Гость
Статьи
мой враг лев

мой враг лев

мой враг лев.. как его победить? какие его слабые стороны? сама теле.лев нападает открыто.

ежичка
77 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

берешь его за хвост-кисточку и раскручиваешь над головой, чтобы лев не смог сориентироваться в пространстве и кидаешь через забор с размаху аскрутив, если повезет лев потрусит в другую сторону.

ежичка
#2

а если серьезно. я имела ввиду конечно горосокп.

гость
#3

тельцу никак

ежичка
#4

3

почему никак?

когда произошел скандал я признатся вспылила у льва прям на меня стоял запал. отчего так?

Ирис
#5

Вот мне тоже интересно про лев.На работе есть девочка экземплярский экземпляр,не то чтоб враг,но ведет себя скверно.

ежичка
#6

моя мама лев и ей нравится меня доводить. но речь не о ней,а о мужском поле - я хочу понять какие у них слабости чтоб по ним бить - я поняла что серде и стрессы нелюбят они

Вот лев .. Димон
#7

А по конкретней опишите пожалуйста ) очень хочется представить ну как бы

как это было ? )) а вот помогу может )

ежичка
#8

а конкретно страшно это было - на меня накинулся чуть ли не с кулаками лев. до смерти напугал моего ребенка. за меня вступился муж - началась драка. лев обзывал меня. фуетой и т.п. словечками.

Гость
#9

Да... Тельцы ко Львам (типичные примитивные Тельцы) питают прям первородную ненависть. Я давно замтила, но Тельцам вообще надо все время найти какие-нибудь камни преткновения, а еще они очень наглеют, если их распустить.

ежичка
#10

я смотрю в его глаза - а там ненависть. очень страшно стало. а еще змеей называл.

ежичка
#11

я так понимаю,что львы не любят тратится еще.

Гость
#12
Ирис

Вот мне тоже интересно про лев.На работе есть девочка экземплярский экземпляр,не то чтоб враг,но ведет себя скверно.

ежичка

моя мама лев и ей нравится меня доводить. но речь не о ней,а о мужском поле - я хочу понять какие у них слабости чтоб по ним бить - я поняла что серде и стрессы нелюбят они

А тельцы ведут на работе себя еще хуже порой. И в чем заключается скверность Льва-девочки на Вашей работе?

Вы свою маму должны, если не уважать, то хотя бы любить.

ежичка
#13

нет вы понимаете Лев этот куев на меня набрасывается. то есть его прям колбасит от меня. а я его еще табуреткой по голове ударила.

ежичка
#14

маму я не трогаю. я все понимаю. она живет в своем мире -пусть живет. ну а этот вывел из себя. мне хотелось его убить. со мной еще такого небывало.

ежичка
#15

какого *** этот недоделок начал обзывать меня фуетой, змеей и т.д. я вобще ума неприложу. короче львы это ноу коментс.

Ирис
#16

И в чем заключается скверность Льва-девочки на Вашей работе?

Есть определенная работа,одинаковая у троих человек.Двое спокойно работают,а девочка лев))назначила себя начальником и пытается искать ошибки у других,а ошибки такого характера,что в конце дня все равно сами вылезут,при формировании отчета и их исправит тот,кто делает док-ты.Когда видит начальника сразу же начинает громко кричать,где у кого и что не так,это пока люди работали она сидела и искала чужие ошибки для того чтоб показать свою бурную деятельность.Очень громкая сама по себе,из всего делает проблему,делает людям замечания не касающиеся её самой и работы,сталкивает людей лбами.Да и много чего.

Вот лев .. Димон
#17
ежичка

какого *** этот недоделок начал обзывать меня фуетой, змеей и т.д. я вобще ума неприложу. короче львы это ноу коментс.

Скорпа Дева и финиш от Козерога и драка с тельцом )) полный писец ))

Но если вас любят заживает не только раны но и гордость ) как там сказал

Кличко поцелуй любимой заживляет любые раны ))

А что он так на вас набросился может это его бебе ?

Вот лев .. Димон
#20

Магические Враги Водолей Телец , Лев Дев , Скорп Весы , Козерог Рак . Овен

может с Весами тоже не дружить ...

Лисичка
#21

знаю что львы не любят критики)они это тяжело переносят..их очень задеть легко)))у меня знакомый ле..не любит когда на ошибки указывают

пам
#22

Унижать его на всеобщем обозрении ,прям втаптывать в грязь ,но опять же будет такая реакция, будет набрасыватся)))Было у меня такое ,я решила быть умней тупо игнорить,хотя если первый он нападал я не молчала(не умею)!)А щас парень лев все отлично на мои препадки не реагирует спокойный и ему все по барабану)так что тоже люди же разные)

пам
#23

Вобщем бесполезно идти в войну)Набрасыватся будет,если уже делал это)так что вам решаться бить его еще табуреткой по голове или не бить)

честная до ужаса
#24
Вот лев .. Димон

Магические Враги Водолей Телец , Лев Дев , Скорп Весы , Козерог Рак . Овен может с Весами тоже не дружить ...

хаааа, Димон. Я как раз не знаыу как отгородить рака от себя, я козерог. Не хочу мстить, но хочу отгородить себя от ножей в спину, а от него можно ожидать, нечестный игрок. Он - козёл такой, бесит.

Укротительница Льва
#25

Победить Льва это значит унизить прилюдно!

Как так, он же царь, у него нет недостатков. А Вы скажите при всех про его плоскотопие, из-за которого в армию не берут, а значит мужик второсортный ХА-ХА. Много таких примеров можно применять к зарвавшимся Львам.

У них есть один большой минус . Они НЕ ЛЮБЯТ РАЮОТАТЬ НАД СОБОЙ.

Считают , что их все обожают просто потому что они это заслуживают от рождения. Они наивные и глупые :) и думают , что очень хитрые. Делайте выводы.

И главное , обвинять Льва в его НЕСОВЕРШЕНСТВАХ надо с полной уверенностью и наглостью, так как Львы почему-то считают ниже своего достоинства спорить и прирекаться.

Смело ставьте на место свинопаса, возомнившего, что он синьор!

Гость
#26
ежичка

моя мама лев и ей нравится меня доводить. но речь не о ней,а о мужском поле - я хочу понять какие у них слабости чтоб по ним бить - я поняла что серде и стрессы нелюбят они

Слабости? Ведутся на лесть и восхищение, только должны при этом верить в вашу искренность. Двух львов так приручила, а изначально были конфликты.

Гость
#27
Укротительница Льва

Победить Льва это значит унизить прилюдно!

Как так, он же царь, у него нет недостатков.

Победить? Таким образом льва можно только вынудить начать с вами жестокую войну. Именно вынудить, потому что львы ленивы.

ежичка
#28

25

укротительница льва

это значит надо вооружиться. а есть ли опасность ждать удара от льва в спину?

ежичка
#29

27

у него итак стоит на меня запал - он все мое стремать старается

ежичка
#30

Ирис

я заметила что львы любят чтоб на них смотрели, искрить, выделыватся...у самой дочь лев чудачка еще та, любит все делать напоказ, если кто-то смотрит...а сама по себе ленится...лень их признак самый главный..

Гость
#31
ежичка

25



укротительница льва



это значит надо вооружиться. а есть ли опасность ждать удара от льва в спину?

Если будете унижать прилюдно, можете ожидать чего угодно. Лев в настоящем гневе беспощаден и считает, что любые средства хороши.

ежичка
#32

31

гость спасибо

я так и поняла,что любые средства для него хороши - ведь он намеренно напугал моего ребенка.

с этим ясно. тогда беспощадна буду и я.

если я побежду его физически - дальнейшие его действия каковы?

ежичка
#33

Лев

Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.

А уж в hard'овом исполнеии - и вовсе сокрушительна но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.

То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показть ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.

Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросаь - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.

ежичка
#34

Рейтинг убийц среди знаков зодиака

1 место: Лев

2 место: Телец

3 место: Близнецы

4 место: Рак

5 место: Весы

6 место: Козерог

7 место: Овен

8 место: Дева

9 место: Рыбы

10 место: Стрелец

11 место: Скорпион

12 место: Водолей

Рейтинг насильников среди знаков зодиака

1 место: Рыбы

2 место: Телец

3 место: Овен

4 место: Близнецы

5 место: Козерог

6 место: Рак

7 место: Лев

8 место: Весы

9 место: Дева

10 место: Водолей

11 место: Стрелец

12 место: Скорпион

ежичка
#35

Свою внутреннюю свободу обретают благодаря великодушию и широте. Издалека почуяв угрозу нападения, они издают такой рык, что противник умолкает. Противника они готовы сравнять с землей.

Груша
#36

Они трусливые ополизы в основном. У меня в школе был такой враг жирный пацан под братка косящий)) он угрожал что убьет меня что у него крутой брат. И в тот момент когда он особенно распалялся у него с треском на заднице лопнули штаны ))все стали над ним ржать.в общем как то он поутух после этого,не пантовался особо

Груша
#37

Вобще так вспоминаю все отморозки у нас в школе были львы почемуто. и пару раков.

ежичка
#38

Груша он реально отмороженный напугал моего ребенка, более того всегда его стремает и одежду ребенка, и все как-то хочет превознести своего ребенка. Дети почти одногодки - обе девочки.

ежичка
#39

Я незнаю что дальше от него ожидать.

Может мести?но за что. он сам напал первый.

Гость
#40

Я сама лев и, автор, могу вам сказать одно - если он замахнулся на святое - вашего ребёнка, то вы его чем-то сильно достали. Со львом искать справедливости, бороться, когда он в таком состоянии, бесполезно. Вам надо понять причину и извиниться, лучше прилюдно, но можно и наедине. И лесть ещё, но это потом.

Груша
#41

не знаю если у вас есть знакомый мужик пусть с ним поговорит,и они боятся силы .Та к что желательно чтоб тот мужик еще мог врезать,хотя теоритечески,чтоб лев понял, что одно дело на женщину и ребенка наезжать, а другое против мужика переть и он сразу успокоится и рот свой закроет.

Вот лев .. Димон
#42

Класс )) ну и долго была так ))

Гость
#43

40.

Гость

| 07.04.2012, 15:15:11

[355055965]

Я сама лев и, автор, могу вам сказать одно - если он замахнулся на святое - вашего ребёнка, то вы его чем-то сильно достали. Со львом искать справедливости, бороться, когда он в таком состоянии, бесполезно. Вам надо понять причину и извиниться, лучше прилюдно, но можно и наедине. И лесть ещё, но это потом.

извинится но за что?

за то что он меня змеей называет и мужу наговаривает на меня.

Гость
#44

Груша

| 07.04.2012, 15:40:24

[3138970754]

не знаю если у вас есть знакомый мужик пусть с ним поговорит,и они боятся силы .Та к что желательно чтоб тот мужик еще мог врезать,хотя теоритечески,чтоб лев понял, что одно дело на женщину и ребенка наезжать, а другое против мужика переть и он сразу успокоится и рот свой закроет.

мой муж поговорил произошла потасовка в которой я ударила его табуреткой по голове. мой муж весит 50 а он все 90. так что по физике перевес явно не на нашей стороне.

подумываю об оружие посерьезней. одно пугает до чего мы так дойдем. ясно если пишут что не остановится - нам что делать-то?

живем в одном доме.

Любящая
#45

))

Укротительница Льва
#46
Гость

Укротительница Льва

Победить Льва это значит унизить прилюдно! Как так, он же царь, у него нет недостатков.

Победить? Таким образом льва можно только вынудить начать с вами жестокую войну. Именно вынудить, потому что львы ленивы.

Именно поэтому нужно вести себя уверенно и методично унижать. А чтобы вести жестокую войну на моральное уничтожение, нужно быть очень гибким, умным и расчётливым. Все эти характеристики ко Львам не относятся. Пооверено. Знаю :)

Укротительница Льва
#47
ежичка

25 укротительница льва это значит надо вооружиться. а есть ли опасность ждать удара от льва в спину?

Главное не боятся его и дать это понять всем своим видом. Ну что он Вам может сделать в спину? Сплетню пустить? Наклеить бумажку с оскорблением? Встретить вечером в тёмном углу? Фигня всё этою

При любом контакте показывать ему, что он для Вас ничтожесто и всё.

Не забывайте, что они трусливы и сильно зависят от общественного мнения.

ежичка
#49

Гость

Я сама лев и, автор, могу вам сказать одно - если он замахнулся на святое - вашего ребёнка, то вы его чем-то сильно достали. Со львом искать справедливости, бороться, когда он в таком состоянии, бесполезно. Вам надо понять причину и извиниться, лучше прилюдно, но можно и наедине. И лесть ещё, но это потом.

гость объясняю я оставила свою дочь и падчерицу его в своей комнате под присмотром его жены и матери. прихожу и вижу картину все разбросана. скраб размазан по полу. я вспылила.

я телец и сами знаете насколько мы терпеливы. но у каждого есть свой предел.

у меня давно назрел конфликт с ним и его мамой.

я сказала мужу, не ему лично, а мужу : они это специально. он услышал и начал говорить что я говорю неправду что я ....всякие непотребные слова

в каком месте я неправа? я не имею право вспылить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ежичка
#50

47. Укротительница Льва | 07.04.2012, 20:34:06[1866025441]

ежичка

25 укротительница льва это значит надо вооружиться. а есть ли опасность ждать удара от льва в спину?

Главное не боятся его и дать это понять всем своим видом. Ну что он Вам может сделать в спину? Сплетню пустить? Наклеить бумажку с оскорблением? Встретить вечером в тёмном углу? Фигня всё этою

При любом контакте показывать ему, что он для Вас ничтожесто и всё.

Не забывайте, что они трусливы и сильно зависят от общественного мнения.

он может пойти на убийство