Гость
Статьи
Доходы 300 тысяч, но …

Доходы 300 тысяч, но женщина довела до кредитов

Никогда больше не свяжусь с женщиной с доходами ниже моих. Последний брак научил.
Я получал 300 тыс, жена - 90 тыс. Но! Когда мы как следуют налюбились, то решили поехать в отпуск. Я хотел в нормальный отель и не в Турцию. Она не могла оплатить половину за себя. В итоге первый раз поехали в Турцию. Но я не могу туда ездить каждый отпуск плюс там жарко и мне еда не подходит. В итоге в следующий раз поехали в Италию, но мне пришлось оплатить 2/3 расходов. И так далее. Снимать квартиру в нормальном районе он не могла, т к не хватала денег на половину аренду, встал выбор: либо квартира убитая, но в центре, либо хорошее жильё, но далеко от работы. В итоге решили, что мы молодые и можем на работу подольше поездить. В итоге я стала дольше ездить до работы и тратить больше денег на бензин. Машина была только у меня. Она ездила на метро. Потом я хотел ее кормить повкуснее, т к любил.
В итоге я тратила своих денег больше. Так же и на уют в квартире тратил только я. Потом я хотел быть красивым для нее, покупала себе хорошие вещи. Однажды пришли к ее знакомым, а она одета была в старую куртку, а я - в красивое пальто. Они пошутили, типа жена все деньги отдаёт мужу и она из тратит на свою одежду. (О реальной ситуации с заработками в нашей семье они не знали).
Мне стало как-то не по себе, купил ей хорошее пальто. В итоге постепенно наши общий доход 390 (мои 300 и ее 90) тыс в мес плавно поделился на содержание двоих людей, по 50%. В итоге на меня стало не 300 тыс, как раньше, а 195 тыс. а я к этому не привык, стала тратить кредитки, в один месяц не смогл оплатить в грейс период, потом машину разбили - нужен был ремонт и так пошло поехало и стало меня засасывать в финансовую яму.
Я тут собрал свои вещи, погрузил в машину и дал по газам. После этого в течение года выплатил все кредиты и закрыл все кредитные карты.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Недобаффет, ты больной, у тебя осеннее обострение

#2

Кто верит в эти разводки?

А
#3

Я так и не поняла, ты он или она(

Гость
#4
Катя мраморная

Недобаффет, ты больной, у тебя осеннее обострение

А что не так? Женщине можно, ему нельзя?

Алиса
#5

То я сталА, то я моГ...

Вы парень или девушка?

#6

Почему местами от лица женского рода? Вы не можете понять мужчина вы или женщина?

Катя мраморная
#7
Алиса

То я сталА, то я моГ...

Вы парень или девушка?

это недобаффет скопировал из комментов другой темы. не везде поменял пол

#8

ть. В итоге я стала дольше ездит
писала тётка.

Гость
#9
Катя мраморная

это недобаффет скопировал из комментов другой темы. не везде поменял пол

Ты сейчас описала то же самое, как мужчины растрачивают свой бюджет на женщин. Вот тебе это не надо, тебя это бесит, а им то же самое делать на кой хрен нужно? Ты думаешь, им, в отличие от тебя, в радость располовинить свой доход на двоих?

#10
А

Я так и не поняла, ты он или она(

-)))))))

оно еще не определилось...

#11
Катя мраморная

это недобаффет скопировал из комментов другой темы. не везде поменял пол

Видимо уже решил себе пол поменять )) гормоны пьет , голос срывается на женский )))

#12
Жанна

Почему местами от лица женского рода? Вы не можете понять мужчина вы или женщина?

- а так- бывает..

я вот тоже до сих пор не могу решить, кто я....

Гость
#13

Автор, ты для начала с собственным полом определись, ты Он или Она. А то через слово женский род проскальзывает. А потом уже истории сочиняй. Тренируйся, ибо повторение-мать учения.

Доктор Сгух
#14

Написано конечно забавно, но одно можно смело резюмировать - нищебродок ближе чем к x-ю подпускать нельзя😄

Гость
#15

Вы *** что ли?😆

Гость
#16

Разводка, но курицы проглотят :D Автор нищеброд

Гость
#17
Катя мраморная

Недобаффет, ты больной, у тебя осеннее обострение

Пить стал больше)

.
#18

недобафетта на этом сайте нет, а может и не было никогда. На его Коморах работает цепляя команда, но к сожалению предыдущий сотрудник не передал им все в должном виде и поэтому было уже несколько проколов - например возраст недобаффета был указан не верно.

Гость
#19
Вау🥰

Видимо уже решил себе пол поменять )) гормоны пьет , голос срывается на женский )))

Ему это давно советуют. Никчемный отросток чик-чик, и Сразу все наладится. Ухаживать за ним будут, на свидания заезжать, защищать, цветы дарить.

Только одно но. Прийдется депиляцию, маникюр делать, за лицом ухаживать и обувь нормальную купить. Хотя если его контингент такие же ***, то и без этого сойдёт, а-ля натурель.

Гость
#20
Рыба Кусака

- а так- бывает..

я вот тоже до сих пор не могу решить, кто я....

Вы Серебрянная в любом поле и образе, не переживайте.

#21

пожарила я щас свою индейку,
в мультиварке)
отвела душу наконец то)

.
#22
.

недобафетта на этом сайте нет, а может и не было никогда. На его Коморах работает цепляя команда, но к сожалению предыдущий сотрудник не передал им все в должном виде и поэтому было уже несколько проколов - например возраст недобаффета был указан не верно.

* на его персонаж

Гость
#23
.

недобафетта на этом сайте нет, а может и не было никогда. На его Коморах работает цепляя команда, но к сожалению предыдущий сотрудник не передал им все в должном виде и поэтому было уже несколько проколов - например возраст недобаффета был указан не верно.

Игорек судьбу свою на православных сайтах знакомств ищет. Любой с ним может списаться, выяснить. Правда никто не хочет.

Самое смешное там пишет, что ищет покорную жену, которую будет обеспечивать. Обеспечун митенский.

Гость
#24

Автор, писатель из вас не выйдет. Даже местного масштаба.

Гость
#25

Автор! Не верю! Вы - фантазёр. Причем неумелый. У Вас психология ни-щеб-ро.да. Мужчины, которые получают по 300 тыс, мыслят совсем иначе.
Вам до этого никогда не дорасти.
Пополамить с Вами на равных будет только дама, лет на 20 старше Вас. Возможно, даже доплатит, если будете усердны и послушны.

Гость
#26

Авторша даже не успела окончания поменять в некоторых словах и спалилась...вот она в соседней ветке рассказывает как она 300к получает а муж 90к и он ей не ровня поэтому развод...п.38
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5325290/

Гость
#27

При чем тут доходы. Если ты классический тупой олень... Таких бабы юзают и на помойку...

Гость
#28

Это, что за недомужик.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем