Гость
Статьи
У кого-нибудь было …

У кого-нибудь было такое?

Может моя тема вызовет улыбку,но мне не смешно,у меня жуткая депрессия.Мужа люблю,не изменяю,т.к. уважаю его.Женаты давно,13 лет.Раньше муж работал на обычной работе,имею ввиду,с обедом и нормированным днем.Секс был потрясающий!С годами карьера росла и это отразилось на нашей сексуальной жизни.:-(Муж стал начальником,живет работой.Без обеда и выходных.Муж сильно поправился,вес за 140.Ему 37.Сначала секс был раз в неделю,потом раз в месяц.Сейчас муж сам занимается мастурбацией.Мне обьясняет это тем,что ему так быстрее и удобнее,в смысле что так не надо потеть,нет одышки.Справил нужду,так-же как в туалет ходить и все.Я в шоке.Сама очень сексуальна,красивая,ухоженная.Многие мечтают мной обладать,а тут родной и самый близкий мужчина решил вот так.Что теперь делать?Пока спасаюсь вибратором,но вкус к жизни пропал.Жить не хочется.Цикл сбился.Женское здоровье без мужчины портится.Мне не нужны похотливые взгляды,мне нужно внимание моего мужа.Без секса живу 1.5 года.Я просто в отчаянии!:-(((((((((

Лишенная секса.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, я вижу пока один вариант, сесть и откровенно поговорить с мужем, все-все ему объяснить, вылить на него свои эмоции, сложности, опасения. Тут проблему надо решать прежде всего вдвоем, т.к. у вас просто семья может разрушиться.

Гость
#2

1,5 года без секса? ну здесь любовник нужен, однозначно.

Моль
#3

а поговорить пробовали?

Бабаня Любаня
#4

Автор, а может его в институт питания сдать? И предлагайте ему позы когда вы сверху, хотя бы так.

Немаловероятно
#5

"Цикл сбился.Женское здоровье без мужчины портится."

Кто вам такое сказал? цикл мог сбиться из-за нервного состояния, но никак от воздержания, бред. Поговорите с мужем откровенно. Он должен понимать, что вы молодая и привлекательная женщина и вам нужны полноценные отношения, пусть для этого хоть что-то сделает. Спортом начнет заниматься, например, массаж, правильное питание, сдать анализы на гормоны. И почему он не хочет хотя бы орально вас удовлетворять?

Польза
#6

к сексологу сходите. Чего к специалистам никто не обращается никогда не пойму?!!!!

Алена настоящая
#7

Какой сексолог? Мужу - худеть. Иначе вдовой скоро останетесь.

Польза
#8

Голову ему лечить надо. сексолог тоже лечит вавку там.

Flo
#9

Пост Nr.5:

Правильно говорит автор, от дисфункции у многих женщин происходит гормональный сбой и сбивается менструальный цикл. Ведь говорят же, что из "большого секса", как и из большого спорта, так резко не уходят. Не нужно с пеной у рта отрицать общеизвестные факты.

Гость
#10

Остается вашему мужу бросить работу, а вам идти деньги зарабатывать. Тогда у него и силы появятся и на спорт и на секс, и вы не будете изнывать от нечегонеделания. Вам будет достаточно раз в неделю. Меня всегда поражают такие женщины: хотят и чтобы мужик денег приносил, и секс был.. Тут что-то одно, чисто физически.

ВЛ
#11

Сколько-сколько весит муж? За 140? Так он просто вас покалечить боится, вот и мастурбирует.

Софочка
#12

Автор, мужчины гораздо легче и быстрее чем женщины набирают вес, но и гораздо легче худеют! Мой МЧ может за один месяц легко как набрать так и сбросить килограммчиков 15! Гоните мужа в бассейн! Самый приятный для толстяков вид спорта - без потения, к тому же в воде любой человек чувствует себя пушинкой, что тоже приятно.

Немаловероятно
#13

пост ╧9, первый раз такое слышу. Ну может быть, если человека только секс интересует, тогда конечно, трагедия всей жизни, и сбой и депрессия. (как же люди, которым приходится воздерживаться от секса по каким-либо причинам? или добровольно отказываться?)А она сама значит виновата, ведь не всегда же он был 140? ослепла что ли в тот период, когда он начал набирать вес?

Василий Шванценштуцер
#14

Ну, местные ебaнашки конечно тут же стали советовать завести любовника, кто бы сомневался. Это не выход ниxyя. Вот чё, автор, вам к психологу с мужем надо топать. Это для начала. Ну и пусть этот жыртрест похудеет, это способствует тому чего вы хотите. Всё в ваших руках, кому такой слон нужен, никуда не денется от вас.

Гость
#15

к врачу надо вашему мужу

у него ожирение. из-за этого наверняка понижен тестостерон

поэтому и не особо секс его интересует.

Poison ivy
#16

Автор, я думаю все дело в лишнем весе мужа. Ему нужно вернуться к тому весу, который был и все будет хорошо!

#17

я бы прыгала как на батуте, хотя бы ради веселья, если нет секса

Yarosss_
#18
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

я бы прыгала как на батуте, хотя бы ради веселья, если нет секса

Заодно и лишний вес можно сбросить. Возможно вариант.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема