Гость
Статьи
Платите ли вы за …

Платите ли вы за продукты, если у парня нет денег?

У парня постоянно задерживают зп,денег сейчас не вообще ,и продукты придется покупать мне . Я конечно не против ,но всё равно не по себе .. Раньше он был богат и дарил бывшим девушкам дорогщие подарки ,а мне кольцо за 1500 тысячи . Хотя я бы не сказала что его семья бедствует
Для вас норма покупать продукты ?живем раздельно ,так всегда покупает он ,только иногда я давала рублей 300 ,добавляла

мерка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам рассказал,что дарил? Вот смешно у меня парень не жадный,но не помню,чтобы он рассказывал ,что другим дарил. Это ненормально

Ирина
#2

А этот мужик что, к вам домой жрать ползает? Сушки с чаем на стол ставьте и всё.

Гость
#3

Не фигась. Кольцо за 1500 тыс.
Этож за полтора лимона.

Гость
#4

Если семья состоятельная, то это ещё не значит, что родители обязаны оплачивать ваши хотелки, может у него действительно зп задерживают, ну или врёт, что бы пожрать на халяву, но это как то совсем убого для мужика,вряд-ли он голодный ходит, предки та покормят всяко, или пусть другую работу ищет или вторую, если денег нет совсем

Гость
#5

А вы мужика заходите только что бы есть на халяву? Раньше он вам еду покупал, а теперь перестал и за это вы его ливнуть хотите, я что то не понимаю

Гость
#6

Да за полтора лимона вы его обязаны кормить хотя бы года 2. Не меньше

автор
#7

Вы что ?колтцо 1500 тысячи рублей !!!
У живет у меня в городе ,родители в другом ,он тут по работе

Ирина
#8
автор

Вы что ?колтцо 1500 тысячи рублей !!!
У живет у меня в городе ,родители в другом ,он тут по работе

Где живёт? С кем? Пусть свою вoнючyю утробу в столовой набивает.
А полторы тысячи так пишется - 1,5 тыс/руб.
Р.S. Он вам куни делает?

Гость
#9

Он ещё и у вас на хате живёт, гоните в шею такого, совсем мужик обнаглел

Гость
#10
Гость

Не фигась. Кольцо за 1500 тыс.
Этож за полтора лимона.

Дооо! квартиру можно купить! А она ему продукты пожалела, злыдня..

Гость
#11

Если у него вдруг случились непредвиденные трудности на работе и у вас серьезные намерения, то конечно помогите, в чем проблема, если у вас есть возможность купить еды и накормить его, не машину же он у вас просит и не кольцо. (Кстати, я не поняла оно 1,5 тыс. рублей стоит? или 1,5 млн?)
А если у него постоянно фигня такая с деньгами, то нужно внимательно проанализировать всю ситуацию. Был у меня один мч, который жил одним днем. В прямом смысле. Он мне сам говорил "У меня сегодня есть столько-то денег, значит я их и потрачу, а на что я буду жить завтра, завтра и решу". - вот это уже ненормально! P.s. мы расстались.

Гость
#12

Меня в принципе напрягают парни, которые рассказывают что вот дарили бывшим яхты с бриллиантами и оставили квартиры, но вот сейчас... Врун обыкновенный. С таким лучше на одном поле ср*ть не садиться. По поводу иногда покупать продукты- ничего против не имею, но не ******б*лу же.

Гость
#13
Гость

Не фигась. Кольцо за 1500 тыс.
Этож за полтора лимона.

Ахахах бухгалтера )))). Я тоже заметила).

Demetry
#14

Проблемы совсем не вижу. Что плохого прийти в гости и купить что-нибудь, некоторые считают это знак приличия и уважения. Но если для вас факт что - он ваш Парень, и как следствие Он должен, обязан и т.д., дорогая моя с таким подходом Здоровые отношения не построишь. Не смотри в прошлое, меняй настоящее и думай о будущеем.

Алена
#15

Если вы в браке, то не платите! Придет домой, приготовьте из того, что есть. Если нет ничего, так и сидите голодными. Это их быстро мотивирует, главное, не ругайтесь и не орите на него, все мягко и с улыбкой. Есть такой семейный психолог Михаил касаткин, он ведет трансляции в перископе, есть и в контакте, послушайте, он умные вещи говорит

Гость
#16

да, норма, я не нахлебница и не иждивенка. он и так много для меня делает, у меня не развяжется пупок оплатить продукты или счет в ресторане

Гость
#17

хотя бывшей дарил сотейник и красивое белье, а мне ничего))))

Гость
#18

А по-моему он вас использует как бесплатную гостиницу с бесплатной столовой. А то что он ваш парень вы сами и придумали. Может у него даже и жена в другом городе.

Гость
#19

Если у парня нет денег, пусть меняет работу и подрабатывает.

'еггостья
#20

[quote="Гость"]Меня в принципе напрягают парни, которые рассказывают что вот дарили бывшим яхты с бриллиантами и оставили квартиры, но вот сейчас... Врун обыкновенный. С таким лучше на одном поле ср*ть не садиться. По поводу иногда покупать продукты- ничего против не имею, но не ******б*лу же. [/quot+10000мне бывший говорил что это он меня так проверял якобы на меркантильность а на самом деле ничего он бывшим не дарил..так то

гость
#21
Гость

Не фигась. Кольцо за 1500 тыс.
Этож за полтора лимона.

мне как бухгалтеру тоже резануло глаз))

гость
#22
Гость

Гость
Не фигась. Кольцо за 1500 тыс.
Этож за полтора лимона.
Ахахах бухгалтера )))). Я тоже заметила).

))) нас тут много кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: