Гость
Статьи
Дурацкий парень, но …

Дурацкий парень, но уйти не к кому

Стою плачу опять, не хочется домой ехать. У меня ужасный, агрессивный, неблагодарнвй и бесчувственный парень. Встречаемся около четырёх лет. Первый год он был идеальным, делал сюрпризы, подарки, старался, я его любила. Но теперь всё хуже и хуже. Единственное, что он делает - сидит в телефоне или ест. Ну работает ещё, только не пятидневку. Зарабатывает чуть выше среднего, есть возможность брать подработки, но ему лень. Я не наезжаю, это его право. Но он стал орать по любому поводу, просто скажу, что он целыми днями в интернете, начинается ор. Не хочет никуда выходить, даже в магазин, а ест он будь здоров. И мне настолько обидно, что он так себя ведёт, но и уйти не могу, у нас такой город, что все нормальные парни в нашем возрасте уже женаты, остались только совсем конченные или компьютерозависимые, жадные. Пыталась посмотреть в интернете, просто пообщаться, мне 25-летней пишут либо 40-50-летние, либо пьющие, со странными фотками, либо качки-извращенцы. И с ним не хочу быть, плюс в нём только зарплата выше, чем у меня, неохотно, но делится, и понимаю, что придётся встречаться с нищим и некрасивым, если уйду от него, он норм на внешность. Просто жалуюсь, может, у кого такая ситуация.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Какая-то безысходность в Ваших словах. Вы плачете, не хотите ехать домой к мужчине, которого считаете ужасным. И все таки едете.

Я не увидела в Ваших словах ничего, чтобы говорило о Ваших хороших чувствах к нему - любви, уважении, нежности, восхищении, сочувствии, о чем то, что говорило бы о ценности отношений с ним для Вас. Ответьте себе на вопрос - зачем Вам эти отношения? Может в них есть все же ценность, если Вы их все таки продолжаете. Но сейчас, когда Вы расстроены, то хорошее, что есть между вами, просто ушло на второй план, а все плохое выпирает, обиды накручиваются.

А может быть в этих отношениях действительно уже нет ничего хорошего, но велик страх остаться одной или встречаться с другим, нищим и некрасивым. Но ведь Вы вовсе не обязаны с кем то непременно встречаться... Это только Ваш выбор, имеете право как встречаться, так и не встречаться. Что лучше для Вас - решать только Вам!

Гость
#1

Да уж, тот случай, когда человек голоду предпочёл питаться на помойке. Ну вы помоишница, с вами и поступают соответствующим образом.

Гость
#2

У меня было похоже. Так же писала сюда, жаловалась. В итоге я решила, что уж лучше одной быть, чем с этим дармоедом, за которым еще убирать и готовить. Домой идти прям не хотелось. Мой совет - Не тяни кота за яйца! Тебя такая жизнь еще больше погубит. Разводов сейчас тоже хватает, лови свою судьбу.

Гость
#3

Хоть бы он тебя выпнул такую ибантию и норм девчонку нашел. А тебя бомжиху к зассатому алкашу

Гость
#4

У меня такая же. Встречаться с другими пробовала: либо жадные либо бабники либо готовы жениться если ты себя верно ведёшь с ними, но в браке будешь как красная пашечка. В кое то веки в момент разрыва со своим и устав от отсутствия предложения с его стороны за оч много лет, познакомилась с умным обеспеченным и проч... но и тот бабник. Лучше остаться при своём я думаю

Гость
#5

Ужас. Автор, уходите, переезжайте в другой город и учитесь зарабатывать на свои нужды. Лучше работать на 2 работах чем терпеть подобное отношение.

Гость
#6
Гость

Хоть бы он тебя выпнул такую ибантию и норм девчонку нашел. А тебя бомжиху к зассатому алкашу

Тупая завистливая тварь, ты даже бомжу не нужна зассатому, бедняжка-уродище. Скоро на тебя сверху насрут, не пропусти.

Нерд
#7

А вам что нужно? Ну человек домосед не любит кипишь и людей возможно устает на работе. Далее на счет инета, вот например пришел с работы дома жена поели пообщались на кухне - дальше что делать? Сидеть на нее смотреть? Нет конечно, тв я не смотрю я бы тоже сел ща комп, играть работать или читать - не важно. У вас должны быть свои интересы, ну сидит он за компом вы почитайте к подруге сходите в кино и т.д. предложите ему не захочет идите в одного. Все. Семья это не асисяй романтика и любовь семья это быт, и необходимость уживаться с другим человеком у которого полный набор своих потребностей. В других отношениях будет тоже самое, только со временем. Ну скучно с одним и тем же человнком годами то становится

Гость
#8
Гость

Ужас. Автор, уходите, переезжайте в другой город и учитесь зарабатывать на свои нужды. Лучше работать на 2 работах чем терпеть подобное отношение.

Как можно работать на двух работах, если она и так одна у меня 12 часов в день с дорогой занимает. Ищу большую зарплату, но везде ещё меньше предлагают. Мужики хоть в шахте могут заработать, а женщине где?

Гость
#9
Гость

Да уж, тот случай, когда человек голоду предпочёл питаться на помойке. Ну вы помоишница, с вами и поступают соответствующим образом.

Сама поди ещё хуже, злишься, что тебя и неликвид не берёт. Счастливые, успешные и с интересным досугом не будут гадости писать, значит, у тебя ещё хуже, горемыка.

Гость
#10
Гость

Сама поди ещё хуже, злишься, что тебя и неликвид не берёт. Счастливые, успешные и с интересным досугом не будут гадости писать, значит, у тебя ещё хуже, горемыка.

Где ж я гадость написала, yбoгaя? Все правда, а если она тебе не нравится, то это только твои проблемы.

Гость
#11

Автор, или туда, откуда пришла.

#12

Бабы сами себе проблемы находят, я фиге.ю... Тут все просто: нравится - живи, не нравится - уходи. Чего ноешь?

#13
Гость

Где ж я гадость написала, yбoгaя? Все правда, а если она тебе не нравится, то это только твои проблемы.

Да автор вообще проблемная. Без проблем ей неуютно живется. Прям как моя тёща.

Гость
#14
Гость

Как можно работать на двух работах, если она и так одна у меня 12 часов в день с дорогой занимает. Ищу большую зарплату, но везде ещё меньше предлагают. Мужики хоть в шахте могут заработать, а женщине где?

Переезжайте в другой регион, где больше рабочих мест, подумайте о доп образовании, смените сферу работы. Действуйте. Вы просто задумайтесь, что раз уже сейчас вы вынуждены терпеть плохое отношение к себе, то что будет дальше?

Анна
#15

Автор, странная вы, если вы не хотите с ним быть зачем тогда всё это? Если у вас к нему нет чувств, еще вы пытаетесь по шумок себе парня присмотреть... Что вас держит? Страх остаться всю жизнь одной? А что тогда хорошего жить с человеком, с кем не хочешь быть...Которого не любишь Лучше уж одной быть...

Гость
#16

С появлением интернета, найти подходящую пару очень трудно. Мужчины думают (даже самые неказистые или лентяи например) что всегда найдут лучше, что любая красотка из интернета им ответит на сообщение)) У меня есть очень красивая подруга, и у нее есть мч, и фотографии вместе в соц. сетях, но ей все равно пишут и пишут, причем такие убогие, вы не представляете...она мне показывала сообщения, многих блокирует, либо двух слов связать не могут, либо какие-то уро... внешне. Думаю автор просто привыкла к этому человеку, но судя по этой теме, вы его не любите, вам с ним скучно...тогда в чем смысл жить так дальше, если все равно нет счастья.

Оптимал
#17

Квашня, а ты сама работаешь, или тебе здоровье и мозги только и позволяют его на подработки гнать? Понимаю, у пары подрастает малыш, и теперь женщина в декрете, а каждая копейка на счету, но бездетная кобыла?! Возможно, от безделия и пилишь мужика...

Гость
#18

Одной быть можно, если денег куча. Я уехала ради него в другую местность, и теперь мне некуда пойти. Он просто конченный, портит мои вещи, специально говорит гадости, но мне некуда пойти!!!! Вы понимаете, что у меня единственный выход - это на улице жить, пока не найду парня, мне на съём не хватит денег. Мне хочется, чтобы его избили, чтобы хоть немного моя ненависть к нему утихла. Но вокруг все ещё хуже, другие ещё и бьют, и пьют, и денег не приносят. У всех моих знакомых так, либо просто уроды на внешность, с которыми и обняться противно.

Гость
#19
Гость

У меня такая же. Встречаться с другими пробовала: либо жадные либо бабники либо готовы жениться если ты себя верно ведёшь с ними, но в браке будешь как красная пашечка. В кое то веки в момент разрыва со своим и устав от отсутствия предложения с его стороны за оч много лет, познакомилась с умным обеспеченным и проч... но и тот бабник. Лучше остаться при своём я думаю

Вот, Вы умная, понимаете. Если парень хоть немного красивее урода, без жирного брюха и зарабатывает больше 15 тысяч - он будет гулять или будет тебя за служанку держать. К кому мне уйти? Мне детей рожать от кого-то надо, я хочу детей. Но не от этого урода морального.

Гость
#20
Нерд

А вам что нужно? Ну человек домосед не любит кипишь и людей возможно устает на работе. Далее на счет инета, вот например пришел с работы дома жена поели пообщались на кухне - дальше что делать? Сидеть на нее смотреть? Нет конечно, тв я не смотрю я бы тоже сел ща комп, играть работать или читать - не важно. У вас должны быть свои интересы, ну сидит он за компом вы почитайте к подруге сходите в кино и т.д. предложите ему не захочет идите в одного. Все. Семья это не асисяй романтика и любовь семья это быт, и необходимость уживаться с другим человеком у которого полный набор своих потребностей. В других отношениях будет тоже самое, только со временем. Ну скучно с одним и тем же человнком годами то становится

Мы вообще не общаемся, он даже не может ни о чём поговорить, такой тупой, не знает даже элементарных вещей, потому что ему неинтересно хоть что-то узнавать, ему интересно тупо сидеть в интернете и смотреть всякое днище вонючее, как кто-то серит на улице, или играть в игры. Он ничего не читает и не осваивает программы. Нах такой мужик? Я ткрплю только из-за того, что мне некуда идти, хоть на лавку иди ночевать, невыносимо.

Гость
#21
Гость

Где ж я гадость написала, yбoгaя? Все правда, а если она тебе не нравится, то это только твои проблемы.

Слышишь, пока тебе пасть не порвали,лучше дебилка свали из темы, а то допросишься. Недоразвитая ты ***.

Гость
#22
Гость

С появлением интернета, найти подходящую пару очень трудно. Мужчины думают (даже самые неказистые или лентяи например) что всегда найдут лучше, что любая красотка из интернета им ответит на сообщение)) У меня есть очень красивая подруга, и у нее есть мч, и фотографии вместе в соц. сетях, но ей все равно пишут и пишут, причем такие убогие, вы не представляете...она мне показывала сообщения, многих блокирует, либо двух слов связать не могут, либо какие-то уро... внешне. Думаю автор просто привыкла к этому человеку, но судя по этой теме, вы его не любите, вам с ним скучно...тогда в чем смысл жить так дальше, если все равно нет счастья.

Мне некуда уйти и страшно. У меня знакомые с хорошей фигурой, не Страшилы, со своим жильём еле-еле к 30 годам нашли каких-то нищебродов по внешности вообще некрасивых, я бы с такими даже на свиданку не пошла. И то они ещё жениться на таких завидных невеста не хотели, елезаставили. А я ттогдакак лучше найду, если у меня даже нет квартиры или машины?

Гость
#23
Никулина Лариса Владимировна

Здравствуйте, Автор! Какая-то безысходность в Ваших словах. Вы плачете, не хотите ехать домой к мужчине, которого считаете ужасным. И все таки едете.

Я не увидела в Ваших словах ничего, чтобы говорило о Ваших хороших чувствах к нему - любви, уважении, нежности, восхищении, сочувствии, о чем то, что говорило бы о ценности отношений с ним для Вас. Ответьте себе на вопрос - зачем Вам эти отношения? Может в них есть все же ценность, если Вы их все таки продолжаете. Но сейчас, когда Вы расстроены, то хорошее, что есть между вами, просто ушло на второй план, а все плохое выпирает, обиды накручиваются.

А может быть в этих отношениях действительно уже нет ничего хорошего, но велик страх остаться одной или встречаться с другим, нищим и некрасивым. Но ведь Вы вовсе не обязаны с кем то непременно встречаться... Это только Ваш выбор, имеете право как встречаться, так и не встречаться. Что лучше для Вас - решать только Вам!

Спасибо за ответ! Я не могу быть одна,от одиночества можно взвыть, мне некуда идти, и на свою зарплату я смогу влачить нищенское существование, если буду снимать квартиру.

Гость
#24
Оптимал

Квашня, а ты сама работаешь, или тебе здоровье и мозги только и позволяют его на подработки гнать? Понимаю, у пары подрастает малыш, и теперь женщина в декрете, а каждая копейка на счету, но бездетная кобыла?! Возможно, от безделия и пилишь мужика...

Так *** эта тётка плодилась, если зарплаты мужа в декрете не хватает? Я не рожаю, потому что умная. У меня есть зарплата, но женщины у нас в городе максимум тысяч 17 могут получать, если не начальство. Но ты тупая, не поймёшь.

Гость
#25
Гость

Одной быть можно, если денег куча. Я уехала ради него в другую местность, и теперь мне некуда пойти. Он просто конченный, портит мои вещи, специально говорит гадости, но мне некуда пойти!!!! Вы понимаете, что у меня единственный выход - это на улице жить, пока не найду парня, мне на съём не хватит денег. Мне хочется, чтобы его избили, чтобы хоть немного моя ненависть к нему утихла. Но вокруг все ещё хуже, другие ещё и бьют, и пьют, и денег не приносят. У всех моих знакомых так, либо просто *** на внешность, с которыми и обняться противно.

Возвращайтесь домой. где-то же Вы прописаны.

Гость
#26
Гость

Слышишь, пока тебе пасть не порвали,лучше дебилка свали из темы, а то допросишься. Недоразвитая ты ***.

И что ты мне сделаешь, дэбилyшка счастливая? Дырень пристроить не к кому, какое несчастье. Mpaзoта твоя мать.

Гость
#27

Я вот одного никак не пойму, а до того, как Вы сошлись- он Вам что стихи по ночам читал, или Вы с ним о классической музыке рассуждали, или он был нтересным собеседником? Наверняка нет. Так почему же Вы позволили себе, такой необыкновенной, сойтись с ним? В то время Вы просто нашли для себя аэродром, а теперь требуете, что бы там все было по Вашему. Тогда взаимности тоже не было, наверняка, но Вы были рады просто приземлиться, ну так живите и радуйтесь

Гость
#28

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#29

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm2@yandex.ua

Гость
#30
Гость

Я вот одного никак не пойму, а до того, как Вы сошлись- он Вам что стихи по ночам читал, или Вы с ним о классической музыке рассуждали, или он был нтересным собеседником? Наверняка нет. Так почему же Вы позволили себе, такой необыкновенной, сойтись с ним? В то время Вы просто нашли для себя аэродром, а теперь требуете, что бы там все было по Вашему. Тогда взаимности тоже не было, наверняка, но Вы были рады просто приземлиться, ну так живите и радуйтесь

Кроме него ещё ухажёры были, даже симпатичнее, но они были либо нищие, либо с дурными привычками. А он, да, писал любовные записки, ходил со мной, куда захочу, цветы постоянно дарил, а сейчас вот это. Сказал, что притворялся первое время, чтобы в постель затащить. А у меня это первый парень, с которым дальше поцелуев зашло, поверила. А сейчас ему даже интим не нужен, только интернет и жратва, лежит, разжирел на 10 кг.

Гость
#31
Гость

И что ты мне сделаешь, дэбилyшка счастливая? Дырень пристроить не к кому, какое несчастье. Mpaзoта твоя мать.

Какая же ты конченная, если оскорбляешь родителей, когда конфликт со мной, *** ты, понятно. Оглядывайся на всякий случай.

исус
#32

Тяжела жизнь когда ты тупая пuздa

Гость
#33
Гость

Какая же ты конченная, если оскорбляешь родителей, когда конфликт со мной, *** ты, понятно. Оглядывайся на всякий случай.

У меня нет с гoвнoм конфликтов. Если ты вот так запросто начала оскорблять человека, то и я могу сделать то же самое. Изучай уголовный кодекс на всякий случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: