Гость
Статьи
расстались с парнем, …

расстались с парнем, помогите пережить

Помогите, пережить разрыв отношений... Не знаю что делать... Мы с парнем встречались почти год, очень любили друг друга, было хорошо вместе.... Иногда ссорились, но потом просто забывали и дальше все было хорошо..... Он говорил что любит, но при этом очень редко выражал свои чувства, никогда не говорил комплименты, когда я начинала говорить с ним об этом он говорил что я выдумываю.... Еще у нас не совпадали мнения по важным вопросам, он никогда не уступал, мы скандалили мне приходилось это делать, хотя это было важно для меня, но я уступала... Теперь ему этого мало..... Он сказал что мы расстаемся, не спросив меня, сказал что мне с ним плохо, я объяснила что это не так, все наоборот, он все равно сказал что мы расстаемся, на плевал на мое мнение, на мои просьбы..... Мне очень больно, как он мог так со мной поступить.... Теперь я сомневаюсь, а любил ли он вообще.... Подскажите как это пережить, жить не хочется...

Юлька
26 ответов
Последний — Перейти
Жгучая брюнетка
#1

Девушка,я со своим встречалась 3 года...Он мой первый мужчина...

Тоже бросил,сказал надоела,хотя я для него все делала...Мне бы кто помог пережить! Жизнь всякий смысл потеряла...........А сам клялся в любви....Я теперь никому не доверяю....

оууу
#2

ой, понимаююю.... ( но время лечит... отвлекитесь чем-нибудь...ходите по другим маршрутам, общайтесь побольше о чемнибудь с друзьями.... может, найдите себе кого-нибудь и выговоритесь - пройдёт время и вы поймёте что вам уже не так хочется о парне говорить..... у меня сейчас так же, я страдала, но увидела какой этот был ***, вообще тряпка и как я его любила.... и любила ли вообще..симпатия наверное.... глубокая... и как-то поняла что не люблю ... осталась обида и злость... и ненависть....

не переживайте...через месяца три вам станет легче

Юлька
#3

Мы с ним вместе работаем и видимся каждый день....

Жгучая брюнетка
#4

а у меня уже прошли 3 месяца,не виделись и не общались,мне еще хуже только стало....

Виктория
#5

зависимость у вас автор сформировалась, потому как в не можете радоваться без него....А способов получения радостей в жизни без него у вас нет....Научитесь жить своей жизнью и своими интересами.

Юлька
#6
Виктория

зависимость у вас автор сформировалась, потому как в не можете радоваться без него....А способов получения радостей в жизни без него у вас нет....Научитесь жить своей жизнью и своими интересами.

Я это понимаю.... Надо как то отвлечься, но хочется понять почему он так сделал. И любил ли вообще

Гостья
#7
Юлька

Я это понимаю.... Надо как то отвлечься, но хочется понять почему он так сделал. И любил ли вообще

Пусть пройдена страница, И крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба.

Юлька
#8
Гостья

Пусть пройдена страница, И крови пролито пол-литра, Любовь - когда хотят жениться, Всё остальное - виды флирта. Пусть лучше рвётся там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, Всё остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Всё остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Всё остальное - это дружба.

Вы правы. Он меня не любил... ну или не знал что такое настоящая любовь... А я искренне его Любила, надеюсь я смогу это пережить...

Гостья
#9

Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,

И не его вина, что всё так вышло,

Он до тебя морально не дорос,

Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,

Смотри на это как на приключенье.

Не вырывая чувства из души,

Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,

А хочешь - друг, такой вот непутёвый.

Да, тяжело, пока ещё болит.

Но без него ты дальше жить готова

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,

Любовь всегда, почти всегда проходит.

И ты легко ему посмотришь вслед,

Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,

Кто смотрит на неё легко, с насмешкой

А правду знать не надо никому.

Ты - королева. Он пусть будет пешкой...

Эля
#10

Все будет хорошо дорогая автор, крепитесь! Меня тоже бросил один недавно. я ему верила он говорил что никогда не оставит и что любит. Не знаю как жить дальше..Если хотите пообщаться пишите. вот ася. 603209780

Виктория
#11
Гостья

Ну что ты плачешь? Он не стоит слёз,

И не его вина, что всё так вышло,

Он до тебя морально не дорос,

Не оценил, не понял, не услышал.

И уходить не надо, не спеши,

Смотри на это как на приключенье.

Не вырывая чувства из души,

Не доводя себя до исступленья.

Отныне для тебя он лёгкий флирт,

А хочешь - друг, такой вот непутёвый.

Да, тяжело, пока ещё болит.

Но без него ты дальше жить готова

И всё само пройдёт, сойдёт на нет,

Любовь всегда, почти всегда проходит.

И ты легко ему посмотришь вслед,

Забыв про все обиды и невзгоды.

Ты помни, что в любви везёт тому,

Кто смотрит на неё легко, с насмешкой

А правду знать не надо никому.

Ты - королева. Он пусть будет пешкой...

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

НАПЛЕВАТЬ ПИШЕТСЯ СЛИТНОООООООООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЕЛИ СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Юлька

Помогите, пережить разрыв отношений... Не знаю что делать... Мы с парнем встречались почти год, очень любили друг друга, было хорошо вместе.... Иногда ссорились, но потом просто забывали и дальше все было хорошо..... Он говорил что любит, но при этом очень редко выражал свои чувства, никогда не говорил комплименты, когда я начинала говорить с ним об этом он говорил что я выдумываю.... Еще у нас не совпадали мнения по важным вопросам, он никогда не уступал, мы скандалили мне приходилось это делать, хотя это было важно для меня, но я уступала... Теперь ему этого мало..... Он сказал что мы расстаемся, не спросив меня, сказал что мне с ним плохо, я объяснила что это не так, все наоборот, он все равно сказал что мы расстаемся, на плевал на мое мнение, на мои просьбы..... Мне очень больно, как он мог так со мной поступить.... Теперь я сомневаюсь, а любил ли он вообще.... Подскажите как это пережить, жить не хочется...

девушка. Конечно ситуация неприятная,каждый через это когда то проходит. Но ведь есть и другая сторона медали - если бы этого не произошло сейчас,то возможно вы бы его сами бросили через какое то время,например когда почувствовали что любовь закончилась. А ведь она заканчивается чаще всего.

Фрикаделька
#14

Девочки, с кем это произошло - не переживайте! Хотя это легко сказать, но я знаю о чем говорю - проходила. Конечно, это очень больно. Но нужен ли вам человек, который не любил, или любил недостаточно, или сам просто был плохим человеком, хоть и любил? С вашим человеком - в смысле с нормальным, порядочным, добрым и любящим - такого бы не случилось. Он бы не поступил так с вами. А значит жалеть не о чем, несмотря на боль. Надо брать себя в руки идти дальше. В конечном счете такие вещи делают сильнее и мудрее. Так что держитесь изо всех сил!!!!! )

Гость
#15

значит вы ему говорили, что вам с ним плохо. вот и все. мужчины поступают логично. он может и любит. но раз вам плохо, он уйдет. думайте , что и как вы говорили.

гость
#16

а мы 3 года встречались и расстались, очень плохо.

Юлька
#18

Я не знаю, может это и к лучшему.... Но я не могу, когда вспоминаю так плохо становится, кошки на душе скребут... Мне кажется я его никогда не разлюблю... :(

Гость
#19

разлюбишь, просто переключись на что-то другое, все новое начинять всегда тяжело, но он не стоит того, что бы ты мучилась

Lola
#20

Как забыть человека? Никак. Его надо простить за его ошибки, он имеет на них полное право. Надо его простить за то что, не оправдал Ваших эгоистичных желаний им обладать, он свободный человек и имеет право выбрать лучшее для себя. И благодарить его каждый день за то, что он появился в Вашей жизни. Он принес Вам опыт. За это надо ценить людей.

Гость
#21

Я встречалась с парнем почти два года. мы постоянно ругались бывало доходило до драк, но и во всем это были приятные моменты. не смотря не на что мы любили друг друга. Он не когда не отвечал за свои слова и не здерживал обещания. если я хотела с ним поделиться своими переживаниями он говорил что ему не интересно, если я пыталась выразить свое мнение он говорил что я несу ***, буквально не давно я сказала что мы расстаемся, Сейчас мне очень тяжело, я преживаю это, так как люблю. Боюсь того что все элюзии и из за своих обид нанего я просто потеряла себя. помогити советом как поступить. вернуть его или нет

Алиция
#22

я встречалась с парнем 8 лет со школы вместе!10 месяцев жили вместе!да было что за это все время мы на 2 раза расходились по полгода,но все же сходились!все хорошо было,но конечно не без сор!решила расстаться с ним из за его пагубной привычки "покурить дурь" которая переросла в зависимость!без этого ему жизнь не весела!ничего не интересует кроме этого!каждый раз говорит что в последний!мне сейчас очень тяжело,еще и вещи из квартиры вывозить!не знаю как я все это вынесу?подскажите свое мнение верно я сделала или я оставила человека которому нужна помощь?Буду признательна за совет...

мила
#23

[quote="Гость"]Я встречалась с парнем почти два года. мы постоянно ругались бывало доходило до драк, но и во всем это были приятные моменты. не смотря не на что мы любили друг друга. Он не когда не отвечал за свои слова и не здерживал обещания. если я хотела с ним поделиться своими переживаниями он говорил что ему не интересно, если я пыталась выразить свое мнение он говорил что я несу ***, буквально не давно я сказала что мы расстаемся, Сейчас мне очень тяжело, я преживаю это, так как люблю. Боюсь того что все элюзии и из за своих обид нанего я просто потеряла себя. помогити советом как поступить. вернуть его или нет[/quot

мила
#24

я бы на твоем месте гордилась с собой, пусть лучше рвется там где тонко ...

Юся
#25
Алиция

я встречалась с парнем 8 лет со школы вместе!10 месяцев жили вместе!да было что за это все время мы на 2 раза расходились по полгода,но все же сходились!все хорошо было,но конечно не без сор!решила расстаться с ним из за его пагубной привычки "покурить дурь" которая переросла в зависимость!без этого ему жизнь не весела!ничего не интересует кроме этого!каждый раз говорит что в последний!мне сейчас очень тяжело,еще и вещи из квартиры вывозить!не знаю как я все это вынесу?подскажите свое мнение верно я сделала или я оставила человека которому нужна помощь?Буду признательна за совет...

Раз решила,значит так тому и быть.

Твоё всегда к тебе вернется.

Анна
#26

Мы были вместе 4 года, из которых 3 прожили вместе. По началу он ужастно гулял с друзьями, мог даже уйти на сутки. Я с ним долго разговаривала, не один год. Потом он начал у меня брать деньги, типо ему нужно( сам работает, но когда приходит день з/п вся она уходит на пьянку), с перва я давала, когда узнавала куда они уходили, очень злилась. В итоге договорились что раз в месяц он будет ходить гулять. Не давно ночью пришол с гулек, взял у меня, без спросу, денег и ушол. На след. день днем пришол ко мне на работу, егошней бабушке нужны лекарства. Я ему дала денег. Пришла домой, спросила у бабушки за лекарства, оказалось обманул. Достало! Собрала вещи и ушла, теперь больно. Помогите пережить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: