Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как складываются отношения между мужчинами-весы и женщина-скорпион?есть ли у них будущее?

Расскажите как складываются отношения между мужчинами-весы и женщина-скорпион?есть ли у них будущее?

Маришка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не складываются. Будущего нет.

ayah
#2

u menya dyadya s jenoy projil 28 let i do sih por jiwut wmeste, idealnaya semya:)

Морская
#3

Плохо складываются...для Скорпиона Весы слишком поверхностные..

гость
#4

Сначала женщина-скорп будет все тянуть, а мужчина-весы вести себя как амеба. Потом женщине надоест, а мужчина так и останется как амеба. В лучшем случае женщину если устроит такая мямля, то они будут вместе какое-то время, но в стандартном исходе ситуации её прорвет и она пошлет эту амебу пинком под зад. Правда потом мужчина-амёба опомнится, но будет уже поздно.

Ирина
#5

нет будущего) я скорпион, и мне часто нравятся парни именно весы) но кроме поверхностных отношений, дальше дело не идет.. слишком слабы они для нас, слишком самовлюбленны

люблю весы. сама скорп
#6

если у весов серьезные намерения, то пара думаю может сложится, но весы и вправду амебны, но если их подзяряжать постоянно хвалой, сексом и т.д. - то могут двигаться

бяка
#7

никак, моя знакомая уже три года встречается с женатым весы, его жена скорп, он её не ценит, жалуется, что с мужиком живет, хочет уйти к любовнице, а она в качестве мужа его не видит, говорит гулять с таким одно, а жизнь низа что не стала связывать

Гость
#8

У меня есть такая знакомая пара, уже больше 10 лет вместе, они первые друг у друга, ещё в школе встречаться начали. Так вот девушка - стерва , тяжёлый у неё характер, а молодой человек её очень грубо ставит на место. Ей нравится, что она нашла человека сильнее её и с удовольствием ему подчиняется. Ему тоже нравится, что она - стерва, он так и говорит. Короче, у них и драки бывали в первые годы. (Никто никого не бил, а именно дрались с обоюдным ущербом, так как у них одна весовая категория).

Наташа
#9

согласна с 4... я терпела такие отношения 7 лет и поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас разошлись, у меня наконец-то счастливая жизнь, а весы так и сидит один(((

Гость
#10

у меня точь-в-точь как написал 4 пост. Сейчас разводимся с мужем,вернее я подаю на развод.

гость
#11

значит это действительно так. Потом мужины-весы еще звонят женщинам скорпионам (после того, как отношения закончены), и ноют, как у них все плохо. Непонятно только, почему весы выводы никогда не делают?

Гость
#12

Весам очень не нравится давление, грубость... а скорпионки позволяют себе... поэтому будущего - никакого.

Юл
#13

ООО, моя темка :) муж-весы, я-скорп, все как здесь описали, к сожалению амебные эгоисты весы, вечно сомневающиеся, семь пятниц на неделе НИКОГДА не дадут того, в чем нуждается скорпионша. Так как они поверхностны и в основном обещаний не держат, у скорпов возникает ощущение, что все ЛЖИВО, а скорпы этого не выносят, так как требуют к себе честного отношения. Зато как весы понимают, что скорп свалить хочет- фиг отпустят просто так, запросто гадость какую-нибудь могут придумать, вплоть до шантажа. И прямо ангел такой, само совершенство, блин. И главное все на скорпа сваливают, а он потом копается, копается во-всем этом, зато весы довольны,-ведь у них такой честный верный партнер! Прям терпеньe скорпионье без конца испытывают! Извините, наболело!

Юл
#14

Я тоже с 4 отзывом согласна...

одна, свободна. счастлива
#15

о, да! Рассталась с мужч.-весами после 2.5 лет общения. Любила, да,хотела замуж, вела беседы, скандалила! А он все думал, сомневался. И , ррррррррраз- решила в миг -game is over! Сразу так легко стало - ОДНА! СВОБОДНА! А он говорит - только осознаю -теряю тебя, бежим расписываться! А мне уже нафиг ничего не нужно! "Все дано в конце концов, в час когда уже не просим"

одна, свободна. счастлива
#16

я - скорпион

J
#17

13 +100! Весы абсолютно не способны принять решение, все ждут, когда "само рассосется". Моего бывшего возлюбленного - весы так на себе одна колхозница женила. А нужен ли сильной женщине - скорпиону амебный, нерешительный мужчина - весы?

#18

12. полностью согласна..я скорпион..как то были отношения с весами..дак каждый день орались(( не на долго нас хватило..

Fairytale
#19

А у меня все наоборот - я Весы, парень Скорпион. Недавно расстались, не могла уже выдерживать эти отношения - вечно какой то непонятный, сомневающийся, часто врал, не сдерживал обещаний, поверхностный. Только на словах у него все было замечательно, на деле - ничего подобного. Ужас! Хотя вроде бы чистый Скорпион, без примесей Весов или Стрельца...

Krasava
#20

Согласна с 4. Мужчина-амеба, как домашние тапки. Абсолютно неконфликтный, мягкий человек, но такой зануда. Иногда просит ну примииии за меня решение, я не знаю что выбраааать)))) Адреналин добираю на стороне (не любовник), иначе тоска просто)))

Оlessya
#21

соглашусь со всем вышеперечисленными качествами весов мужчин, гаже знака нету, знаю на собственном опыте. Я сама хоть и не скорпион, но уверена таким сильным женщинам со слабым мужчиной нечего делать. Со мной была неприятная история, начал ухаживать м весы, красиво так "пел", смотрел на меня такими искреннеми глазёнками, люблю, жить без тебя не могу и т.д и т.п, вобщем поверила я ему и влюбилась очень сильно...затем выяснилось, что "жених" мой женат и ребенок есть, я была глубоком шоке, сразу решила прекратить эти отношения, он ни в какую не отпускал, с женой мы разводимся, она такая сякая, жить с ней не будем, её не люблю, дай мне время, без тебя мне не жить, не горячись, это жизнь и т.д....дело дошло, что жена обо всем узнала, у нас состоялся с ней разговор, в ходе которого я узнала, что с ней о разводе он речи не заводил, наоборот о втором ребёночке думал также в любви тоже клялся...всем его этим поступкам были подтверждения в виде смс, в итоге, я с ним прекратила всяческое общение, а жена подала на развод, вот и остался наш мужиченка у разбитого корыта и семью потерял и любимую женщину,а я осенью замуж выхожу за скорпиона, который уже 5 лет мне преданн и терпеливо ждал когда мы будем вместе и я сейчас счастливая женщина. К стати подобыные ситуации были у всех моих знакомых весов

и
#22

Я скорпион,мой муж весы.Он очень сильный и решительный.Это я с ним чувствую себя маленькой девочкой.Мне это нравиться.

Ti-X
#23

А я скорпионш не люблю... истеричные женщины)))

#24
Ti-X

А я скорпионш не люблю... истеричные женщины)))

Не все, только распущенные.

Впрочем распущенные внутри, обнаглевшие женщины(бабы) от любого знака выражаются по разному погано

#25
и

Я скорпион,мой муж весы.Он очень сильный и решительный.Это я с ним чувствую себя маленькой девочкой.Мне это нравиться.

Всего лишь говорит о том, что человек =/= солнцесодержащий знак

Гостинка
#26

Скорпионки грубые и кусающие ,а весы неуравновешенные,туда- сюда болтаются и обижаются .Не судьба таким знакам долго быть вместе .Слишком они разные.

ZoZa
#27

Я скорпионка, мне 19 лет. Отец-весы, мать-рак. Живём в сельской местности, поэтому с утра до вечера то и делаем, что крутим коровам хвосты! Я отлично понимаю, что родителей не выберают, но если бы мне предоставили выбор, то своего отца я бы не выбрала точно! Госпади эти мужики-весы действительно лохи натуральные и гороскопы не врут! Вот смотрю я на других мужчин, на других отцов, с утра до вечера трудятся, сами строят себе дома, сараи, бани, всё делают для своей семьи и при этом не жалеют себя и не срываются на своих родных, что мол я вот работаю на разгибаясь, а вы сидите на моей шее! От своего отца я устала, иногда аж прибить охото, скандалить с ним уже сил нет, ему хрен что докажешь, как говорится: горбатого только могила исправит! У нас в семье добыдчиком денег считается - мама! А папаша сидит с утра до вечера у телека, вместо того, чтобы идти устраиваться на работу и деньги зарабатывать, смысл всей его жизни - коровы, от которых одни только проблемы, расходы и они тличные губители здоровья! Сам сидит на маминой шее, а ещё вечно на неё рявкает и руки поднимает, короче он самый натуральный лох! он даже с тремя коровами управится не может, пол года назад подвирнул ногу и она у него до сих пор разваливается, ходит хромает и на нас с мамой ворчит, что вот без меня вы никто, скорее всего это он без нас никто! В общем, незнаю, как там другие мужики-весы, а мой отец - слабак, нытик и зануда! ненавижу его!

ZoZa
#28

женщины-скорпионки, бегите от этих лохов, мы заслуживаем большего!

Mira
#29

Да такая ж фигня, такая ж проболема, всё только тянут тянут ничего не могут предпринять не решительные, только единственное что нравится в весах так это внешность, а их нерешительность бесит!!! я тоже скорпионка, спокойная, до поры до времени, уровновешенная,и нелюблю отступать не при каких обстоятельствах!

самый умный, да?
#30

бабо-скорпы:много понтов на почве эмоций, на деле - можно умножать на ноль))Легко успокаиваются при виде эрегированного мужского достоинства (начинают с интересом рассматривать:)). Любят секс в неожиданных местах (например в маршрутке)))Вывод: дружескому сексу - да!да!да!Совместному проживанию - нет!нет!нет!:))

leon
#31

Я весы,*** тут пишут!!! Пашу как слон,и плуг еще можно цеплять,решительный до безумия,разве что когда устанешь после месяцев бесприрывной работы,тогда и думать лень! Весы и скорпион классная пара,только скорпу дипломатичнее нужно подводить весы к браку,а не гоп стоп давай по быстрому) И все будет гуддддддддд)))

Гость
#32

нет шансов увы и не пытайтесь

Свет
#33

Мой парень Весы. Три месяца встречаемся. Я Скорпион. Всегда избегала Весов. Подруга Скорпион на Весов запала. Я ей говорила, что не получится ничего. Сама вот нашла. Удивилась сначала, он мне показался похож на Овна по характеру. Упрямый до ужаса. Часто агрессивный если что-то не так как он хочет. А когда в хорошем настроении, тогда такой лапочка) Но плохого больше чем хорошего. Думаю что делать с ним. Всё приходится решать за двоих и подталкивать его постоянно. Для меня это тяжеловато. а он не отпускает. Говорит, что всё хорошо будет. Конечно, три месяца это вообще не срок.

Amelia
#34

Мой парень Весы. Три месяца встречаемся. Я Скорпион. Всегда избегала Весов. Подруга Скорпион на Весов запала. Я ей говорила, что не получится ничего. Сама вот нашла. Удивилась сначала, он мне показался похож на Овна по характеру. Упрямый до ужаса. Часто агрессивный если что-то не так как он хочет. А когда в хорошем настроении, тогда такой лапочка) Но плохого больше чем хорошего. Думаю что делать с ним. Всё приходится решать за двоих и подталкивать его постоянно. Для меня это тяжеловато. а он не отпускает. Говорит, что всё хорошо будет. Конечно, три месяца это вообще не срок.

Нет нет нет и ещё раз нет!!!!!! Бросайте его!!! Весы, я имею в виду мужчин - самые слабые и занудные во всём гороскопе! У меня папа-весы, а мама-рак...., он ей уже все нервы истрепал! сам не работает, спился совсем, ревнует её вечно, унижает и обзывает всяко-разно! считает себя богом, а сам ни рубля не стоит, тряпка! мама на развод подала, а он сволочь не отпускает нас, убить его хочу!!!

Анна
#35

Да уж, Весы!! Я Скорпион, мой бывший любимый - Весы. При первом знакомстве - утончённый, галантный, чувственный, умный, интересный, но в конце он просто превращается в хама и психопата. Скажу, что я со своим сильным скорпионьим характером не смогла с ним справиться. Точнее сесть мне на шею он не смог - я его регулярно ставила на место, но именно это ему и не понравилось. Они вообще сами точно не знают, как с ними нужно и что именно им нравится. Если ты долго молчишь, потому что обиделась, это неправильно - "ты должна была сразу разораться и сказать всё, что ты думаешь", но не молчать и не игнорировать его, не заставлять его чувствовать себя виноватым. Если же ты в следующий раз разорёшься и выскажешь всё сразу - "где же семейное счастье??", "почему ты устраиваешь скандалы??". Все имеющиеся здесь комменты говорят сами за себя! Удивляет то, что люди все, конечно, разные и глупо верить в гороскопы, тем не менее все здесь почему-то говорят одно и то же...Готова подписаться подо всем здесь вышесказанным. Крайне неуравновешенный тип мужчин. Ведут себя часто совершенно не по-мужски, на мой взгляд. Идея о том, что инициатива должна исходить от него, от мужчины - совершенно не для него. ЕМУ нужно уделять внимание, ухаживать за ним, говорить ЕМУ комплименты, чуть ли не цветы ему дарить. При этом всём ОН - это ОН, МУЖЧИНА, поэтому, действительно, "не фиг к нему тут со своим мнением лезть". Всё, что не похоже на его мнение - чушь собачья. Да-а-а! Скандалы, выяснения отношений они не любят - "они очень сильно выматывают и забирают много сил понапрасну", при этом источником скандалов и размолвок при более пристальном рассмотрении является НИКТО ДРУГОЙ, КАК ОНИ САМИ... Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что....

Гость
#36

Вот тупые люди,вот вас всех гонять можно и в стадо, и в загон.Как вас хорошо запрограммировали,можно по кучкам делить и распределять.Лечите свою шизофрению!!!!!!!!!!!!

ПИУ ПИУ Я Вас воображу
#37
Ирина

нет будущего) я скорпион, и мне часто нравятся парни именно весы) но кроме поверхностных отношений, дальше дело не идет.. слишком слабы они для нас, слишком самовлюбленны

Именно поэтому ничего не получается, отношения пройдут только со скорпионшей, которая умеет думать, весы чувствуют, как скорпионши смотрят на них, и их только это заставляет вести себя так, но умных скорпионов мало, и еще, не скорпион читает весов, а весы скорпиона, учтите это, при своих следующих выводах, и не мешайте им овладеть вами

Альбина
#38

Мой муж - весы, Я -скорпион. 5 лет совместной жизни, 7 лет общего,а знакомы вообще 9 лет. Есть дочурка -4 года. Почитав отзывы, мне как-то даже жалко стало мужа. Он конечно со своими тараканами: и поганит, и обзывается, и думает долго... Но, по моим наблюдениям, только когда я начинаю докапываться, подпиливать и т.д. а если знать подход, то вполне гармонично и спокойно можно жить. И он научился контролировать свое излишне переменчивое настроение под мое. Многим скорпионшам неплохо бы научиться контролировать свои эмоции, отрицательные. И все будет чики-пуки)))

кстати у весов и скорпинш очень страстный и глубоко эмоциональный секс, пусть не такой агрессивный как с овном, зато очень чувственный))). Я люблю своего мужа.

Игорь
#39

Весы слабые и занудные?

Собирай вещи и пока пока.

Во многом зависимы от обстановки - да.

Намекни нам или скажи прямо что и как - и хрен патом остановишь.

Не догоните на каблуках)

Сам Весы.

Пока выносили мозги и портили настроение постоянно - был сама скромность и безразличие к выбору.

Стоило добавить немного ласки,тепла,внимания и любви - пожар и ураган =)

Верьте гороскопам дальше xD А патом нойте про мужиков-козлов и несчастную любовь))

azat
#40

А как складываются отношения между мужчинами-весы и женщина-близнец? есть ли у них будущее совместной жизни прожили 15 лет и разводится?

Гость
#41
azat

А как складываются отношения между мужчинами-весы и женщина-близнец? есть ли у них будущее совместной жизни прожили 15 лет и разводится?

косоглазие у тебя?не по адресу зашел !!!

Гость
#42
Ирина

нет будущего) я скорпион, и мне часто нравятся парни именно весы) но кроме поверхностных отношений, дальше дело не идет.. слишком слабы они для нас, слишком самовлюбленны

лентяи они!!!!!!

Гость
#43

не люблю этих воздушных все они ветреные .Все как один в один что близнец,водолей и весы !

Гвость я.
#44

Знаю одну счастливую пару. Оба люди что надо. Он очень ответственный, обеспечивает семью, она всегда веселая и красивая, двое деток уже. Оба умные... Хотя, если мужчина обеспечивает, немудрено всегда быть веселой и красивой... особенно если это самоцель в жизни у женщины - сидеть на шее.

Гость
#45
Гость

не люблю этих воздушных все они ветреные .Все как один в один что близнец,водолей и весы !

Сестренка ты хорошо подметила ))Еще пропустили огненного стрельца))Конечно еще влияет дата рождения,восточный гороскоп .Так что будьте по внимательными с ними ,все таки исключения тоже бывают)

Гость
#46
Гвость я.

Знаю одну счастливую пару. Оба люди что надо. Он очень ответственный, обеспечивает семью, она всегда веселая и красивая, двое деток уже. Оба умные... Хотя, если мужчина обеспечивает, немудрено всегда быть веселой и красивой... особенно если это самоцель в жизни у женщины - сидеть на шее.

Я лично не такая ,сидеть на шеи это не для меня.

Может он ей запретил работать .Откуда мы знаем?!Да и вообще не красиво лесть в чужие отношения,это их личное дело,пусть что хотят делают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аномим
#47

по-моему тут собралось одно неудовлетворённое бабьё, которому делать нехер

Гость
#48
гость

Сначала женщина-скорп будет все тянуть, а мужчина-весы вести себя как амеба. Потом женщине надоест, а мужчина так и останется как амеба. В лучшем случае женщину если устроит такая мямля, то они будут вместе какое-то время, но в стандартном исходе ситуации её прорвет и она пошлет эту амебу пинком под зад. Правда потом мужчина-амёба опомнится, но будет уже поздно.

Как же вы правы, я сейчас на такой стадии, 6 год пошел отношений, ЗАГС оттягивает, зачатия боистя, зато расстаться не хочет

Елена
#49

Парни Весы говнюки, и скорпионша в итоге всегда будет страдать. Для скорпионов манипуляции весов семечки... они их видят насквозь, и в общем-то с весами справятся, но радости не будет...без обид, но у Весов приоритет в жизни они сами...тяжело, в общем интересно...поддерживать хорошие отношения для своей пользы можно

Гость
#50
самый умный, да?

бабо-скорпы:много понтов на почве эмоций, на деле - можно умножать на ноль))Легко успокаиваются при виде эрегированного мужского достоинства (начинают с интересом рассматривать:)). Любят секс в неожиданных местах (например в маршрутке)))Вывод: дружескому сексу - да!да!да!Совместному проживанию - нет!нет!нет!:))

В маршрутке в час пик!!!!