Гость
Статьи
лев враг помогите

лев враг помогите

помогите как с ним быть? какие его слабые места?
дельные советы пожалуйста!!! как его уязвить!!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

а не пошла бы ты на х е р. уязвлять льва придумала. дура. мы неуязвимы, и если нам кто-то мешает- мы просто разрываем жертву на куски. у нас нет слабых мест, запомни. ррррррррррррррррррррр

#2

Главная проблема Льва в том, что он придает слишком большое значение своей персоне и считает, что весь мир крутится исключительно вокруг него. Порою самолюбование и тщеславие Льва переходит все границы, к тому же они порождают рой льстецов и прихлебателей, которые всегда вьются вокруг более или менее успешного Льва, умело используя его слабости в своих целях. Лев смотрит на мир слишком субъективно, считая что мир именно таков, каким он его видит. А видит он в основном то, что находится в непосредственной близости от него, и совершенно слеп в области, куда не проникает его сияние. Не Львам порою непонятно, действительно ли Лев не замечает явного перебора или только играет. Но подсознание Льва устроено таким образом, что поглощает любой негатив, способный хоть как-то уязвить Льва. В итоге Лев становится

#3

неспособным объективно оценивать окружение и отличать врагов от друзей и принимает восхваления и лесть за чистую монету. Большой, сильный, сияющий Лев, оказывается, доверчив до такой степени, что это, зачастую, стоит ему карьеры или репутации. В принципе эгоцентризм Льва приносит ему наибольшие проблемы, порождая в нем чувство исключительности, избранности, непогрешимости и нетерпимости к мнению других. Часто причиной проблем в отношениях бывают его пренебрежительно-снисходительные манеры, мол, "куда вам до меня" и чуть ли не детская обидчивость. Но при всем этом Лев на самом деле очень зависим от окружения (какой же царь без свиты, а актер без зрителей), для него важна оценка окружающих его людей, он ждет признания и непременно высокой оценки того, что он делает.

#4

Во, как я копипастить умею!

Гость
#5

Зачем вам автор это,для любого человека,хуже всего игнор,вот и игнорьте его.А чем больше будете на нем циклиться и что то придумывать,"война"надолго затянется

#6

ложь, жалкий поклеп на царскую персону!!!!!!!

Гость
#7

вызвать на ринг и показать свою силу хехехе)))

#8

кстати, если без шуток, я не могу представить, что бы лев с кем-то вражествовал. автор, вы сами там себе что-то напридумывали, сидите, купаетесь в своем негативе. поверьте, обычно, львам нет вообще никакого дела до копашения более низких существ, а более низкие существа для нас это- все остальные. отсюда действительно великодушие и снисхождение к другим, как к априори, более слабым.

Гость
#9

Причина в тебе автор. А вообще задолбала пятая тема за неделю? Д ура, правда что телец, мозгов ноль.

#10
Гость

Зачем вам автор это,для любого человека,хуже всего игнор,вот и игнорьте его.А чем больше будете на нем циклиться и что то придумывать,"война"надолго затянется

Ваши б слова да Богу в уши... А то, бывает, игноришь-игноришь человека, наказываешь его страшно, а он и не в курсе...((((

ххх
#11

это жена-ёжик стрельца всё ещё делит дом с его братом-львом?

гость
#12

Автор, огненные знаки обычно пофигисты все, никак их не уязвить. если вы телец, вам не понять этого

Гость
#13
ххх

это жена-ёжик стрельца всё ещё делит дом с его братом-львом?

А, вот где собака зарыта) А то я уж думала автор методично играет на нервах своими разводками)))

Гость
#14
гость

Автор, огненные знаки обычно пофигисты все, никак их не уязвить. если вы телец, вам не понять этого

если бы им было пофиг они бы не лаяли!!а значит не пофиг!!!

Гость
#15
Феястопором

Ваши б слова да Богу в уши... А то, бывает, игноришь-игноришь человека, наказываешь его страшно, а он и не в курсе...((((

Бывает и такое,что же поделаешь.))Что он может быть и не в курсе,а все потому.что ему значит все равно на того человека кто его игнорирует.

ежичка
#16

13

хаххаах посмеялась от души

ежичка
#17

я придумала как его наказать устроить потасовку завести его на бой заснять на камеру и в ментовку это принести.а потом заявление накатать. хорошо придумала?

как вы думаете поведется?

ежичка
#18

Египтянка | 14.04.2012, 14:10:59[2424012088]

ложь, жалкий поклеп на царскую персону!!!!!!

да лев действительно жалкий а еще тупой как баран

ежичка
#19

Египтянка

вот это мы и проверим. поставлю ловушку на льва.

ежичка
#20

Гость | 14.04.2012, 16:02:21[2714043459]

гость

Автор, огненные знаки обычно пофигисты все, никак их не уязвить. если вы телец, вам не понять этого

если бы им было пофиг они бы не лаяли!!а значит не пофиг!!!

он не лает. он кидается. а значит опасен для общества. таких надо в зоопарк увозить.

ежичка
#21

Феястопором

Ваши б слова да Богу в уши... А то, бывает, игноришь-игноришь человека, наказываешь его страшно, а он и не в курсе...((((

игнорить не получается к сожалению. мы взрыво опасны когда рядом

ежичка
#22

11

вы на редкость догадливы. да все еще делим . и не только дом. а еще квартиру- но это уже другая хистори.

ежичка
#23

14

канеш не по фиг ведь телец явная добыча для льва

ежичка
#24

7

проблема вв том что я ж а он м

и мы друг друга ненавидим. он деревенщина тупая.

ежичка
#25

9

не надоело. а чем еще заниматься сидя в декрете?

xxx
#26
ежичка

11



вы на редкость догадливы. да все еще делим . и не только дом. а еще квартиру- но это уже другая хистори.

Мы дарлинг, я на редкость ещё и умён. То что вы с мужем пытаетесь сделать, это вам не под силу. Стрелец спонтанет, а лев продумывает каждый шаг на пару вперёд. Ничего у вас не получится и не обижайтесь. У вас может получиться только в одном случае, если вы с ним подружитесь. Но это должно исходить от души без обмана. Она вам тогда и так всё отдаст. А вам в декрете, лучше расслабиться, а не нагонять негатив.

ежичка
#27

26

зато я неспонтанна и продумываю каждый шаг. нет дружбы не будет.

я со жлобами не дружу.

ЛЕВ
#28

Встречу, сожру тебя со всем твоим говном!

ежичка
#29

28

давай

ЛЕВ
#30

Пиши адрес!

Гость
#31
ежичка

я придумала как его наказать устроить потасовку завести его на бой заснять на камеру и в ментовку это принести.а потом заявление накатать. хорошо придумала? как вы думаете поведется?

Не очень хорошо придумала.На видео будет видно,кто спровоцировал драку(т.е.вы),а значит,часть ответственности ляжет на вас.Тельцы и правда не очень умные.

ЛЕВ
#32
Гость

Не очень хорошо придумала.На видео будет видно,кто спровоцировал драку(т.е.вы),а значит,часть ответственности ляжет на вас.Тельцы и правда не очень умные.

Точно, тупые! Будет идти одна ночью, нападу и сожру, спокойно и без свидетелей!)))

Груша
#33

а более низкие существа для нас это- все остальные

надож как гороскопами мозги засраны. начитаются в книжках что они цари и верить начинают ,возбухать от чувства собственной важности

llaollao
#34

у меня начальник - лев. у нас с ним просто ужосс какое противостояние. каждый раз делаем вид, что все в порядке, улыбаемся и шутим. но всегда готовы вцепиться и покатиться клубком. все , кто нас наблюдают, стараются не подходить близко, такой накал страстей скрытый. но при этом каждый из нас научился уважать противника. да-да, я тоже львица.

Гость
#35

Зачем враждовать со львом, у тельцов куча достоинств, игнорируйте, они ведь мнят себя королями. Пусть так и думают, что они главнюки (но это только в их голове), вы ведь знаете, что в душе вы лучше, смотрите как они пыль пускают в глаза и улыбайтесь себе. Их можно пожалеть, что они столько времени и сил тратят на показуху, думая, что они короли, а со стороны это глупо, вспомните сказку про голого короля. В то время как вы телец будете упорным трудом строить свое благополучие, они будут устраивать балы с прихлебателями, пускать пыль в глаза. В игнор, однозначно-в игнор! Пожалейте нервы.

Гость
#36

У меня начальница лев, скажу, что она всегда хочет быть в центре внимания, и всегда заглядывает в глаза, желая уловить там восхищение. Я рыба для меня это пустая суета я спокойно к этому отношусь, чего ей не понять. Она любит когда ей подыгрывают, а я уставшая могу не обратить внимание на ее чудесную шутку (как ей кажется), что-нибудь буркнуть и ее это задевает. Но я не специально это делаю, так получается. У нас разные темпераменты. Очень не любят соперников, они должны быть лучше всех. Устройте суп-п-пер вечеринку для всего коллектива, можете его пригласить и станьте самым ярким персонажем в коллективе, они такого не потерпят, но сначала подумайте оно вам надо? Пусть звездят, они не любят соперников, будут соперничать, пока не станут звездой, чем бы дитя не тешилась.... Зачем тратить время на звездную пыль. Я поступила мудро-отдала ее пальму первенства, пусть тешит свое тщеславие, а мне некогда....Подыгрываю ей, что бы избежать конфликтов, а то подумает, что я ее корону специально игнорирую и будет цепляться по мелочам, а оно мне надо???

Дарайавауша
#37

Вы можете унизить его пред публикой,то есть людьми...но опять таки не факт что у вас это получиться и тем более может получиться так,что вы его ещё больше этим разозлите(т.к. задета его гордость и самолюбие) тем самым только ещё хуже сделаете себе.... и уж тогда думаю мало не покажется...)

Гость
#38
Феястопором

Ваши б слова да Богу в уши... А то, бывает, игноришь-игноришь человека, наказываешь его страшно, а он и не в курсе...((((

В самую точку))))((((( И, непонятно, потом, а кто кого игноторит-то ещё((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ежичка
#39

Дарайавауша | 18.04.2012, 12:26:44[2855433843]

Вы можете унизить его пред публикой,то есть людьми...но опять таки не факт что у вас это получиться и тем более может получиться так,что вы его ещё больше этим разозлите(т.к. задета его гордость и самолюбие) тем самым только ещё хуже сделаете себе.... и уж тогда думаю мало не покажется...)

решила забить на него...ЛЕТО ОДНАКО

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем