Гость
Статьи
Нет денег платить

Нет денег платить

Сил больше нет. Муж обвенил меня что меня интересуют только деньги. Так получилось что у меня на кредиты уходит примерно половина дохода, ещё на ребёнка и остаётся 4-5 тысячи. Из них кое что на продукты, проезд. Естественно как и любая женщина хочу выглядить красиво. Когда волосы покрасить пойти(раз в три месяца), когда ресницы сделать, когда может прикупить одежду. У мужа на это не прошу, да и вообще не прошу у него ничего. Если чего не хватает, то у своей мамы на крайняк. Но тут прям тяжёлые времена, помимо кредитов ещё кредитки есть в нуле, которые в конце льготного периода перекрываем и снимаем на следующий день. Так вот, у мужа кредитов больше чем он получает, зарплату вечно задерживают, у родителей занимает всегда. Решили тут взять один кредит и закрыть все наши кредитки и кредиты и платить пополам. Мне уже не дали, ему тоже, родственники не решили взять. И тут муж говорит. Давай ты будешь мне за карту платить(и за свои) типа больше выкидывать чем нужно, и так быстро все закроем. Но притом что он все так же будет платить как и платил. Объясняю что мне не с чего, что у меня не остаётся. Хоть что-то я хочу тратить на себя в месяц, а не только на семью и кредиты. Он обиделся, говорит или крась волосы наращивай ресницы будь красивой. А я реально уже извените на ч.мо становлюсь похожей. Говорю ему что он глава семьи и должен содержать семью, меняй другую работу чтоб платили больше. Но нет же.

Марьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

учитесь жить по средствам.

Тата
#3

какие ресницы при ваших кредитах? совсем что-ли? какие салоны?
пока не выплатите, то покупай краску за 100р и ходи в старом, а то так никогда из кредитов не вылезешь

Гость
#4

Семейство маргиналов живущих не по средствам. Уж извините за оскорбление. но складывается именно такое впечатление после прочтения.
Кредит на кредите кредитом окредичивает кредиты....
О каких тратах на себя может быть речь, если вы должны больше, чем зарабатываете?

Гость
#5

Ну если вы пополащики то по сути каждый рассчитывает на себя!? Значит свои кредиты он тоже должен был брать по СВОИМ силам!

Марьяна
#6
Гость

Семейство маргиналов живущих не по средствам. Уж извините за оскорбление. но складывается именно такое впечатление после прочтения.
Кредит на кредите кредитом окредичивает кредиты....
О каких тратах на себя может быть речь, если вы должны больше, чем зарабатываете?

Я не должна больше чем зарабатываю. Какие кредиты у меня есть, были взяты осознанно что я выкручусь и мне 100% хватит на них.
НО мой муж считает что я должна платить его кредиты, все до последнего отдавать и ни на что не оставлять, не говоря уже о себе. Но тем же временем смотрит на красивых баб, а на себя я не имею право тратить СВОИ же деньги, чтоб красиво выглядеть.

Тата
#7
Марьяна

Я не должна больше чем зарабатываю. Какие кредиты у меня есть, были взяты осознанно что я выкручусь и мне 100% хватит на них.
НО мой муж считает что я должна платить его кредиты, все до последнего отдавать и ни на что не оставлять, не говоря уже о себе. Но тем же временем смотрит на красивых баб, а на себя я не имею право тратить СВОИ же деньги, чтоб красиво выглядеть.

сначала закрой кредиты, а потом про ресницы мечтай. а то так и не закроешь

Гость
#8
Марьяна

Я не должна больше чем зарабатываю. Какие кредиты у меня есть, были взяты осознанно что я выкручусь и мне 100% хватит на них. НО мой муж считает что я должна платить его кредиты, все до последнего отдавать и ни на что не оставлять, не говоря уже о себе. Но тем же временем смотрит на красивых баб, а на себя я не имею право тратить СВОИ же деньги, чтоб красиво выглядеть.

Что у вас за семья такая, если вы не готовы поддерживать друг друга?

Марьяна
#9
Гость

Что у вас за семья такая, если вы не готовы поддерживать друг друга?

Да блин вот я просто не понимаю. Может до меня не доходит.
Вот я плочу свои кредиты. Плюс ещё одеваю ребёнка и памперсы и смеси, полностью его обеспечиваю короче. Домой из бытовухи кое что покупаю, за продуктами(муж тоже покупает продукты). Я точно знаю сколько получу, после расчётов на все если что-то остаётся, то считаю что могу это потратить на себя. Сколько точно получает муж я даже не знаю (потому что не прошу у него ничего), знаю что ему этого не хватает на все его ежемесячные платежи и он часто занимает у своих родителей. Иногда машины чинит, типа шабашка. Когда у него появляются лишние деньги, очень часто вместо того чтоб отдать долг или за кредит вкинуть, может пойти купить себе что-то для машины или купить пива и закусон на 1500-2000. Так вот почему же я тогда должна платить за его кредиты.

Гость
#10
Марьяна

Да блин вот я просто не понимаю. Может до меня не доходит. Вот я плочу свои кредиты. Плюс ещё одеваю ребёнка и памперсы и смеси, полностью его обеспечиваю короче. Домой из бытовухи кое что покупаю, за продуктами(муж тоже покупает продукты). Я точно знаю сколько получу, после расчётов на все если что-то остаётся, то считаю что могу это потратить на себя. Сколько точно получает муж я даже не знаю (потому что не прошу у него ничего), знаю что ему этого не хватает на все его ежемесячные платежи и он часто занимает у своих родителей. Иногда машины чинит, типа шабашка. Когда у него появляются лишние деньги, очень часто вместо того чтоб отдать долг или за кредит вкинуть, может пойти купить себе что-то для машины или купить пива и закусон на 1500-2000. Так вот почему же я тогда должна платить за его кредиты.

Ну понятно. Был бы общий бюджет, не было бы таких проблем. У вас беда в том, что каждый на себя свое одеяло тянет. Вы не семья, а сожители со штампом и ребенком. Конечно же, в вашей ситуации вы не должны помогать мужу.

Гость
#11
Гость

Ну понятно. Был бы общий бюджет, не было бы таких проблем. У вас беда в том, что каждый на себя свое одеяло тянет. Вы не семья, а сожители со штампом и ребенком. Конечно же, в вашей ситуации вы не должны помогать мужу.

Да и ребенок, по ходу, не общий, а ее от предыдущего мужика.

Гость 42
#12

Если это не разводка,то автор вы извините дура!!!Никогда не пойму людей живущих в кредит.Ипотека,кредит на здоровье или на какие-то ну очень необходимые вещи,можно понять.Сейчас модно брать кредиты на всякую х***ню.Зачем новый айфон в кредит,когда есть не чего??

Гость
#13
Марьяна

Муж обвенил
выглядить
извените

Пристрелите кто-нибудь автора, будьте добры.

Марьяна
#14
Гость

Да и ребенок, по ходу, не общий, а ее от предыдущего мужика.

Как вы так определяете то? Общий у нас ребёнок! Если бы вы внимательно читали и увидели что ребёнку покупаются памперсы и смеси, то самый тупой догадается, что он маленький и сижу я в декрете значит с ним, и деньги приходят в том числе на содержание ребёнка, вот и тратятся они по назначению.

Марьяна
#15
Гость 42

Если это не разводка,то автор вы извините дура!!!Никогда не пойму людей живущих в кредит.Ипотека,кредит на здоровье или на какие-то ну очень необходимые вещи,можно понять.Сейчас модно брать кредиты на всякую х***ню.Зачем новый айфон в кредит,когда есть не чего??

Нет у меня айфона в кредит, кредиты были взяты на более важные нужды.
Зачем всех под одну гребёнку то? Вы же не знаете какие ситуации были чтоб взять их.

#16
Марьяна

Сил больше нет. Муж обвенил меня что меня интересуют только деньги. Так получилось что у меня на кредиты уходит примерно половина дохода, ещё на ребёнка и остаётся 4-5 тысячи. Из них кое что на продукты, проезд. Естественно как и любая женщина хочу выглядить красиво. Когда волосы покрасить пойти(раз в три месяца), когда ресницы сделать, когда может прикупить одежду. У мужа на это не прошу, да и вообще не прошу у него ничего. Если чего не хватает, то у своей мамы на крайняк. Но тут прям тяжёлые времена, помимо кредитов ещё кредитки есть в нуле, которые в конце льготного периода перекрываем и снимаем на следующий день. Так вот, у мужа кредитов больше чем он получает, зарплату вечно задерживают, у родителей занимает всегда. Решили тут взять один кредит и закрыть все наши кредитки и кредиты и платить пополам. Мне уже не дали, ему тоже, родственники не решили взять. И тут муж говорит. Давай ты будешь мне за карту платить(и за свои) типа больше выкидывать чем нужно, и так быстро все закроем. Но притом что он все так же будет платить как и платил. Объясняю что мне не с чего, что у меня не остаётся. Хоть что-то я хочу тратить на себя в месяц, а не только на семью и кредиты. Он обиделся, говорит или крась волосы наращивай ресницы будь красивой. А я реально уже извените на ч.мо становлюсь похожей. Говорю ему что он глава семьи и должен содержать семью, меняй другую работу чтоб платили больше. Но нет же.

всегда умиляли такие особи обоих полов, которые жрут и потреблядствуют больше, чем зарабатывают. Посоветовать ничего не могу - таков естественный отбор

Гость
#17

Да хоть на банкротство физ. лиц подайте что-ли... Если муж получает меньше. чем кредиты. Машину пусть только кому то или подарит, или что по документам.

Гость
#18

надо было в школе лучше учиться.....

Гость
#19

По уши в долгах, но реснички нужно сделать.
Обожаю наших нищебродов-выпендрежников)

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Предыдущая тема