Гость
Статьи
Первый ребенок. …

Первый ребенок. Сложно. Семья

После родов прошло 6 месяцев. С ребенком тяжело. Но все помогают и я и родители. Каждый день и через ночь кто то с ребенком помогает. Жена перестала за собой следить. Черт те в чем ходит, словно я с мужиком живу. Денег валом , время даётся . Ни че не говорю пока. Живот словно и не родила ещё. После какого времени можно уже наезжать на жену ? #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабская жирная разводка
Лето каникулы скукота грядки

🧡🧡🧡🧡🧡
#2

Как сам родишь второго, так сразу и наезжай.

Гость
#3

беззаботные поскакушки на кровати это ещё не повод штамповаться. А ребенок с заботами и проясняет заторможенным в мыслительном процессе - рядом тот или оказался совсем не тот .

Без пяти минут свекровь
#4

У нее скорее всего диастаз мышц живота. Лечение только операция, упражнениями мало что можно исправить. К хирургу пусть сходит на консультацию. Наезжать не надо, надо помогать ей больше, нанять домработницу, чтобы жена могла нормально отдыхать

Гость
#5

А ты как хотел? Родит и через день как модель? Терпи теперь, у женушки гормоны решают, а не она сама и с ребенком тяжело, сам небось лежишь на диване и телик смотришь. Начнешь помогать-расцветет сама

Гость
#6

Няню наняли? Абонемент в бассейн подарили? К косметологу отпускаете? А на массаж?
Или только разводки строчите на форуме?

#7

Мой первый муж тоже хотел очень ребёнка, клялся божился, что будет помогать, как родился ребёнок, его он начал раздражать, так как первый год для родителей огромный труд и испытания, денег особо не было, что многое затрудняло, роды были тяжёлые, шрам на весь живот, не могла 7 кг сбросить, тут же гормоны сдали и пришлось щитовидку вырезать, в итоге шрам на живот и на горле, жрать Вари, с ребёнком сиди, худей и *** на операции, посмотрел на меня и бросил с 5 месячным на руках, потому что больше не веселая и не модель, ребёнка хотел он, поиграл в семью пару месяцев и бросил, а мне ребёнок на всю жизнь и изуродованное тело, так вот такие мужики му****, что за эгоизм у вас, почему вы о жене не думаете, у неё не какашка вышла, а целый человек, пойдите маме своей скажите че она после родов такая страшная и до сих пор, а жён вы не жалеете

Гость
#8
Hanna

Мой первый муж тоже хотел очень ребёнка, клялся божился, что будет помогать, как родился ребёнок, его он начал раздражать, так как первый год для родителей огромный труд и испытания, денег особо не было, что многое затрудняло, роды были тяжёлые, шрам на весь живот, не могла 7 кг сбросить, тут же гормоны сдали и пришлось щитовидку вырезать, в итоге шрам на живот и на горле, жрать Вари, с ребёнком сиди, худей и *** на операции, посмотрел на меня и бросил с 5 месячным на руках, потому что больше не веселая и не модель, ребёнка хотел он, поиграл в семью пару месяцев и бросил, а мне ребёнок на всю жизнь и изуродованное тело, так вот такие мужики му****, что за эгоизм у вас, почему вы о жене не думаете, у неё не какашка вышла, а целый человек, пойдите маме своей скажите че она после родов такая страшная и до сих пор, а жён вы не жалеете

Половина мужчин инфантилы. Якобы хотят детей, но так чтоб все было сделано чужими руками и за чужой счёт. Чтоб жена с родила бесплатно, и работала всю беременность, и из декрета выпорхнула на высокооплачиваемую работу, при этом с ребёнком бесплатно будет сидеть тёща….
А он такой красавчик будет по будням до поздна на работе или в командировках, а в выходные с мужиками отдыхать.
Вот их идеал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: