Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!Срочно,пожалуйста.мужчина ЛЕВ.

Моя история очень длинная и ужасная.поэтому напишу в кратце.У меня ребенок от льва. Я сама овен. У него есть...такая бесшабашенная,стервозная женщина.она даже изменяла ему ,а он простил.Узнав про мою беременность он очень обрадовался,но от своей не ушел. Сейчас мы в других городах.общаемся. Каждую неделю отправляю ему фотки ребенка-сам просит,обещает приехать.но ребенку уже больше 1годика. Не знаю ждать его или нет,верить ему или нет.еси придет как его удержать,как с ним вести себя?Кода встречалась делал вид что он мне не нужен,даже при беременности.игнорила.щас посе рождения реб-ка одумала,может даже повзрослела,поняла что он мне очень нужен,и ребенку надо чтоб отец был.На другие вопросы по ходу отвечу

Ева
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, ждать и верить! И удержать обязательно, всеми правдами-неправдами. Это совет для Вас, которая себя на помойке нашла и выбираться не собирается.

Гость
#2

У меня знакомая таким образом все-таки перетащила мужика насвою сторону. Долго и методично посылала фотки, писала. Итог - ушел к ней, при деньгах, купил новую квартиру ей огромную. Сейчас у них еще один родился, все в шоколаде

Овен
#3

Львы если любят по-нстоящему- это на всю жизнь. Этот знак зодиака способен на глубокую любовь. Но, думаю, что он не "герой вашего романа". Скорее та женщина, которую вы считаете стервой я является для него самой загадочной и желанной. А у вас, по всей видимости шансов нет. У меня было четыре льва, все люди разные, не похожи друг на друга из-за воспитания и судьбы, но в основном все они, левики, одинаковые.

Овен может взять себя в руки и сделать свою жизнь счастливой я это знаю по себе. Иногда чужой мужчина может стать роднее настоящего отца.(это тоже на своем опыте проверено), не тратьте жизнь зря! Если вам не нужен настоящий заботливый муж, то вашему ребенку-то уж точно нужен настоящий отец. С глаз долой- из сердца вон.

Попробуйте возненавидеть этого льва и начать игнорировать. Вообще ведите себя как срерва- заинтересуется, сто пудово. Я думаю ему такая нужна. А вам-то это нужно?

Я
#4

100% львам нравятся стервы что и говори. Я периодически пытаюсь от своего льва уйти, но проще сразу из окна выпрыгнуть и то есть вероятность, что он под окном уже будет караулить, пока ты будешь лететь. Если лев вцепился в тебя мертвой хваткой, то он тебя НИКОМУ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ!

Гость
#5

Так я тоже так думала.уже при беременности знала что он не уйдет.но посе рожд.ребенка он сам звонит,просит фотку,хочет приехать,деньги присылает. Я его не могу понять что он хочет от меня.когда спрашиваю уходит от ответа.один раз сильно поругались.я его обвинила во многом,но и себя поругала.он сказал,что не думал что я такого плохого мнения о нем. Грит что будет всё хорошо,что будем вместе,но что то время идет а его нету.вот должен(обещал)приехать через 2недели. Вот и зашла в инет.покопалась в инете про львов.а там грится что надо его иногда игнорить иногда нет. Льстить,любить всей душой.быть настоящей леди. Итд итп. Но при наличии ребенка трудно игнорить и быть стервои.да и мне это не идет:-) думаю что он захлебнется от моей любви,надоест ему,получит своё и уйдет . Хочу знать советы,как с ним вести себя когда он приедет и удержать.всё таки он биологический отец и кажется я люблю его. Сама даже запуталась,то ненавидела то любила...

Гость
#6

Так я тоже так думала.уже при беременности знала что он не уйдет.но посе рожд.ребенка он сам звонит,просит фотку,хочет приехать,деньги присылает. Я его не могу понять что он хочет от меня.когда спрашиваю уходит от ответа.один раз сильно поругались.я его обвинила во многом,но и себя поругала.он сказал,что не думал что я такого плохого мнения о нем. Грит что будет всё хорошо,что будем вместе,но что то время идет а его нету.вот должен(обещал)приехать через 2недели. Вот и зашла в инет.покопалась в инете про львов.а там грится что надо его иногда игнорить иногда нет. Льстить,любить всей душой.быть настоящей леди. Итд итп. Но при наличии ребенка трудно игнорить и быть стервои.да и мне это не идет:-) думаю что он захлебнется от моей любви,надоест ему,получит своё и уйдет . Хочу знать советы,как с ним вести себя когда он приедет и удержать.всё таки он биологический отец и кажется я люблю его. Сама даже запуталась,то ненавидела то любила...

Я
#7

Автор, деньги он вам присылает потому что считает должным так поступать. Ведь это ЕГО ребенок, за которого он несет ответственность и поэтому будет ему помогать, пока может. Львы, конечно, всякие бывает, бывают низкие типы, я думаю. Но в большинстве своем, если они признают своего ребенка, то стараются для него сделать все. Мой отчим - лев. Я для него - родной ребенок. Ради меня он готов был в лепешку расшибиться и когда родился братик, он не поменял своего отношения ко мне. И все также за меня стеной. А вот мать ребенка - это отдельная песня. Ее он может и не любить.

Ева
#8

Вы написали то что я не хочу признать себе этого.наверно в этом и есть ошибка. Вообще у меня фобия серьезных отношений еси так взять.нравится добиваться,а еси цель достигнута то пропадает интерес. Это конечно тупо,но так.Поэтому когда мой лев начинает проявлять не здоровый интерес ко мне то я сразу начинаю паниковать и думаю:неужели это конец,неужели с ним я буду вечно,а вдруг найду еще получше.поэтому начинаю игнорить,за что себя корю.потом када он исчезает начинаю опять план завоевывания.это у нас так долго длится,что я устала. И мне впервые захотелось быть с ним вечно! Я хочу именно советов,а то что я не его судьба,то посмотрим через месяц.обз буду писать здесь.

Гость
#9

Никогда в гороскопы не верила....Но Львы...Львы это самовлюблённые засранцы,галантные хамы,способные любить но по своему,заковыристо.Ценят свободу (не путать с блядством),могут обидеть глубоко...Но как же они умеют просить прощения!!!!

Это песдес.Ненавижу.Но люблю эту сволочь.

Гренка
#10

Кстати, да...мой лев тоже говорил о том, что очень хочет ребенка, своего, воспитывать его самому...при этом...он считает: что любовь к женщине может пройти, а к ребенку никогда.

Он даже предполагал такой сценарий, кто-то ему родит ребенка, он его будет воспитывать и иметь других женщин.

#11

Можно разобраться в ваших отношениях и если просто сделать анализ на вашу совместимость, то вполне определенно можно выяснить перспективы ваших отношений. Только необходимы полные данные - (дата, время, место рождения). Вы не пробовали на прямую у него спросить о вашем будущем. Чего вы боитесь?

Овен
#12

Ну все-таки я смотрю большинство за то, чтобы его постоянно игнорировать и не быть с ним слишком любящей, доброй и нежной. Конечно ребенок тут мешает сдерживать чувства. Но вы же сами сказали, что у вас есть проблема добиваться мужчину. Вот на этом месте по-подробнее остановиться нужно. Вы думаете лев не хочет вас добиваться? Вы не даете ему такой шанс.Они не любят, когда им что-то плывет само в руки и падает сверху на колени. Это очень сильные личности. И они любят сильных людей. Хотя им по жизни нужны люди, которые ими восхищаютя. Мне кажя если лев найдет женщину, без комплиментов которой он не сможет жить - он ваш. ЛЕСТЬ И НЕПОКОРА!!

А детей они безумно своих любят. можете считать, что у вас в кармане серьезный козырь. И только от вас сейчас зависит как карта ляжет. Не делайте глупостей, все продумывайте. Овен сначала делает- потом думает. По себе знаю.

Могу сказать, что мой лева , например, купился бы на такие вещи:

непокорность(в небольших дозах), похвала по поводу и без, реклама благородной души, шедрые поступки и подарки(достойные его персоны), тихий голос + непредсказуемость,абсолютное отсутствие ревности(они любят свободу, вообще ревность- удел слабых), шик, блеск,зависть других мужиков....ну вот как-то так,наверно.

А вообще будьте всегда собой!!! Не важно какая там рядом с ним красотка.Знаете какой силой обладает личность? Просто сметает все на своем пути, как ураган. Покажите себя во всей красе!Я не знаю какой у вас тмперррррамент, но овны иногда шокируют своей персоной. Вас только обламывает другая женщина, она вас делает неуверенной. Бред! Поверьте в себя, полюбите себя очень сильно и тогда вы увидите как и вас полюбят.пока сам себя не зауважаешь- никто и не заметит.

Овен
#13

Ну вы женщина не глупая, по ситуации смотрите, если встреча все-таки предстоит- не упустите шанс.

Ускользайте, заигрывайте, флиртуйте со всеми, кто вас окружает.Пусть он видит какой бриллиант пропадает. Только не показывайте (ни в коем случае, что любите). А мож, пожив вместе, вы скажете : нет, все-таки он не мужчина моей мечты! Так что боятся вам нечего. время не тратьте, быстренько все выясняйте, думайте только о себе-любимой и о ребенке. В случае провала быстренько другого ищите. Все гениальное- просто!

Почитайте гороскопы ,совпадений очень много, но все львы разные по-характеру.

Ребенок- это большая ответственность для мужика. Если он вас посчитает для себя привлекательным объектом- то вы будете все вмести. Надеюсь, вы понимаете, что мужчину ребенком не привяжешь к себе. Внешность и позиция(жертва или стерва) важны для женщины.

Ева
#14

Спасибо большое за советы! На счет той девушки вы правы.изза того что она такая я иногда думаю,что я не потяну до её статуса велеколепной стервы. Но я в меру уверенная в себе девушка,просто когда начинаю думать о нем,то думаю и о ней. И я не могу вести себя как она.мне больше близки отношения,где есть понимание,любовь,спокойствие и забота.даже мне мой лев грил,что когда он со мной,то ему очень спокойно.видимо он получал удовольствие от этого и уходил к адреналину. Я также не могу орать,бить посуду,истерить итд когда ссорюсь. Лучше спокойно поговорю,обьясню. т.е наверно так т.к меня не выводили до такого состояния. В друзьях пользуюсь добрым советчиком,они меня уважают.это точно.поклонники есть.даже сейчас.по жизни весёлый человек,в кругу близких людей могу быть душой компании.

В отношении мч,панически боюсь отказа,не любви,недооцененности. Поэтому и могу показать свои чувства,тока тогда,когда уверена в его чувствах.но как получилось мой лев и не хочет показать мне свою любовь,наверно изза этого и торможу.а может он таким образом показывает,а я не понимаю...

Блин.

В общем купила хорошего качества нижнее белье,женственное платье,туфли на каблуках,намечается визит к парикмахеру, научилась испечь пирожки:-P буду так атаковать.еси вздумает уйти,то у овна рога крепки!ахахах:-):-)прикиньте 2 года секса не было,забыла даже как это было:-)

Ева
#15

Спасибо большое за советы! На счет той девушки вы правы.изза того что она такая я иногда думаю,что я не потяну до её статуса велеколепной стервы. Но я в меру уверенная в себе девушка,просто когда начинаю думать о нем,то думаю и о ней. И я не могу вести себя как она.мне больше близки отношения,где есть понимание,любовь,спокойствие и забота.даже мне мой лев грил,что когда он со мной,то ему очень спокойно.видимо он получал удовольствие от этого и уходил к адреналину. Я также не могу орать,бить посуду,истерить итд когда ссорюсь. Лучше спокойно поговорю,обьясню. т.е наверно так т.к меня не выводили до такого состояния. В друзьях пользуюсь добрым советчиком,они меня уважают.это точно.поклонники есть.даже сейчас.по жизни весёлый человек,в кругу близких людей могу быть душой компании.

В отношении мч,панически боюсь отказа,не любви,недооцененности. Поэтому и могу показать свои чувства,тока тогда,когда уверена в его чувствах.но как получилось мой лев и не хочет показать мне свою любовь,наверно изза этого и торможу.а может он таким образом показывает,а я не понимаю...

Блин.

В общем купила хорошего качества нижнее белье,женственное платье,туфли на каблуках,намечается визит к парикмахеру, научилась испечь пирожки:-P буду так атаковать.еси вздумает уйти,то у овна рога крепки!ахахах:-):-)прикиньте 2 года секса не было,забыла даже как это было:-)

Овен
#16
Ева

Спасибо большое за советы! На счет той девушки вы правы.изза того что она такая я иногда думаю,что я не потяну до её статуса велеколепной стервы. Но я в меру уверенная в себе девушка,просто когда начинаю думать о нем,то думаю и о ней. И я не могу вести себя как она.мне больше близки отношения,где есть понимание,любовь,спокойствие и забота.даже мне мой лев грил,что когда он со мной,то ему очень спокойно.видимо он получал удовольствие от этого и уходил к адреналину. Я также не могу орать,бить посуду,истерить итд когда ссорюсь. Лучше спокойно поговорю,обьясню. т.е наверно так т.к меня не выводили до такого состояния. В друзьях пользуюсь добрым советчиком,они меня уважают.это точно.поклонники есть.даже сейчас.по жизни весёлый человек,в кругу близких людей могу быть душой компании. В отношении мч,панически боюсь отказа,не любви,недооцененности. Поэтому и могу показать свои чувства,тока тогда,когда уверена в его чувствах.но как получилось мой лев и не хочет показать мне свою любовь,наверно изза этого и торможу.а может он таким образом показывает,а я не понимаю... Блин. В общем купила хорошего качества нижнее белье,женственное платье,туфли на каблуках,намечается визит к парикмахеру, научилась испечь пирожки:-P буду так атаковать.еси вздумает уйти,то у овна рога крепки!ахахах:-):-)прикиньте 2 года секса не было,забыла даже как это было:-)

Советую не выливать на него всю свою любовь. Ему это не нужно!Это вам кажется,мерещится любовь. А он-то нормально себя чувствует. Лучше завалите его комплиментами и не давайте сразу.Подразните его, львиную морду!!! Ну, что вы в самом деле как маленькая! Заведите себе специально для ЭТОГО любовника, чтобы не так мужика хотелось!

Ну вы по-ходу все испортите! Я прям за вас переживаю!

Ева
#17

:-)спасибо большое за совет!:-)я сама тож переживаю:-(

Не давать сразу в смысле секса чтоли?:-P

Я приму ваши советы к практике.думаю ,надеюсь,получится у меня.

Я ведь не всю любовь ему отдавала,сдерживала свои эмоции. Помню даже когда он спрашивал'хотела ли ты раньше ребенка?' ответила 'от кого?' а он' ну...не знаю...' я 'имеешь ввиду себя?!не знаю,не думала об этом' конечно было тупо но так:-P и таких примеров куча. Не давала ему повода что он единственный,любимый человек.но тогда была не я.я выдавала себя за другую.казалось независимой,дерзкой кокетко. Щас думаю,что надо оставаться самой.еси его что то не устраивает,то это его проблемы.надо подстроится под него,чтоб в конце он под меня подстроился. Для этого совет некоторых хитростей не помешат

Овен
#18

Да, в смысле секса.

Попросите своих подруг, чтобы позванивали вам и смс слали, как будто от имени других мужчин, когда он будет рядом. Его это точно зацепит! Будьте уверены. Обязательно со львом проделайте это. Им нравятся девушки, которые всем нравятся. Мания у них такая, чтобы им все завидовали.А потом скажите, что бросили всех, ради него. Ну и сами вы должны быть всегда на высоте! Всегда хорошо смотреться, даже дома!Я не знаю статус вашего льва, про своего говорю, но они похожи все в этом.

Мой бы не поторпел меня, если бы я в засаленном халате его величество встречала. Только на уровне, всегда! Даже мусор! Даже в магазин! Если духи- то только дорогой запах, дешевку мой не поторпел бы точно.

Овен
#19

И прогибаться не надо, никогда не забывайте, что вы- гордый Овен. Он это почувствовать должен. Слабых женщин львы не всегда воспринимают.

Ева
#20

Ты прям как я думаешь:-D:-Dу меня тож такая идея была,сказать подружкам чтоб они мне смсили и приглашали куда нить:-Dовны подумали одинаково:-D

На счет дом.одежды тоже:-) должна обновку сделать. Спасибо тебе большое прибольшое!

Овен( ОНА)
#21

Ну как у тебя дела сечас? Я сменила имя на Овен(ОНА).

Напиши, посмотрю, если будет время.

Рита
#22

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.105:8080

Гость
#23

А жена знает?😕

Гость
#24

Что только не напишешь от безысходности ) кстати, мне даже приятно немного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема