Гость
Статьи
Помогите! Я Овен, он …

Помогите! Я Овен, он Рак

Добрый всем вечер. Такая проблема, уже больше 2х лет нравится мужчина -рак. При этом у меня были за это время отношения- но все равно мне нравится тот человек. А он вроде и проявляет симпатию, а потом пятится назад. Когда игноришь его он появляется, но сейчас я перегнула палку - совсем не пишет. Неужели так сложно пригласить девушку на свидание? зачем ходить кругами почти 2 года.
Не знаю что делать? проявить уже самой инициативы?а вдруг ему это не надо?
Всем спасибо за ответы

Якорь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен, была долго замужем за раком. Берите все в свои руки! Сами назначайте первую свиданку, в в конце этой свиданки договаривайтесь о второй. И так далее.
Только вы уверены, что оно вам надо? Эти два знака вообще не совместимы 😢

Гость
#2

Согласна,не совместимы.у меня был рак,инициатива исходила от него.умный,решительный и в то же время домашний.НО..очень ревнив.не смогла с ним ужиться.я овен

Гость
#3

Я тоже овен, а он рак. Но у нас другая история и ей полгода. Он живёт в другом городе, познакомились на СЗ, быстро всё завертелось, секс на втором свидании, круглосуточные переписки. Он влюбился, я видела это и тоже поддалась чувствам. Страсть сумасшедшая, секс лучший в моей жизни, мы на одной волне, шутки у нас одинаковые, хорошо нам было во всем. Он приезжал каждую субботу, потом 2 раза в месяц, реже стал писать, потом начал пропадать и не писать неделю, конечно же перестал писать о любви, охладел. Вчера виделись (после перерыва в полтора месяца), всё как прежде было, но я чувствую холод, отстраненность. Сегодня переписываемся, но знаю, что через пару дней он пропадет снова. Я не понимаю в чём дело... Вариант, что у него другая в его городе? Нет, отпадает этот вариант, он живёт в Грозном и там секс без брака невозможен, но он точно не женат. Я не понимаю, что с ним происходит. Ему 32, мне 27.

Маха
#5

Овен это говен.

Гость
#7

Когда женщина рак, а муж овен --- все шикарно....Как за каменной стеной, реальная защита и помощь во всем !!

Гость
#8

А женщина овен приобретает в муже раке большого ребенка..., но зато он верный и за "маму" может всех клешнями порвать на тряпки....

Гость
#9

Овен конечно говен (признаю это тк сама овен), так что с раком ему делать нечего. Слишком чувствительный для нас знак.

Гость
#10

Совершенно несовместимые знаки.

Гость
#11

рак - вода...овен - огонь.
полная несовместимость

Гость
#12

Когда женщина рак, а муж овен --- все шикарно....Как за каменной стеной, реальная защита и помощь во всем !!
да, именно так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем