Гость
Статьи
Что бы сделал ваш муж, …

Что бы сделал ваш муж, узнав про измену?

Предположим он узнал или даже заподозрил, какова его реакция?
Ведь мужчины все ревнивы и собственники,я знаю случаи,когда муж узнавал и сильно избивал жену и только есть один случай, что простил, но плохо живут теперь.
Мой меня убьет,или покалечит в состоянии аффекта это точно!

GIF
Ксения
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо ты так распереживалась?
Аж ссышь
есть за что значит?

Гость
#2

Мне кажется независимо от пола, больно будет всем, как М, так и Ж

#3

Да что он мне может сделать? Плечами пожмёт и подаётся несколько дней, а я тортик испеку и всё забудется. Но настоящий мужчина может и прибить.

Гость
#4

Разведется тихо и молча и я бы так сделала без истерик. Мы как то говорили с ним что оба не сможем простить измену никогда.

#5
Milana

Да что он мне может сделать? Плечами пожмёт и подаётся несколько дней, а я тортик испеку и всё забудется. Но настоящий мужчина может и прибить.

Настоящий мужчина и прибить это оксиморон

Гость
#6

не узнает

#7
Melaniyatramp

Настоящий мужчина и прибить это оксиморон

А для меня настоящий мужчина это не слюнтяй, люблю властных и крутых мужиков.

Гость
#8

Ну,мой узнал,правда,не совсем про измену,без секса,хотя полной увереннности,что это так может и не было и ничего.Помолчал,покурил,спросил что между нами было,чего не было.Однажды сказал,что задушит,но я думаю это неправда.Не верю я в эти угрозы.

Гость
#9

Мой не бил бы, не подал бы на развод. Он бы просто умер и все. Умер внутри. И скорей всего остался бы со мной. Но наша жизнь не когда не стала бы такой, какой была до измены. Глаза его перестали бы гореть при виде меня. Я просто не смогла бы жить так и сделать такое с ним. Тах не стоит разбитого сердца любимого человека.

Гость
#10

Мой просто ушел бы, разочаровашись во мне. Без истерик и скандалов. И уж тем более не опустился бы до рукоприкладства. Я бы тоже так сделала бы. Мы оба такого не стали бы терпеть.

Собственники считают, что жена - их вещь. Поэтому так себя ведут. А мой знает, что я человек. Мы партнеры, у нас союз.

Гость
#11
Milana

А для меня настоящий мужчина это не слюнтяй, люблю властных и крутых мужиков.

С каких пор мужику бить женщину стало крутостью?Это позор,а не крутость,позор и дикость.

#12

Думаю, он будет разбит внутренне. Ну, и скандал будет.

Гость
#13

Мой сказал, если честно признаюсь то просто отпустит. Будет больно но держать и мстить не станет. Если всплывет случайно то обоих отправит к праотцам)))) но это на словах, на деле сомневаюсь что поднимет на меня руку, а вот мужчине может и не повезти...

#14
Milana

А для меня настоящий мужчина это не слюнтяй, люблю властных и крутых мужиков.

Бьют только зэки, маргиналы и психически неуравновешенные

Гость
#15

Нормальный мужик, наградит такую особу разводом и отправит на вольные хлеба. А марать руки о всякую падаль не станет, не хватало еще на себя уголовку вешать из-за куска поюзанной м*ндатры.

#16

- однозначно!
я доберусь до тебя, хоть где ты находись, хоть в москве хоть в в новосибирске- мне пофиг,
и попросту отгрызу тебе всё.

#17

блин. предлагаемые картинки здесь какие-то вялые. ограниченные//

ни одной нормальной клыкастой раскрытой пасти даже нет((

Мужчина
#18

Лично я ничего не сделаю.
Поинтересуюсь, было ли жене хорошо с любовником, и если да, то предложу составить график встреч с ним, чтобы не мешать.
Секс - это просто массаж, доставляющий удовольствие, а любовник - лишь массажист. 😎

#19
Гость

Мой не бил бы, не подал бы на развод. Он бы просто умер и все. Умер внутри. И скорей всего остался бы со мной. Но наша жизнь не когда не стала бы такой, какой была до измены. Глаза его перестали бы гореть при виде меня. Я просто не смогла бы жить так и сделать такое с ним. Тах не стоит разбитого сердца любимого человека.

--- вот.. все-таки как опасно, попадать в зависимость от другого чел....(

#20
Гость

Мой сказал, если честно признаюсь то просто отпустит. Будет больно но держать и мстить не станет. Если всплывет случайно то обоих отправит к праотцам)))) но это на словах, на деле сомневаюсь что поднимет на меня руку, а вот мужчине может и не повезти...

а что др. мужчина?.. он будет виноват, если только насильно, изнасиловал.
а так- др. мужчина вашему мужу не изменял))

Аня
#21

Ну как..это все реально сложно. Мы уже расходились один раз, но не из-за измен. сьехались обратно.

Не хочется чтобы подобное случилось снова. Поэтому, измены исключаются. С обоих сторон

#22
Рыба Кусака

а что др. мужчина?.. он будет виноват, если только насильно, изнасиловал.
а так- др. мужчина вашему мужу не изменял))

Его это не волнует. Посягнул на чужое-получите, распишитесь.

#23
Счастливая!

Его это не волнует. Посягнул на чужое-получите, распишитесь.

- как-то не справедливо.

#24
Melaniyatramp

Бьют только зэки, маргиналы и психически неуравновешенные

Где я написала, что хочу чтобы меня били? Я смотрю на этом форуме любят поиграть в шизу и додумать за собеседника, что он написал

#25
Гость

С каких пор мужику бить женщину стало крутостью?Это позор,а не крутость,позор и дикость.

В глаза долбишься, придурок? Где я написала про бить?

Саша
#26
Гость

С каких пор мужику бить женщину стало крутостью?Это позор,а не крутость,позор и дикость.

А подставлять одно место кому то левому когда ты замужем за другим, не позор или? В свое время блудниц камнями забивали и правильно делали.

Аня
#27
Саша

А подставлять одно место кому то левому когда ты замужем за другим, не позор или? В свое время блудниц камнями забивали и правильно делали.

Вам в Иран. Это все еще практикуется.

В древние времена, знаете ли, и мальчиков кастрировали. ВааБче страсти жуткие творились.

Гость
#28
Milana

В глаза долбишься, придурок? Где я написала про бить?

Melaniyatramp
Настоящий мужчина и прибить это оксиморон

А для меня настоящий мужчина это не слюнтяй, люблю властных и крутых мужиков
Глазаньки раскрыла.Или для тебя бить и прибить это не одно и тоже?

Гость
#29
Гость

Мой просто ушел бы, разочаровашись во мне. Без истерик и скандалов. И уж тем более не опустился бы до рукоприкладства. Я бы тоже так сделала бы. Мы оба такого не стали бы терпеть.

Собственники считают, что жена - их вещь. Поэтому так себя ведут. А мой знает, что я человек. Мы партнеры, у нас союз.

Что ты лепишь, чучундра? ))) Не позволять жене изменять, это считать её вещью? Значит, если человека не считают "своей вещью", это значит разрешить портится с кем захочет? Больное, убогое представление об отношениях. Шл.юшьи у тебя повадки.

Гость
#30
Гость

Мой сказал, если честно признаюсь то просто отпустит. Будет больно но держать и мстить не станет. Если всплывет случайно то обоих отправит к праотцам)))) но это на словах, на деле сомневаюсь что поднимет на меня руку, а вот мужчине может и не повезти...

Зря. Месть, ни что иное, как наказание. Человек разбивший жизнь другому человеку, должен быть наказан.

Гость
#31
Melaniyatramp

Бьют только зэки, маргиналы и психически неуравновешенные

К чему ты маргиналов припоела? Просто начиталась умных слов в интернете?

Гость
#32
Мужчина

Лично я ничего не сделаю.
Поинтересуюсь, было ли жене хорошо с любовником, и если да, то предложу составить график встреч с ним, чтобы не мешать.
Секс - это просто массаж, доставляющий удовольствие, а любовник - лишь массажист. 😎

Жалкий ущерб

Гость
#33

Ни о каком прощении речи быть не может. Если жена осознанно изменяет значит на любит и не уважает мужа, Раз пошла на поводу своей похоти, то это ей по нравится и и далее будет изменять, Точно узнав об измене моей бывшей жены красавицы, развёлся без истерик и скандалов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: