Гость
Статьи
Кого то секс спасает …

Кого то секс спасает от депрессии или загоняет в неё? А может от депрессии не хочется секса?

Вопрос в теме

Эми
23 ответа
Последний — Перейти
дамочка
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

три раза правильно:

секс спасает от депрессии, но он же способен в депрессию вогнать. И при депрессии не только не до секса - есть и пить не хочется.

З.Ы.

Эми, вы красивая?

Гость
#3

Секс спасает от депресси в том случае, если занимаешься им с тем, кого реально хочешь. Секс способен вогнать в депрессию если им занимаешься с тем, кого не хочешь, ну или еще от отсутствия удовлетворения. Соглашусь со вторым, во время депрессии ничего не хочется вообще.

Гость
#4

Когда депрессия секса не хочется физиологически. Если эту "депрессию" можно вылечить сексом, то это не депрессия, а острой приступ лени и капризов.

Гость
#5
Гость

Секс спасает от депресси в том случае, если занимаешься им с тем, кого реально хочешь. Секс способен вогнать в депрессию если им занимаешься с тем, кого не хочешь, ну или еще от отсутствия удовлетворения. Соглашусь со вторым, во время депрессии ничего не хочется вообще.

Не согласна может вогнать в депрессию и секс с тем кого хочешь и даже очень.Вот позанималась ты с ним сексом, на другой день опять хочешь, а его нет, он живёт с другой или один, но встречаетесь вы, по-любому, редко, или у тебя много проблем, во время секса и общения после него, создаётся впечатление,что нашёл близкого человека, что проблемы улетучиваются, но это был самообман , проблемы, как есть так и есть, ведь это просто секс , а не отношения ,тебе надо искать кого-то другого, с кем будет не только секс, а это трудно, ведь тебе нравится с ним

Гость
#6

Меня всегда спасает. Иногда прихожу домой, хочется одновременно плакать и убивать, страстный секс - и все, эмоциональная разрядка получена.

Гость
#7
Гость

Когда депрессия секса не хочется физиологически. Если эту "депрессию" можно вылечить сексом, то это не депрессия, а острой приступ лени и капризов.

И тут не согласна вот была депрессия, так я даже работу бросила, не выходила из дома , и тут стал таскаться бывший ,который не мог ни на что решиться, за сексом. Я была такая вся аморфная, такое ощущение,что сплю,даже не убиралась, но, когда он приходил, я просыпалась,быстро всё отмывала и даже по его утверждению, была хорошей любовницей.Но стоило уйти опять как погружалась куда-то. Но ,когда он писал очередную смс, меня такой гнев охватывал,что он ходит, а депрессия всё сильнее, и хочется ему гадость написать, но тут опять накатывает тоска и пофигизм, и нет сил отказать.. и только надеялась,что ему надоест ходить

Гость
#8

Иногда депрессия настает из за многих причин и отсутствие секса одна из этих причин. А вот что во время депрессии не хочется секса, это да. Даже тем людям, которым он когда то был очень важен.

#9

Давайте тр@хаться почаще! - кричал на площади Илья. А люди шли, не глядя мимо, и каждый думал "А давай".

Пардоньте, темой навеяло

Гость
#10

когда я в депрессии,я не хочу секса,и вообще ничего не хочу.

Гость
#11
Гость

Иногда депрессия настает из за многих причин и отсутствие секса одна из этих причин. А вот что во время депрессии не хочется секса, это да. Даже тем людям, которым он когда то был очень важен.

так возникает порочный круг, и чтобы из него выскочить, одного лишь наличия секса не хватает.

Гость
#12
Гость

так возникает порочный круг, и чтобы из него выскочить, одного лишь наличия секса не хватает.

Да, хорошего мало. Хорошо, когда у людей есть желания. А не просто пелена, через которую не пробраться.

zяма
#13

Не знаю, может ли секс вогнать в депрессию, но вытащить из нее - нет, не может. При условии, что это истиная депрессия, а не то,что часто ошибочно называют этим словом (грусть, хандра). При депрессии секса не хочется даже с тем, кого любишь и кто тебя всегда возбуждал. Даже если у человека очень бурный темперамент, депрессия сведет его на нет, если ее не лечить.

Мяу
#14
Гость

Когда депрессия секса не хочется физиологически. Если эту "депрессию" можно вылечить сексом, то это не депрессия, а острой приступ лени и капризов.

+++ секс на депрессию вообще никак не влияет.

есть он, нет его- депрессия идет параллельно.

Эми
#15

Спасибо за такие откровения) не ожидала

Эми
#16
Гость

три раза правильно:

секс спасает от депрессии, но он же способен в депрессию вогнать. И при депрессии не только не до секса - есть и пить не хочется.



З.Ы.

Эми, вы красивая?

смотря по каким стандартам судить)) наверное да, но говорить так не скромно

#17
Эми

Гостьтри раза правильно:

секс спасает от депрессии, но он же способен в депрессию вогнать. И при депрессии не только не до секса - есть и пить не хочется.

Причем тут красивая или нет? У женщин желание рождается в голове, а не ниже пояса. Если женщина желанна, то по фиг, красива она или нет по всем общепринятым стандартам. По поводу депрессии сказать ничего не могу, автор. А вот в конце рабочей недели хороший секс с любимым человеком - это тема. Всю неделю носилась, как в *** ужаленная, а еще с воскресенья были критические дни. Ничего на свете не хотелось, лишь бы в покое оставили. А сегодня расслабилась по случаю пятницы. Отдалась любимому человеку и поняла, что все, что меня волновало, такая фигня после трех оргазмов!

З.Ы.

Эми, вы красивая?смотря по каким стандартам судить)) наверное да, но говорить так не скромно

#18
Эми

Гостьтри раза правильно:

секс спасает от депрессии, но он же способен в депрессию вогнать. И при депрессии не только не до секса - есть и пить не хочется.



З.Ы.

Эми, вы красивая?смотря по каким стандартам судить)) наверное да, но говорить так не скромно

Причем тут красивая или нет? У женщин желание рождается в голове, а не ниже пояса. Если женщина желанна, то по фиг, красива она или нет по всем общепринятым стандартам. По поводу депрессии сказать ничего не могу, автор. А вот в конце рабочей недели хороший секс с любимым человеком - это тема. Всю неделю носилась, как в *** ужаленная, а еще с воскресенья были критические дни. Ничего на свете не хотелось, лишь бы в покое оставили. А сегодня расслабилась по случаю пятницы. Отдалась любимому человеку и поняла, что все, что меня волновало, такая фигня после трех оргазмов!

Рамата
#19

Для меня секс лекарство от всех болезней в том числе и от депресии . При депресии желание не пропадает, но хочется более мягкого и нежного секса, в отличии от моментов когда энергия бет через край ))))

Рамата
#20

Реальной депрессии у меня наверное не было, так легкие депрессивные состояния ))))

Каста
#21
Печень_Сталина

Давайте тр@хаться почаще! - кричал на площади Илья. А люди шли, не глядя мимо, и каждый думал "А давай".

Пардоньте, темой навеяло

)))))))) Супер!!)))))

Кэт
#22
Гость

Не согласна может вогнать в депрессию и секс с тем кого хочешь и даже очень.Вот позанималась ты с ним сексом, на другой день опять хочешь, а его нет, он живёт с другой или один, но встречаетесь вы, по-любому, редко, или у тебя много проблем, во время секса и общения после него, создаётся впечатление,что нашёл близкого человека, что проблемы улетучиваются, но это был самообман , проблемы, как есть так и есть, ведь это просто секс , а не отношения ,тебе надо искать кого-то другого, с кем будет не только секс, а это трудно, ведь тебе нравится с ним

Спасибо, за ваш комментарий. Как раз моя ситуация. Всё поняла и пошла пить успокоительные.

Виктор Самохин
#23

Уважаемый автор.Во время депрессии даже думать об этом не хочется.Я парень и скажу что во время депрессии я даже видеть не хотел свою любимую девушку.