Гость
Статьи
У мужа депрессия от …

У мужа депрессия от того, что я вышла на работу

Жили вдвоем на зарплату мужа. Недавно вышла на работу. Графики у нас с мужем не совпадают, стали меньше времени проводить вместе, стало меньше сексуальное желание (когда работы нет секса хочется постоянно от нечего делать, а сейчас время и мысли заняты другим)
До этого мы планировали оба что я выйду на работу, чтобы было больше денег и чтобы у меня было занятие.
Сегодня ходил весь день грустный непонятно из-за чего, секса не хотел, я пыталась весь день выяснить что такое, но не могла. Говорил только что у него депрессия и он устал от жизни.
Потом спросила, как он относится к тому что я стала работать. Он сказал, не знаю. Потом стал жаловаться что мало времени теперь вместе проводим и что я устаю, перестала хотеть секса.
Но я на работе хотела бы закрепиться да и он не говорил ничего за то чтобы увольняться.
У кого так было? Проходит со временем? #секс #отношения #карьера

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну проходит, привыкаешь. Быт надо организовать, продумать, как меньше уставать. Да и на работе не хрен..ачить, закреп не от этого зависит.

Гость
#2

У мужа "депрессия" явно не из за вас, а по своим причинам. И депрессией плохое настроение называть нельзя.

Скажите ему, что когда укрепитесь на работе, сил будет больше и секс снова будет чаще, обьясните, что у вас сейчас стрессовый период.

Гость
#3

Если он подвержен депрессиям, вам тем более надо закрепляется на работе. Депрессия у него может возникнуть никак с вами не связанная, вдруг он нетрудоспособным из-за этого станет? А вы без работы - так и по миру пойти можно. Так что не сдавайте свои позиции, на работе вам хоть деньги платят, дома вы пашете безвозмездно. Ни зарплаты, ни отпускных, ни пенсионных отчислений - просто так.

Гость
#4

Давно вы замужем?

Я был бы счастлив, если бы график не совпадал )))
Дома тишина и покой, никто не мешает спокойно отдыхать )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема