положении, и тонкий какой-то, все время выпадает. Вообщем девушки, пишу это вам что бы предостеречь, сама обожглась. Никогда с ним не заводите отношений, они ему не нужны. Все что его интересует, это только -секс.

ахахахах))))))вот это месть :D я его вконтакте даже нашла из любопытства,в общем 5 баллов вам,девушка-инкогнито!

Астрал
#14
Я

Помню в молодости так сладко целовались в детском домике.

детского сада.

больше так не было.

бывало хорошо. но так нет!

О детский садик )

Первый поцелуй был у меня, как бы мне этого не хотелось признавать. Был с мальчиком из группы. Ох не оценил я тогда этого, ох не оценил. Взасос как меня засосал. Еле вырвался и давай отплевываться от слюней и рукавом губы интенсивно вытирать.

Щас он наверное стал лобзуном мастерским. Хотя, не знаю его дальнейшей судьбы, грех завидовать. Может он не по той дорожке пустился.

___________________________

А приучила меня лобызаться первая сожительница. У меня уж дымит во всю, а она не дается. Часами могла меня мучать плутовка )

Мужик спринтер. По быстренькому вжик вжик и довольный.

Баба как стайер. Любит растягивать удовольствие.

Неж
#15
КАТЬКА

Девочки ,а у вас было такое?Смешно и писать такое))))До этого было 3 парня с кем выходило целоваться прям на ура,что парней доводило до возбужденного состояния!А потом появилось в жизни ещё 2 парня,с кем абсолютно НУ, НЕ ВЫХОДИТ!))))Это как можно объяснить?))Или же просто каждый целуется,как умеет и не хочет поддаваться партнеру?)))

Это можно объяснить тем, что парни "не Ваши". Поцелуй - первый тест на совместимость и желание. Не нравится - уходите сразу. Это норма!!!! А не заморачиваться и что-то там тренировать.

Лика
#16

Всем Здравствуйте. Мне 21. Буквально 2 часа назад, я пришла с первого(!) в своей жизни свидания. Мы целовались. Я не почувствовала ничего! По крайне мере психологически. Не было мурашек, не было «вах», не было удовольствия. Мне немного понравились его прикосновения. Простите, тело даже немного возбудилось от них….но сами поцелуи не вызвали у меня эмоций. До этого я целовалась пару раз, по пьяни, получила тогда больше удовольствия! Так разочарована, пой первый поцелуй в адеквате и такое разочарование.…Не пить же мне теперь? Может человек «не мой?», прекратить все с ним отношения? А может дальше будет лучше? Парень очень хороший, симпатичный. Боюсь, останусь старой девой…
Многие напишут гадостей, но очень жду адекватного совета. Для меня это очень важно.

Кира
#17
Неж

Это можно объяснить тем, что парни "не Ваши". Поцелуй - первый тест на совместимость и желание. Не нравится - уходите сразу. Это норма!!!! А не заморачиваться и что-то там тренировать.

У меня такая же ситуация(( не знаю что делать и как быть((( а парень нравится)