Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион настроен серьезно или затащить в постель хочет?

На 1 курсе сразу же в первые дни познакомилась с парнем Скорпом.
Точнее познакомил нас- наш общий друг . На 1 курсе мы особо близко не общались , так поглядывали друг на друга , и он пытался не раз со мной заговорить, дотронуться слегка. Я не была расположена , так как доверия к против. полу нет. Скорее взаимная симпатия была .На 2 курсе стали общаться теснее , на разные темы говорить , нашли общий язык. Однако, по началу он часто любил говорить на секс. темы , я в курсе , что он не против со мной сладострастий в постели . Считала, что это отобъет его интерес , если переспать не узнав друг друга по лучше . Продолжала "мариновать "его.
Потом встречи были после вуза , мы общались , обнимались , пару раз поцелуй был . Далее , он целоваться лез, но я уже не отвечала взаимностью, так как выглядело это игрой , а мне нужна серьезность.
Вообщем , я перевелась на другую форму обучения на 3 курсе , и мы уже не виделись в вузе . Он пишет в соц сети чуть ли не каждый день, поговорить на разные темы. Интересуется у меня, общаюсь ли я с другими парнями . Если упомяну в разговоре на реале о каком то мужском имени , он резко спрашивает кто это .
На встречи приглашает, но не так часто, раз -два в неделю, осторожное развитие взаимоотношений идет .
О чувствах ,любви не говорит . По поведение вроде неплох , учитывает мое мнение и решение. Платить старается он за все , если куда то ведет . Эмоции внутри все держит - по ощущениям своим , внешне он не эмоционален . При виде меня улыбается , похоже на искреннюю улыбку , глаза рады моему обществу так выражусь .Встречаться официально не предлагал , Но очень многое узнает обо мне , о моем прошлом , показал свою квартиру .
Что мне предпринимать ? Вроде развитие идет , секса с ним не было, но страсть у него есть . А вот о чувствах хз , молчит , как проверить его на чувства , настроен ли серьезно ко мне узнать ? Или так долго располагать к себе , уже 2 ой год ( еще и платить за меня ) для того чтобы получить перепихон ?

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

А что к нему у Вас?

М.
#2

Мне кажется,если бы были чувства-он бы это показал.Мои знакомые скорпы сразу показывали.Да и вобще-все мужчины ,если у них что то серьезное к женщине,действуют сразу...Только не обижайтесь

Гость
#3
М.

Мне кажется,если бы были чувства-он бы это показал.Мои знакомые скорпы сразу показывали.Да и вобще-все мужчины ,если у них что то серьезное к женщине,действуют сразу...Только не обижайтесь

верно. но со скорпами ещё такая может быть незадача, могут сами влюбиться, даже если планируют просто секс и не более.

Гость
#4

Можете не сомневаться, автор, что он не к вам одной подкатывает. У меня тоже такой товарисч был, 2 года общались, платитл за меня, хотя я была против, но у нас даже поцелуев не был. Я не могла решиться на отношения с ним, о чем ни разу не пожалела. Позже выяснилось, что он еще нескольким девушкам писал, заигрывал с ними. Они работают на все фронты, ищут, кто даст. Вы пока не сдаетесь, потому и представляете для него интерес. Но согласна с отписавшимися, когда у них есть чувства, это понятно, они тогда так не телятся. Наблюдала это по своему, так сказать, знакомому в его отношении к той, кого он действительно любил. Он был с ней честен, недолго тянув признался в чувствах, предложил отношения. А со мной у него была какая-то возня, чё-то мямлил невнятное. Да и я не ощущала любви от него. Короче, если хотите серьезных отношений, полагаю, этот типчик не для вас.

Гость
#5
Гость

Можете не сомневаться, автор, что он не к вам одной подкатывает. У меня тоже такой товарисч был, 2 года общались, платитл за меня, хотя я была против, но у нас даже поцелуев не был. Я не могла решиться на отношения с ним, о чем ни разу не пожалела. Позже выяснилось, что он еще нескольким девушкам писал, заигрывал с ними. Они работают на все фронты, ищут, кто даст. Вы пока не сдаетесь, потому и представляете для него интерес. Но согласна с отписавшимися, когда у них есть чувства, это понятно, они тогда так не телятся. Наблюдала это по своему, так сказать, знакомому в его отношении к той, кого он действительно любил. Он был с ней честен, недолго тянув признался в чувствах, предложил отношения. А со мной у него была какая-то возня, чё-то мямлил невнятное. Да и я не ощущала любви от него. Короче, если хотите серьезных отношений, полагаю, этот типчик не для вас.

Мне тоже такой попался, переписывался и встречался "даже" периодически с другими. Мне тоже писал день и ночь, платил за меня, прислушивался к моему мнению, пытался угодить. В его глазах читались искренние чувств, признавался в любви и не раз. Причем уже после того как переспали. Подозреваю что хотел меня как основную девушку иметь, для души так сказать, но и от других был не против отказаться. Я просто переписки эти обнаружила в самом начале отношений и слила его. Думаю если бы не обнаружила все это, обман длился бы годами.

Саша
#6
Гость

Мне тоже такой попался, переписывался и встречался "даже" периодически с другими. Мне тоже писал день и ночь, платил за меня, прислушивался к моему мнению, пытался угодить. В его глазах читались искренние чувств, признавался в любви и не раз. Причем уже после того как переспали. Подозреваю что хотел меня как основную девушку иметь, для души так сказать, но и от других был не против отказаться. Я просто переписки эти обнаружила в самом начале отношений и слила его. Думаю если бы не обнаружила все это, обман длился бы годами.

У нас так же, я для души , но с другими он тоже общался , сейчас не с кем якобы не общается , как сказал, т.к. все не то , скучно общаться с ними .- если не врет.
Он отбирает как я понимаю, кто ему подходит больше, поэтому переобщался с многими .
Как понять намерения его, серьезно настроен или нет ?
Проверить как .

Гость
#8
Гость

Наблюдала это по своему, так сказать, знакомому в его отношении к той, кого он действительно любил. Он был с ней честен, недолго тянув признался в чувствах, предложил отношения.

Вот! Ключевое слово - предложил отношения! Большинство скорпионов официально предлагают встречаться. Это звучит типа так: "Я хочу с тобой встречаться. Будь моей девушкой! или Ты готова быть моей девушкой?" Либо уже во время свиданий он говорит сам, без натиска, конкретные слова о том, что вы его девушка. У меня было именно так и не раз читала тут на форуме, что они предлагают официально встречаться, какое бы время сейчас ни было, 21 век и все такое. Это предложение и означает, что все серьезно)

Гость
#9
Гость

В его глазах читались искренние чувств, признавался в любви и не раз. Причем уже после того как переспали.

Как писали сами скорпионши о себе, что встречаясь они действительно отдаются полностью чувствам, которые испытывают в это время к молодым людям и что действительно они в это время искренне влюблены в мужчин. Но проходит время и если этот мужчина не оправдывает их ожидания или открывает лицо, которое скрывал под маской, или он просто надоедает, то они так же искренне их "разлюбливают". Не раз писали, что интерес скорпионов надо постоянно подогревать, оставлять в себе тайну.

Гость
#10
М.

Мне кажется,если бы были чувства-он бы это показал.Мои знакомые скорпы сразу показывали.Да и вобще-все мужчины ,если у них что то серьезное к женщине,действуют сразу...Только не обижайтесь

Дурацкие стереотипы.
Далеко не все мужчины сразу прям признаются в своих чувствах. Тут нужно быть или смелым лохом или самоуверенным наглецом.
Женщины тоже, как правило, не сразу признаются в любви

Гость
#11
Саша

У нас так же, я для души , но с другими он тоже общался , сейчас не с кем якобы не общается , как сказал, т.к. все не то , скучно общаться с ними .- если не врет. Он отбирает как я понимаю, кто ему подходит больше, поэтому переобщался с многими . Как понять намерения его, серьезно настроен или нет ? Проверить как .

Смотрите на его дела. Если старается о вас позаботится, звонит, пишет. Идет ли на какие-нибудь жертвы. Слова вообще не слушайте. Отбросьте свои чувства и посмотрите на него трезвым взглядом, на ваши отношения как-будто со стороны. Я про своего тоже думала что он меня любит, а другие это так от избытка тестостерона. Но в один прекрасный момент меня как ушатом холодной воды окатило и я поняла что я себе все понапридумывала. Я ему говорю либо я одна либо они все без меня. Он и слился. Если он говорит что выбирает это плохо. Когда человек влюбляется (неважно мужчина он или женщина) для него другие просто перестают существовать. Вы конечно можете пройти отборочный тур, но где гарантия что он не встретит завтра ту от которой у него голову снесет, а вы пойдете лесом со словами ты конечно девушка хорошая но нам не по пути.

Гость
#12
Гость

Как писали сами скорпионши о себе, что встречаясь они действительно отдаются полностью чувствам, которые испытывают в это время к молодым людям и что действительно они в это время искренне влюблены в мужчин. Но проходит время и если этот мужчина не оправдывает их ожидания или открывает лицо, которое скрывал под маской, или он просто надоедает, то они так же искренне их "разлюбливают". Не раз писали, что интерес скорпионов надо постоянно подогревать, оставлять в себе тайну.

Согласна, скорпы быстро влюбляются и так же быстро остывают. А еще заметила они часто ищут людей которые понимают их без слов, чувствуют их тонкую ранимую душу.

Гость
#13
Гость

А еще заметила они часто ищут людей которые понимают их без слов, чувствуют их тонкую ранимую душу.

А теперь согласна я с вами. Понимать их - значит иметь с ними сильную глубокую духовную связь, но это не касается примитивных нищих духом скорпионов, у которых вместо мозга и души думает член.

Гость
#14
Гость

Вот! Ключевое слово - предложил отношения! Большинство скорпионов официально предлагают встречаться. Это звучит типа так: "Я хочу с тобой встречаться. Будь моей девушкой! или Ты готова быть моей девушкой?" Либо уже во время свиданий он говорит сам, без натиска, конкретные слова о том, что вы его девушка. У меня было именно так и не раз читала тут на форуме, что они предлагают официально встречаться, какое бы время сейчас ни было, 21 век и все такое. Это предложение и означает, что все серьезно)

Ну и что что предложил?? Мне вот тоже предложил отношения, но сам женат. Я не согласилась, он целый год не оставлял в покое. Потом узнала что он еще с тремя женщинами параллельно отношается. Женщины все разные, и внешне и по комплекции и по возрасту. Меняет их периодически на новых. С самыми понимающими и ничего не просящими отношения длятся годами. Мачо блин.

Гость
#15
Гость

Ну и что что предложил?? Мне вот тоже предложил отношения, но сам женат. Я не согласилась, он целый год не оставлял в покое. Потом узнала что он еще с тремя женщинами параллельно отношается. Женщины все разные, и внешне и по комплекции и по возрасту. Меняет их периодически на новых. С самыми понимающими и ничего не просящими отношения длятся годами. Мачо блин.

Вот вот и мне такой попался. Только одного не пойму с его сексспособностями (они на троечку и то если в принципе до секса доходит) нафига ему столько баб)))

Гость
#16
Гость

Вот вот и мне такой попался. Только одного не пойму с его сексспособностями (они на троечку и то если в принципе до секса доходит) нафига ему столько баб)))

Таким не секс важен, а количество женщин вокруг него. Не просто женщин, а тех которые заглядывают в рот и тапки носят. Пусть даже выеживаются, но все равно носят. Самооценка взлетает до небес)) Тут работа для психологов и психотерапевтов, простым смертным не понять)))

Гость
#17

И пусть дамочки не обманываются, что "вот я для души, а те - просто так". Каждой хочется думать что она особенная. Именно на этом он и выигрывает. Ему то что? (пусть она придумает себе что хочет, а я ее фантазию поддержу и дело сделано)
У действительно любящего мужчины только одна женщина, она и для души и для тела и для всего-всего.

Гость
#18
Гость

Согласна, скорпы быстро влюбляются и так же быстро остывают. А еще заметила они часто ищут людей которые понимают их без слов, чувствуют их тонкую ранимую душу.

Ужаснейшее заблуждение!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

Таким не секс важен, а количество женщин вокруг него. Не просто женщин, а тех которые заглядывают в рот и тапки носят. Пусть даже выеживаются, но все равно носят. Самооценка взлетает до небес)) Тут работа для психологов и психотерапевтов, простым смертным не понять)))

Я тоже такого мнения, про самооценку и все такое.И мне вот кажется что влюбится он по настоящему именно в ту которая не то что не будет в рот заглядывать а опускать будет ниже плинтуса.

Гость
#20
Гость

Ужаснейшее заблуждение!!!!!!!!

Вы скорпион?

Гость
#21
Гость

И пусть дамочки не обманываются, что "вот я для души, а те - просто так". Каждой хочется думать что она особенная. Именно на этом он и выигрывает. Ему то что? (пусть она придумает себе что хочет, а я ее фантазию поддержу и дело сделано) У действительно любящего мужчины только одна женщина, она и для души и для тела и для всего-всего.

Абсолютно согласна. На многих форумах про скорпионов была, и там все как одна пишут он мол и не держит и не отпускает. Сами мы себя не отпускаем, а ему пофиг - пришел, видит его ждут и рады, значит и дальше можно пользоваться такой дурочкой, от случая к случаю.

Гость
#22
Гость

Вы скорпион?

Какое это имеет значение?

Гость
#23
Гость

Я тоже такого мнения, про самооценку и все такое.И мне вот кажется что влюбится он по настоящему именно в ту которая не то что не будет в рот заглядывать а опускать будет ниже плинтуса.

Влюбится в такую если он еще наивный подросток. Взрослые обычно бросают таких со словами: ты меня не понимаешь)))

Гость
#24
Гость

Какое это имеет значение?

Вы так уверенно написали -Ужаснейшее заблуждение!!!!!!!! Подумала что вы сами относитесь к этому знаку и вам виднее. В противоположном случае как можно такое утверждать?

Гость
#25
Гость

Вы так уверенно написали -Ужаснейшее заблуждение!!!!!!!! Подумала что вы сами относитесь к этому знаку и вам виднее. В противоположном случае как можно такое утверждать?

Так же как и остальное понимаю. В принципе, ваше утверждение верное, главное как его понимать. Я ж говорю "придумай че хочешь, а я поддержу")

Гость
#25
Гость

Вот вот и мне такой попался. Только одного не пойму с его сексспособностями (они на троечку и то если в принципе до секса доходит) нафига ему столько баб)))

Вы уверены что у вас не один и тот же скорпион?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Я скорпион и подтвержу - ужасное заблуждение, которое взялось непонятно откуда. Я, например, вообще ещё никогда не влюблялась за 20 лет, и отношений не было соответственно, потому что без чувств я не могу быть с человеком. Многие скорпионы такие же

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем