Гость
Статьи
Вы каждый раз делаете …

Вы каждый раз делаете своему парню....???

С бывшими все было иначе. Обычно мне делали каждый раз, не спрашивая. Я только когда захочу. То есть вообще нечасто, только когда сама захочу. Нынешний парень хочет чтобы я делала ему каждый раз, когда занимаемся сексом. Как у вас с оральным сексом?

ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Кто я?
#1

Иногда хочется самой сделать, а иногда просто воротит от этого. Нахожу массу причин и отмазок и просто не делаю.

Soon
#2

Постоянно просит, даже каждый раз по разному, ещё любит чтоб во время орального секса когда он это делает, мне рассказывать истории о том как ЭТО мне делает девушка, описывать весь процесс. Любит это дело, просто извращенец маленький))

Саша
#3

каждый раз делаю мне нравицца!

Soon
#4

Я люблю ему это делать, сама возбуждаюсь, т.к. человек твой любимый, хочешь его всецело!

Алька
#5

Не каждый:)

А то приестся:))

Гость
#6

вообще редко делаю, меня тошнит от этого

Василиса
#7

ханжа

Катюшка
#8

Всегда делаю. И в процессе не один раз.

анна
#9

по настроению.

#10

Не всегда, иногда просто не успеваем) Или все происходит очень спонтанно и нетерпится, или он меня с самого начала начинае т ласкать...а там уже глядишь - и во мне.

старуха Шапокляк
#11

он не просит, но очень любит, а я с удовольствием делаю, каждый/не каждый, все от настроения зависит, как можно заранее знать?

Гость
#12

Кода настроена для этого тогда и делаю

Гость
#13

Не все вы шарите в оральном сексе весь кайф

745лет
#14

"Обычно мне делали каждый раз, не спрашивая.. парень хочет чтобы я делала ему каждый раз... Как у вас с оральным сексом?"

- У нас с оральным сексом всё супер!

#15

Ну мой конечно хочет каждый раз,но никогда не настаивает и не говорит об этом.

А делаю по настроению или когда просыпается во мне какой-то дикий инстинкт...

Шоколад
#16

я делаю по настроению и желанию, он никогда не просит и не настаивает и не говорит тоже. Больше обо мне любит говорить. Иногда мне кажется что более равнодушен чем я к оральному сексу. Ему больше нравится самому делать мне.

Л
#17

делаю по настроению

Лола
#18

А мой не любит этого, представляете? Первый раз вижу такое, чтоб мужик не любил оральный секс. Что самое обидное, мне-то это дело нравится, а он не хочет...

Гость
#19

это вы о чем, о минете что ли? я делаю ему при каждом сексе, но секс у нас бывает раз в месяц. знаю что ему это очень нравится, может попросить но не настаивает, но мне и самой нравится доставлять ему удовольствие. очень люблю когда он мне делает, для меня это важно.

н...
#20

***(((((((никогда этим заниматься не буду(

юля я
#21

я постоянно делаю! особенно страсно и с особой любовью когда он этого попросит! я прям все муражками покрываюсь от удовольствия! а по поводу комента ╧20 - я тоже думала что никогда и низачто а полюбила мужчину так сильно что хочется всего его ублажать что бы ему было хорошо и приятно и сама от этого такой кайф получаю!!! как говориться никогда не говори никогда!!! так же обожаю когда от мне приятно делает язычком я сама поприсить его пока стесняюсь . только когда сам начнет! кстати позу 69 не переношу на дух ! очень отвлекает - сама не сосредотачиваешься на своих ощущениях и ему приянто не делаешь потому что отвлекаешься гороче фу)))))))

Гость
#22
юля я

а по поводу комента ╧20 - я тоже думала что никогда и низачто а полюбила мужчину так сильно что хочется всего его ублажать что бы ему было хорошо и приятно и сама от этого такой кайф получаю!!! как говориться никогда не говори никогда!!!)

Мне тоже мама говорила, что когда ребенка рожу, буду его в попку целовать, сопельки подтирать, и от отрыжки не шарахаться... беее... Так и не привыкла, хорошо, ребенок вырос, уже не рыгает, сам сопли вытирает и в попку целовать не просит )) Нет, если от чего-то воротит, то лучше против воли не пробовать, зачем над собой издеваться? Что выросло - то выросло, уже не переделать. Я одного не понимаю, мне вот все-равно: есть у соседей минет, или нет, нравится кому, а кому нет, хочу - сделаю, не хочу - не заставят. А откуда на этом форуме такое навязчивое поучение жизни? Или это в России все так друг друга, начиная с бабок на лавочках, потому и разруха такая, что ничего не делают, а только друг друга жизни учат? Не толерантные вы! ))))

гость
#23

делаю только в честь Великой Оранжевой революции !!!!

pussycat
#24

Да каждый раз и каждый раз с удовольствием, чаще всего это происходит в позиции 69 - уххх я как я его обажаю.. У него еще такой красивый член, что лишний раз его приласкать и взять в рот - одно удовольствие ;)

За что ?
#25

мой парень так красивый - я могу смотреть на его яйца часами ....

#26
pussycat

Да каждый раз и каждый раз с удовольствием, чаще всего это происходит в позиции 69

Идеальная позиция. у нас так же и очень часто.

это я
#27

Вы знаете,а ещё я обажаю делать ему массаж простаты)Улёт!Сама возбуждаюсь до оргазма.Ммммм...облизать его попочку!Просто кайф!

Люблю его!

Лина
#28

Вы знаете,а ещё я обажаю делать ему массаж простаты

---------------------------------------------------

А это как?(массаж простаты)

Милашка
#29
Катюшка

Всегда делаю. И в процессе не один раз.

А он тебе?

Милашка
#30

а он тебе часто делает?

чукча
#31

pussycat

Да каждый раз и каждый раз с удовольствием, чаще всего это происходит в позиции 69

у нас почти всегда начало секса с этого начинается, клево...

Эмили
#32

Лично я очень люблю оральный секс( именно минет). Поэтому практически каждый раз при занятии сексом делаю его мужу. Оральных ласк с его стороны мне хочется не всегда, поэтому иногда от них отказываюсь.

психиатр
#33
Лина

Вы знаете,а ещё я обажаю делать ему массаж простаты --------------------------------------------------- А это как?(массаж простаты)

Это когда вводят пальчик в попу и нежно массируют

Кристина
#34

Мы тоже с позиции 69 чаще всего начинаем,безумно нравится)) С мужем впервые минет сделала,до этого не заставить было))

Гость
#35
Гость

вообще редко делаю, меня тошнит от этого

Я бы такую, как ты в шею гнал!Тошнит видите ли её от минета!А самой небось нравится когда тебе пиз.у язычком ласкают?

алекс
#36

Я считаю если баба не сосёт своему мужику-это очень плохая баба!!!

Санек
#37

36 - согласен полностью...

мужчины любят обладать женщиной... понимать что она твоя... и "сношение" в рот - самое крутое обладание.

НО!!!!! женщины! это очередной мужской самообман... когда во рту у вас самое ценное, что у него есть, а в кулаке яйца ззажаты... подумайте, кто хозяйка положения???? поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие, так как в этом момент мужчина ПОЛНОСТЬЮ в ваших руках!

оксана
#38

минет делать обожаю иногда делаю мужу по нескольо раз в день

#39

Боже,мне мой не разрешает вообще ему минет делать,говорит,что этим тока *** занимаются и он не хочет меня этим унижать

нюша
#40
Воронцова

Боже,мне мой не разрешает вообще ему ***** делать,говорит,что этим тока ***** занимаются и он не хочет меня этим унижать

А мне так нравится унижаться таким образом... Унижалась бы и унижалась..... Обожаю видеть как он наслаждается, когда его член у меня во рту. Возбуждает ужасно, а вкус его спермы....

Зина
#41
нюша

А мне так нравится унижаться таким образом... Унижалась бы и унижалась..... Обожаю видеть как он наслаждается, когда его член у меня во рту. Возбуждает ужасно, а вкус его спермы....

Полностью согласна! Обожаю ласкать ртом член своего парня. И вкус спермы мне очень нравится.

Зая
#42

У нас практически каждый раз. Редко без ОС.

Зина
#43
Зая

У нас практически каждый раз. Редко без ОС.

У нас также! Очень люблю оральный секс.

кира. 18
#44

В основном только это и делаю. Несколько раз в день. Кайфую от этого. Парень тоже. Непонимание как в состоянии возбуждения что то может быть противно. Я вот когда возбуждена табу вообще не имею.

д
#45
ирина

С бывшими все было иначе. Обычно мне делали каждый раз, не спрашивая. Я только когда захочу. То есть вообще нечасто, только когда сама захочу. Нынешний парень хочет чтобы я делала ему каждый раз, когда занимаемся сексом. Как у вас с оральным сексом?

Уля
#45
Гость

вообще редко делаю, меня тошнит от этого

Зря! Ведь это вкусно! Всем мужикам бы делала, если б так можно былр

Уля
#45
н...

***(((((((никогда этим заниматься не буду(

Зря! Отсосать любимом у это круто. Для губ полезно и связок. Когда в рот ещё кончается так это вообще огонь, эмоций столько! Круче чем в попу!

юля
#45

обожаю ласкать член своего парня. делаю это по несколько раз в день. Если ты не сделаешь, то другая сделает

Катя
#45

Я тоже обожаю минет делать. Сейчас когда есть муж,то вообще кайф,всегда под рукой член и в любой момент можно поласкать ротиком. Мне нравится становится на колени брать его вялым и чувствовать как он увеличивается.

Сашок
#45
Уля

Зря! Ведь это вкусно! Всем мужикам бы делала, если б так можно былр

я люблю когда девушка у меня берет в ротик давненько у меня девушка не делала мне минет а очень хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема