Гость
Статьи
Уйти от пьющего …

Уйти от пьющего мужа-тирана

Вышла замуж, родился ребенок. В общем, когда встречались муж пил редко, сейчас каждый вечер после работы. Придирается, хочет интима постоянно, также и руку может поднять. Когда ребенок ползал, бросил бутылку, осколки разлетелись. Ругаемся каждый день. Он хочет под себя подмять, чтобы я стало абсолютно безвольной овощью. Замуж не хотела, стал давить на жалость , вышла, сглупила. Если уйду, боюсь, что начнет преследовать, морально давить, караулить, отбирать ребенка. Защитить меня некому абсолютно, я одна. Подскажите, я очень боюсь уходить,так как он найдет и может ребенка отобрать или физически что-то сделать. Ребенку два годика, до садика нам ещё год. Развестись обязательно, но нервов он мне попортит , так как к ребенку привязан.

942658
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем замуж выходила?
Я тебя предупреждала. Но ты не слушала

Азамат
#2

Уходи, ничего он не сделает, просто морально давит на вас. Родственники должны помочь, а бывшего мужа на алименты, все просто

#3

Уходите, не надо такое терпеть.

Гость
#4

А ты думала лучшего достойна? Угу, принца, жри что дают, лучше у тебя не будет

#5
Гость

А ты думала лучшего достойна? Угу, принца, жри что дают, лучше у тебя не будет

Всегда интересно зачем *** пишет такие коменты

Гость
#6
Melaniyatramp

Всегда интересно зачем *** пишет такие коменты

Мужик, у дружков своих и спроси

Карлос Апельсинов
#7
Гость

А ты думала лучшего достойна? Угу, принца, жри что дают, лучше у тебя не будет

да, она так и думала.
она думала,что мужик будет возить её на канары и покупать шубы и браслеты.
она же достойна такой жизни (ну это она так решила)

#8

Ты выбрала *уйло, как делают практически все женщины своими первобытными инстинктами. Ибо делать выбор - это не женская функция. Может через миллионы лет выбора она сформируется, но сейчас нет. Женщин просто брали по праву сильного и всё. Потом подбирали им мужа, делали выбор за них. Можно это как угодно называть, но либо это потому что сами выбрать они не могут, либо не могут, потому что не научились в таких условиях.
Сходив взамуж, ты ничего не теряешь, и при разводе тоже, так что непонятно, чего ты тут разоряешься.
Есть ещё второй вариант - это не он *уйло, а лично ты довела его до пьянки каждый вечер и рукоприкладства.

Волшебная Волшебница
#9

Вы и есть безвольный овощ, устраиваете скандалы, выходите замуж за кого попало, сразу размножаетесь и не несёте ответственность за саму себя, все свои неудачи спихиваете на других. Взрослейте, научитесь сосуществовать с другими людьми, в будущем пригодится

#10

Ну и ладно, ничего Вы не безвольная. Пожалели, хотели как лучше. Если уйдёте - есть высокие шансы все наладить. И доходы и нервы и Здоровье Ваше и малыша. А нет - скорее всего загубит. Я жила два года с безработным пьяницей. Не было живого места на голове. Отдавала всю зарплату, говорил че громко дышишь. Благодаря ему нос был сломан и поэтому так громко. Ну и на..й когда стала часто болеть, отчаялась. Подумала что хуже уже не будет. А придёт бить - я его сама поколочу. Разозлилась. Два месяца давил на жалость но понимал все. Сменила телефон удалила все интернеты. Желаю счастья только и добра, зла не держу.

Так оставаясь хуже делается всем в том числе и ему. Можно в церковь сходить. Похоже, разговаривать он с Вами не станет по человечески. Своё только гнёт. Без толку. Жизнь беспросветна с таким. Не теряйте время

Гость
#11

Его поведение связано с употреблением алкоголя. Попробуйте лечить, есть возможность все исправить и он еще будет вас благодарить. Лекарство - капли мидзо, продается в аптеке, сравнительно недорого. Курс лечения мидзо, стоит дешевле курса лечения тетурам. Вопросы по лекарству и по лечению - в интернет масса информации, особенно на YouTube канал нарколога Тетюшкина. Пишите ему в коммент, он всем отвечает. Очень хороший врач, многм помог, в том числе и мне

Гость
#12

Пьющий и не пьющий два абсолютно разных человека. У меня с мужем каждый день ор был, кулаки распускал. Просто некуда было уходить с двумя детьми. От отчаяния стала давать капли мидзо без его ведома. Очень быстро заметила изменения. А через полгода уже прощения просил за то, что так со мной обращался. Сейчас капли даю только перед праздниками или когда в гости идем. Попробуй, все равно терять нечего.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы