Гость
Статьи
Кому нужен любовник?

Кому нужен любовник?

Хороший адекватный парень так вышло что нужна любовница и подруга в одном лице не тупо секс у кого из женщин тоже такая ситуация?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы лучше в Турцию поедем, чем с таким

Гость
#2

Хороший, но не очень умный - хоть бы город написал))

ведро укропа
#3

мне нужен. ты обеспеченный? щедрый? сколько см пенис?

Гость
#4

подруга это примерно какие карманные в месяц?

каша с маслом
#5
Гость

подруга это примерно какие карманные в месяц?

стол, койка и прожиточный минимум.

Владимир
#6

СПб 18 см з\п 15т.р

Владимир
#7
Владимир

СПб 18 см з\п 15т.р

http://vk.com/id229638678

#8

Это надо среди замужних искать. Кому муж осточертел, а разводиться не вариант. Холостой девке любовник зачем? Правильно тут пишут, чтоб бабло тянуть только или в надежде когда-нибудь замуж выйти.

ведро укропа
#9

ничо такой... а кем работаешь за такие скромные деньги?

Владимир
#10

) зам гл.инженера по кап ремонту в управляющей кампании

Гость
#11
Владимир

з\п 15т.р

ты офигел :/

ведро укропа
#12
Владимир

) зам гл.инженера по кап ремонту в управляющей кампании

ясно. ну и возраст твой- года 24, да? а рост какой? чем на выходных занимаешься, может хобби какое есть?

сейчас тебе быстро подружку найдем!

девочки из Питера, не проходите мимо)))

Горгона
#13
Гость

ты офигел :/

Мож, это официалка.

Владимир
#14

)) хаха 180 см рост 25 лет 29 февраля день рождения, готов даже к серьезны мотношениям, зарплата на испытательный срок у меня 25, снимаю комнату за 10 и того 15

ведро укропа
#15

какой ты пуська)) прям все сразу про себя рассказал, молодец! жалко я не в Питере((

девы питерские, свободный парень хочет любви! не упускайте свой шанс!)))

Горгона
#16

Кстати, миииленький.

ведро укропа
#17
Нильсон

Это надо среди замужних искать. Кому муж осточертел, а разводиться не вариант. Холостой девке любовник зачем? Правильно тут пишут, чтоб бабло тянуть только или в надежде когда-нибудь замуж выйти.

вот и я про то же.

себе заберешь?

Владимир
#18

Хоби: хожу в кино, клубы, спортивные клубы, гуляю, интересуюсь активным видом отдыха, умею не плохо танцевать эстрадные танцы, могу станцевать женский стриптиз(пластика имеется ввиду), сальсу, танго, занимаюсь танцами с 7 лет, проблемы со спиной профессиональное, протрузия поясничного отдела, тяжести поднимать нельзя, брейк данс нельзя, раньше делал сальто, фляки, рандаты всякие, занимался акробатикой. Добрый, с чувством юмора.

ведро укропа
#19
ведро укропа

вот и я про то же.

себе заберешь?

тьху, горгоне написала.

ведро укропа
#20
Владимир

Хоби: хожу в кино, клубы, спортивные клубы, гуляю, интересуюсь активным видом отдыха, умею не плохо танцевать эстрадные танцы, могу станцевать женский стриптиз(пластика имеется ввиду), сальсу, танго, занимаюсь танцами с 7 лет, проблемы со спиной профессиональное, протрузия поясничного отдела, тяжести поднимать нельзя, брейк данс нельзя, раньше делал сальто, фляки, рандаты всякие, занимался акробатикой. Добрый, с чувством юмора.

ну ваще круто... ты хоть потом отпишись, познакомился с кем отсюда во вконтактике, ок? а то прям интересно, кому такой хороший достанется)))

Горгона
#21
ведро укропа

ведро укропавот и я про то же.

себе заберешь?

тьху, горгоне написала.

Иех, взяла бы, да своих девать некуда.

Гость
#22

В 25 лет,15 тыс "зарабатывать"?!!!! )))) смешно даже.

ведро укропа
#23
Гость

В 25 лет,15 тыс "зарабатывать"?!!!! )))) смешно даже.

а у вас все знакомые сразу после универа на бэнтли пересели и окладами по несколько сотен тысяч обзавелись? этот вопрос ответа не требует, если что.

Гость
#24
Владимир

Хоби: хожу в кино, клубы, спортивные клубы, гуляю, интересуюсь активным видом отдыха, умею не плохо танцевать эстрадные танцы, могу станцевать женский стриптиз(пластика имеется ввиду), сальсу, танго, занимаюсь танцами с 7 лет, проблемы со спиной профессиональное, протрузия поясничного отдела, тяжести поднимать нельзя, брейк данс нельзя, раньше делал сальто, фляки, рандаты всякие, занимался акробатикой. Добрый, с чувством юмора.

Лучше бы работать научился ,а то одни пляски,гулянки ,да клубы,в анамнезе .
Да еще и в таком молодом возрасте умудрился заполучить серьезную болячку! и где,ладно бы из за работы, но нет- тупо на развлекуху здоровье положил. Мозгами ты пацанчик точно не блещешь.

хххх
#25
Гость

В 25 лет,15 тыс "зарабатывать"?!!!! )))) смешно даже.

Для СПб маловато. тут может и лучше произойдёт отсев жадных.

Горгона
#26
Владимир

Хоби: хожу в кино, клубы, спортивные клубы, гуляю, интересуюсь активным видом отдыха, умею не плохо танцевать эстрадные танцы, могу станцевать женский стриптиз(пластика имеется ввиду), сальсу, танго, занимаюсь танцами с 7 лет, проблемы со спиной профессиональное, протрузия поясничного отдела, тяжести поднимать нельзя, брейк данс нельзя, раньше делал сальто, фляки, рандаты всякие, занимался акробатикой. Добрый, с чувством юмора.

Беги отсюда, Владимир, а то тебя сейчас серьезные тетички будут жизни правильной учить)))))

Владимир
#27
Гость

Лучше бы работать научился ,а то одни пляски,гулянки ,да клубы,в анамнезе . Да еще и в таком молодом возрасте умудрился заполучить серьезную болячку! и где,ладно бы из за работы, но нет- тупо на развлекуху здоровье положил. Мозгами ты пацанчик точно не блещешь.

Злые вы, уйду я от вас

ведро укропа
#28
Горгона

Беги отсюда, Владимир, а то тебя сейчас серьезные тетички будут жизни правильной учить)))))

чот я ржу, простите)))

Владимир
#29

Лучше бы работу мне предложили от 50 000 руб) Чем учить, я и сам могу научить

Сомневающаяся
#30
Владимир

Лучше бы работу мне предложили от 50 000 руб) Чем учить, я и сам могу научить

чему?

Горгона
#31
Гость

Лучше бы работать научился ,а то одни пляски,гулянки ,да клубы,в анамнезе . Да еще и в таком молодом возрасте умудрился заполучить серьезную болячку! и где,ладно бы из за работы, но нет- тупо на развлекуху здоровье положил. Мозгами ты пацанчик точно не блещешь.

Вы так всех женихов распугаете. А вдруг он перспективный?!

Гость
#32
ведро укропа

а у вас все знакомые сразу после универа на бэнтли пересели и окладами по несколько сотен тысяч обзавелись? этот вопрос ответа не требует, если что.

А я отвечу.
Мои знакомые МУЖЧИНЫ (а их можно смело именно так назвать) работать начали еще учась в вузах ,не говоря уже о 25! годах- когда вуз у всех , уже 2-3 года , как позади. Далее , неудачники конечно могут сколь угодно долго тешится мантрами о якобы нечестных доходах у всех "богачей" с зарплатой "ажно 30 тыщев" , но факты при этом останутся фактами - в 25 получить гроши в виде 15-20 тыс. просто смешно

Горгона
#33
Гость

А я отвечу. Мои знакомые МУЖЧИНЫ (а их можно смело именно так назвать) работать начали еще учась в вузах ,не говоря уже о 25! годах- когда вуз у всех , уже 2-3 года , как позади. Далее , неудачники конечно могут сколь угодно долго тешится мантрами о якобы нечестных доходах у всех "богачей" с зарплатой "ажно 30 тыщев" , но факты при этом останутся фактами - в 25 получить гроши в виде 15-20 тыс. просто смешно

Да, да, "блаблабла, сумка из крокодила"

Гость
#34
хххх

Для СПб маловато. тут может и лучше произойдёт отсев жадных.

Произойдет отсев ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ. А жадным им пофигу 15 тыс. или 15лямов все едино-хоть шерсти клок.

Владимир
#35

К примеру танцевать научить могу. Могу детей научить математике, физике. Могу научить водить автомобиль, могу научить быть счастливым. А жизни учить меня не надо, я живу так как хочу и я прошел не плохую школу жизни. И ни о чем не сожалею.

Естественно я перспективный. Задумываюсь купить франшизу, и как только появиться бизнес партнер, вместе обязательно откроем. Какую нибудь шоколадницу. И я рассказал про хобби между прочим, возможно вы о таком не слышали, упервшись в монитор

Гость
#36
Горгона

Вы так всех женихов распугаете. А вдруг он перспективный?!

Не тут сразу видно- тухляк и никаких перспектив.
А проблемы с позвоночником это вообще считай неработоспособный, в самом близком будущем.

Горгона
#37
Владимир

К примеру танцевать научить могу. Могу детей научить математике, физике. Могу научить водить автомобиль, могу научить быть счастливым. А жизни учить меня не надо, я живу так как хочу и я прошел не плохую школу жизни. И ни о чем не сожалею.

Естественно я перспективный. Задумываюсь купить франшизу, и как только появиться бизнес партнер, вместе обязательно откроем. Какую нибудь шоколадницу. И я рассказал про хобби между прочим, возможно вы о таком не слышали, упервшись в монитор

Не обращай внимания, Владимир, мы на твоей стороне!)

ведро укропа
#38
Гость

А я отвечу. Мои знакомые МУЖЧИНЫ (а их можно смело именно так назвать) работать начали еще учась в вузах ,не говоря уже о 25! годах- когда вуз у всех , уже 2-3 года , как позади. Далее , неудачники конечно могут сколь угодно долго тешится мантрами о якобы нечестных доходах у всех "богачей" с зарплатой "ажно 30 тыщев" , но факты при этом останутся фактами - в 25 получить гроши в виде 15-20 тыс. просто смешно

да что вы? открою вам небольшой секрет - больше половины трудоспособного населения в нашей стране получают именно такие зарплаты. и даже в кино-кафе ходить умудряются, да на моря летать, помимо квартплаты и еды-одежды. удивительные люди, не правда ли?))

Сомневающаяся
#39
Владимир

К примеру танцевать научить могу. Могу детей научить математике, физике. Могу научить водить автомобиль, могу научить быть счастливым. А жизни учить меня не надо, я живу так как хочу и я прошел не плохую школу жизни. И ни о чем не сожалею.

Естественно я перспективный. Задумываюсь купить франшизу, и как только появиться бизнес партнер, вместе обязательно откроем. Какую нибудь шоколадницу. И я рассказал про хобби между прочим, возможно вы о таком не слышали, упервшись в монитор

это мне данный вброс??? круто...вообще-то я жизни не учила, а ВСЕГО лишь задала вопрос. вот я всё это умею делать. что вы перечислили+ умею профессионально петь. Так что всё это обычно. часто встречаемо. А вот научить быть счастливым человека не так просто

Сомневающаяся
#40

Владимир хамло. Сам-то впялился в монитор

Гость
#41
Гость

Мы лучше в Турцию поедем, чем с таким

но там попу придется подставлять.

Владимир
#42
Сомневающаяся

Владимир хамло. Сам-то впялился в монитор

Не нравится никто не заставляет и я это не тебе вообще то написал, да что с вами тут ругаться только недотраханные истерички) Всего хорошего овцы

Горгона
#43
Владимир

Не нравится никто не заставляет и я это не тебе вообще то написал, да что с вами тут ругаться только недотраханные истерички) Всего хорошего овцы

Были б недотраханные-с руками б оторвали)

ведро укропа
#44
Сомневающаяся

Владимир хамло. Сам-то впялился в монитор

в каком месте он вам нахамил? не наговаривайте.

Сомневающаяся
#45

вот это урод)) ха ха! так быстро показал истинное лицо...ну, так отсутствие секса сказывается на нём, да, увы и ах)))

Сомневающаяся
#46
ведро укропа

в каком месте он вам нахамил? не наговаривайте.

именно я спросила ЧЕМУ

Сомневающаяся
#47
Горгона

Были б недотраханные-с руками б оторвали)

+100000000000

Гость
#48
ведро укропа

да что вы? открою вам небольшой секрет - больше половины трудоспособного населения в нашей стране получают именно такие зарплаты.

У меня большой круг знакомых и среди них, Нет никого ,кто получал бы меньше 50 (как исключение , есть две женщины пенсионного возраста -у одной зп 30 у другой 40- но так для них работа это чисто хобби, они не упахиваются ). Так что о каком большинстве вы говорите я не знаю... хотя в одном соглашусь- лентяев всегда большинство это да

ведро укропа
#49
Горгона

Были б недотраханные-с руками б оторвали)

ахаха))

Горгона
#50
Гость

У меня большой круг знакомых и среди них, Нет никого ,кто получал бы меньше 50 (как исключение , есть две женщины пенсионного возраста -у одной зп 30 у другой 40- но так для них работа это чисто хобби, они не упахиваются ). Так что о каком большинстве вы говорите я не знаю... хотя в одном соглашусь- лентяев всегда большинство это да

Сколько платят, столько и получают. Миссис Андерсон, мы в России все живем.