Гость
Статьи
Завышенные требования …

Завышенные требования у девушек

Всем привет, может я реально девушка с завышенными требованиями, помогите разобраться. Мне 28, ему 27. С парнем встречаемся пол года, в начале была переписка чисто дружеская, потом стали видится 1-2 раза в неделю, он работает я тоже, встречи не более 2 часов, просто погулять, поговорить продержаться за ручку, интим за все это время был 5 раз и все не о чем.... думает только о себе. Говорила с ним о том что хочу больше времени проводить вместе, сказал что его все устраивает! А я так не могу, мне нужно больше времени вместе, поцелуи, секс в конце концов. Мало этих проблем..... так он ещё и родителей тащит в наши отношения, они закатываю ему истерику он срывается и едет к ним, живёт он кстати с ними. Вместо запланированных выходных он везёт маму, потому что не хочет её обижать. Едем купаться он берет отца с собой, собрались съездить за грибами так он теперь говорит что его мама едет с нами, с ночёвкой. При этом я уже поняла что его родители полные эгоисты. Я не против родителей как таковых, но не в таком количестве же. У всех с кем он встречался были подобные проблемы и почти все бросали его..... Я уже тоже на грани. И теперь он мне заявляет что у меня завышенные требования! Это встречи больше 2 раз и наличие секса.... Я в шоке, опыта общения с мужчинами не много. Помогите разобраться в этой ситуации и взглянуть со стороны. Заранее спасибо.

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не очень то нужны и важны

Гость
#2

Я понимаю родителей и парня тоже - зачем им тётка старше сына.
Он может жениться на 23-25-летней.

Гость
#3

А вы грибы мариновать или солить умеете?

Гость
#4

Мамсик он. Оставь его родителям.

Гость
#5

У вас нет отношений. Забудь про него.Это не твои завышенные требования, он просто в тебе не заинтересован и ждет, пока ты сама отвалишься.

Гость
#6

Мда.бегите лучше.это уже не парень

Гость
#7

Расставаться нужно, это верный совет. Посмотрите на людей, одни скучно живут, а другие то сходятся, то расходятся, то изменяют, то прощения просят, то дерутся, то любятся, то *** посылают, то на коленях ползают, то шикуют, то на макаронах, то ножом полоснут, то от тюрьмы отмазывают, драма, всегда заняты, всегда есть что обсудить с друзьями, всегда есть о чем поплакать и о чем порадоваться, это и есть настоящая жизнь

Гость
#8

Если мужчина в постеле эгоист, то в жизни он такой же эгоист. Проверено!

Дашка
#9

Этот фрукт не изменится. Слишком привязан к родителям. Я такое тоже не люблю. Иначе такие начинают лезть всюду где могут, а это на 100% портит отношения. Не тратье время и ищите другого мужчину.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

падажжьжите, вы полгода встречаетесь и у вас секс был 5 раз? нафига он вам? автор, оставьте мальчика маме с папой. найдите себе мужчину.

Гость
#11

Мамсик как он есть. Нах, нах такого. Всегда его драгоценная мамочка будет между вами. Папку-то купаться 100% мамка с вами отправила. Готовы даже под одеялом его мамку видеть? Тогда продолжайте встречаться с этим маменькиным сынком.

Нерд
#12

Ну мое мнение в том что у парня такая модель семьи папа мама он и вы (ну или другая девушка в качестве невесты), потом появятся дети и дедушка с бабушкой у вас пропишутся для него это горма он считает надо держаться всем вместе и время проводить вместе, в вашем же понимании с родителями надо видеться ограничено у них своя жизнь по особым праздникам можно с ними встретиться например устроить воскресные посиделки. Выход - один из вас принимает модель семьи другого, если возможности прийти к компромиссу нет, тогда расставайтесь, дальше будет хуже.

Я-телец
#13

Я в шоке? Что опять мама?
Не..я не вдержу!!

Гость
#14

Вы хоть соображаете, что вы ему на время для развлечения? Погулять погуляет, а для брака найдет молодую. Вам время свое не жаль? Вы не можете найти 30_летнего мужика?

Леля
#15
Гость

Вы хоть соображаете, что вы ему на время для развлечения? Погулять погуляет, а для брака найдет молодую. Вам время свое не жаль? Вы не можете найти 30_летнего мужика?

Год разница это много? Она старая для него уже чтоли? А чем 27-летний от 30-летнего отличается?

#16

В чем вы хотите разобраться? Вам русским языком сказали, что парня все устраивает. Выбор за вами.

Гость
#17
Гость

Мамсик он. Оставь его родителям.

У тебя "Месяки"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: