Гость
Статьи
Расстались. Помогите …

Расстались. Помогите пережить.

Девочки, вчера рассталась с очень любимым мне человеком. По моей инициативе. Встречались недолго, всего 5 месяцев, за это время он так сильно запал мне в душу. Я так хотела быть с ним и вот вроде все начало налаживаться, он начал приезжать, начал говорить, о будущем и ....уехал по делам на выходные к сыну в другой город.. Сын взрослый 19 лет. Ни разу мне не позвонил, писал только и то всего 2 смски как дела и что занят сильно. Приехал, весь нежный и заботливый, видно что соскучился. А я .....залезла в его телефон. И увидела переписку с бывшей женой. На протяжении всех наших отношений они общались, фото интимные, сердечки от него и "скучаю, люблю" от нее. Я рассказала что подозреваю его в связи с ней. Он ни в чем не признался, начал психовать типа мне все показалось и я сама сейчас рушу наши отношения! Собрал вещи и ушел. А я реву, не могу остановится. Он человек такой морально подавляет всегда людей, ему проще асфальт грызть, чем признаться что он виноват. Ни разу не извинялся, всегда я подстраивалась под него. Он мне говорил что я сама все разрушила. Вот сижу и реву....а вдруг это правда? Надо было подождать и не давить и не говорить ничего ему. Может стали бы жить вместе и там отношения сошли бы на нет, но как вспомню что она ему фотки присылала когда он со мной был такая злость берет. Как успокоится? Как пережить? Помогите!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы переживаете? Вроде радоваться должны, что избавились от него.

Гость
#3

На своем опыте убедилась,что лучше не связываться с разведенным с ребенком!

Гость
#4

Переступить через это как черег лужу,и идти дальше. Вы сейчас будете искать ему оправдания,винить себя,а на самом деле гад тут только он. Он на 2 фронта хотел развлекаться, и с вами и с его бывшей женой, будь вы ему дороги,он бы никогда так с вами бы не поступил. И наверное хорошо что влезли к нему в телеФОН,хоть и плохо это. Зато теперь всё знаете .

Автор
#6

Именно так и есть. Вчера еще ничего, а сегодня реву полутра что и правда все разрушила своими руками. Все у нас так хорошо становилось, он стал более серьезно относиться, нежность проявилась, слова что любит меня, спали в обнимку, планы строил, хотели купить собаку.
В телефон влезла потому что когда он уехал у меня как у маньячки мысль в голове пошла что он врет. Вот врет и все. Не смогла больше жить с этими мыслями, утром взяла телефон. До этого честно не трогала и не собиралась даже.
Больно так.....он говорил что хочет квартиру купить для сына в подмосковье, а выходит что для нее в том числе? Спросила прямо : Ты ее любишь? Он сказал что только как мать его ребенка и все. И ничего больше их не связывает. Что это я сама все придумала. Про переписку не говорила, что видела, сказала просто что у меня есть факты. Сказал что не изменял мне, на детях поклялся, что верен мне был. Собрал вещи и ушел оскорбленный что он ко мне всей душой, с любовью, верой, а я вот такое ему предьявила. Что такое в начале отношений очень плохой знак и значит надо заканчивать иначе потом будет хуже, раз я уже сейчас не доверяю. Ему такая не нужна. Я к слову не орала, не оскорбляла, телефоном в него не швырялась. Просто тихо сказала что знаю, задала тихо вопросы и также тихо плакала пока он собирал вещи. Только на прощание сказала что да, наверное ему лучше уйти и что правду я знаю. чтобы он ни говорил. Так и ушел. А у меня разлом в душе. Что я правда все разрушила на ровном месте. Так счастлива с ним была! Простите что так пишу сумбурно, слезы на глазах и руки трясуться. Успокоительные не помогают.

Автор
#7

Да....я еще намного его моложе. Им с бывшей женой по 43, а мне 28. Они развелись 10 лет назад сыну 19 лет уже, за это время он еще раз был женат и снова развелся. Я про нее даже и не думала, хоть и знала что общаются. Ну сын общий и столько лет прошло! что такого.....а тут как по голове ударили.

m
#8

Не думаю, что он прям любит бывшую жену, мужики просто технически на это не способны, плетет какую-то интригу. Может, что-нибудь связанное с покупкой жилья для сына, не рубите с плеча.

Гость
#9

попейте валерьянки,чайку тёплого,многие через это проходили

Гость
#10

Блин автор, ***** похожая история у меня. Прямо теми же словами говорил товарищ. Правда, я не залезала в телефоне, а узнала другим способом, по глупости спалился, а потом состроил оскорблённую невинность из себя, типа я сама всё испортила и как я могу что-то предъявлять, не зная доказательств. Он реально так разозлился, что поверила ему. А теперь что-то засомневалась, уж очень похожая реакция, только у вас-то и доказательства налицо...

Автор
#11

Девушка, все что я поняла, что лучшая защита это нападение. Просто поставьте себя на его место. Вот вы такая вся любящая приходите домой, а вам ваш МЧ предьявляет что у вас другой! Он вас подозревает. Что вы будете делать? Я бы стала разбираться. Что за факты? Откуда они? С чего он взял? Да обиделась бы, но орала бы на звони подругам или еще кому хочешь и спрашивай где я была. Отстояла бы свою чистоту до конца и только потом бы возможно ушла от обиды, что мне так не доверяют. Это если совесть чиста.....а если нет.....он с порога занял уже оборонительную позицию. Сразу же в штыки. Сразу же полетели слова "только сейчас каждое слово выбирай аккуратнее" меня начали запугивать как кролика, прессовать, давить на совесть, что это Я плохая что ему такому любящему и чистому не доверяю. Что это ОН со мной больше быть не хочет потому что Я ТАКАЯ! Я стояла в слезах и не могла ему ничего сказать от страха. Так он надавил. Слезы текли а я повторяла, что я знаю правду. Он клялся детьми, был ТАК в себе уверен, но.....я плакала и повторяла что да ему лучше уйти потому что Я ЗНАЮ ПРАВДУ. Прошло два дня....не жалею, хоть и больно очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: