Гость
Статьи
Бросил беременную, как …

Бросил беременную, как его забыть если приходится видеться?

Меня бросил гр муж беременную, я пыталась все бросить уехать к отцу, но ничего не вышло хорошего, вернулась обратно на родину. Сейчас не работаю и устроиться куда либо уже проблематично, поэтому финансово он мне помогает, из за этого видимся ну раз- два в неделю, так как сразу большую сумму за месяц мне дать не может. Моя проблема в том, что по моему я его еще люблю и плюс ко всему ну ооочень хочется с ним делиться всеми первыми шевелениями и всякими подробностями. А он вечно занят, меня сказал не любит, что был дурак что рано женился тип, его одинокая жизнь устраивает и всяко такое... Стал очень жестокий, никакой вообще, мой бывший муж реально в нем умер в корень ничего не осталось. Так вот как себя заставить ему не писать и не звонить? Потому что никчему полезному и хорошему это не приводит, только порчу себе настроение несбывшимися надеждами.... А вообще по честному хочу его вернуть.... Хочу полную семью....

Эва Киразлы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эва Киразлы

Хочу полную семью....

За этим в Турцию. Турки - лучшие в мире мужчины и для них не проблема взять женщину с ребенком.

Гость
#2

Мдааа... Просто хочется от всей души Вам пожелать спмого настоящего счастья! Знаете, всегда в таких случаях придерживалась логики, что нсли твое - обязательно вернется, а если нет - то и не надо. Эти сложно, но вам нужно как-то с этим жить! Сосредоточтесь на малыше! Это самое великое счастье! А мужики... Один приходит, другой уходит.

Гость
#3

Какая вы смелая - заберемень без мужа.
А чего теперь ноете?
Мужик явно не хотел на вас жениться и явно не хотел ребенка.

Гость
#4

В сожительстве рожать?
Вы смелая женщина.

Гость
#5

Бабки дает на ребенка, потому и хочется вернуть...

Гость
#6

перестаньте общаться,разорвите все связи,если ваш мужчина- любовь все покроет, и будет вам счастье, а если привязанность и влюбленность-так это пройдет и придет что то новое,лучше прежнего...так бывает

Гость
#7

Так он тебе прямо говорит, что не любит, поторопился, и не хочет семьи. А что непонятного? Или сейчас сбегутся сожительницы и будут нахваливать какой это прекрасный брак без росписи.

Гость
#8

Очень грустная ситуация:( Не вы первая, не вы последняя, кого муж бросил беременную. К кому-то возвращаются после рождения ребенка, но чаще всего нет.
Старайтесь поменьше думать о бывшем муже и побольше о ребеночке, когда он родится будет легче, т.к. все силы будете тратить на него.
Может быть потом будете Бога благодарить за то, что он от вас такого мужа отвел.

Гость
#9

Дамы, здесь не сожительство, они были женаты.

Идея
#10

Предлагаю Админам сделать отдельную ветку форума для тех, кто беременный и кого при этом бросил муж. Слишком уж часто стали появляться подобные истории.
Или это творческий кризис у Авторов?

Гость
#11

бедный мужчина,Вы испортили ему жизнь,тянуть не любимую женщину.зачем навязываться,если видете что вы нежеланная.у нас одна девушка бегала за парнем на работе ,забеременела,но ей сразу говорил что не хочет с ней жить.но ей морально и материально помогали родители.в итоге когда ребенку было 3 года встретила достойного любящего мужчину.счастливы уже 10 лет.

Милана
#12
Гость

бедный мужчина,Вы испортили ему жизнь,тянуть не любимую женщину.

Батюшки, надо же какой бедный и несчастный!!!! А то, что он ребеночка сделал и убежал - нормально??? Жизнь он женщине загубил.... Счастье, что ребенок будет, но вот если со стороны никакой помощи с воспитанием не будет, то непросто ей будет, в т.ч и личную жизнь устроить. Но я желаю ей счастья и просто отпустить ситуацию. Я пережила не только такую ситуацию, сыну 5 лет, с его отцом общаемся и у сына есть и мама и папа, только вот папа женился, а я даже познакомиться не могу ни с кем, тк. сильно ограничена во времени, потому что ОДНА занимаюсь всем.

Гость
#13

Прекратите ЛЮБОЕ общение. Пусть переводит деньги вам на карточку или пусть подруга деньги у него забирает. Мужика можно вернуть ТОЛЬКО полностью прервав общение.

Гость
#14

Почитайте сайт Ксюшин клуб - там дельные советы. Хороший психолог. Занимайтесь собой, постарайтесь найти подработку на дому (на домашнем телефоне, например) и побольше гуляйте, готовьтесь к рождению ребенка. А там одно из двух; либо этот приползет, либо новый найдется. Но этот приползет ТОЛЬКО если вы будете гордой и не будете с ним общаться!

Гость
#15
Гость

Дамы, здесь не сожительство, они были женаты.

Читайте внимательно:бывший гражданский муж,т.е.бросил беременную не муж ,а ЕЙ НИКТО.

Как-то так
#16

"Хочу полную семью" - я пацталом)) А как угораздило забеременеть, не выйдя замуж?! Что за детский сад вообще?!

Как-то так
#17
Милана

Батюшки, надо же какой бедный и несчастный!!!! А то, что он ребеночка сделал и убежал - нормально??? Жизнь он женщине загубил.... Счастье, что ребенок будет, но вот если со стороны никакой помощи с воспитанием не будет, то непросто ей будет, в т.ч и личную жизнь устроить. Но я желаю ей счастья и просто отпустить ситуацию. Я пережила не только такую ситуацию, сыну 5 лет, с его отцом общаемся и у сына есть и мама и папа, только вот папа женился, а я даже познакомиться не могу ни с кем, тк. сильно ограничена во времени, потому что ОДНА занимаюсь всем.

А чего папе ребеночка не подкинете на пару-тройку месяцев, пока личную жизнь устраиваете? Жалеете его, что-ли? Его интересы ставите выше своих после того, что он вам сделал? Сами вы тетки подлецам и подонкам условия создаете, а мы потом удивляемся, откуда вокруг столько этой мерзости.

Гость
#18

Ха-ха 😊 нех.е.р. *****. Просто так, без росписи😊

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#20
Гость

Ха-ха 😊 нех.е.р. *****. Просто так, без росписи😊

Ой смешные люди😂 эт когда мужика можно было удержать штампом. Расписавшись типо не уйдет🤦‍♀️. Да мужчина ровно как и женщину, ни чем удержать не возможно. А вообще женщина решившая рожать должна понимать , что рожает для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: