Гость
Статьи
У парня проблемы с …

У парня проблемы с потенцией. Не помогает ничто

Спасибо всем кто зайдет.
У парня очень вяло все, не помогает ничего. ПА длится 6-7 минут, при этом я стимулирую другие органы, иначе сразу падает.
Ему 60, мне 51, оба бездетные. #нуженсовет #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

так это дед, какой парень?

Автор Земфира
#2
Моногамус

так это дед, какой парень?

мой парень

Гость
#3

Может Виагра,или может уже как бы возраст даёт о себе знать.

Тоже Тролль
#4
Гость

Может Виагра,или может уже как бы возраст даёт о себе знать.

Виагра коварная... Давление скакнет, потом девочке бегать, навещать мальчика в больнице... Не рекомендую.

Автор Земфира
#5
Гость

Может Виагра,или может уже как бы возраст даёт о себе знать.

Спасибо, мы пробовали виагру, появляется одышка, а он худой.

Автор Земфира
#6

Девушки, неужели никто совсем ничего не посоветует?
Ходили к сексологу, посоветовали стимулировать яички в самом процессе. Что я и делаю, это помогает продлить акт до 6-7 минут.
При том, что близость у нас не более одного раза в день, а то и в два дня. 😥😥

Гость
#7
Тоже Тролль

Виагра коварная... Давление скакнет, потом девочке бегать, навещать мальчика в больнице... Не рекомендую.

Ну тогда у сексолога подобрать препарат что б подходил.

Гость
#8
Автор Земфира

Спасибо, мы пробовали виагру, появляется одышка, а он худой.

Тогда другой препарат подобрать нужно.

Автор Земфира
#9
Тоже Тролль

Виагра коварная... Давление скакнет, потом девочке бегать, навещать мальчика в больнице... Не рекомендую.

Да, с давлением тоже были проблемы. Мы пробовали виагру пару лет назад, эффект был, но парню приходилось пить от 2 до 4 таблеток для устойчивой эрекции.
Были скачки давления, головокружение и легкая тошнота.

Тоже Тролль
#10
Гость

Ну тогда у сексолога подобрать препарат что б подходил.

От старости нет лекарств((

Лилька
#11

Простити великадушна, но я представила старого пердуна, который пыжется, пока ему теребят морщинистые яйки...
слишком жестоко

Автор Земфира
#12
Лилька

Простити великадушна, но я представила старого пердуна, который пыжется, пока ему теребят морщинистые яйки...
слишком жестоко

Сколько вам лет, милая девушка?
С годами интимная жизнь приобретает новые краски и впечатления.

Гость
#13

Какие еще ты ему другие органы стимулируешь...печень, желудок, или что? 🙄

Гость
#14
Тоже Тролль

От старости нет лекарств((

Это да.Пора бы это принять.

Гость
#15

Помогает 25-ти летняя, симпатичная любовница. Можно употреблять каждые сутки, утром, днем и вечером.

Тоже Тролль
#16
Гость

Помогает 25-ти летняя, симпатичная любовница. Можно употреблять каждые сутки, утром, днем и вечером.

У меня так дед умер...

Гость
#17
Тоже Тролль

У меня так дед умер...

Импотенция, это хуже смерти.

#18

Нужно БАДы попить, наполненные силеном и цинком. А так к урологу. Возраст.. что поделаешь. Скорее всего простата воспалена в вялотекущем состоянии, вот и проблема. А так как мужчины не любят ходить к врачу, то все лишь усугубляется со временем. Если у вашего мужчины бывают неприятные режущие ощущения в промежности, то точно простатит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Самсон
#19

Для такого возраста чаще всего назначают Тадалафил-СЗ. Если 1-ый акт может сам начать и закончить, то будет достаточно 5-10 мг. В течение суток-полутора суток таблетки от давления принимать нельзя. Это относится ко всем стимуляторам. Сначала принять 5 мг, при недостаточном эффекте - еще 5 мг. Максимум 20 мг, если совсем худо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем