Гость
Статьи
Женщина стрелец

Женщина стрелец

Уважаемые мужчины бегите бегите ещё раз бегите , *** эти стрельцы ещё те ! Я пока дарил ей цветочки и колечки на каждый праздник сережки ( букет конфетный период ) она шлепалась с мужиком , что доказано , узнал только сейчас чисто случайно но с того периода прошло более двух лет и мы живём вместе она беременна и ей рожать на днях , я сделал все машину ей купил , квартиру ремонт , дачу купили вместе , думал семья сейчас ей доказал до последнего отнекивалась я тихо мирно показал и доказал все , не могу сижу в туалете и слезы на глазах хоть в петлю лезть !!! Не связывайтесь

Стрелец зло
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во всем виноват знак зодиака😂.
Ну я женщина Стрелец,я верная до мозга костей.Чтож вы под одну гребенку всех.

Гость
#2

Поплачь, пупсик, не держи в себе! Негодяйка какая

Стрелец зло
#3
Гость

Поплачь, пупсик, не держи в себе! Негодяйка какая

да нет не буду плакать, плакать она будет в ближайшем будущем

Стрелец зло
#4
Гость

Во всем виноват знак зодиака😂. Ну я женщина Стрелец,я верная до мозга костей.Чтож вы под одну гребенку всех.

Когда касается знака вы все солидарны друг другу , я зла не держу бог с ней

Стрелец зло
#5
Гость

Поплачь, пупсик, не держи в себе! Негодяйка какая

вы реально все не далекие стрельцы , я бы мог и По лицу настучать но не могу беременна она , а слеза на глазах так это душа плачет , а пожалеть ты себя можешь что рождена стрельцом

Гость
#6

Я стрелец, иногда да, могу быть су кой, но мужу никогда не изменяла, если она это делала значит не любила, если я не люблю , то могу быть очень жестокой

Гость
#7

Вы омерзительны, автор. Приперся помахать трусами на женский форум. Вы ждёте-то чего, блин?

Я
#8
Стрелец зло

Уважаемые мужчины бегите бегите ещё раз бегите , *** эти стрельцы ещё те ! Я пока дарил ей цветочки и колечки на каждый праздник сережки ( букет конфетный период ) она шлепалась с мужиком , что доказано , узнал только сейчас чисто случайно но с того периода прошло более двух лет и мы живём вместе она беременна и ей рожать на днях , я сделал все машину ей купил , квартиру ремонт , дачу купили вместе , думал семья сейчас ей доказал до последнего отнекивалась я тихо мирно показал и доказал все , не могу сижу в туалете и слезы на глазах хоть в петлю лезть !!! Не связывайтесь

когда стрелец в конфетно букетном он не только с вами он ещё с 100 мужиков на примере имеет, так что это нормально для них

Я
#9
Гость

Вы омерзительны, автор. Приперся помахать трусами на женский форум. Вы ждёте-то чего, блин?

омерзительна вы , а я таких же мужчин предупредить ! Да мнение народа интересно в такой ситуации я думаю вы не были

Гость
#10
Я

омерзительна вы , а я таких же мужчин предупредить ! Да мнение народа интересно в такой ситуации я думаю вы не были

предупредить мужчин на женском форуме? Это крайне странно.. И как-то низко что ли. Вот прям фуууу

Стрелка
#11

Автор, Вы - идиот. Ваша женщина - это Ваш выбор, винить, кроме себя, некого. Если она такое фуфло, делайте вывод, чем Вы думали, когда ее выбирали. Я стрелец и мне тоже изменяли и что теперь? Мне ненавидеть 3/12 мужского населения планеты Земля? Логика, аууу!!!

Стрелок
#12

Как же вы стрельчихи солидарны друг к другу ) отсебятину несете как всегда , все ошибаются но на автора так наехали , мне кажется вы реально не далёкие , а то что стрельцы гудящие 100000% как не пригласишь платную леди так она стрелец либо овен бывают и другие но постоянно стрельцы))))

гостья
#13

А автор, наверное, "рак"?

Автор
#14
гостья

А автор, наверное, "рак"?

нет не рак )))

Автор
#15
Я

когда стрелец в конфетно букетном он не только с вами он ещё с 100 мужиков на примере имеет, так что это нормально для них

да уже не интересно все это , обычно человека встречают одного а не сотни ) чем то даже можно завидовать им ))

Стрельчиха
#16

Я аж прослезилась😂

Strelec
#17

Я бы вам тоже изменила)) а норм мужики, которых вы якобы хотите предупредить, здесь просто не сидят. Если вы любите свою стрельчиху и ребеночка, вы забудете всё и начнете жизнь заново! Будьте оптимистичнее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Стрелок

Как же вы стрельчихи солидарны друг к другу ) отсебятину несете как всегда , все ошибаются но на автора так наехали , мне кажется вы реально не далёкие , а то что стрельцы гудящие 100000% как не пригласишь платную леди так она стрелец либо овен бывают и другие но постоянно стрельцы))))

Я тоже стрелец, однако верная. То что ваша подруга гулящая виноваты только вы. Нормалый мужчина не будет на форумах фенских труселя просижовать. Душнила. У тебя ребенок будет. Иди на работу а не знак зодиака во всем вини.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем