Гость
Статьи
Никогда небыло парня, …

Никогда небыло парня, помогите!

Мне 16 лет и до сих пор нету парня((( все девченки в универе удивляются когда узнают и говорят как у такой симпотичной не может быть парня. По общению я нармальная, подружек много, не пью не курю. Просто даже на примете никого нет,(хотя есть один на учебе, тока я редко вижу его и даже не знаю как начать с ним разговор) никто внимания не обращает, а если и обращают то какие-то уроды с которыми даже общаться не очень приятно. Вот скажите у когонибудь было так? Если какой нибудь парень мне понравится то на меня он даже внимания не обращает((((ужасно досадно, как с этим справиться??? Я уже много раз думала что буду я одна и в 20 лет и в 30....какой кошмар...наверно мне не суждено быть любимой и нету для меня второй половинки.

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Kalina
#1

Ну и что? Мне тоже 16, и тоже нет парня) Но я по этому поводу не беспокоюсь...и тебе не советую ) Найдешь еще себе)

Anonymous
#2

А как это - универ в 16 лет? Я понимаю если начало 1 курса, но сейчас уже конец... странно... Вы вундеркинд?

Anonymous
#3

ну и что мне 18. тоже нет молодого человека. ну не нравится мне никто, хотя поклонников полно

Mental Storm
#4

Как только выучишь все правила правописания, у тебя обязательно появится хороший парень

Anonymous
#5

Девочка, Вы что? В 16 лет парня нету - нашли проблему! Вот млин достала акселерация при полном отсутствии мозгов!Да если в 16 не нашла вторую половинку - наверно уже пора в монастырь! Не смешите меня молодая леди - всё у Вас в нужное время - не запаривайтесь сейчас слишком такими вопросами - поверьте, в 16 лет ещё рано отношения заводить. Или Вы хотите чтоб Ваш избранник загремел на зону за развращение малолетних?

Anonymous
#6

ужос. жизнь прожита зря автор, однозначно!

фигня
#7

котятки, лапочки! не торопитесь, всё будет!!! Учитесь, пока есть время

Anonymous
#8

ну и универы пошли... малограмотных берут.

Anonymous
#9

Аноним 2, угу... вундеркинд)))) есть у меня такая знакомая -17 лет на третьем курсе. бабушка директор школы, в которой эта дубина училась- и поэтому она совместила 7\\8, 10\\11 классы... Золотая медаль!))))))))) дуб дубом....

Anonymous
#10

Аноним 2, угу... вундеркинд)))) есть у меня такая знакомая -17 лет на третьем курсе. бабушка директор школы, в которой эта дубина училась- и поэтому она совместила 7\\8, 10\\11 классы... Золотая медаль!))))))))) дуб дубом....

Anonymous
#11

Аноним 2, угу... вундеркинд)))) есть у меня такая знакомая -17 лет на третьем курсе. бабушка директор школы, в которой эта дубина училась- и поэтому она совместила 7\\8, 10\\11 классы... Золотая медаль!))))))))) дуб дубом....

Anonymous
#12

Забыла добавить - поступление, естественно, тоже бабушка обеспечила)))и эта тварь учится на бюджете в МГУ)))) представляете... а талантливые ребята поступить не могут((((

Anonymous
#13

у тебя нет парня , потому что ты симпОтичная. стань умней. обязательно появится

Anonymous
#14

9-12 ужас.

Anonymous
#15

13, вот давайте не будем про ум.. чаще всего у не особо умных в учебе мужиков куча.. а вот у шибко умных - тютю...

Anonymous
#16

15, согласна(. дайте мне таблетку от ума) ну или для глупости)

Телепусечка
#17

может ты уродина?

Иринка
#18

У меня первый парень появился только в 17 лет и поцеловалась я "по-настоящему" во столько же :) Так что не переживайте. Я всегда была такая застенчивая и на меня мало обращали внимание, может, и у вас та же проблема.

Иринка
#19

приглядитесь к тому парню, который вам нравится. Поговорите с ним. Это не сложно, если учитесь вместе, можете узнать что=то по учебе и тп. Просто поговорите, а там будет видно :)

Anonymous
#20

Автор, вы чего тут страдаете , тут некоторые пишут, что 23 и ни с кем ,никогда не встречались, это я не про себя ,а вам 16, до СИХ ПОР ОДНА!ЖИЗНЬ ПРОШЛА ЗРЯ !Автор, ерундой не занимайся .

Anonymous
#21

Ржу,не могу.... Мне 21 и у меня тоже не было ну и че мне теперь вешаться что-ли...

Малая
#22

ВСе говорят придет твое время,придет твое время...Я понимаю автора,когда все подружки и знакомые только что и говорят тебе о своих парнях,а на тебя даже внимания не обращают,знаете как это обидно?

Малая
#23

всмысле на тебя даже внимания не обращают ПАРНИ

Anonymous
#24

22 Так может дело в вас самой. К хорошим позитивным девчонкам всегда тянутся ребята. Присмотритесь к своим подружкам, что есть в них и чего нет в вас. Делайте выводы, работайте над собой, над своим характером, проще всего обижаться на других, но это делу не поможет, только вы сами можете изменить ситуацию к лучшему.

30-летняя тетка
#25

в 16 лет?? Страдать из-за отсутствия парня??? Кошмар! Девушка, а у вас есть какие-нибудь интересы? Займитесь лучше своим саморазвитием, станьте интересной личностью, а парень потом приложится:))))!
И еще, хотите я вас напугаю? Если будете так думать, что останетесь одна и в 20 и в 30 лет - то так и будет, останетесь! ;)) Живите и радуйтесь жизни, в ваши 16 это гораздо проще, чем, например, в мои 30.
Мыслите позитивно уже сейчас. :)))))
А ваши подружки очень подвержены стереотипам. Вы не обязаны никому ничего доказывать и предоставлять какого-то непонятного парня. Это ваша жизнь и все.

Анна
#26

Знаете я живу в поселке, мне тоже 16, ни с кем никогда не встречалась, стоило только выехать за пределы поселка, познакомятся со мной такая куча хотела...это все временно, щас ты занимаешься учебой...поэтому и не замечаешь, что пока не надо ничего начинать...а потом просто спохватываешься, а што ж я такая одна...Для меня щас учеба-главнейшая цель, а парень приложится

МаМзЕлЬ
#27

В СЕКС-ШОП, адназначна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#28

мне тоже 16 и тоже не было парня....не проблема ;)

..
#29

Ну млин в 16 лет то =) говоришь в 20 не будет ужас страх какой ну мне 20 и в данный момент никого нет.Жива!

Лита
#30

Автор, топись...ффсё кончено...ты останешься старой девой...:)))))) Мне 17, парня не было, хотя я очень красивая и многим нравлюсь :))) Мне никто не нравится!:( не могу найти свою любоффф... Подружкам не рассказываю, они думают, у меня их было штук 10 минимум:))) Просто у меня с интуицией о.к. и я даю им много дельных советов, что им со своими парнями делать :) На счёт 1 курса-ты не вундеркинд, просто пошла в школу в 6 лет! :)Угадала?

Люсьен
#31

у автора никого нет, т.к. автор- девушка пока безмозглая, они редко парням нравятся))) а была бы соображучей, не писала бы таких глупых постов

Sashka
#32

Vsio o4en prosto... Osobo ne zabivaj sebe golovu. Vsemu svojo vremia, a znakomits s kem popalo tozhe ne sovetuju... U4is, obshajsia s druzjami i v odin prekrasnij deniok, poznakomishsia s xoroshim parnem. Ne delaj oshibok i ne but naivnoj devo4koj. Uda4i malishka !!!

Anonymous
#33

Просто не настало твое время, я тож была одна, когда мне было16, ща мне 19 и поклонников куча, отбиваться не успеваю..МЧ, любовник, несколько хороших друзей...и пришло ко мне это всё только в 18 лет, так что не отчаивайся, всё у тебя впереди ;)

АВТОРРР
#34

Насчет того как я в 16 лет на 1 курсе я вам объясню, раз вы такие УУМНЫЕ и грамотные не можете понять, я пошла в школу с 6 и класс перепрыгнула вот. И я не уродина и не тупая как некоторые думают. Я создавала эту тему не для того что бы меня тут обсирали по всякому и делали неправильные выводы, а для того чтоб дали дельные советы, так что если путнего вам нечего сказать проваливайте.

Anonymous
#35

33 :) маладэц девачка :)

Anonymous
#36

35 Еще бы не молодец, просто пример для подражания: МЧ, любовник, несколько хороших друзей, а потом девицы удивляются, почему все мужчины циничные козлы, так поэтому, что все бабы бл@ди.

Anonymous
#37

34 Автор, а разве уродины и тупые не имеют право на счастье? Может у них душа золотая, зачем же так унижать людей, не всем же выпало счастье родиться умными раскрасавицами. Если вы симпатичная, умная и одна, может как раз вам и не хватает этой душевности в отношениях, ведь у хороших позитивных девушек нет проблем с выбором. Правильно здесь уже писали, что одиноки люди от своей душевной скупости.

Arcana
#38

Ну и че? У меня вот до 21 года не было парня, зато потом понеслось! :))

Малявочка
#39

Автор, не переживай! У тебя нет парня, как раз таки потому, что ты умная и красивая! У таких девушек всегда проблемы! Потому что у нас слишком высоки запросы! Лохушки подбирают первое попавшееся! А ребята бояться подходить к умным, красивым и самоуверенным, чтобы не понижать свою самооценку! Мне многие мои бывшие говорили, что боялись ко мне подойти! Боялись отказа! Ты не парься люби и цени себя! Встретишь ты еще того единственного! Ты знай, что ты лучшая! И все у тебя будет хорошо! Удачи!

Малявочка
#40

Автор, не переживай! Парня у тебя нет только потому что ты очень умная и красивая!!! У таких девушек так всегда! Просто у нас запросы велики! А лохушки всякие подбирают что попало! Ребята боятся подходить к умным, красивым и самоуверенным девушкам! Они не хотят получить отказ! Вот и все! Мне все мои парни говорили, что боялись ко мне подойти, думали, что я даже не стану их слушать! Не парься! Просто ты лучше многих! Я уверена, что ты встретишь своего единственного! Удачи тебе!) красоточка!!!

Anonymous
#41

40. Е-мое, сколько пафоса "Просто ты лучше многих", лохушки подбирают первое попавшее, может даже автор лучше вас, поверить в это просто невероятно. Вот ваши рассуждения и напоминают мышление лохушки, которые при помощи умного красивого и крутого парня пытаются повысить свою низкую самооценку. С такими установками и будет автор сидеть всю жизнь одна, хорошим парням высокомерные фифы нафиг не сдались и перспектива таких девиц: мать-одиночка.

Anonymous
#42

41 а и я не говорила, что автор не может быть лучше меня!!! Я сказала, что уверена в том, что она умна и красива! И к вашему сведению умные, красивые и крутые парни никогда не свяжутся с лохушкой с низкой самооценкой! Вы, наверное, так говорите, потому что у вас не было умных, красивых и крутых! Такие парни выбирают достойных девушек! И заметьте красивых!!!

Малявочка
#43

* А я и

Автор
#44

Малявочка [74523792] а если не секрет тебе скока лет? и есть ли у тебя парень?

Малявочка
#45

Конечно, не секрет! Мне 17, и парень есть! Автор, если у тебя есть ася давай пообщаемся!

Автор
#46

Малявочка а ты откуда? аська есть, свою дай

Малявочка
#47

мой юин 426590682

Автор
#48

Малявочка [74523792] ок завтра я тебе напишу, а то у нас уже поздно

Малявочка
#49

Хорошо!!! Буду ждать!

Anonymous
#50

42 "Не родись красивой, а родись счастливой" Красота-это еще не гарантия счастья, вам всего 17 лет и как жизнь у вас сложится, еще неизвестно, так что я бы на вашем месте не была бы так категорична в своих суждениях.

Следующая тема