Гость
Статьи
Рыб....

Рыб....

Подскажите, кто разбирается в этом: мужчина, по гороскопу рыба-дракон, с венерой, меркурием в рыбах, какой он?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кузькина
#1

Автор, в итоге все оне козероги. так что не ломайте себе голову.

Гость
#2

...с меркурием в рыбах, с цикорием в почках и с ураном в заднице

Кузькина
#3

2-- музейный экспонат у вас получился...

Галиматья
#4

)))))))))))))

пиши еще

танюша
#5

рыба это ппц, с ними скучно и им нужен целый год чтобы закончить предложение!!!

в топку.

Гость
#6
Автор

Подскажите, кто разбирается в этом: мужчина, по гороскопу рыба-дракон, с венерой, меркурием в рыбах, какой он?

Козёл как и все мужики!

РАСНА
#7
Гость

...с меркурием в рыбах, с цикорием в почках и с ураном в заднице

))))))))))))))))))))))

Гость
#8

меркурий в рыбах мне не нравится:мышление очень расплывчатое, неясное и не оригинальное, меня лично меркурий в рыбах очень раздражает...хотя конечно надо смотреть на остальные аспекты.

Гость
#9

Автор,а кто вы по гороскопу???Был у меня рыб,1.5 года промучалась-ни рыба,ни мясо(((((((((Бегите от него!!!И не вздумайте влюбиться!!!!!!!!!

Гость
#10

Венера в рыбах: скорее всего притягивается он к неагрессивным, женственным женщинам, готов помогать и , по идее, не должен быть бабником

Гость
#11

В рыбах хорошо проявляет себя юпитер, венера и луна..

Гость
#12

Бред сивой кобылы!!!

Марина
#13

ну лишь бы покритиковать! =) у меня он рыб, хороший такой, заботливый, нежный и романтичный =)

но я не знаю как там с меркуриями, венерами

довольная
#14

что-то них есть такое................., но сложный, непонятный знак... мозгоебс-во, нежелание обсудить появившуюся проблему, причем сам признается - что помучить они любят

)))
#15

ну незнаю кто там где, в венере или меркурии, а вот мы: рыба-змея и рыб-дракон.

Все на грани уже много лет. То ли я его задушу, то ли он меня сожрет))))...но су-и оба и в этом полный конценсус)

Автор
#16

)))), не знаю Ваш точный ник))) подскажите какой он Ваш рыб-дракон?

)))
#17

16- если кратко, то придурок)

Рыбы себе на уме. 5 скажем, 50 в голове отложим.

Кажутся мягкими, а внутри кремень.

Вообще мужики рыбы западают на интересных женщин. Ну что бы в жизни чего то добивались, с ними интересно были. Крайне амбициозны. В противном случае- развлекутся и уплывут.

Не самый лучший знак. Много в них бабских черт. Скандализм например. Зачастую с первого , да и со второго раза не опреляется.

В общем, общаясь с рыбами надо быть большим психологом. И учитывать что и они психологи неплохие. И вас оценивают всегда))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кирилл
#18

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!