Гость
Статьи
Женщина-Стрелец

Женщина-Стрелец

Какая она, женщина-Стрелец?)Кто сталкивался с такими женщинами, расскажите о них: о характере, о взаимоотношениях с противоположным полом, о плюсах, о минусах. Будьте откровенны.P.S. Интересно было бы послушать мнение самих Женщин-Стрельцов;)

82 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

две подружки у меня такие- очень похожи ,супер активные,дерзкие,без комплексов ,что хотят то и делают,наглые ,веселые

Марта
#2

любят трепать нервы своим парням:)

Гость
#3

Сумасшедшая тетка.. жить с ней непросто и своевольная и свонравная, женственности немного и не будет облизывать мужика и сюсики и пусики ее бесят.. Это я про себя, родилась 3 декабря. Меня даже бесит, когда мое имя коверкают в уменьшительно-ласкательном варианте)) Зато умеем зарабатывать деньги и мозги как надо устроены, но для семейной жизни сложны.. Я честно не знаю как меня муж терпит столько лет)))

#4

А муж по гороскопу кто?

Гость
#5

1)+1

#6

я стрелец! для меня характерны такие черты как прямолинейность, не сдержанность, бываю агрессивна, но быстро отхожу, не люблю лжи, хотя сама частенько вру если мне это выгодно. А муж водолей, наши отношения можно описать аллегорией, "я довожу как огонь его до кипения, а он меня гасит"

Белка
#7

Диана, а с какой целью интересуетесь? Я например, спокойный стрелец, даже слишком чувствительный, что свойственно скорее ракам. И вообще, с разными людьми по разному себя чувствую и веду. Вас какой вариант сочетания интересует?

Я
#8

Стрельчихам вроде меня 100% не нравится имя Диана.

#9

Меня зовут Диана, я - Стрелец, мне моё имя очень нравится.

Интересует сочетание женщина-Стрелец+мужчина-Стрелец.

Спросите, зачем спрашиваю про женщин, если сама такая? Хочу понять, на сколько правдивы гороскопы, одна ли я такая "нестандартная")

Гость
#10
Диана

А муж по гороскопу кто?

А муж естественно Лев.. с другим бы и не ужилась.. То ругаемся, то миримся,то тарелки бьем, то любовь сумасшедшая, говорим друг другу, что прибить готовы периодически и потом, что с другой-другим просто не уживусь.

#11

Как не скучно-то!;)

Гость
#12

Я Стрелец-муж Стрелец. Мы идеальная пара. Не представляю как можно жить с меланхоликом. Любим быть в пути, компании оба любим. гости у нас - мы в гостях. оптимисты оба.

Гость
#13
Диана

Как не скучно-то!;)

Не скучно-не то слово.. Самый прикол, что живем так уже ... я вам даже боюсь сказать сколько, ну точно не 10 и не 15 лет. Вот он говорит иногда, я уж не знаю обижаться или нет.. с тобой прикольно)))Ты не вот эта домашняя клуша)))

#14

:)))

#15

Я Стрелец-Змея, парень Стрелец-Бык. Вместе уже 2 года. Он - спокойный, как удав, я же взбаломошная и эмоциональная. Но проблем в общении (тьфу-тьфу!) никогда не было. Все конфликты, если это можно так назвать, обрезаем на корню. Я-то и злиться толком на него не умею, не могу.. Подходит, обнимает, целует, говорит, какая я "мягкая и пушистая", и всё - таю)Сам если разозлится - как вулкан, но и против этого лекарство имеется;)

Но порой задумываюсь: два огня всё-таки..:)

Белка
#16

А в чем заключается нестандартность? Вообще все люди разные, даже одного знака. А еще год рождения много значит. Какие года?

#17
Белка

А в чем заключается нестандартность? Вообще все люди разные, даже одного знака. А еще год рождения много значит. Какие года?

Выше указано. Нестандартность заключается в том, что все товарищи говорят мне, что я "точно ни с этой планеты". Веду себя, наверное, так - не так) Наслышалась.

Белка
#18

Змея-Бык в одну триаду входят, патриархальный брак. Хорошее сочетание, одинаковые взгляды на жизнь, общие цели.

Гость
#19
Диана

Белка

А в чем заключается нестандартность? Вообще все люди разные, даже одного знака. А еще год рождения много значит. Какие года?

Выше указано. Нестандартность заключается в том, что все товарищи говорят мне, что я "точно ни с этой планеты". Веду себя, наверное, так - не так) Наслышалась.

Точно от года зависит Я стрелец-кошка или кролик, неважно.. мозги имею и соображу когда надо промолчать или уйти в тень. А мой муж Лев, да еще по году Дракон, там гремучая смесь)))Любит слова и вские похвалы и врать там можно сколько угодно, все равно не проверяет)))Сидит такой на троне.. в этот момент я делаю все, что я хочу и что мне надо вообще без проблем.

#20

Лев-Дракон - дьявольское сочетание! Есть у меня пара знакомых с таким сочетанием, очень любят лесть)

Бикулина
#21

Я−стрелец.Путешествовать люблю.Когда еду куда−нибудь,счастлива необыкновенно.

Гость
#22
Диана

Лев-Дракон - дьявольское сочетание! Есть у меня пара знакомых с таким сочетанием, очень любят лесть)

Зато они дико щедрые... чего не попрошу, все купит)))По фигу сколько стоит)))

#23

:)

Гость
#24

Я девушка Стрелец и муж у меня тоже Стрелец. Так вот, мы с ним во многом разные!!! Вот вам и гороскопы.

#25

Иногда мне тоже кажется, что я "с другой планеты", иногда - что очень здравомыслящий человек. Но "с другой планеты" чаще ))))).

Не могу скучать и сидеть без дела!!! Обязательно надо себя чем-то занять (хотя бы в инете полазать и поговорить/поругаться там с кем-то). Если выпадает лишний выходной, судорожно начинаю придумывать, как его оптимальней провести. Напрягает такая потребность страшно, потому как одновременно лень все делать.

Еще люблю беседы, обожаю, когда есть возможность выговориться. Терпеть не могу, когда мне что-то советуют, если сама не спрашиваю совета. Ненавижу, когда стоят за спиной и смотрят, что я делаю.

Вот, вкратце.

#26
KoIIIka

Иногда мне тоже кажется, что я "с другой планеты", иногда - что очень здравомыслящий человек. Но "с другой планеты" чаще ))))).



Не могу скучать и сидеть без дела!!! Обязательно надо себя чем-то занять (хотя бы в инете полазать и поговорить/поругаться там с кем-то). Если выпадает лишний выходной, судорожно начинаю придумывать, как его оптимальней провести. Напрягает такая потребность страшно, потому как одновременно лень все делать.



Еще люблю беседы, обожаю, когда есть возможность выговориться. Терпеть не могу, когда мне что-то советуют, если сама не спрашиваю совета. Ненавижу, когда стоят за спиной и смотрят, что я делаю.

Вот, вкратце.

Точь-в-точь! Один-в-один!)

Ну, точно про меня написано!:))

Dior
#27

"Если выпадает лишний выходной, судорожно начинаю придумывать, как его оптимальней провести. Напрягает такая потребность страшно, потому как одновременно лень все делать. "

Узнаю"брата Колю":)))Такое же беспокойство натуры в купе с всепоглащающей ленью.

Oleh
#28

на мой взгляд. угловатые и шустрые.. слишком примитивны и жизнь не учит ничему - на одни и те же грабли

Гость
#29

Ну примитивной меня никогда не считали, скорей наоборот. Да и не шустра я. Это скорей минус. На ошибках учусь - была такая, после которой не захочешь - научишься.

Гость
#30

Моя мама Стрелец, все делает для семьи и детей, просто такая самоотверженная мать, на себя всегда плевала, лишь бы все у детей было. Даже уставшая, не может присесть и отдохнуть, все время возится, как заведенная, не умеет расслабляться.

Мадонна
#31

Ну,я Стрелец.

С Луной в Рыбах и сильным влиянием числа рождения "7".Поэтому,наверно,а ещё из-за обстоятельств моего детства я,возможно,не тепичная "стрельчиха".

Я не могу быть независимой,нуждаюсь в партнёрстве.Хотя,если говорить о независимости-то,это только в собственном мнении и взгляде на жизнь.

Да,оптимизм,наверно,присутствует,но он какой-то не ярый,а где-то в глубине сознания.Мой девиз:"Всё будет так,как надо,даже если по-другому".Скорее,я склонна к мистике,чем к реалиям.

Честность.Порядочность.Чувствительность.Ранимость.Подверженн​ость частым сменам настроения.

Интроверт.Хотя,интровертность наверно из-за отсутствия действительно родственных душ,а общаться с кем попало не хочется.

А может,я больше этот..как его ?.."Змееносец",во !:)Тринадцатый знак зодиака,в который попадают некоторые "стрельцы".

Мадонна(Змееносец)
#32

"Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы √ личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим √ горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить...." далее :

http://www.astroguide.ru/s.php/7051.htm

#33

Хм.. Как интересно.. Получается, я тоже "Змееносец": у меня День Рождения 10го декабря.

Родость в двери(стрелец)
#34

Присоединяюсь к выше сказанному :))) Как приятно наткнуться на своих "собратьев"... Стрельцов знаю очень, очень, очень много и могу из толпы, поговорив пару минут понять, кто со мной общается.

По моим наблюдениям стрельцы очень смахивают на водолеев, кто этим увлекался, тот меня поймёт. Но стрельцы гораздо глубже... у них мышление о всей планете... Грандиозные, с широкой душой, короткой памятью на обиды, им есть что сказать, им есть о чём мечтать. И к тому же не такие СКУПЕРДЯИ как водолеи.

Я с близнецом- бычком :) сама стрелец- дракон. По всем совместимостям мы не подходим друг другу...

Думаю каждый стрелец поймёт, что любовь мы ищем, о принце мы мечтаем и каждого мы за него выдаём. И соответственно я часто обжигалась, натыкаясь на чужих принцев.

С ним же мы 2,5 года и скажу честно, что встретила своего друга, любовника и мужа в одном лице.

Совместные поездки, ухаживания и НИКАКИХ конфликтов... даже не знала, что так может быть хорошо.

Раньше я ненавидела близнецов за их пустые обещания и ветер в голове,но оказалось всё не так...

Главное в выборе партнёра для нас, чтобы у него была венера в огненном знаке и всё будет ок

#35
Диана

Хм.. Как интересно.. Получается, я тоже "Змееносец": у меня День Рождения 10го декабря.

А я тож 10-го... Хм, змееносец, говорите... *Пошла по интернетам шарится*)))

elle
#36
Мадонна(Змееносец)

" Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим ? горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить...."

Первый раз слышу о таком змееносце, хотя по описанию 100 % совпадает ))

Гость
#37

я стрелец, спокойная, но и иногда люблю покричать. не очень активная. муж -Водолей.

родилась в год тигра. 21 декабря.

стрелец
#38

родилась 17 декабря..вообще уравновешенная,люблю шутить по чёрному..из за чего бывают проблемы в отношениях с людьми))))прямолинейная,люблю когда всё по честному..очень тянет к скорпионам,хотя боюсь обжечься об них..))

стрелец
#39

вроде по жизни отношения хорошо складываются с весами..не люблю почему то таких же как и я стрельцов..)

Диана
#40

А я обожаю стрельцов, у меня все хорошие товарищи - стрельцы) Хоть бывает пропадают надолго, да я и сама такая же, но в беде никогда не оставят) Доверяю - как себе:)

fi fi
#41

[quote="Мадонна(Змееносец)"]"Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы ? личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим ? горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить...." далее :

Вообще то в гороскопе нет такого знака. Созвездие - да, есть такое. Но к гороскопу оно не имеет ни малейшего отношения

fi fi
#42
Родость в двери(стрелец)

Присоединяюсь к выше сказанному :))) Как приятно наткнуться на своих "собратьев"... Стрельцов знаю очень, очень, очень много и могу из толпы, поговорив пару минут понять, кто со мной общается.

По моим наблюдениям стрельцы очень смахивают на водолеев, кто этим увлекался, тот меня поймёт. Но стрельцы гораздо глубже... у них мышление о всей планете... Грандиозные, с широкой душой, короткой памятью на обиды, им есть что сказать, им есть о чём мечтать. И к тому же не такие СКУПЕРДЯИ как водолеи.

Я с близнецом- бычком :) сама стрелец- дракон. По всем совместимостям мы не подходим друг другу...

Думаю каждый стрелец поймёт, что любовь мы ищем, о принце мы мечтаем и каждого мы за него выдаём. И соответственно я часто обжигалась, натыкаясь на чужих принцев.

С ним же мы 2,5 года и скажу честно, что встретила своего друга, любовника и мужа в одном лице.

Совместные поездки, ухаживания и НИКАКИХ конфликтов... даже не знала, что так может быть хорошо.

Раньше я ненавидела близнецов за их пустые обещания и ветер в голове,но оказалось всё не так...

Главное в выборе партнёра для нас, чтобы у него была венера в огненном знаке и всё будет ок

Я очень рада ,что все у вас хорошо, и желаю чтобы так и продолжалось. НО. Я встретила на своем пути Козерога, который тоже мне не подходит, и не понимала почему, ведь мы идеально друг друга понимали, столько общего, и продолжалось все 3 года, но потом все обернулось очень резко совсем не так, как казалось изначально.

Мила
#43

Карьеристки, к работе относятся серьезно и ответственно, независимо от того, сколько зарабатывают денег. Моя мама еще очень религиозный человек, а как в детстве (моем) начала еще ездить по монастырям, детства у меня полноценного не было, в людях они не разбирается, очень шумная, активная. В плане любителей хорошо, интересно провести время мы с ней похожи. Но, когда она куда-то уходит, дома ее нет- меня Льва-домоседку такое отсутствие напрягает. Муж- Водолей, они БОЛЬШИЕ скупердяи. Вообще не знаю, как им удалось преодолеть все трудности, я бы вообще забила на мужчину, который все сидит дома, ничем (!) не интересуется. Такие вот друзья. в общем. Для Стрельцов это наверное лучшие партнеры, а для Львов- худшие.

стрелец(она)
#44
Диана

Меня зовут Диана, я - Стрелец, мне моё имя очень нравится. Интересует сочетание женщина-Стрелец+мужчина-Стрелец. Спросите, зачем спрашиваю про женщин, если сама такая? Хочу понять, на сколько правдивы гороскопы, одна ли я такая "нестандартная")

хотя и говорят что тяжело уседеть двум королям на одном троне НО это не про союз Стрелец+Стрелец. Они оба отлично уживаются и обычно живут долгую долгую жизнь.Единственное чего не допустите в своей жизни женщины не рвитесь впереди свого стрельца-м! иначе будете тянуть все на себе а он будет пожинать ваши плоды(разлениться или потеряется в пустом поле в поисках себя). Веди сбалансированный образ жизни 50х50 и будут у вас деньги всегда! хотя обычно правильные стрельцы не знают что такое черные дни.

дети в такой паре будут образованные и в достатке.

Sтарлетка
#45

Я - Стрелочка, правда личная жизнь желает лучшего, очень трудно найти парня на долгие отношения, скучно становится быстро...Правда был у меня один - Весы, зацепил, до сих пор, как вспоминаю его, "жарко" становится...По восточному - Коза, скажите, возможно найти одного единственного с таким "составом";)

Мия
#46

Я девушка стрелец)Заметила, что многие девушки стрельцы имеют очень большие требования к себе и к остальным, отношения с мужчинами складываются трудно, тяжело сказать почему,ка краз может из-за требований, так как тут играет роль еще и характер и темперамент человека, и на что влияет дата рождения сказать точно не могу. Так же многие девушки стрельцы, имею странности и не совсем адекватное общение,мировоззрение даже,любят привлекать к себе внимание, а если не удается, расстраиваются и демонстративно это показывают) Любят свободу и пространство, стремятся к лидерству, даже если знают что это им не свойственно. А остальное дело характера)

а на счет парней, их два вида, но Стрелец-Стрелец не реальное сочетание по своему опыту говорю. Парней Стрельцов было около 4!ЧАсто очень похожи характера, друг другу не уступаем. О лазила тут в инете и нашла схему как у меня было)) вот

Она. Вот послушай: человек вел машину, рядом сидел его сын. Произошла авария, отец погиб на месте. Мальчика отвезли в больницу, и нужна была немедленная операция, чтобы спасти ему жизнь. Но главный хирург, увидев пациента, воскликнул: ?Я не могу оперировать этого мальчика: он мой сын!?

Он. Это просто. Мальчика усыновили. Человек, погибший в аварии, был его приемным отцом, а хирург был настоящим отцом. Правильно?

Она. Нет, неправильно. Какой же ты тупой!

Он. Подожди. Я понял! Этого мальчика перепутали с другим ребенком такого же роста и возраста, и его доставили в операционную, а второй пациент действительно был сыном хирурга.

Она. Да брось ты! Ни за что не угадаешь.

Он. Не у всех женщин мозги как у курицы, но ты иногда ведешь себя именно так. АХХАХАХ и так долго может бытЬ))))))) уж ПОВЕРЬТЕ!! С кем я больше всех лажу это - СКРОПИОН, КОЗЕРОГ, ОВЕН ну и с раком можно найти общий язык))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мия
#47
Гость

я стрелец, спокойная, но и иногда люблю покричать. не очень активная. муж -Водолей.

родилась в год тигра. 21 декабря.

Водолее стрельцу подходят)неудивительно)

Мия
#48
стрелец

родилась 17 декабря..вообще уравновешенная,люблю шутить по чёрному..из за чего бывают проблемы в отношениях с людьми))))прямолинейная,люблю когда всё по честному..очень тянет к скорпионам,хотя боюсь обжечься об них..))

скропионы самые то,не обожжешься) хоть не будет так скучно, как с весами))

Гость
#49
Sтарлетка

Я - Стрелочка, правда личная жизнь желает лучшего, очень трудно найти парня на долгие отношения, скучно становится быстро...Правда был у меня один - Весы, зацепил, до сих пор, как вспоминаю его, "жарко" становится...По восточному - Коза, скажите, возможно найти одного единственного с таким "составом";)

Сраны е карьеристки, конечно Вам трудно найти мужика- ищите подкаблучника.

Kk
#50
Мила

Карьеристки, к работе относятся серьезно и ответственно, независимо от того, сколько зарабатывают денег. Моя мама еще очень религиозный человек, а как в детстве (моем) начала еще ездить по монастырям, детства у меня полноценного не было, в людях они не разбирается, очень шумная, активная. В плане любителей хорошо, интересно провести время мы с ней похожи. Но, когда она куда-то уходит, дома ее нет- меня Льва-домоседку такое отсутствие напрягает. Муж- Водолей, они БОЛЬШИЕ скупердяи. Вообще не знаю, как им удалось преодолеть все трудности, я бы вообще забила на мужчину, который все сидит дома, ничем (!) не интересуется. Такие вот друзья. в общем. Для Стрельцов это наверное лучшие партнеры, а для Львов- худшие.

МОЛОДЕц! Верно.