Гость
Статьи
Помогите …

Помогите !!скорпион-лев

Всем привет. Помогите,пожалуйста. Я влюбилась в Скорпиона,сама лев. Третий год живёт с девушкой. У нас завязываются отношения с ним,но девушка его...как его увести?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень скорпион, я лев, вместе 4 года, скажу вам это сложный союз, когда рядом два лидера, каждый гнет свою линию.

Екатерина
#2

А девушка по гороскопу кто? И если он третий год живёт с девушкой вы уверены , что сможете его увести? Как у них все настолько плохо?

Гость
#3

Ты че подруга даже не думай! Попадешь в такое болото мама не горюй. Он будет по прежнему с ней и с тобой. Нужен тебе такой треугольник? Тыщу раз подумай. Жаль ты меня не услышишь( Ведь сейчас чувства играют а не мозг. Но зато потом. Когда мозг встанет на место ты поймешь какую ошибку допустила( удачи.

подруга скорпа
#4

У моего друга скорпиона есть девушка, живут 4 года вместе . Он общительный и обаятельный , каждая вторая его знакомая , новая, считает, что у них завязываются отношения . Смешно смотреть на их попытки его соблазнить. Он ни разу не изменил и не думал уходить от своей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скрп
#5

Этот знак для меня табу.
личная непереносимость.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем