Гость
Статьи
Рыбы

Рыбы

Девушки рыбки с какими знаками у вас складываются отношения? Сама я рыба, отношения были с раками и рыбой. Сейчас ухаживают козер лев и рыб, но мне опять нравится рыб! У меня кроме водных не было опыта с другими знаками

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Водному знаку подходит в основном только водный. Лучший из них рак для рыбы, а еще телец тоже подходит

(-°-)
#2

С раками скучно, как и с рыбами.
Со скорпионами мучение.
С близнецами, как на волнах.
Девы, как бабы.
Львы о себе высокого мнения, а на деле пшик.
Козерог ничего так вариант, но сложно удержать.
Стрелец просто, как и/д/и/о/т себя ведёт.
Лучше всего вышло с Тельцом. Но тоже не всякий подойдёт.

Цветок
#3
(-°-)

С раками скучно, как и с рыбами.
Со скорпионами мучение.
С близнецами, как на волнах.
Девы, как бабы.
Львы о себе высокого мнения, а на деле пшик.
Козерог ничего так вариант, но сложно удержать.
Стрелец просто, как и/д/и/о/т себя ведёт.
Лучше всего вышло с Тельцом. Но тоже не всякий подойдёт.

Не могу подтвердить что львы все из себя, но это пшик. Сколько Львов знаю все хорошо живут. Просто рыбки чувствительны, эмоциональны и ранимы, а львы как и овны прямолинейны и импульсивны. Правда у овна импульсивность эта с агрессией связана львы поспокойней. Но Льву с рыбкой будет скучновато. Думаю лучшей парой для рыбки будет рак, тельца можно ещё рассмотреть. В вот земная дева и козерог будут холодными в отношениях. По этому автора к рыбке другой и тянет больше они на одной волне.

Гость
#4
Цветок

Не могу подтвердить что львы все из себя, но это пшик. Сколько Львов знаю все хорошо живут. Просто рыбки чувствительны, эмоциональны и ранимы, а львы как и овны прямолинейны и импульсивны. Правда у овна импульсивность эта с агрессией связана львы поспокойней. Но Льву с рыбкой будет скучновато. Думаю лучшей парой для рыбки будет рак, тельца можно ещё рассмотреть. В вот земная дева и козерог будут холодными в отношениях. По этому автора к рыбке другой и тянет больше они на одной волне.

Я Дева, он Рыбы. Наоборот он холодный в отношениях. Это заезженный миф что Девы холодные. До Рыбы были отношения с Козерогом,тоже был мягкий и уступал мне во многом,а я была холодная. Думаю дело в других факторах. Мы Девы горящий лёд, не у всех получается раскрыть нас это.

(-°-)
#5
Цветок

Не могу подтвердить что львы все из себя, но это пшик. Сколько Львов знаю все хорошо живут. Просто рыбки чувствительны, эмоциональны и ранимы, а львы как и овны прямолинейны и импульсивны. Правда у овна импульсивность эта с агрессией связана львы поспокойней. Но Льву с рыбкой будет скучновато. Думаю лучшей парой для рыбки будет рак, тельца можно ещё рассмотреть. В вот земная дева и козерог будут холодными в отношениях. По этому автора к рыбке другой и тянет больше они на одной волне.

У меня в семье два Льва (отчим и его брат)
Пару знакомых Львы.
Всю жизнь что-то пыжатся..
Мне ещё и повезло мама Лев.
В общем Львов на дух не переношу.
Да и нельзя всех под одну гребёнку всё равно, а вы тут уже распушились, заступаясь за Львов...

Гость
#6

С весами, водолеями, близнецами примитивно и скучно. Френдзона.
С тельцами, козерогами, девами хорошо. Рыбы будут окружены любовью, поступками.
С львами не интересно, пшик пшик. Овны, стрельцы могут вести за собой, делать поступки, дать любовь.
Скорпионы сразу нет. Рыбы поймут почему. Рыбы да да да. На одних частотах, интересно, чувственно, на эндорфинах. Раки хорошо, забота, любовь, одна волна.
Лучший союз для рыб вода, потом земля, в конце огонь.

Гость
#7
(-°-)

У меня в семье два Льва (отчим и его брат)
Пару знакомых Львы.
Всю жизнь что-то пыжатся..
Мне ещё и повезло мама Лев.
В общем Львов на дух не переношу.
Да и нельзя всех под одну гребёнку всё равно, а вы тут уже распушились, заступаясь за Львов...

С львом не выдержала больше двух месяцев, понимаю о чем говорите

Цветок
#8
Гость

Я Дева, он Рыбы. Наоборот он холодный в отношениях. Это заезженный миф что Девы холодные. До Рыбы были отношения с Козерогом,тоже был мягкий и уступал мне во многом,а я была холодная. Думаю дело в других факторах. Мы Девы горящий лёд, не у всех получается раскрыть нас это.

У меня мама дева, парень был дева, дед был дева, всю жизнь меня окружают одни девы. Почему я написала поо холодность у нас с сестрой мама всю жизнь была генералом в юбке настоящее спартанское воспитание. От неё всю жизнь не хватало нежности и ласки хотя часто не хватало конечно. Редко может подойти обнять например. Тоже самое могу сказать и других знакомых девах. Чисто мои наблюдения. Но конечно каждый человек индивидуален.

Цветок
#9
(-°-)

У меня в семье два Льва (отчим и его брат)
Пару знакомых Львы.
Всю жизнь что-то пыжатся..
Мне ещё и повезло мама Лев.
В общем Львов на дух не переношу.
Да и нельзя всех под одну гребёнку всё равно, а вы тут уже распушились, заступаясь за Львов...

Я не распушилась и не заступаюсь за Львов в каждом человеке есть как хорошие так и плохие качества. Это ваше право кого любить а кого обходить стороной. По сути назовите мне хоть одного идеального из 12 знаков. Мне повезло хоть раз в жизни пересечься с каждым из них по этому говорю из собственного наблюдения и делюсь опытом общения. Что касается Львов да не идеальны как и у всех есть свои минусы. Но и плюсы. Мне по жизни пришлось часто иметь дела со львами не какой «пыли» мне в глаза не пускали. У меня дед, дядьки и брат Лев.

Цветок
#10
Гость

С львом не выдержала больше двух месяцев, понимаю о чем говорите

Можно поинтересоваться почему? :)

Улика
#11
(-°-)

С раками скучно, как и с рыбами.
Со скорпионами мучение.
С близнецами, как на волнах.
Девы, как бабы.
Львы о себе высокого мнения, а на деле пшик.
Козерог ничего так вариант, но сложно удержать.
Стрелец просто, как и/д/и/о/т себя ведёт.
Лучше всего вышло с Тельцом. Но тоже не всякий подойдёт.

С Рыбами скучно? Я вас умоляю.😂😂😂У моего мужа крыша за 8 лет жизни со мной едет🤣 Это вот с мужем моим точно скучно. Он весы. Всё чаще думаю мужа сменить.😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аурум
#12

бери клоунов!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема