Гость
Статьи
афродизиаки..возбудите …

афродизиаки..возбудители

здравствуйте.Я бы хотел спросить на счет афродизиаков,возбудителей для женщин и мужчин,кто пробовал подскажите какой эфективнее и имеет меньше побочек.Понятно что все индивидуально на каждый организм своя реакция,но мнений хотелось бы.

zzz
11 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4354791/

Ujcnm
#2

грудь лучше научись трогать и возбуждать, и не надо никакой химии

Мармотка
#3

водка с нафтизином))

чуваг
#4
Ujcnm

грудь лучше научись трогать и возбуждать, и не надо никакой химии

это не всем нравиццо

чуваг
#5

глинтвейн со специями

Мэри
#6
чуваг

глинтвейн со специями

фуууууууууууу...это только с простудой ассоциируется и изжога от него

Гость
#7

Советую капли, они без цвета, вкуса и запаха- https://bit.ly/2vkt6C2
Побочек нет абсолютно, время от времени подливаю своей благоверной, чтобы крепче меня любила)) 2 года так делаю, полёт нормальный)

Гость
#8

это все фигня . человек сам по себе афродизиак. а то что сейчас пошла это мода ничто инное как бизнес, который как видите работает успешно.

Kotishok
#13

Дикий морской гребешок - это очень сильный афродизиак. Результат не ощутить невозможно.

Александр
#14

Все эти так называемые "бабоукладчики" - фигня.
Есть средства, которые "снимают тормоза" называть не буду, но они даже в народе известны давно, в сёлах использовали чтобы укладывать девок и чужих баб.
Одно но - если мужчина женщине вообще безразличен, то средство не подействует и секса никакого не будет.
Если же женщина чувствует к мужчине влечение, ну хоть в подсознании, но боится этого, то как раз такое средство запреты снимает и провоцирует секс

Гость
#15
Александр

Все эти так называемые "бабоукладчики" - фигня.
Есть средства, которые "снимают тормоза" называть не буду, но они даже в народе известны давно, в сёлах использовали чтобы укладывать девок и чужих баб.
Одно но - если мужчина женщине вообще безразличен, то средство не подействует и секса никакого не будет.
Если же женщина чувствует к мужчине влечение, ну хоть в подсознании, но боится этого, то как раз такое средство запреты снимает и провоцирует секс

Ну вы прям заинтриговали! Поделитесь названием с народом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: