Гость
Статьи
рыбы

рыбы

Знак рыбы

Было много близких рыб. Это жесть! Они такие депресивные, с ними поговоришь и хочется умереть... Очень большого мнения о себе, всегда они правы и знают жизнь. Только вот у них не получается ничего, но нужно их слушать.
Бывший рыба - пополамщик и мамсик.
Я сама лев, может поэтому не складывается с ними
У кого-нибудь было такое?

сюда иди !
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж тем про рыб...

Гость
#2

Да они такие с ума сводят

Гость
#3

Я тоже лев. Для меня рыбы это совсем скользкие люди. Я говорю, честно и не раздумывая. Они же (я про мужчин) начинают вилять, флиртовать и уходить от темы.

Рыба
#4

Я - рыба. Я никогда никогда не утверждаю, что всегда права и знаю жизнь. Но всегда хочу быть для всех хорошей - это да, поэтому приходится постоянно притворяться. С одними я одна, с другими - другая, и всем хочу угодить, и изворачиваюсь, вру, играю. Меня любят в обществе, но я-то понимаю, что я - мерзкая тварь))) готова на подлости.

бритая пися
#5

ооо рыбы -это просто черти!!! всю жизнь мне сломали. Не знают сами чего хотят..

Гость
#6

Рыбы божественны. Сколько рыб знаю все непохожие друг на дружку. Самые интересные собеседники и в душу заглянут и выслушают но они тоже люди у них тоже бывают депрессии ещё они оч чувствительны но крч крутые. У меня брат и подружка рыбы люблю их

гость
#7

я - рыбы, ни чего подобного нет.

кот
#8

парня рыбы знаю.Так он ниразу не ныл и не жаловался, За время которое его знаю,всегда все делает сам,умеет работать,всегда поможет . Очень веселый и с мозгами.И вот ,что я могу вам сказать, то как ведет себя ваш молодой человек не зависит от знака зодиака,а зависит от его характера и самого человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

V.V
#9

Я Рыба.Родился в марте.Совершенно не нытик,все проблемы держу в себе.Поговорить люблю,но не надоедаю.Уважаю людей,посоветовать да могу,но в гонять в депр не не буду!А по поводу депров,может потомучто мы видим больше чем вы люди других знаков.А то что кто-то пытается что то вам навязать-это от отсутствия мозгов.Среди всех знаков есть и сволочи и хорошие люди.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема