Гость
Статьи
У мужа депрессия что …

У мужа депрессия что без финансовой выгоды был бы не нужен

Муж узнал что одним из моих критериев по поиску мужа был тот факт чтобы зарабатывал больше чем я. Разумеется одновременно и общечеловеческие качества. Что за мужчину с равными доходами замуж бы не вышла.
Теперь у мужа большая депрессия, говорит ему очень обидно и горько осознавать что он в глазах казалось бы родной жены не любимый, а удобный, нужный по сухому расчёту, раз с доходами вровень со мной был бы не нужен несмотря на все остальные хорошие качества.
Снизился аппетит, все свободное время сидит грустно дома и не хочет никакого совместного досуга.
Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего, все равно ему рано или поздно с иллюзиями относительно вас пришлось бы расстаться.

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого

#3

Автор яйчки подбери, с трусиков уже выпадают, ок да?

Гость
#4

Ваш муж прав. Такие мысли надо держать всегда при себе.
Теперь он не уверен в вас и не доверяет вам.
Теперь ждать кризиса. И в кризис, вопреки вашим же словам, поддержать его сверх всей меры.

А сейчас... Хотя бы пообещать этт

Август
#5

Готовиться к разводу. Правда меркантильные женщины подобного рода обычно готовы к разводу раньше свадьбы и предложения, свадьба как первая стадия развододки ... ой развода ;-)

#6

Это первая стадия. На финальной стадии лошара узнает, зачем тебе нужен был ЗАГС, и на кого он там подписался в бумагах. Подари ему заранее пистолет с одним патроном.

Карлос Апельсинов
#7
Альма

Автор яйчки подбери, с трусиков уже выпадают, ок да?

ану пошла с форума мерзкая тетка
давай катись отсель поросяка жырная

Доктор Сгух
#8

Новый камрад на подходе😁

Человек уже съел красную таблетку, а значит пути назад нет)
Скоро он тебя опрокинет, бздосенька😄

#9

Расскажи ему ещё о том, что "родную" жену он 30 (или сколько там) лет знать не знал, и тут вдруг она какой-то "родной" стала.
Расскажи ему, сколько половых членов побывало в родной жене до того, как лох отвёл её в ЗАГС. И ведь те в ЗАГС не шли, они ж не лошары какие-нибудь.

Гость
#10
Гость

Ваш муж прав. Такие мысли надо держать всегда при себе.
Теперь он не уверен в вас и не доверяет вам.
Теперь ждать кризиса. И в кризис, вопреки вашим же словам, поддержать его сверх всей меры.

А сейчас... Хотя бы пообещать этт

Зачем ей это? Мужла как грязи и они все одинаковы, плюс минус.

Гость
#11

Ой какой нежный. Дайте понять что никто об этом не узнает и он придет в себя.

Гость
#12

Что ж вы так оплошали - найти нужного мужа смогли, а держать язык за зубами нет

Гость
#13

Сопьесси, недобаффи

Гость
#14

Я вообще как то переживала по всяким вещам, что мужу со мной неинтересно или что то вроде этого. Он сразу давай искать причину и нашел ее типа что денег мало. Господи, мне просто хотелось без всяких денег сидеть с ним дом Аза домашними делами и чувствовать что ему со мной максимально круто. Я вообще ни разу не задумалась сколько должен зарабатывать мой будущий муж, и когда он появился я не думала опять же. Я всегда считала, ну вот я же выберу человека овьчного, образованного, зврослого, адекватного, и ну будет у него какйто диплом, профессия и заработок, ну и все.
Я бы не смогла честно жить с большой зарплатой но с малым количеством внимания и общего времени. Мне слишком много денег не надо, как бы оптимально хватает на одежду, еду, хобби там и если надо лечение, в общем то ок.
Вот и объясните мужу: что вы его любите и цените без всяких денег. Что зарплата зарплатой, но главное это взаимоотношения и чувства, и без них нахрен не сдались эти деньги. Честно скажите что ну вы думали о доходе с той позиции, что от любимого вам может захотиетьсч завести ребенка, и что было бы хорошо если он будет побольше зарабатывать, чтобы первое время суметь поддержать вас в декрете 🤷ну правда, ведь увы оно так устроено. Кончено сейчас модно и самой выйти на работу, а мужа в декрет- было бы желание.

Гость
#15
Гость

Я вообще как то переживала по всяким вещам, что мужу со мной неинтересно или что то вроде этого. Он сразу давай искать причину и нашел ее типа что денег мало. Господи, мне просто хотелось без всяких денег сидеть с ним дом Аза домашними делами и чувствовать что ему со мной максимально круто. Я вообще ни разу не задумалась сколько должен зарабатывать мой будущий муж, и когда он появился я не думала опять же. Я всегда считала, ну вот я же выберу человека овьчного, образованного, зврослого, адекватного, и ну будет у него какйто диплом, профессия и заработок, ну и все.
Я бы не смогла честно жить с большой зарплатой но с малым количеством внимания и общего времени. Мне слишком много денег не надо, как бы оптимально хватает на одежду, еду, хобби там и если надо лечение, в общем то ок.
Вот и объясните мужу: что вы его любите и цените без всяких денег. Что зарплата зарплатой, но главное это взаимоотношения и чувства, и без них нахрен не сдались эти деньги. Честно скажите что ну вы думали о доходе с той позиции, что от любимого вам может захотиетьсч завести ребенка, и что было бы хорошо если он будет побольше зарабатывать, чтобы первое время суметь поддержать вас в декрете 🤷ну правда, ведь увы оно так устроено. Кончено сейчас модно и самой выйти на работу, а мужа в декрет- было бы желание.

Как это все работает в ситуации если у нее был принцип что с равными доходами был бы не нужен несмотря на все свои прекрасные качества?

Гость
#16
Гость

Сопьесси, недобаффи

Там похоже стадия белой горячки уже. Помноженная на осеннее обострение.
А санитаров вызвать некому....

Гость
#17
Гость

Там похоже стадия белой горячки уже. Помноженная на осеннее обострение.
А санитаров вызвать некому....

Одиночество оно такое)

Гость
#18

Хроники типичной потребляди, ничего нового) На месте мужа выгнал бы тебя к *** матери.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Он прав, я думаю развод неизбежен.

А вообще многие мужчины дураки уже в том что начинают подобные отношения.

Если тетка не готова тебя полностью содержать, то она 100% меркантильная вонючка, а значит на хрен она нужна. Эта аксиома.

Гость
#20

Вы же их высказали наверное некорректно, эти мысли. На деле вы искали человека, с которым не страшно в огонь и вводу. Деньги сами по себе не критерий выбора, критерий - это личные качества человека, которые позволяют ему их зарабатывать. Деньги это следствие, маркер этих качеств. Вы искали личность, которая ими обладает. Вот так и поясните ему

Гость
#21
Гость

Вы же их высказали наверное некорректно, эти мысли. На деле вы искали человека, с которым не страшно в огонь и вводу. Деньги сами по себе не критерий выбора, критерий - это личные качества человека, которые позволяют ему их зарабатывать. Деньги это следствие, маркер этих качеств. Вы искали личность, которая ими обладает. Вот так и поясните ему

А сама она обладает этими качествами?

Гость
#22

Хочется чтобы тебя любили не за что-то, а вопреки.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем