Гость
Статьи
Где найти мужчину

Где найти мужчину

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Эль это Л
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина или мужчина?
А где пробовали?
Худая?

Мужчина
#3
Эль это Л

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Я хожу на тренировки в команду по регби, у нас половина неженатых, капитан команды - неженатый владелец региональной сети магазинов.
Это для примера.

Гость
#4

Нигде!Мужчин давно уже нет!!

Гость
#5

на спорт-мероприятиях

Гость
#6

Настоящей женщине мужчина не нужен

Эль это Л
#7

Какой ужас..я просто в шоке..просто задала вопрос,который многих волнует..Спросила,про мужчин.Я думаю,что и мужчины нормальные!!!!(я к вам идиотам не обращаюсь)тоже задаются таким вопросом.В жизни многое случается.Да,остался(_ лась)одна.Да,успешна,есть все,могу отдыхать,где хочу,могу,купить,что хочу..но натура такая человеческая моя..яхочу не одна быть..разве это плохо? эти 2 придурка,что написали..овца...а ты баран!да,я худенькая,стройненькая,выгляжу великолепно.. Разве я Вас ,что- то я по-горячилась..Обращаться на Вы с такими.. Куда же мы катимся в нашей стране

Гость
#8
Мужчина

Я хожу на тренировки в команду по регби, у нас половина неженатых, капитан команды - неженатый владелец региональной сети магазинов. Это для примера.

Ходите лучше на курсы кройки и шитья.

Гость
#9
Гость

Нигде!Мужчин давно уже нет!!

Как жаль..надечлась,что Вдруг..чудо)))

Гость
#11
Гость

Ходите лучше на курсы кройки и шитья.

Сам сходи или сама ..Я умею шить😁😁😁😁

Гость
#12

Вам уже точно,поздно(

гость
#13
Мужчина

Я хожу на тренировки в команду по регби, у нас половина неженатых, капитан команды - неженатый владелец региональной сети магазинов. Это для примера.

команду регби еще попробуй найди, а девушке с моим весов 48 кг там вообще делать нечего...но если автор крупная дама то как вариант отловить капитана и отволочь его вить гнездо)

Гость
#14
Гость

Сам сходи или сама ..Я умею шить😁😁😁😁

Комментарии не вам, нервная, еще и доходит, как до жирафа)))

Гость
#15
Эль это Л

Где познакомиться с нормальным мужчиной?

Смотря кого вы понимаете под "нормальным мужчиной". Если в обычном понимании - работает, свое жилье, средняя зарплата, занимается спортом, внешность средняя (не красавчик, но и не у р о д) - таких много, причем везде. Например, на работе. Если же под "нормальным мужчиной" имеется ввиду молодой богатый красавчик - то да, таких на всех желающих не хватит.

Гость
#16

Авторша 100% ***, ищет богатея на Ламборджини. Кто нибудь подскажите уже где такого найти

Гость
#17

Я вроде нормальный парень, не без нюансов, и для меня большое событие познакомиться с хорошей девушкой, а тем более дойти в знакомстве до интимной близости. Но тем не менее частенько получается, что не может не радовать.

Гость
#18
Гость

Авторша 100% ***, ищет богатея на Ламборджини. Кто нибудь подскажите уже где такого найти

Скорее всего. Такие вопросы только они и задают.

Гость
#20
Гость

Авторша 100% ***, ищет богатея на Ламборджини. Кто нибудь подскажите уже где такого найти

Дык они и не прячутся обычно, адрес, е-мейл и инстаграмм найти не проблема. Времена подпольных миллионэров прошли же.

Гость
#21
Эль это Л

да,я худенькая,стройненькая,выгляжу великолепно..

Регтесь на СЗ. Там вас олигархи заждались.

Гость
#22

мужчину можно найти автор где угодно.
вопрос в том какого именно вам надо.
погуглите алла фолсом алексей тимофеев юлия ланске
но сначала вам самой надо бы себе почистит головушку вместе с обычным психологом насчет ваших представлений о мужиках. убрать негатив старого опыта, снять розовые очки и корону. включить маячок.
и к вам сами будут подходить! сами))))))

Гость
#23
Эль это Л

Какой ужас..я просто в шоке..просто задала вопрос,который многих волнует..Спросила,про мужчин.Я думаю,что и мужчины нормальные!!!!(я к вам идиотам не обращаюсь)тоже задаются таким вопросом.В жизни многое случается.Да,остался(_ лась)одна.Да,успешна,есть все,могу отдыхать,где хочу,могу,купить,что хочу..но натура такая человеческая моя..яхочу не одна быть..разве это плохо? эти 2 придурка,что написали..овца...а ты баран!да,я худенькая,стройненькая,выгляжу великолепно.. Разве я Вас ,что- то я по-горячилась..Обращаться на Вы с такими.. Куда же мы катимся в нашей стране

Твой мужчина заждался тебя в одном специфическом лечебном учреждении. На нем белый халат, а в руках смирительная рубашка))

#24

Тут надо еще понять, что значит "нормальный". Описать эту нормальность в деталях, сформулировать измеримые показатели этих критерии нормальности и подумать где ареал обитания таких особей, прийти туда и отловить одного... :)) Иногда они и сами липнут... :)))

Мария
#25

У меня на работе куча мужчин, но! Все нормальные, более менее нормальные и средне страшненькие женаты. Все! Не женаты только самый неликвид и убежденные холостяки. Сама думаю где же их найти... Всех разобрали, кто пошустрее.

Гена
#23
Гость

Сам сходи или сама ..Я умею шить😁😁😁😁

Почитал твои ответы, ты просто хабалка базарная и *** вдобавок. Нормальный на такое убожество как ты не поведется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: