Гость
Статьи
рыбы

рыбы

Почему все рыбы такие нудные, вялые, глупые, пассивные, мутные, живут в мире фантазий и редко принимают реальность? Сколько не попадались все такие

Оксанка83
30 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

потому что Вы сама такая и притягиваете к себе подобных. "Неча на зекало пенять..." Твоя Рыба

рыба
#2

потому что ничего не могут поделать с собой. я рыба женщина. у меня высшее образование(медицинское),муж и ребёнок. мне 26 лет.Но до сих пор ЖИВУ В МИРЕ ФАНТАЗИЙ И РЕДКО ПРИНИМАЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Я в жизни не сделала ничего пр настоящему стоящего,то что бы добилась я сама ,а не подкинула судьба.Я живу в мире эмоций. Я это осознаю ,но вырваться из этого не могу. Я ненавижу себя.При этом мне хочется думать ,что гороскопы это ерунда.

Простите меня,это крик души.

Гость
#3

Нечего наговаривать на самый лучший знак гороскопа. Этот мир до сих пор и существует только потому, что есть романтики.Которые делят окружающее только на плохое или хорошее, и не принимают серого. Мир погубят реалисты... Кстати, скольких человек других знаков, стоил, например, Альберт Эйнштейн...

#4

Ксанка, я бы вас побила. Но я такая вялая и пассивная...).

Лия
#5
Оксанка83

Почему все рыбы такие нудные, вялые, глупые, пассивные, мутные, живут в мире фантазий и редко принимают реальность? Сколько не попадались все такие

У них ещё хорошая интуиция, угадывают мысли других.С ними бывает душевно...иногда). У меня семейный доктор по знаку - Рыба(мужик),все хвалят-хороший диагност....Что плохого в пассивности женщины ? Хуже,когда такой - мужик.

Лия
#6
рыба

потому что ничего не могут поделать с собой. я рыба женщина. у меня высшее образование(медицинское),муж и ребёнок. мне 26 лет.Но до сих пор ЖИВУ В МИРЕ ФАНТАЗИЙ И РЕДКО ПРИНИМАЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Я в жизни не сделала ничего пр настоящему стоящего,то что бы добилась я сама ,а не подкинула судьба.Я живу в мире эмоций. Я это осознаю ,но вырваться из этого не могу. Я ненавижу себя.При этом мне хочется думать ,что гороскопы это ерунда. Простите меня,это крик души.

Я стрелец,но такая же.Наверно,действует женская планета Луна,которая у меня в Рыбах=)).Правда,в отличии от солнечных "Рыб",могу быть агрессивна и активна,когда вижу цель.Вот только жаль,что целей уже никаких нет)).Валяюсь на диване и плюю в потолок,мечатаю и мечатаю...

Лия
#7

мечатаю=мечтаю))

Лия
#8
рыба

у меня высшее образование(медицинское),муж и ребёнок. мне 26 лет

у многих не-"рыб" такого нет)).И может,никогда не будет !Так что,у всё у Вас чики-поки,Вам позавидовать можно .

Гость
#9

Вы Рыба,которая плывёт в грустном направлении. А я Рыба,которая плывёт в противоположном. Я совершенно другая. Весёлая,кокетливая,лёгкая на подъём,эмоции зашкаливают,борюсь. Интуиция - позавидовать. С вялыми Рыбами мне очень тяжело.

Васса Железнова
#10

Меня всю жизнь мучает вопрос гороскопической принадлежности - рыбы к себе не берут, и водолеи тоже, др у меня 20 февраля.Кто я , что я, только лишь мечтатель...

Гость
#11

Лия, я прямо как Вы и тоже стрелец. "Вот только жаль,что целей уже никаких нет)).Валяюсь на диване и плюю в потолок,мечатаю и мечатаю..." - просто фраза обо мне.

Рыбы, мне кстати, совершенно разные встречались. И среди них только одна зануда была. А вообще они очень творческие люди.

Лена
#12

Я рыба, нудота редкостная:))

=)настоящая
#13

я не вялая рыба, я тупо пофигист=) а ещё одарённая, хорошо рисую, играю на нескольких музыкальных инструментах, пишу стихи. это всё помимо учёбы и моей основной специальности.

очень часто девушки рыбы удачливы в браке, т.к. очень хорошо чувствуют людей и за абы кого замуж не выйдут.

Натэлла
#14
Васса Железнова

Меня всю жизнь мучает вопрос гороскопической принадлежности - рыбы к себе не берут, и водолеи тоже, др у меня 20 февраля.Кто я , что я, только лишь мечтатель...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#15

а я ленивая рыба,знаю что надо заниматься делами и не хочу и не занемаюсь и мыслями мучаюсь

Лия
#16
=)настоящая

очень часто девушки рыбы удачливы в браке, т.к. очень хорошо чувствуют людей и за абы кого замуж не выйдут.

Удачливых в отношениях "рыб" не встречала.У них есть склонность терпеть разных уродов и продолжать их любить жалостливой любовью или просто тупо терпеть...Или вообще быть в одиночестве.Удачный брак для "рыб" скорее редкость.

Лия
#17

Из семи моих знакомых "Рыб" только одна удачно замужем.И то,после нескольких неудачных замужеств...

скорпионша
#18

Рыбы я вас обожаю кто бы,что не говорил вы самые клевые и мне с вами легко!

Рыб
#19

Я девушек, женщин Рыбок уважаю и обожаю, какие бы они не были пассивные, активные всегда чувствую их притягательную нептунианскую силу. Глаза у них, как озера, в которых можно утонуть. Мягкий, приятный голос всегда ласкает слух. В атмосфере их общения расслабляешься, чувствуешь себя комфортно. Так что РЫБОНЬКИ никого не слушайте, ВЫ лучшие.

Марьяна
#20

Рыбы очень хороши и красивы, когда у них хорошее настроение, но если период депрессии (что случается регулярно) они совсем не заметны и очень уязвимы.

Гость
#21

Я рыба.И не подхожу ни под одно описание.Я энергичная,вспыльчивая,амбициозная...ну если только эмоциональность мне присуща.Но в плане одаренности тут гороскопы все в точку попадают- я пою,танцую,на двух инструментах играю.Про красоту тоже не врут - никогда не жаловалась на недостаток внимания.

Вот мужчины - рыбы - это да...Вялые,мечтательные,слабохарактерные..

Cашуля
#22

Я тоже рыба. Мне совершенно не подходит описание знака:вялость, занудство и т.д. Муж (лев) называет электровеником. Веселая, абсолютная реалистка и к сожалению никакой интуиции у меня нет))))

Талантами не обладаю, но имею отличный музыкальный слух.

Данечка
#23

ужасный знак,без мыла в *** залезут...пойдут по головам,лишь себе любимой было хорошо,положиться вообще на них нельзя ни как на подругу,и жены они очень даже неверные!сужу не по одному человеку

Алена
#24

Я ***** эгоистка. Вялая такая толстая эгоистка. И ***** мне на проблемы окружающих. Реееедко бывает, посочувствую, но если делаю это, то искренне. Депрессняк-вечный спутник пока не влюблена и секса нет.

Алена
#25

Вытащите меня кто-нибудь..ну пожааалуйста)

natali
#26

Я рыба,мне 23,у меня жизнь сплошная депрессия,даже не депрессия а апатия какая то,мне нужно чтобы все было идеально шаг влево шаг вправо расстрел,безумно хочу замуж,а попадаются одни *****,хочу свой дом свой уголочек но нет живу с родителями,а нас рыбок это ***** как напрягает!!!а люди,я сейчас на таком этапе что вообще ненавижу людей,все лицемерят врут за глаза говорят,***** просто,развито в нас чувство справедливости)насчет того что мы не верные ерунда,главное чтобы нас любили,и понимали,и тогда мы будем стараться)а на самом деле мы реально крутые и веселые только когда у нас все хорошо)а когда хреново мы депрессивные ***)

Гость
#27
natali

Я рыба,мне 23,у меня жизнь сплошная депрессия,даже не депрессия а апатия какая то,мне нужно чтобы все было идеально шаг влево шаг вправо расстрел,безумно хочу замуж,а попадаются одни *****,хочу свой дом свой уголочек но нет живу с родителями,а нас рыбок это ***** как напрягает!!!а люди,я сейчас на таком этапе что вообще ненавижу людей,все лицемерят врут за глаза говорят,***** просто,развито в нас чувство справедливости)насчет того что мы не верные ерунда,главное чтобы нас любили,и понимали,и тогда мы будем стараться)а на самом деле мы реально крутые и веселые только когда у нас все хорошо)а когда хреново мы депрессивные ***)

Как мою подругу описываете! Она на много старше вас и у нее депрессивность уже вошла в привычку, всегда найдет повод чем загрузиться. Можно подумать, что у других все идеально! Так что, Натали, пытайтесь сами себя вытаскивать из такого состояния, а не ждать пока вас полюбят, поймут и т.д.

Вялая семга
#28

Привет и я к вам...перебарывала себя всю жизнь теперь сломалась..лежу на диване, смотрю телик и жру мороженое...ничо не хочу, полная апатия..

Гость
#29

Я- рыбка. бываю ленива, терпеть не могу, когда меня заставляют. навязывают..но обычно весела. контактна. заряжаю людей позитивом и очень их чуствую хорошо, многим нравлюсь. Интуиция на уровне.
Родилась 29 февраля и хотелось бы узнать, к какой декаде я пренадлежу поподробнее.
Люблю свой знак!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Оо неет рыбы это жесть. Вот вроде с виду такие милахи, но... Все под себя грести будут, никого не пожалеют. Пофигисты только нервы треплют. Если пофиг на все ради всего святого просто существуйте одни!! Не портите людям жизнь. Молчу уже про откладывание все на потом и равнодушие к делам