Гость
Статьи
Как вернуть дружеские …

Как вернуть дружеские отношения?! Помогите

Помогите. Встречался с девушкой все было хорошо, но вот в начале июня у нас завязался разговор, на тему расставания. Мне она сказал что ее чувства ко мне остыли и она хочет расстаться. Я тогда пал в панику, несколько дней подряд бегал за ней, просил подумать и начать все с начала с новыми чувствами, но безрезультатно. Из за моей настойчивости она кинула меня в чс, но потом убрала и тут я опять напал на нее. В итоге я послал ее. И вот через недельку я создал новый аккаунт и начал ей писать что хочу просто с ней дружить, но она не согласилась, и опять на злости ее послал. И вот недавно я понял что совершил очень грубую ошибку и стал извиняться, просил простить меня. Она сказал что зла не держит, но общаться со мной не будет. Что мне делать, я хочу ее вернуть, но для этого надо восстановить дружеские отношения. Помогите!!!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень сожалею о том что сделал, помогите!!!

Гость
#2

Не всегда мы получаем то, что хотим. "Хочу", "хочу" - с мамой своей выпендривайся, а девушку оставь в покое. Ты уже испортил все что мог и надоел ей, теперь лучше помолчать.

Гость
#3

вы ей настолько пофиг, что она к вам даже злобы/обиды не испытывает за двойной посыл и грубость. ноль эмоций, как к табуретке. забудьте и ищите новую девушку.

Гость
#4

Дал//боеб!отцепись от девки и не е//би мозги..

#5
Гость

Дал//боеб!отцепись от девки и не е//би мозги..

*** ту все такие добрые, ***. Идите ***, советчики

Гость
#6

Не любят девки назойливых, приставучих нытиков.
Не забывай, в будущем, как облажался с этой подругой и не повторяй таких ошибок в дальнейшем. С этой дамой тебе нифига не светит. Забудь.

Александра
#7

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту. vk id326509699

Гость
#8

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: