Гость
Статьи
У меня проблема с …

У меня проблема с парнем !!!! Помогите, девулииии

Помогите , девочкииии, не знаю , что делать , сижу плачу
У меня был парень , мы встречались , он очень сильно меня любил , но мы расстались , потому что он достал меня своей чрезмерной любовью. Спустя пару месяцев я поняла , что его люблю и хочу быть с ним. Мы попытались еще раз повстречаться , но это было летом , и ничего вышло ,сама не понимаю почему , он тогда говорил , что меня очень любит
Сейчас он мне безумно нравится , ооочень сильно , я его реально люблю , хочу с ним быть , но он ведет себя ужасно .. У меня проблемы с зубами , но а так я красивая , всегда было куча поклонников. Он говорит , что у меня плохие зубы , кривой нос , маленькие ***** , в общем делает все , чтоб заставить меня чувствовать себя чмом. Сегодня я даже плакала , потому что , несмотря на все это , я продолжаю к нему что-то чувствовать.
Мне ужасно плохо
Я не знаю , что делать
Забыть его или наоборот начать отношения ? Я никогда не начинала отношения первой ... И вообще не знаю , нравлюсь ли я ему . Я уже начинаю сомневаться , что люблю его . Может , это просто чувство привязанности ?
ПОМОГИТЕ !!!
И насчет зубов , это реальная проблема ? Это ужасно ? У меня флюороз, но через пару лет, я сделаю виниры , просто сейчас еще нельзя.. К сожалению ...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Турка ищи. Для них зубы не проблема

Гость
#2

А изо рта у тебя воняет?

Сережа
#3

Зубы не при чем,просто не любит тебя,причеем здесь зубы?

кот
#4

Ты ***** просто, забудь его

Женя
#5

Забудьте лучше его. Отношения вам уже не вернуть, я так считаю. Парень уже над вами даже издевается. Если вы симпатичная , а проблема только в зубах, то старайтесь смеяться меньше, так чтобы меньше было видно зубы. У всех есть недостатки, не расстраивайтесь и главное не комплексуйте.

кот
#6
кот

Ты ***** просто, забудь его

Тыпая

#8

http://www.woman.ru/user/33838576/

Женя
#9
кот

Тыпая

кот

Тыпая

Брысь)))

Гость
#10

У меня проблемы с парнем
Да еще плохие зубы.
Ну и ладно. Встречусь с гарным
Турком. Туркам и такие любы.

Мышонок
#11

Автор, перестаньте истерить!)))) у вас все наверняка нормально с внешностью!!)) зубы сделаете себе не переживайте, еслие сть возможность их исправить- то отлично. Это же просто вопрос времени? У меня вот знакомая так у нее просто пыждец!!))))))) десны огромные, зубы короче некуда!))) и ничего вышла замуж счастливая улыбается во всю десенную челюсть на фотках!)))) а парень тот какой то ипанутенький!)) раз даже обзывается. Сначала люблю не могу- потом ***** маленькие!))) ну что за детский садик?)) вы просто привязались к нему, да и не больше- найдите себе новое увлечение- будете для него самой красивой!))

Гость
#12

ппффф....а он че идеальным себя возомнил???скажи ему прямо и о его недостатках...если он не изменит к тебе отношения,лучше просто уйти и не общаться...лично я думаю,если парень так позволяет себе унижать девушку значит либо дурак,либо просто нет любви,а там где ее нет-пройдите мимо!

Гость
#13

не знаю что такое флюороз , но некрасивые зубы это некрасиво) зубы это важно, берите кредит и делайте

а на счет парня он ка-зёл, забудьте его

Гость
#14
Гость

он очень сильно меня любил , но мы расстались , потому что он достал меня своей чрезмерной любовью

а вот этого никто не видит что ли?
в чем проявлялась его чрезмерность? он просто сильно обижен на вас, что вы его бросили, не может боль скрыть, вот и отыгрывается на объекте, причинившем ему боль, т.е. на вас

Нюша
#15

а как вы собрались начать с ним отношения если он этого не хочет??? это что в одностороннем порядке решается???

Озорная Свинья
#16

посмотрела картинки по запросу "флюороз"...автор,не понятно,как у вас вообще был парень при таком раскладе,а уж про кучи поклонников не врите.Пусть у вас хоть сто раз красивое лицо,но такую жесть все равно не скрыть.Видимо и парень был "соответствующий".Присоединяюсь к посту 13-кредит и исправление.

Гость
#17

да пошел он в *опу)) если бы любил, не издевался бы

Гость
#18

у меня одной сложилось впечатление, что пишет подросток?

Гость
#19
Гость

у меня одной сложилось впечатление, что пишет подросток?

разводка, а не подросток, автору за тему 10 р заплатят, вот она и писала быстро, чтоб за 3 минуты)

Гость
#20
Гость

разводка, а не подросток, автору за тему 10 р заплатят, вот она и писала быстро, чтоб за 3 минуты)

у меня фантазия в разы круче, платите мне, я вам такой экшн насочиняю!

Римма
#21

Блин, что не тема, то тухляк. Авторы, завязывайте уже с грибами!

#22

Дорогая автор, любят не за зубы, нос, рост, вес и т.п. Любят вопреки всему!!! Просто любят, потому что с человеком хорошо... а тут ни о какой любви и речи нет! Просто повышает свою самооценку, за счет унижения вас... вы предложили вернуть его, значит по его мнению вы "бегаете" за ним... вы боитесь его потерять... парни очень переживают, когда их бросают, вот он и пытается вам отомстить! В любви нет мести! Люди просто прощают нам наши ошибки и строят отношения стараясь быть лучше! Дайте ему понять, что вы знаете себе цену, и если вы устраиваете его, а он вас, то не будете мучить его и себя! Насильно мил не будешь! СОВЕТ: просто сядьте и поговорите с ним серьёзно на чистоту, каким он видит ваше будущее? Оно совместное? Вы присутвуете в его будущем? Если да, то почему он ведет себя так, чтобы обидеть вас? Это не уважительно!? Покажите ему, что вы не довольны его поведением/отношением к себе, и если он хочет сохранить их, то пусть работает над собой, меняется... Ну а если он не видит вас в своем будущем и целей никаких не строит на ваш счет, то стоит ли терпеть эти унижения от человека вас не стоящего???..

Настенька супер
#23

Нам пофиг на ваши с ним отношения ты понимаешь?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: