Гость
Статьи
Муж требует денег на …

Муж требует денег на чужого ребёнка

Я замужем, мне 35, мужу 42. Есть совестный ребёнок, дочка 1 год. У мужа до меня была женщина, с которой он жил ( без брака) и она ему родила сына. На может нашего знакомства, они уже расстались, и ребёнку было 3 года. В настоящий момент муж не работает, находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получает от государства 7800 рублей в месяц. Его сыну сейчас 9 лет. В нашей семье сейчас работаю только я, т.к у меня и работа лучше (официальная), есть премии и зп выше. Договорились что я работаю, он сидит с ребёнком. Финансово очень тяжело сейчас, я работаю одна, все тяну на себе. Ипотека, кредиты, еда, и очень много уходит на ребёнка. Из родственников никто не помогает от слова совсем. Свекровь сказала, что ей тоже никто не помогал и она не обязана помогать и хочет жить для себя. Т.к с деньгами туго, завела кредитную карту и отдала ее мужу, что бы он мог покупать еду и оплачивать бензин и т.д. Муж видимо решил, что карта его и он может покупать что захочет. Сначала он купил по карте своему сыну трюковой самокат за 9000 тысяч, мотивировав это тем, что ребёнок закончил школу и надо его поощрить ( 2 класс с тремя тройками, по мне надо людей дать а не подарки дарить, но я не лезу). Далее траты начали расти, смотрю вчера минус 8500. Спрашиваю на что потратил? Говорит купил сыну ботинки и кроссовки на осень. На мои возмущения почему я должна оплачивать нужны его сына, он говорит что ты работаешь, а я сижу с ребёнком маленьким и поэтому ты должна одевать/обувать моего сына т.к. я сейчас не работаю и дохода нет. Сегодня заявил что потратит с карты ещё 20000 т.к сына надо собрать в школу!!! Я считаю, что я не обязана нести траты на сына мужа, т.к у меня есть свой ребёнок и свои финансовые проблемы. У сына есть мать, две бабушки, дедушка, тетя вот они пускай и собирают сына в школу за свой счёт, но не за мой. #семья

Автор
383 ответа
Последний — Перейти
🧡🧡🧡🧡🧡
#1

Автор, переходите сразу «к продаже почки», не теряйте время

Гость
#2

Так и будет вас " доить".
Его же не обнулили в правах через законодательство , он папуся и заботушка.

Для вас дешевле, ребенка на няню, супружника на работу , и прекрасно продолжит выполнять свои прямые отцовские обязанности .

Гость
#3

Придётся забрать кредитку у мужа. Заблокируйте её в банке, скажите, что не знаете, почему не срабатывает.

Тут методы не-силового урегулирования исчерпаны. И вам придётся уходить с работы и сидеть с ребёнком, брак уже всё.

Гость
#4

🔥😂😂😂

Гость
#5

Какой ужас

Гость
#10

Разводка одинокой .
Ни детей, ни мужиков , одна скукотня

Яна П.
#13
Гость

Яна, тебе яйца не жмут? У мужчин и женщин по жизни задачи разные. Мужчина обеспечивать семью должен, а никак не наоборот. А если ты так считаешь, и даже сам себя Яной назвал, иди долбись в очко, тебе еще и приплатят даже

Статью на закон что он обеспечивать 100% должен?

Гость
#19
Гость

Яна, тебе яйца не жмут? У мужчин и женщин по жизни задачи разные. Мужчина обеспечивать семью должен, а никак не наоборот. А если ты так считаешь, и даже сам себя Яной назвал, иди долбись в очко, тебе еще и приплатят даже

Семью обеспечивает тот, кто захотел это делать, а с ребёнком сидит тот, кто выбрал с ним сидеть. В идеале муж и жена должны подменять друг друга по очереди, но не всегда получается идеал, иногда один делает одно, а другой - другое. И в этом нет ничего плохого, пока оба довольны.

Гость
#21
Гость

Семью обеспечивает тот, кто захотел это делать, а с ребёнком сидит тот, кто выбрал с ним сидеть. В идеале муж и жена должны подменять друг друга по очереди, но не всегда получается идеал, иногда один делает одно, а другой - другое. И в этом нет ничего плохого, пока оба довольны.

Ответ был как раз тому, кто недоволен. Не можешь обеспечивать семью, или не хочешь - живи один. Женщине мужчина нужен, а не баба с бородой

Сама по себе
#24

Автор, всё бы ничего, но отдать кредитку!!! Вот источник беды. Конечно, муж требует денег. Распределяет финансы в семье женщина, у мужа совещательный голос. Теперь хозяйничает он, финансы в его руках, тратит , как хочет. Как умеет. Кредитка в его руках, значит, она его и деньги его. Я, вот, не работаю, но бюджетом занимаюсь я. Словами про бабушек, дедушек вы ничего не докажете. Он сам состоятельный.

Гость
#26

Это правда??? Ужас просто , домоседку за борт еще наплодил двоих

Гость
#33
Яна П.

Гипотеза это у тебя что ребёнка и тебя только мужик на все 100 содержать должен. Ох уж эти твои влажные фантазии. Как и захапать больше аликов с бывших мужей. По ому что бабы жадные и им мало. И не хотят нести сами ответственность за ребёнка финансовую. Сколько баб опозорилось в органах когда шли Алики хапать с неофициальной части зп бм. И какую я радость и смех получала когда таких куриц тупых прокуратура посылала на три буквы говоря что баба на них по закону права не имеет. Вот закон так же и тебя под попу пнет с твоими влажными фантазиями о содержании 🤣🤣🤣🤣🤣а я только поржу над тобой

Запомни и заруби себе на носу. Ребенок общий, значит и расходы общие. Если люди в разводе, значит делят их пополам, усекло? А «алики» про которые ты тут кудахчешь, это нифига не пополам, а в 99% случаев менее, чем необходимо ребенку элементарно на пропитание. Внимание вопрос, нахрена было плодить ребенка, если даже «аликов» на него жалеешь? Нафига такие как ты вообще размножаются?

Гость
#34
Яна П.

Значит не обязан и не пиззди здесь существо необразованное. Незнающее обязанности граждан и свои походу тоже. И не Вводи людей в заблуждение. А то воспитаешь здесь необразовщин как ты сама.

Таким как ты убогим разъясняю доходчиво, а ты еще и недовольно, вместо того, чтоб сне спасибо сказать? Если наплодило детей, а содержать их не хочешь, то ты не то что не мужик, ты беспозвоночное. На что рассчитываешь, на женщину, или может на государство, чтоб твой приплод содержало?

Гость
#35

Кредитку забрать. Сумму алиментов обсудить.
Какова сумма официальных алиментов в случае с вашим мужем?
Видимо совсем копейки. Договоритесь о фиксированной сумме в месяц на старшего сына и пусть все траты с вами согласовывает.
Одно дело обувь, другое- трюковой самокат

Гость
#36
Гость

Кредитку забрать. Сумму алиментов обсудить.
Какова сумма официальных алиментов в случае с вашим мужем?
Видимо совсем копейки. Договоритесь о фиксированной сумме в месяц на старшего сына и пусть все траты с вами согласовывает.
Одно дело обувь, другое- трюковой самокат

О каких алиментах речь, если у него нет дохода и он сам живет на пособие? Жена должна за него платить? Так у нее один ребенок, с фига ли ей еще чужого содержать?

Яна П.
#37
Гость

Запомни и заруби себе на носу. Ребенок общий, значит и расходы общие. Если люди в разводе, значит делят их пополам, усекло? А «алики» про которые ты тут кудахчешь, это нифига не пополам, а в 99% случаев менее, чем необходимо ребенку элементарно на пропитание. Внимание вопрос, нахрена было плодить ребенка, если даже «аликов» на него жалеешь? Нафига такие как ты вообще размножаются?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну и дииичь ты несешь. Всё вот это дно которое ты написало. Сукаааа. Тыщу раз сказала ответы есть в законодательстве. Но. Ебе на него похууй же. Ты считаешь что твои фантази. Единственно верные. Читай и получай образование. Твоий идеально придуманный мирок это только фантазии которые выгодны лишь тебе. Это не означает что так правильно и так законно. Не хватает? Пиздуй и сама зарабатывай. Все дополнительные траты, не учитывая Алики 25 % от официалки. Это хоть обосрись но на усмотрение папаши и законом не облагаются. И кроме мизерных аликов он больше ничего нах не должен. А что касаемо обеспечения в браке. Финансово в равных долях обеспечение ребёнка. Нет закона что 109%папка обеспечивает. Так что ты свои фантазии вообше никак не обоснуешь. Они ничем не подкреплены. Кроме твоего субъективного взгляда на жизнь. Усекла. То что ты так привыкла не значит что тебе прям обязаны поняла. Займись как я уже писала изучением своих обязанностей. А то своих не знает, а посторонним указывает. Безграмотная

Яна П.
#38
Гость

Таким как ты убогим разъясняю доходчиво, а ты еще и недовольно, вместо того, чтоб сне спасибо сказать? Если наплодило детей, а содержать их не хочешь, то ты не то что не мужик, ты беспозвоночное. На что рассчитываешь, на женщину, или может на государство, чтоб твой приплод содержало?

А какая и тебя баба если ты содержать финансово ребёнка не в состоянии и равный финансовый вклад внести не можешь ни себе ни ребёнку ни мужу. Недобаба.

Гость
#39
Яна П.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну и дииичь ты несешь. Всё вот это дно которое ты написало. Сукаааа. Тыщу раз сказала ответы есть в законодательстве. Но. Ебе на него похууй же. Ты считаешь что твои фантази. Единственно верные. Читай и получай образование. Твоий идеально придуманный мирок это только фантазии которые выгодны лишь тебе. Это не означает что так правильно и так законно. Не хватает? Пиздуй и сама зарабатывай. Все дополнительные траты, не учитывая Алики 25 % от официалки. Это хоть обосрись но на усмотрение папаши и законом не облагаются. И кроме мизерных аликов он больше ничего нах не должен. А что касаемо обеспечения в браке. Финансово в равных долях обеспечение ребёнка. Нет закона что 109%папка обеспечивает. Так что ты свои фантазии вообше никак не обоснуешь. Они ничем не подкреплены. Кроме твоего субъективного взгляда на жизнь. Усекла. То что ты так привыкла не значит что тебе прям обязаны поняла. Займись как я уже писала изучением своих обязанностей. А то своих не знает, а посторонним указывает. Безграмотная

Успокойся, ***, ты сильно перевозбудилось. Повторяю еще раз, ты наплодило детей, кто их содержать будет? Женщина, государство, а ты будешь сидеть кукарекать на форуме? Иди стерилизуйся, пожалуйста, и все у всех будет хорошо. А лучше пол смени, тогда будет гармония, ты ведь все равно не мужик

Гость
#40
Яна П.

Ну вы же бабы и *** любите так делать, вот ситуация наоборот. Только она вам почему то не нравится 🤣🤣🤣 че не нравится быть на месте кинутого мужика, когда жена неблагодарная тратит деньги на всякую фигню🤣🤣🤣 получите распишитесь. Может хоть научит вас быть благодарным мужикам на шее которого вы сидите . вот научит этому вас смена ролей.

мизогинка ***

Яна П.
#41
Гость

Успокойся, ***, ты сильно перевозбудилось. Повторяю еще раз, ты наплодило детей, кто их содержать будет? Женщина, государство, а ты будешь сидеть кукарекать на форуме? Иди стерилизуйся, пожалуйста, и все у всех будет хорошо. А лучше пол смени, тогда будет гармония, ты ведь все равно не мужик

Во во. Выплюнуть ребёнка и всё. Содержите мою раздолбанецю в хлам пизденку всю жизнь. Да? Законом подтверди свои слова. Папаша и государство только до трех лет ребёнку . дальше по закону баба должна вкладывать на ровне. Но бабы вообще не спешат брать обязанность и вносить равный финансовый вклад. В таком случае ты обуза мужику любому . А не партнер по жизни. Убогая .

guest
#42

"Т.к с деньгами туго, завела кредитную карту"- что за бред? Почему не дебетовую, где лежала бы небольшая конкретная сумма на мелкие расходы? Тогда деньги бы шли по назначению на еду и бензин, или на что вы там их типа выделяли. А вы дали кредитную, и типа не знаете, что делать? Верится с трудом в такую глупость. Но если правда вы такая не от мира сего, то заблокируйте кредитку и выдайте наконец дебетовую карту, на которой НЕЛЬЗЯ уйти в минуса, и пополнйте ее на 1000 рублей в день условно, или сколтко там он обычно тратит на еду и безин. Странная вы, честное слово. Прямо очень надеюсь, что это все таки разводка))

Яна П.
#43
Гость

Успокойся, ***, ты сильно перевозбудилось. Повторяю еще раз, ты наплодило детей, кто их содержать будет? Женщина, государство, а ты будешь сидеть кукарекать на форуме? Иди стерилизуйся, пожалуйста, и все у всех будет хорошо. А лучше пол смени, тогда будет гармония, ты ведь все равно не мужик

Если ребёнок только мужика, че ты его не отдаешь то? Потому что как денег дело коснётся халявных от государства и аликов сразу пищать начнешь что ребёнок вдруг твой. 🤣и я его мать. Только матери вы на словах. А на деле если б не деньги назер не выспался бы вам ребёнок. Вот такая из тебя и мать и жена. Никчёмная .

Гость
#44
Яна П.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну и дииичь ты несешь. Всё вот это дно которое ты написало. Сукаааа. Тыщу раз сказала ответы есть в законодательстве. Но. Ебе на него похууй же. Ты считаешь что твои фантази. Единственно верные. Читай и получай образование. Твоий идеально придуманный мирок это только фантазии которые выгодны лишь тебе. Это не означает что так правильно и так законно. Не хватает? Пиздуй и сама зарабатывай. Все дополнительные траты, не учитывая Алики 25 % от официалки. Это хоть обосрись но на усмотрение папаши и законом не облагаются. И кроме мизерных аликов он больше ничего нах не должен. А что касаемо обеспечения в браке. Финансово в равных долях обеспечение ребёнка. Нет закона что 109%папка обеспечивает. Так что ты свои фантазии вообше никак не обоснуешь. Они ничем не подкреплены. Кроме твоего субъективного взгляда на жизнь. Усекла. То что ты так привыкла не значит что тебе прям обязаны поняла. Займись как я уже писала изучением своих обязанностей. А то своих не знает, а посторонним указывает. Безграмотная

Я не пойму, ты м или ж? Аргументы недомужика нищеброда, а глаголы в женском роде употребляешь. Или ты баба с «бородой», которая себя Яной называет? 😁

Яна П.
#45
Гость

Успокойся, ***, ты сильно перевозбудилось. Повторяю еще раз, ты наплодило детей, кто их содержать будет? Женщина, государство, а ты будешь сидеть кукарекать на форуме? Иди стерилизуйся, пожалуйста, и все у всех будет хорошо. А лучше пол смени, тогда будет гармония, ты ведь все равно не мужик

Закон для таких необразованных овулях как ты объяснить кто их содержать будет. И высшее образование 🤣🤣🤣 маргиналка

Гость
#46
Яна П.

Во во. Выплюнуть ребёнка и всё. Содержите мою раздолбанецю в хлам пизденку всю жизнь. Да? Законом подтверди свои слова. Папаша и государство только до трех лет ребёнку . дальше по закону баба должна вкладывать на ровне. Но бабы вообще не спешат брать обязанность и вносить равный финансовый вклад. В таком случае ты обуза мужику любому . А не партнер по жизни. Убогая .

Да ты что? А не до 18 ребенка содержат, не? Или у тебя свои «законы» , чучело?

Гость
#47
Яна П.

Если ребёнок только мужика, че ты его не отдаешь то? Потому что как денег дело коснётся халявных от государства и аликов сразу пищать начнешь что ребёнок вдруг твой. 🤣и я его мать. Только матери вы на словах. А на деле если б не деньги назер не выспался бы вам ребёнок. Вот такая из тебя и мать и жена. Никчёмная .

А я тут при чем? Больное, ты со своей женой решай, если она херовая мать, по суду забирай ребенка себе. Ты сколько алиментов платишь, жена на мальдивы катается на них, или 10к которых на тетрадки в школу не хватит? 😁

Гость
#48

Отберите карту. С какого перепугу вы должны оплачивать хотелки и нужды его сына? Хорошо мужик устроился.

Яна П.
#49
Гость

Да ты что? А не до 18 ребенка содержат, не? Или у тебя свои «законы» , чучело?

Ой бляяять какая ты тупая и реально необразованная. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣сукааа. Алики до 18 ребёнку Только. А мать содержат только до 3 лет ребёнка. Дальше сама зарабатываешь и вкладываешь финансы на ребёнка Ебатььь ты вообще даун . какое тебе рожать, маргиналов как ты. Стерилизовать и отправить на обучение . ебанууууться. Сукааа какие дегенераты тут сидят и кого то каким то обязанностям учат. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#50
Гость

Я не пойму, ты м или ж? Аргументы недомужика нищеброда, а глаголы в женском роде употребляешь. Или ты баба с «бородой», которая себя Яной называет? 😁

обиженный женоненавистник он