Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, помогите советом

Доброго времени суток, помогите пожалуйста советом, огромная душа в дыре, нет сил уже просто. Встречалась с парнем 2 года и 3 мес., все было хорошо, любили друг друга безумно, показывал что я нужна ему, боялся потерять и тд. Конечно ссорились бывало, но в основном из-за моих обид, такой характер обидчивый... Были большие совместные планы на жизнь, собирались пожениться, даже детей хотели. Не могли друг без друга. Парень души во мне не чаял, а я в нём.Но в последнее время что-то пошло не так и его тепло ко мне начало угасать и переросло в холод и безразличие. В итоге он меня бросил. Сказал что ему сейчас не нужны отношения, он не хочет зависеть ни от кого, ни за кого отвечать; нет времени на отношения, слишком плотный график, ну и в конце концов..разлюбил. Сказал что просто не любит. Для меня это просто шок. Он мне буквально пару дней назад до расставания говорил что любит, целовал, обнимал, проявлял нежность, а тут выходит - врал? Неужели он такой актёр? Тогда почему же у него нет Оскара? Я прекрасно понимаю, что наверное своими обидами и эгоистичным характером наломала дров, но я предлагала ему начать все сначала, что я изменюсь, что все будет по другому, а он не в какую.. убиваюсь, плачу целыми днями, не могу поверить что это произошло. Я его безумно люблю, не могу без него, нужен только он..я вижу что и у него остались ко мне чувства, но он чего-то боится, начать все сначала. Помогите, я не знаю что делать. Сейчас общаемся как друзья. Вариант «забей и найди нового» не подходит, уже пыталась...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам. Это не ваш человек поверьте. оставайтесь в хороших отношениях и начинайте забывать его уже.

Гость
#2

М.и.н.е.т ему сделай и тогда он вернетя!

Ural 650
#3

К сожалению, вынужден советовать несколько лет побыть одной. Это верный выход. Работа, заработки, путешествия, переезд куда-то, возможно. А там посмотрите, может и не надо Вам никого.

Ural 650
#4

И да, ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО.

Гость
#5

Одиночество вдвоём! Вы вообще его услышали? Сказал чувак:"Не люблю!" Это всё, не нужно реанимировать труп.

#6
Гость

Одиночество вдвоём! Вы вообще его услышали? Сказал чувак:"Не люблю!" Это всё, не нужно реанимировать труп.

Мы встречаемся, общаемся как друзья, и по нему видно, что чувства остались ко мне. Но он просто боится начать все сначала, боится опять быть зависимым, что его будут ограничивать и тд, хотя я говорила что окей, больше такого не повторится

#7
Гость

Сочувствую Вам. Это не ваш человек поверьте. оставайтесь в хороших отношениях и начинайте забывать его уже.

Ну просто не могу поверить, что не мой...мы же такие одинаковые с ним, столько всяких планов было! Он мне родной и близкий. Забыть не могу.

Гость
#8
SashkaSasha03

Ну просто не могу поверить, что не мой...мы же такие одинаковые с ним, столько всяких планов было! Он мне родной и близкий. Забыть не могу.

Девушка хватит позориться. Своим люблю не могу после его отказа, вы его только раздрожать начнете, пошлет в конце концов. А так глядишь может и вернется если судьба. Поддерживайте дружеские отношения, только не приставайте.

Гость
#9

Прикинь, однажды скажет тебе как другу, что с девушкой познакомился, узнаешь, что отношения у них завязались...вот тебя накроет тогда! Лучше держи дистанцию.

#10
Гость

Прикинь, однажды скажет тебе как другу, что с девушкой познакомился, узнаешь, что отношения у них завязались...вот тебя накроет тогда! Лучше держи дистанцию.

Меня уже и так достаточно накрыло. Он говорит что ему ближайшее время вообще никакие отношения не нужны, так что девушку вряд ли найдёт. Отпустить его не могу, люблю очень

#11
Гость

Девушка хватит позориться. Своим люблю не могу после его отказа, вы его только раздрожать начнете, пошлет в конце концов. А так глядишь может и вернется если судьба. Поддерживайте дружеские отношения, только не приставайте.

Так я его ничем и не раздражаю, мы чисто как друзья общаемся. Про отношения не разговариваем. Вот вопрос как раз таки в том, что я не знаю, как мне его вернуть

Советчик 80лвл
#12

Чем быстрее забьешь на него, тем быстрее сам приползёт. Но развиваться нужно. Для девушек главное внешность! На неё точно поведётся. Но внешность ещё и должна быть подтверждена кучей поклонников. И он твой.

#13
Советчик 80лвл

Чем быстрее забьешь на него, тем быстрее сам приползёт. Но развиваться нужно. Для девушек главное внешность! На неё точно поведётся. Но внешность ещё и должна быть подтверждена кучей поклонников. И он твой.

Это прям 100%?)

Автор
#15
SashkaSasha03

Это прям 100%?)

Была подобная ситуация,только я действительно унижалась,просила вернуться,начать все сначала,чем начала его раздражать
И тогда я решила оставить его,показала,что я могу без него,и тогда..он просил меня вернуться,но увы,мне это было уже не нужно
А у вас,даже эти "дружеские отношения"…пф,зачем они вам?Пусть побудет один и поскучает.А вы тем временем наберитесь сил,займитесь собой,покажите,что вы можете снова улыбаться,и удачи вам

#16
Автор

Была подобная ситуация,только я действительно унижалась,просила вернуться,начать все сначала,чем начала его раздражать
И тогда я решила оставить его,показала,что я могу без него,и тогда..он просил меня вернуться,но увы,мне это было уже не нужно
А у вас,даже эти "дружеские отношения"…пф,зачем они вам?Пусть побудет один и поскучает.А вы тем временем наберитесь сил,займитесь собой,покажите,что вы можете снова улыбаться,и удачи вам

Извините за допрос, а сколько времени понадобилось, чтобы он сам захотел вернуться? Просто мне он сказал, что мол вот, мы друзья навсегда, мне не нужны отношения никакие совсем, мне не до этого блаблабла...однако я вижу, что у него ко мне есть чувства, но он чего-то боится

Это я автор
#17
SashkaSasha03

Извините за допрос, а сколько времени понадобилось, чтобы он сам захотел вернуться? Просто мне он сказал, что мол вот, мы друзья навсегда, мне не нужны отношения никакие совсем, мне не до этого блаблабла...однако я вижу, что у него ко мне есть чувства, но он чего-то боится

Да пофиг что он там говорит. Ты сделай то что я написал и увидишь результат. Будь недоступной. Ему самому станет банально интересно че это ты отвалила от него и начнёт писать, ты либо не отвечаешь совсем либо коротко и без эмоций.

Коза-дереза
#18

Вам тут насоветуют сейчас)) человек сказал: у меня нет времени на отношения, хочу свободной жизни, хочу расти, развиваться и чтоб ничто не мешало и не тянуло назад. Если он только после универа это нормально. А авторша судя по всему зацикленная на отношеньках мадам, в голове пустота и нарощеные розовые ноготочки. Отпусти человека, он тебя перерос.

#19
Коза-дереза

Вам тут насоветуют сейчас)) человек сказал: у меня нет времени на отношения, хочу свободной жизни, хочу расти, развиваться и чтоб ничто не мешало и не тянуло назад. Если он только после универа это нормально. А авторша судя по всему зацикленная на отношеньках мадам, в голове пустота и нарощеные розовые ноготочки. Отпусти человека, он тебя перерос.

Мда уж, ваш ник полностью вас описывает как человека)

Арина
#20

Меня зовут Арина , я потомственна ведунья. +79916721468 Напишите мне в ватсап я помогу решить проблему с личной жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: