Гость
Статьи
Парень изменил

Парень изменил

Пожалуйста ,помогите советом. Сижу и плачу. Встречаемся с парнем 2 года, и тут месяц назад объявилась его бывшая, первая любовь. Он признался мне, что изменил с ней один раз.На следующий день просил прощения, клялся, что никогда не обидит меня и все будет хорошо. Я простила. А сейчас он заявляет, что ему плохо, его сердце разрывается, я хорошая и со мной его будущее, а к ней все равно тянет. И он не может решить. Что делать не знаю..

Ping
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Да чего в бутылку то лезть из-за ерунды.
.
Подумаешь тоже изменил немножко. Забыть и не думать об этом.
.
Мужчинам можно.
.
_

Гость
#2

Не будьте тряпкой и гоните его с черту. Автор, вы же не на помойке себя нашли, ей богу.

Гость
#3

Бросай,честное слово. У него к ней чувства и он вам изменил. Отпусти к любимой

Ди
#4

Если выбор уже стоит перед ею и тобою,то считаешь это нормальным?

Гость
#5
Гость

Бросай,честное слово. У него к ней чувства и он вам изменил. Отпусти к любимой

а я все как дура надеюсь, что он будет со мной, что одумается.

Хамка
#6

Сама измени ему. Как ему это понравится? Но, если чувства есть их просто так не вытравишь, это может долго тянуться, если только она ему не надоест. Но оно тебе надо это терпеть?

Гость
#7
Хамка

Сама измени ему. Как ему это понравится? Но, если чувства есть их просто так не вытравишь, это может долго тянуться, если только она ему не надоест. Но оно тебе надо это терпеть?

вряд ли надоест. они уже знакомы 11 лет, и то встречались, то расставались. так это и продолжалось. и все равно его к ней тянет.

Гость
#8
Хамка

Сама измени ему. Как ему это понравится? Но, если чувства есть их просто так не вытравишь, это может долго тянуться, если только она ему не надоест. Но оно тебе надо это терпеть?

наверное стоит его отпустить и забыть.

гость
#9

он просто запутался и не знает теперь как ему иметь две дырки одновременно, вот и все еgо мысли.

Гость
#10

Перплачьте,перестрадайте и найдите другого. Если простите одну измену, готовьтесь к следующим. Простить - это дать "добро" на последующие леваки. Первый раз больно, на десятый привыкните, на сотый научитесь закрывать глаза на его измены. Только вопрос: а оно Вам надо, так жить?

Гость
#11

Женщины которые прощают измену,не уважают себя и опускаются ниже плинтуса.Неужели эти кабели достойны этого?Я в шоке с таких,честно

Екатерина
#12

Сижу в такой же ситуации сейчас , как у вас. Но мы встречаемся гораздо меньше. Сама не знаю чего делать , но выше сказанные слова , что " не держи , отпусти , найдёшь другого" они правильные и ты это понимаешь , но не можешь до конца донести это в подсознание, чтоб отпустить.
Больше всего обидно за то, что так поступили. Это подло.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: