Гость
Статьи
А вы пробовали …

А вы пробовали феромоны или афродизиаки?

Хочу попробовать, но вот не знаю что попробовать, что сильнее, эффективнее?
может кто то пробовал? какой лучше? может марка какая то вам нравится, а то я в растерянности ведь их так много

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

а зачем ?

Марк Аврелиус
#2

ферромон.. как кусок д.ерьма.... одни мухи навозные собирутся... оно вам надо?)

мия
#3

точно. сбегутся кобели со всей округи.

17
#4

Мы пробовали поперс)) классная штучка!

Лола
#5

Зря вы смеетесь, есть абсолютно надежное народное средство от моей бабушки, нужно смешать 5 граммов красного перца, 15 переженых волосин из хвоста гнедого жеребца не старше 5 лет, одно свежее гусиное яйцо, 1 грецкий орех и мужское семя, которое выделяется за один раз, перемешиваем, ждем полчаса, намазываем на кусочек черного хлеба и съедаем. Убойный эффект как для мужчин, так и для женщин.

Гость
#6

Массажные масла неплохие, дают эффект при романтической встрече. Но это так, баловство, не надо чудес от этого ждать.

Гость
#7

Вот виагру. пробовал!

Гость
#8
Гость

Массажные масла неплохие, дают эффект при романтической встрече. Но это так, баловство, не надо чудес от этого ждать.

Не скажи. Хороший массаж. лучше секса!

Гость
#9
Лола

Зря вы смеетесь, есть абсолютно надежное народное средство от моей бабушки, нужно смешать 5 граммов красного перца, 15 переженых волосин из хвоста гнедого жеребца не старше 5 лет, одно свежее гусиное яйцо, 1 грецкий орех и мужское семя, которое выделяется за один раз, перемешиваем, ждем полчаса, намазываем на кусочек черного хлеба и съедаем. Убойный эффект как для мужчин, так и для женщин.

Шутите?

Вообще про феромоны недавно смотрела передачу - все это чушь полнейшая. Там проводили эксперименты - подействуют или нет ферромоны на противоположный пол, так вот ни в одном случае ферромоны не подействовали.

Лола
#10
Гость

Лола

Зря вы смеетесь, есть абсолютно надежное народное средство от моей бабушки, нужно смешать 5 граммов красного перца, 15 переженых волосин из хвоста гнедого жеребца не старше 5 лет, одно свежее гусиное яйцо, 1 грецкий орех и мужское семя, которое выделяется за один раз, перемешиваем, ждем полчаса, намазываем на кусочек черного хлеба и съедаем. Убойный эффект как для мужчин, так и для женщин.

Шутите? Вообще про феромоны недавно смотрела передачу - все это чушь полнейшая. Там проводили эксперименты - подействуют или нет ферромоны на противоположный пол, так вот ни в одном случае ферромоны не подействовали.

Ничуть

п
#11

А вот ещё верное средство, надо в полночь в полнолуние собрать три щепотки мха с 3-ей могилы в 13-и ряду налево от входа на кладбище, высущить над углями из бузины, растереть в порошок, добавить щепотку жжёных перьев черного африканского страуса и немного толченого зуба бегемота и есть каждое утро по трети чайной ложки запивая настоем листьев хмеля. Если понос не прохватит, то будет вам счастие, а если прохватит, то познакомитесь с доктором.

Гость
#12
Гость

Не скажи. Хороший массаж. лучше секса!

Так все вместе и действует! А намазаться просто маслом и ждать божественного проведения бессмысленно.

Zмея
#13

не помогают. лучшая виагра-это хороший мужик.

Тень Tвари
#14

Пробовал феромоны - классныя вещь.

Правда было это в half life 2. Но таки клево.

#15

Не пробовал. Да и не встречал такую штуку в свободном доступе. Так, изредка какая-то реклама попадается, но че-та не особо верится.

Гость
#18

Мне психолог знакомая рассказывала, что одна её клиентка вышла замуж, пользуясь афродизиаком определённым. А потом он из продажи исчез. И муж перестал на неё реагировать. В итоге развелись они.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: