Гость
Статьи
Он Весы, Она Водолей

Он Весы, Она Водолей

подскажите,пожалуйста, как складываются между этими знаками отношения и какая у них перспектива??

кваша
69 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

Я считаю замечательные отношения..много пар таких знаю,хорошо живут.Кто-то год,кто-то 15 лет..Только если вы не пафосная!

Гость
#2

я водолей.мужчин весы терпеть не могу.легкомысленные,гулящие,болтливые и вруны.раздолбаи.собственники.ни одного нормального не встречала.хотя звезды и говорят что союз хороший прочный

Лунная фея
#3

я водолей, папа у меня весы, мечтала долго время встретить такого же. оч.нравятся черты весов- деликатные, спокойные, сдержанные, ответственные и т.п.

назови меня тихо по имени
#4

я водолей,был роман с весами.Нуу,я через месяц сбежала.Он был очень не решительный(даже поцеловать боялся, 25 лет мужику было).И потом постоянно жаловался, что голодный и денег у него нет.(хотя они были)я не знала как себя вести в таких ситуациях))то ли деньгами помочь,то ли чтобы в кофе не водить))я думаю,даже если нет деньюшки...ну не прибедняйся.25 лет всё-таки.мне бы гордость не позволила жаловаться.

назови меня тихо по имени
#5

то ли чтобы в кофе не водить* =говорил что денег нет

Ольга
#6

оба поверхностные-идеальная пара

Жожа
#7

6 абсолютно неправда. Из всех воздушных знаков самые поверхностные Близнецы, потом Весы и только потом Водолеи. Их и поверхностными нельзя назвать, скорее, неуловимые и любящие свободу

Мариша
#8

Мы прожили с мужем 20 лет в браке- было отлично, я-Водолей, он пылинки сдувал с меня, прощал мой взбалмошный хар-р,пока я не изменила ему..он простил, просил вернуться. Я была влюблена в Овна, потом в Близнеца и послала его..., а потом разлюбила их и захотела вернуться, а он подал на развод... Очень жалею... мне с мужем было оч.спокойно и комфортно, не оценила вовремя...

I wave
#9

Вообще, если мч весы смогут справиться со своей жадность, перспектива есть, но у них же все постоянно колеблется и мне кажется это не возможно, у меня подруга водолейка муж весы, он так её вымуштровал, она боится ему слово поперек сказать иначе скандал, хотя с виду такой веселый добрячок, все думают что он такой, а на самом деле знаете как те маньяки или садисты в семье он совершенно другой, злой, нудный и истеричный, она была раньше такая веселая девчонка все время смеялась, ну вы знаете автор, если вы сами водолейка, у неё была куча подруг, друзей, но ему тот придурок, эта истеричка, так всех и отстранил, у неё сейчас даже взгляд изменился, грустный как у побитой собаки, он постоянно на ней экономит, она сидит с детьми, обновки ей оказывается не нужны, она ж дома сидит, но при каждом удобном для него случае он это ставит ей в упрек, бездельничаешь мол(это с двумя детьми-то)она его уже ненавидит(а как можно это любить), но младшей 3 года тяжело будет одной тянуть, поэтому и живет, у него любимое слово нужно экономить и нет денег он все хочет купить подешевле или бесплатно, часами проводит в супермаркетах изучая ценник, вдруг распродажа:) не знаю как там насчет щедрых весов, но я с ним ездить за продуктами не могу, жалко свободного времени, может объехать 10 магазинов быт.техники, чтоб купить что-то на 200руб.дешевле, вообщем скрудж, при этом любит делать широкие жесты, если большая компания, может подарить девушкам по цветочку или купить шампанского и чтоб все говорили: о-о-о какой ты!!!!!! крайности, крайности и еще раз крайности, не понятный человек с нездоровой психикой, я козержка и меня он раздражает даже как муж подруги, убила бы:)

I wave
#10

Еще, он очень любит поучать, вот она начинает что нибудь рассказывать, он её постоянно поправляет таким тоном учителя, мол только он знает как надо говорить, даже если его там и не было, врать любит очень, деньги постоянно припрятывает(которых нет), она нашла как-то дома 50тыс.в целофановом пакете, я ей говорю: денег нет-значит нет, спрячь в другое место и если что, ты ни чего не знаешь:), но она же честная, показала, он тут же придумал историю (я в этом уверенна), что это его сотрудник с работы, попросил его подержать деньги у себя:). Ходит постоянно без неё развлекается, то туда его позвали, то сюда пригласили, очень много гонору, что я такой крутой, я того знаю с тем обедаю, а с этим ужинаю, на самом деле 0, мой муж его называет балаболкин и относится с легким презрением, как и я, если посадить её(подругу) она б еще не то написала, но вам же автор нужно мнение, а не факты! Удачи вам! Лучше с весами не связывайтесь!:)

I wave
#11
Мариша

Мы прожили с мужем 20 лет в браке- было отлично, я-Водолей, он пылинки сдувал с меня, прощал мой взбалмошный хар-р,пока я не изменила ему..он простил, просил вернуться. Я была влюблена в Овна, потом в Близнеца и послала его..., а потом разлюбила их и захотела вернуться, а он подал на развод... Очень жалею... мне с мужем было оч.спокойно и комфортно, не оценила вовремя...

Мариша, у вас муж наверное был такой рохля, слабачок-подкаблучник? Потом его просто удачно подобрали, пока вы продолжали влюбляться, поэтому он и подал на развод иначе не представляю как с мч весами может быть спокойно и комфортно, у них же постоянно новые бзики, мнения постоянно меняется, новые друзья, знакомства, тусовки!

I wave
#12

Еще подумав, напишу, что от хорошего мужа гулять не хочется и глаза у женщины горят и радостная она всегда, очень много в отношениях зависит от мужчины и не терпите девушки таких жмотов и придурков, только чтоб выйти замуж, а потом что? Лучше долго выбирать и найти достойного, чем всю жизнь мучаться и не знать что делать и жить не возможно и уйти нельзя.

водолейка
#13

У меня бывший муж весы, я водолей. Как друзья мы были прекрасны. А жить с ним с одной стороны было комфортно. Я бы сказала что в весах есть что то голубое. Прекрасно можно провести время пообщаться, деньги щедро тратит. Но огромное НО семья у него не на первом месте работа, друзья, родители, а ты с ребенком в конце. По дому частичная помощь готовить любит, а убираться нет. Женское дело и все тут. На мне не экономил, но куча денег у него уходили на развлечения и от этого приходилось экономить мне на себе. Твое решение, твой ли это вариант.!!!!!! Подумай. прожили в браке 7 лет

водолейка
#14

И в тоже время равный союз, но видать мой оказался слабее меня. А ухажить умеет как ни кто

Гость
#15

Я - водолейка, вот сейчас встретила весы, всего вместе масяца два, конечно маловато, но пока меня всё устраивает. Вот только не могу понять, почему его неособо тянет на интимную близость. Хотя говорит что хочет, да я это и вижу.

Водолейчик
#16

Я водолей, он весы, встречались год, год - нервотрепки и истерик!!! В интимном плане все супер было. Но он собственник, весь год вел себя как собака на сене, предлагал жениться, а потом взял и сам порвал отношения. 3 месяца назад у меня появился другой человек,я сейчас за него замужсобираюсь свадьба через месяц. Но себя не обманешь чувства к Весам, да и он как узнал что у меня так все серьезно и пытается восстанавливать отношения со мной,все назад вернуть,а я вот сейчас не знаю что делать.

laqsa
#17

[quote="I wave"]Вообще, если мч весы смогут справиться со своей жадность, перспектива есть, но у них же все постоянно колеблется и мне кажется это не возможно, у меня подруга водолейка муж весы, он так её вымуштровал, она боится ему слово поперек сказать иначе скандал

В семье не без урода,такими могут быть не только именно Весы,а и любой другой знак зодиака.Все зависит от воспитания,и семейного уклада,этого человека.Если один мужчина весы вот такой придурок,это не значит что и все именно такие же!Мой мужчина весы(я водолей),самый лучший человек на земле,понимания и духовной близости я не встречала в своей жизни без него,мы дополняем друг друга.И поверьте потухшего взгляда с ним не бывает.

Для
#18

Ne para vodolej i vesi

Александра
#19

Ну вы и гоните на Весов, не все такие!

#20

Мы с мужем- 30 лет живем в таком союзе. Муж-Весы-в молодости и подраться любил и выпить. Но это не мешало ему и два высших образования получить и хорошую должность. Жадным никогда не был.Я-Водолейка всегда его уравновешивала и направляла на "путь истинный" "Доставал" только всю жизнь с сексом-все ему мало и мало. Целеустремленный и здравомыслящий- я думаю это основная характеристика знака.

Гость
#21

что-то женская сторона ,одни водолеи...хорошо бы наоборот)

Ermine
#22
Гость

я водолей.мужчин весы терпеть не могу.легкомысленные,гулящие,болтливые и вруны.раздолбаи.собственники.ни одного нормального не встречала.хотя звезды и говорят что союз хороший прочный

Зубы чисти чаще, а то прям из экрана воняет...

Innochka
#23

Встречалась с Весами (я -водолей). Моя первая любовь.Много плюсов у них - щедрые, страстные, романтичные, признают равноправие полов,не любят ссоры и истерики, любят и ценят всё красивое, НО минусы очень серьёзные - врут безбожно, в мелочах и по-крупному - ВСЕМ, особенно близким и даже самим себе, способны на бесконечные измены, легко увлекаются хорошенькими мордашками, могут быть жестокими и холдными по отношению к вашим проблемам и начать вас учить как надо было и как вы не правы.

Yulenka
#24
Innochka

Встречалась с Весами (я -водолей). Моя первая любовь.Много плюсов у них - щедрые, страстные, романтичные, признают равноправие полов,не любят ссоры и истерики, любят и ценят всё красивое, НО минусы очень серьёзные - врут безбожно, в мелочах и по-крупному - ВСЕМ, особенно близким и даже самим себе, способны на бесконечные измены, легко увлекаются хорошенькими мордашками, могут быть жестокими и холдными по отношению к вашим проблемам и начать вас учить как надо было и как вы не правы.

Как я Вас понимаю, у меня сейчас ну ооочень похожие отношения....

Гость
#25
Гость

Я - водолейка, вот сейчас встретила весы, всего вместе масяца два, конечно маловато, но пока меня всё устраивает. Вот только не могу понять, почему его неособо тянет на интимную близость. Хотя говорит что хочет, да я это и вижу.

вот и меня интересует этот же вопрос ничего понять не могу. Как же его в постель затянуть?

женя
#26

я смотрю мой знако только принижают)весы разные бывают девушки ,мне говорят хотя я под знаком весов родился ,что у меня огненный знак ,а девушка у меня водолей и прекрасно гармонируем друг друга ,а то что весы нерешительны не факт

женя
#27

отвечу не торопите его и все -он сам знает что как и когда

женя
#28

да что вам за весы то такие попадаются

Танчик
#29

я водолей,провстречалась 3 года с водолеем!3 года истерик и выяснений отношений!сейчас встречаюсь с весами,чувствую начинается что-то похожее!ревнует к подруге,психует,ведет себя неадекватно!зато в сексе все замечательно!

Аноним
#30

>>>>>>>НО минусы очень серьёзные - врут безбожно, в мелочах и по-крупному - ВСЕМ, особенно близким и даже самим себе

ВРУТ абсолютно ВСЕ люди. Глупо "вешать" это на определенный знак. Поведение человека вообще формируется от воспитания а не от даты его рождения. Я сам весы и за себя могу ответить что никогда не стану врать любимому человеку, тем более изменять... попробуйте поискать проблемы в себе... почему в паре с весами происходят подобные вещи. мб дело в вас?

Гость
#31
Жожа

6 абсолютно неправда. Из всех воздушных знаков самые поверхностные Близнецы, потом Весы и только потом Водолеи. Их и поверхностными нельзя назвать, скорее, неуловимые и любящие свободу

Вот пор Водолеек это точно :)

Алексей
#32

Я - мужчина, весы. В моём окружении много других весов. По поводу нерешительности, решительно подтверждаю :) Но, когда мы всё-таки на что-то решаемся, остановить или переубедить нас практически невозможно. А нерешительность - из-за стремления всё сделать идеально. В этом наша главная проблема.

По поводу взаимоотношения с водолейками, лично у меня всё сложно. Однозначно есть притяжение, но разница в быстроте реакции всё портит (водолейки быстрее). Поэтому, пока всё расчитаешь и продумаешь, уже дружба начинается :) Скорее для весов "абсолютный секс" с теоретически неподходящими РАКинями.

Kamelia
#33

Я водолей, в свое время встречалась 3 года с мужчиной весами. отношения были идеальными. Могу сказать что мужчины весы очень интересные, деликатные, хорошо ухаживают. Что касается вранья. у меня этого не было. Главное в этих отношениях было то, что мне позволяли быть такой какой я хотела быть, т.е. самой собой. Могу сказать что лучших отношений в жизни у меня не было. Если мужчина-весы любит, то он все сделает ради любимого человека, будет и пылинку сдувать и на руках носить и розы дарить. Мужчины-весы очень благородные натуры и уж тем-более не скупые, а наоборот очень щедрые. Но очень многое в этих отношениях зависит и от самой девушки, именно она задает тон отношениям.

Михаил
#34
Kamelia

Я водолей, в свое время встречалась 3 года с мужчиной весами. отношения были идеальными. Могу сказать что мужчины весы очень интересные, деликатные, хорошо ухаживают. Что касается вранья. у меня этого не было. Главное в этих отношениях было то, что мне позволяли быть такой какой я хотела быть, т.е. самой собой. Могу сказать что лучших отношений в жизни у меня не было. Если мужчина-весы любит, то он все сделает ради любимого человека, будет и пылинку сдувать и на руках носить и розы дарить. Мужчины-весы очень благородные натуры и уж тем-более не скупые, а наоборот очень щедрые. Но очень многое в этих отношениях зависит и от самой девушки, именно она задает тон отношениям.

Всем привет. Сегодня иду на первое свидание с водолейкой) Прицел короче наведен, чувствую будет что-то новое, волнуюсь. Сам весы. А вот Kamelia ближе всех к истине. Главное уважение к партнеру и не падать лицом в грязь.

еще одна водолейка...
#35

Я - водолей, он - Весы. Мы были знакомы около 2,5 лет до отношений. Сначала были хорошими друзьями, как вдруг в один день он меня поцеловал. После этого мы жили редкими встречами. Он понимал меня, как никто другой. До него у меня никого не было. Характер у меня такой. Если молодой человек даст мне малейший намек на то, что я от него завишу, я бешусь и убегаю прочь. Страшно не люблю отчитываться. Даже если это был просто вопрос: где была? Поэтому ни с кем и не получалось. А сейчас, когда все то же самое делает он, я этого не замечаю. Порой люблю отдыхать от отношений, он понимает это. Когда ругаемся (мы ругаемся не из чего, серьезных не было) он не умеет просить прощения и просто возвращается, как ни в чем не бывало. Я холодно отношусь к нему. А когда я уже готова к примирению, он отталкивает. Но я жду, когда остынет он и мы снова вместе. Мы год встречались неофициально. И потом при очередной ссоре (на этот раз долгой) он вернулся и сказал, что хочет жениться. Я промолчала. Он уехал в армию. Сейчас я его жду. А недавно я сказала маме о нем. Мама сказала просто: "забудь его". Дело в том, что он сменил религию (не из-за меня). Теперь хоть у нас и одна религия, мама сказала, что не примет его только потому, что он родился с этой религией. Я незнаю как быть...((

еще одна водолейка...
#36

потому что он родился с другой религией то есть

Алексей
#37

Человек, меняющий религию (неважно какую на какую), особенно мужчина, слабый и ненадежный. Мама права.

Гость
#38

Мне кажется, что мужчины-весы........самые, самые(вообщем ни то, ни се)

Постоянно жалуются, не чувствуется сильного мужского начала.

Vasya
#39

Влюбилась в парня-Весы) Я сама Водолей... Вот,просто,приехала погостить к родным,а там,среди друзей - он) знакомы,ей богу - с детства! Но он меня когда-то наоборот в основном бесил,потому что вечно лез ко мне,полапать видите ли надо :D но общались всегда хорошо,с ним интересно было) А щас,как приехала - не знаю,что на меня нашло) как увидела - так башню и сорвало :D Ну я ему как бы намекнула на то,что он мне нравится,и всё..оказалось взаимно) вот,знаете? Вот,он такой сексуально-озабоченный маньяк-извращенец - мама,не горюй! :D Всю излапал! Буквально,ВСЮ! :D За день первой прогулки чуть самого главного не лишилась,нафиг) хорошо,хоть удержаться упела) ну тааакоой клёёёвыыыый х) комплиментами засыпал) но вот ленивый,зараза! Тут скорей состаришься,чем его дождёшься,пока сам придёт

Гость
#40
Vasya

Влюбилась в парня-Весы) Я сама Водолей... Вот,просто,приехала погостить к родным,а там,среди друзей - он) знакомы,ей богу - с детства! Но он меня когда-то наоборот в основном бесил,потому что вечно лез ко мне,полапать видите ли надо :D но общались всегда хорошо,с ним интересно было) А щас,как приехала - не знаю,что на меня нашло) как увидела - так башню и сорвало :D Ну я ему как бы намекнула на то,что он мне нравится,и всё..оказалось взаимно) вот,знаете? Вот,он такой сексуально-озабоченный маньяк-извращенец - мама,не горюй! :D Всю излапал! Буквально,ВСЮ! :D За день первой прогулки чуть самого главного не лишилась,нафиг) хорошо,хоть удержаться упела) ну тааакоой клёёёвыыыый х) комплиментами засыпал) но вот ленивый,зараза! Тут скорей состаришься,чем его дождёшься,пока сам придёт

на счет того, что любит всю потрогать - это прааавда))) как будто первый раз видит девушку)))

Алиса
#41

Весы с Водолеем - идеальная пара)

Но особое внимание все же стоит обратить на его общество и воспитание.

Весы *** - неисправимы, хотите мучатся всю жизнь берите их.

Весы мямли - тоже не вариант.

Нужно весов с какими-нибудь интересами брать, хотябы тех которые машинки или монетки собирали, или музыкой или художеством интересовались или занимались!

Дашуля)
#43

я Весы)мне очень нравится мой друг водолей!

очень тянет к нему!

(но он вроде и не отталкивает но и шагов на встречу тоже не делает)

Леонид
#44

я весы воспитан жестко читаю этот бред и в ах...........е!!!!

ДжулиЯ
#45

очень много гонору, пустых обещаний и бесконечных измен. и... океан вранья!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

я весы ...нерешимость есть ...! в сексе я точно хорош !!!! не люблю враньё и и сам никогда не вру ....очень честный ..лентяй может немножко есть....но не всегда готовить люблю ...ухаживать красиво тоже ))...был женат 7 лет с близнецами ...любил очень сильно даже измену простил ....но всё же расходились ..встретил девушку водолей . очень приятная в общение.вроде у нас начался роман ))) надеюсь всё будет хорошо ..надоело одинокая жизнь ..!! пожелайте мне удачи ..!!!

Следующая тема