Гость
Статьи
Как вести себя во …

Как вести себя во время ссоры со скорпионом

Встречаюсь со скорпионом (36 лет) около 5 мес . Недавно я сделала глупость... я начала выяснять с ним отношения, все было спокойно, но он взбесился и я ушла. На другой день он попросил прощения, я предложила забыть все (это было в воскресенье) В понедельник его как подменили -не позвонил, по аське поболтиали. Но он был холодный. Во вторник я заболела, он не звонил , я сама позвонила и говорю -почему не звонишь, я с температурой... Он говорит завтра -позвоню. В среду вечером позвонил , узнал как здоровье и опять холодный разговор. Вечером в аське спросила -что случилось -он говорит что у него все еще осадок от нашего разговора... и говорит что не знает когда успокоится. Я ему написала что спросила его о наших отношениях потому что была не уверена и что не хочу ссориться. Он мне ответил -не знаю пока ничего. Спрашиваю -приедешь на выходные? Говорит -в субботу на рыбалке а там посмотрим.. Я ему пишу -хорошо, буду ждать. Потом написал -спокойной ночи (сухо без всяких ласковых слов) и все...Подскажите как вести себя дальше? Решила больше не звонить и в аське не появляться. Надо будет - должен сам найти.Подскажите? или поддержите... очень расстроилась(

Масик
51 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

Задели видно его сильно чем-то. Поэтому и бесится. А может просто лечит вас, чтобы в следующий раз не повадно было) Ну а в общем, если нужна придет, если нет - то и не надо, просто повод нашел и все и скорпион он или овен совершенно не важно

Гость
#2

Правильно, зацем вам нужны отношения с музчиной, который не беспокоится о вас, и который не хочет с вами обсчаться. Если он к вам не равнодушен сам прийдет , нет, на нет и суда нет. Он не единственный музчина на свете, что вы тратили на него ваши нервы. Ведь это ничего практически не изменит , не так ли ?

Гость
#3

ненавижу такие ситуации

поxоже,что вы у него на крючке

единственное правильное решение- не звонить самой и не писать

надо будет найдет

но че то уж больно он кабенится у вас...у меня такой же,ну мы уже как-то более или менее притерлись ,и мы сразу житьначали вместе,поэтому были дома вдвоем все время даже если ссорилиьсь,xотя мой такжер на г... исxодил

вообще интересно узнать причину ссоры,что именно вы ему такого сказали

xотя мой мне говорит,что он бывает так зло на меня,что лучше оставитьего в покое и даже прощения не просить xотя часов 5.обычно все налаживается через пару дней только,так что потерпите,но сама ему не звоните не пишите

Масик
#4

Спасибо ГОСТЬ -причину я там http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4168942/1/3395​3698#m33953698 написала

Гость
#5

автор,пишу честно...плоxо ваше дело,он вас не любит,это мое мнение,сужу по тому,что сама была в такойи же ситуации,когда мужчина говорит такие слова,он вас не любит

но я думаю шанс изменить ситуацию у вас есть,если вам оxота бороться за мужчину которому вы не особо нужны...

вообщем пропадите,не пишите,если сам позвонит,то возьмите,особо не кабеньтесь

и поговорите с ним нормально,когда все будет xорошо,задайте вопросы о вашиx отношенияx

Nvvv
#6

тоже такой.поругались уже 5 дней холодный.ну думаю и ладно.25моему.они вот все такие противные.когда им плохо-поддерживать нужно,а если плохо тебе-сразу ой мне пора спокойной ночи.лучше не связывайтесь

другая
#7

знаете в любом скандале скрывается смысл, конечно же у него и так видно в уме проблем хватает, плюс ещё и не разведён, а вы для него как луч света, с вами как говорите ему просто хорошо.Мужчины не любят разборок тем более по поводу отношений, у них ещё и с бывшей хватает..не трогайте его, остынет прийдёт. А любит не любит, не слушайте никого, ведь со стороны это не определить, вы же почти пол года вместе, и это уже что-то значит.

Не переживайте, препятствия порой и укрепляют отношения!

туся
#8

я бы всем ТАКИМ мужикам калёным железом на лбу ставила тавро: ***. время тянут,мозг е..т,при этом вааще никаких гарантий о нормальной жизни.ждёшь от них неземной любви и ласки,что дана им от природы....а они по ходу и не догадываются о своих возможностях.ну может единицы пользуются даром божьим.....какой вы ищете смысл в их холодности.?они любят страдать,чтоб их морально топтали.идиоты.вам нужен такой маразм? сомневаюсь.найдите адекватного мужика,который будет о вас заботится.ну или хоть попытайтесь.забейте на этих тугих.пусть сидят в своём дерьме в одиночестве.поверьте-они так не парятся в отношении ваших чувств т.к от природы туповатые эгоисты.пусть грубо настрочила - это сущая правда!другой не светит.с уважением скорпион женщина.(дважды прыгавшая на одни грабли) счастья вам девчёнки!!!!!!

туся
#9

p.s если хотите побольнее их задеть- прилюдно повернитесь к ним задом и играйте в молчанку.чем дольше молчите-тем больше они охреневают.как это с такими пупками земли так обходятся....примитив.а ведь нам зайчикам и лапушкам нужно чуть да маленько....душевное тепло и внимание....любви и понимания.не судите строго.туся-скорпи...)))))

Машульчик
#10

Со вчерашнего дня я пропала. В асю не выходила (он вчера там был как обычно) В одноклассниках поставила невидимку (меня не видят когда я захожу на свою страничку) и естественно не звонила....

Сам тоже не звонил.

Не знаю я, права или нет...

пока так

Гость
#11
туся

я бы всем ТАКИМ мужикам калёным железом на лбу ставила тавро: ***. время тянут,мозг е..т,при этом вааще никаких гарантий о нормальной жизни.ждёшь от них неземной любви и ласки,что дана им от природы....а они по ходу и не догадываются о своих возможностях.ну может единицы пользуются даром божьим.....какой вы ищете смысл в их холодности.?они любят страдать,чтоб их морально топтали.идиоты.вам нужен такой маразм? сомневаюсь.найдите адекватного мужика,который будет о вас заботится.ну или хоть попытайтесь.забейте на этих тугих.пусть сидят в своём дерьме в одиночестве.поверьте-они так не парятся в отношении ваших чувств т.к от природы туповатые эгоисты.пусть грубо настрочила - это сущая правда!другой не светит.с уважением скорпион женщина.(дважды прыгавшая на одни грабли) счастья вам девчёнки!!!!!!

Полностью согласно!!!Тоже дважды на одни грабли!!!

que
#12

Да скорпионы тяжело и долго переживают ссору. Каждая ссора по капельки убивает любовь. По этому не ссорьтесь со скорпионами. Вот я скорпион, и никогда первый не ссорюсь, а только в ответ на агрессию, на несправедливость и обиду. А холоден он с вами потому считает вас виноватой в ссоре, и вы даже не хотите извиниться. Скорпионам обычно не по пути с людьми которые не имеют признавать собственных ошибок, т.к. сами скорпионы очень самокритичны, порой до самоуничижения.

Масик
#13

Скорп объявился. В четверг я вообще ведь пропала , в асю не выходила, в одноклассниках тоже меня не видел , ну и тем более не звонила... Вчера , в пятницу решила включить асю. Смотрю, зашел, молчит. Я тоже молчу... В итоге сам завел разговор - "Привет-привет, Где вчера пропадала?"

Общалась я с ним спокойно, ничего не спрашивала, никуда не звала. И инициатором разговора и вопросов "то да се" был он в основном.

Как будет дальше не знаю. Но буду осторожней.

Самое интересное , что я его приняла таким-какой он есть, с его минусами, плюсами, выкрутасами, с его прошлым - а мне не простили то что я про дом спросила, про нас... только потому что нет никаких гарантий....

Мне кажется ему удобно в этом положении, со всех сторон упакован.. стремненько мне как то

Посмотрим....

Станислава
#14
que

Да скорпионы тяжело и долго переживают ссору. Каждая ссора по капельки убивает любовь. По этому не ссорьтесь со скорпионами. Вот я скорпион, и никогда первый не ссорюсь, а только в ответ на агрессию, на несправедливость и обиду. А холоден он с вами потому считает вас виноватой в ссоре, и вы даже не хотите извиниться. Скорпионам обычно не по пути с людьми которые не имеют признавать собственных ошибок, т.к. сами скорпионы очень самокритичны, порой до самоуничижения.

Абсолютно верно!

Станислава
#15
Станислава

que

Да скорпионы тяжело и долго переживают ссору. Каждая ссора по капельки убивает любовь. По этому не ссорьтесь со скорпионами. Вот я скорпион, и никогда первый не ссорюсь, а только в ответ на агрессию, на несправедливость и обиду. А холоден он с вами потому считает вас виноватой в ссоре, и вы даже не хотите извиниться. Скорпионам обычно не по пути с людьми которые не имеют признавать собственных ошибок, т.к. сами скорпионы очень самокритичны, порой до самоуничижения.



Абсолютно верно!

Я скорпион, правдо я не знаю как это мужчин. Но я надолго могу затаить обиду и в себе ее потом мусолить. Лучше не трогать, а сделать вид что ничего не было - если я неправа - я потом сама это пойму.

Инга
#16
que

Да скорпионы тяжело и долго переживают ссору. Каждая ссора по капельки убивает любовь. По этому не ссорьтесь со скорпионами. Вот я скорпион, и никогда первый не ссорюсь, а только в ответ на агрессию, на несправедливость и обиду. А холоден он с вами потому считает вас виноватой в ссоре, и вы даже не хотите извиниться. Скорпионам обычно не по пути с людьми которые не имеют признавать собственных ошибок, т.к. сами скорпионы очень самокритичны, порой до самоуничижения.

согласна. я сама скорпион :). знаю, что, если человек в ссоре заденет меня серьезно, есть все шансы, что я его вычеркну для себя навсегда и на общение больше не пойду... ссор поэтому не люблю, люди в неадеквате на больные места давят.. это все понятно, но осадок остается.. и без ссор всегда есть путь для понимания... или в крайнем случае, спокойного обоюдного вывода, что мы разные и дорогие наши расходятся... без обид...

Гость
#17

Никаких гарантий от скорпов вы никогда не дождетесь.

вика
#18

Да скорпионы тяжело и долго переживают ссору. Каждая ссора по капельки убивает любовь. По этому не ссорьтесь со скорпионами. Вот я скорпион, и никогда первый не ссорюсь, а только в ответ на агрессию, на несправедливость и обиду. А холоден он с вами потому считает вас виноватой в ссоре, и вы даже не хотите извиниться. Скорпионам обычно не по пути с людьми которые не имеют признавать собственных ошибок, т.к. сами скорпионы очень самокритичны, порой до самоуничижения.

а можно с вами пообщаться по электронной почте? нужен совет

Масик
#19
вика

Да скорпионы тяжело и долго переживают ссору. Каждая ссора по капельки убивает любовь. По этому не ссорьтесь со скорпионами. Вот я скорпион, и никогда первый не ссорюсь, а только в ответ на агрессию, на несправедливость и обиду. А холоден он с вами потому считает вас виноватой в ссоре, и вы даже не хотите извиниться. Скорпионам обычно не по пути с людьми которые не имеют признавать собственных ошибок, т.к. сами скорпионы очень самокритичны, порой до самоуничижения.



а можно с вами пообщаться по электронной почте? нужен совет

soft2221@yandex.ru

Лялька
#20

У меня молодой человек скорпион. Встречаемся 7 месяцев, хотим сыграть Свадьбу. Он добрый и всегда готов помочь, он говорит, что безумно любит. Но девушки, скажу я вам! При всех его положительных качествах, которые я в нем осень ценю. Он невероятно эгоистичен. В каждой ссоре, даже если не прав он, ВСЕГДА виноватой остаюсь я... Первое время притирались - это кошмар был! Думала просто уйду... Ссора на ссоре да так, что до слез. Потом, все мирно...просто сказка, пока не пытаешься как-то выразить свое несогласие. Даже если он любит, все равно причинит боль. Прежде чем вы будете жить в мире, придется через адские муки с ним пройти, но потом....все будет идеально. Для скорпионов очень важна поддержка и вера в него. В ссоре лучше не уходить, иначе рискуете услышать:"Уходи. Все кончено". Конечно, он локти кусать будет, но вернуть его можно. Только ваша инитиатива в руке. Фууух. Сейчас я отхожу поссле ссоры с ним (два дня назад). Огорчена до невозможности. Т.к это был сильный откат назад. Снова ковыряет в ране, пока я не взвою...Я вижу его любовь ко мне, но в ссоре - это совершенно чужой человек. Постарайтесь конфликт не раздувать. Лучше остановиться, пока гадостей ему не наговорите. и не услышите в ответ. Искренне желаю удачи) и еще - не стоит бороться со скорпионом за первенство, в женщине они ценять именно женственность и покладистость. Всем удачи!

Масика
#21

Расскажу свою историю. Может быть кто-то осудит меня,...а кто-то поддержит...

Жила я 6 лет в браке, мы очень любили друг друга,но случалось всякое, ссоры, да они у всех есть, быт рано или поздно даёт о себе знать,но больше было положительного, к сожалению, я понимаю это только сейчас,когда прошло время, как не крути, а всё познаётся в сравнении.Мой бывший муж (стрелец) безумно меня любил, правда ревновал сильно, да и что тут скрывать, за мной тоже был такой грешок...он считал, что женщина хранительница домашнего очага, ей не нужно работать, самое главное-это дети, жаль, что у нас не получалось (теперь я знаю, что причина во мне, а раньше говорили, что всё замечательно! Милые девушки, поверьте, иногда врачам лень проводить полное обследование ). Дома мне было скучно,+ наставления родителей ("как же так? нужно работать"...мама ростила меня без отца, под словом родители, имею ввиду свою бабушку и безусловно мамулю) хотелось работать, искала и нашла... на свою голову. Со мной в офисе работал один человек (скорпион), он был грустным, и я чувствовала, что ему было больно, он был жалок, вот тут мне стало интересно, захотелось его "расшевелить" и дать понять, что жизнь прекрасна, я просто хотела быть его другом..., а потом поняла, что мне он интнресен,... с мужем в итоге развелась причинив ему боль..., он все хотел вернуть назад, но я не хотела(. В итоге разрушала семью и развелась...прожили мы с ним год, со скорпом а потом он выбросил меня из своей жизни как мусор.

Гость
#22

скорпы они такие)

Т
#23

Лучше вообще не ссориться со скорпионам. Гиблое и глупое дело. Пустая трата сил, энергии и нервов. А раз уж решились ссориться с ним , то нужно иметь разумные и основательные аргументы в свою пользу. За 3 года отношений со своим скорпионом, я основательно уяснила для себя эту истину.

Кошка
#24

Скорпионы это жесть ....У меня муж пока не успокоится не приедет ... Может до вечера быть один ... ЕСЛИ У НУЖНО ПЕРЕВАРИТЬ ОНИ ЛЮБЛЮ КОГДА ПРОСТО ПРОЩЕНИЕ. ..:-D

Марина
#25

Читаю и не знаю что сказать. Скорпиончики все одинаковые, получается? Мы вместе чуть больше 3 месяцев, мне казалось, что я только научилась его понимать., но не тут то было. Какие то мои, на мой взгляд совершенно безобидные вопросы, начинают его бесить он похож на пружину, которая вот вот взорвется. Пыталась извиняться, успокаивать. Неа, не получается. Как танк идет и давит. Потом бешусь я. Перестаю говорить. ПРоходит несколько часов. Пишет сообщение: Люблю. Такое за последнее время уже не первый раз. Что делать? Как себя вести. Дорожу этим человеком. Очень. НЕ хочу потерять.

Гость
#26

Милые девушки-----бегите от скорпионов пока не поздно! И чем раньше вы это сделаете-тем вы спасете себе нервы,голову и возможно даже до сумасшествия не дойдете!

ИРина
#27

Я смотрю, самые проблемные и одинаковые представители встречается именно среди мужчин...

Lola
#28

Да уж , а мой скорпион бросил меня ща неделю до свадьбы, беременной. Чувства говорит прошли, плюс ему его мама ( экстрасенс) напела что ребенок не его, хотя я не то, что повода не давала, вообще уму не приложу от кула это взялось. Вот уже неделя прошла как он ушел, интресно опомниться или даже не поинтересуется как у меня дела .

ирина
#29

Жили душа в душу 5 лет, посорились первый раз, собрала вещи ушла , сижу думаю что делать не звонит ! он говорит я его предала что так поступила !сказал на неделе встретимся поговорим !Не знаю что ожидать?

Женя
#30

Скорпионы-это зло! Встречались год на расстоянии, потом умолял переехать к нему-переехала (в другой город) забеременела....и на 4 месяце узнала что у него есть годовалый ребенок, очень страдала, он на коленях за мной ходил просил простить-простила ради ребенка, поженились, как потом узнала он общался и ездил к той девушке с ребенком, говорил ей как любит ее и жить не может без нее, а приходя домой говорил мне тоже самое, жить с ним честно скажу не возможно! Они очень любят свободу и друзей, часто ходит в клубы, много раз по этому поводу ссорились, каждый раз говорил что в последний раз))) теперь начал при каждой ссоре убегать к маме и пропадать на неделю, при том что у нас 10 месячный ребенок! Ему всё равно как мы и что! Потом вновь возвращается и просит прощения.... Так жить невозможно! Дорогие мои!!! Они все одинаковые и живут на своей волне! Если бы я знала- низачто не связала бы с ним свою жизнь!

екатерина
#31

Добрый день ,Лола! Скажите пожалуйста а Ваш бывший скорпиона не Женя случайно зовут!

Гость
#32

У меня муж скорпион.И со скорпионом жить действительно трудно.Даже не смотря на то что я рак и совместимость большая.У него много положительных качеств - целеустремленность, решительность, честность.Но он и требует взамен много.Тут написали, что они просто так не обижаются - но это "просто так" разное для всех.Например, за то что я поехала с ребенком к врачу на другой электричке, а не на той что мы с ним договорились - был ужасный скандал.А кто знает - скорпионы в гневе страшны.Мелочи имеют для него такое же важное значение, как и серьезные вещи.Если скорпион хочет вас наказать - он накажет за все - за взгляд, за слово и т.д.Он очень сильно подозрителен.Живя вместе, все время за что-то оправдываешься, и именно так как у вас- вечером все обсудили, договорились, помирились , уснула со спокойной душой , а утром он перестал разговаривать.

Гость
#33

Что-бы жить со скорпионом нужно крепкое душевное и физическое здоровье

Солнце
#34

Совершенно согласна с Вами!!!!

Ирина
#35

Сколько вам лет?Он вас не любит, и дело даже не в гороскопе. Вы признать должны,что такие отношения между любящими людьми не бывают. Советую вам прочитать для начала, для общего развития книгу Стива Харви Думай как мужчина и поступай как женщина...и сразу снимите свои розовые очки...

Гость
#36

Стоит ли их контролировать?если он себе позволяет?

Натуся
#37
Лялька

У меня молодой человек скорпион. Встречаемся 7 месяцев, хотим сыграть Свадьбу. Он добрый и всегда готов помочь, он говорит, что безумно любит. Но девушки, скажу я вам! При всех его положительных качествах, которые я в нем осень ценю. Он невероятно эгоистичен. В каждой ссоре, даже если не прав он, ВСЕГДА виноватой остаюсь я... Первое время притирались - это кошмар был! Думала просто уйду... Ссора на ссоре да так, что до слез. Потом, все мирно...просто сказка, пока не пытаешься как-то выразить свое несогласие. Даже если он любит, все равно причинит боль. Прежде чем вы будете жить в мире, придется через адские муки с ним пройти, но потом....все будет идеально. Для скорпионов очень важна поддержка и вера в него. В ссоре лучше не уходить, иначе рискуете услышать:"Уходи. Все кончено". Конечно, он локти кусать будет, но вернуть его можно. Только ваша инитиатива в руке. Фууух. Сейчас я отхожу поссле ссоры с ним (два дня назад). Огорчена до невозможности. Т.к это был сильный откат назад. Снова ковыряет в ране, пока я не взвою...Я вижу его любовь ко мне, но в ссоре - это совершенно чужой человек. Постарайтесь конфликт не раздувать. Лучше остановиться, пока гадостей ему не наговорите. и не услышите в ответ. Искренне желаю удачи) и еще - не стоит бороться со скорпионом за первенство, в женщине они ценять именно женственность и покладистость. Всем удачи!

Натуся
#38

Все верно сказано! И еще не дай бог его сравнить с кем то,или похвалить кого то в его присутствии,даже брата или друга,мужа сестры..принимает на свой счет,мол что я не так хорош как он?И начинаются обиды..Со скорпионом нужно давить на жалость,но без слез.Их они не выносят.Внушать,что он лучший и только он может во всем разобраться и решить проблемы,не требовать ничего и тогда все будет.Даже любимых и близких людей могут унижать и оскорблять..доводить до безумия своей холодностью и злостьюА если все смягчить и перевести на шутку все его оскорбления,может успокоиться,но тоже не всегда.Живет в своих мыслях и может сам себя распалить до грани..Очень злой и вредный,мстительный знак.Мне "повезло",муж и отец скорпионы...

Дмитрий
#39

Дамы, не стоит ссориться со скорпионами, особенно выяснять любит он вас или нет. если всё плохо, и парнишка до сих пор не уходит - сделайте что то, обновите отношения, сходите куда то. ну, как обычно это делают люди дабы обновить отношения. но ни при каких условиях не надо скорпиону взрывать мозг с вопросами аля - а ты меня любишь? а я не верю и тд. максимум нервов хватит на 3 минуты подобных вопросов

Гость
#40

Первые отношения 6,5 лет. Долго,муторно, безрезультатно. Измены,унижения, слезы в завершении еще и рукоприкладство. Ушла. После думала,что никогда больше не вступлю в отношения. Работа и друзья заменили их. 2 года даже не пыталась строить их, ко всем отвращение,недоверие,страх. 5 месяцев назад начала все же встречаться с парнем. Типичный скорпион,стал ухаживать, несколько раз предлагал встречаться,я отговаривала его от этого, рассказывала почему так к этому отношусь и что жду. Не напугало, настоял на своем, начали встречаться. За 4 месяца не поссорились ни разу, заботливый,добрый,в интимном плане все прекрасно,несколько раз были попытки завести ребенка даже(и это,скорее,его желание) После Нового года начались ссоры. Я человек в этом плане очень спокойный(хватило истерик в прошлом), стараюсь не хамить, а аргументировать,приводить доводы, не упрекать,а наоборот поддержать. В ссорах человека как подменили. Ни один довод его не прошибает. После стала часто слышать:"Я не буду это,я не буду то", "Я не подкаблучник" и т.д. Странно уже даже то,что обычные просьбы из серии: "вымой,пожалуйста,посуду" иногда воспринимаются в штыки. Я по гороскопу рыбы(18 марта),но уже перетекающие в овна, упертая очень. Решила, что бодаясь постоянно,ничего не добьюсь.

Стенли
#41

Попыталась давать больше нежности,любви, перешагивала через себя(страх потерять своё "Я" образовался от печального опыта), хотела показать, что человек мне дорог. Заговорили о совместной жизни,о свадьбе,детях. Разговор завела не я,так как для меня такие вопросы очень серьезны и я предпочитаю все взвешивать. Услышала фразу:"Я хочу,чтобы ты была моей женой". Стали обсуждать планы на будущее и каждый должен был рассказать свой сценарий. И мой ему не понравился. А своего он не предложил. Причем, критика в мой адрес летела только так и я стала чуть ли не меркантильной тварью. Причем, не было навязывания с моей стороны, каких-то требований.Я просто хотела услышать позицию человека и если он предлагает супружескую жизнь,то как он на это смотрит и собирается воплощать. По-моему, вполне логично. В итоге выслушала,какая я плохая и поняла, что особо менять в своей жизни человек не хочет ничего. Вопрос:а зачем завел разговор,раз не готов?И зачем нужны были эти отношения? Дико обидно и неприятно. Чувствую,что пытается манипулировать,потому что знает,что стал мне дорог и что я никогда не влезла бы в отношения,если не было чувств. Я в тупике. Уходить и не пытаться ничего исправить не в моих правилах, но и тратить время на бессмысленность тоже не хочется. Я,конечно,понимаю, что решать это все мне, но хочется послушать мнение со стороны. Чувства есть,не знаю,есть ли смысл. Хочется просто пропасть и все.

#42

Со скорпионом? Пришлёпните его тапком.

Стенли
#43
Mazarida

Со скорпионом? Пришлёпните его тапком.

Думаете?И такое желание есть))

#44

Встречалась 4 года почти со скорпом и сейчас у меня опять скорп😁 честно, не хотела парня с таким же знаком и расстроилась, но понимаю что все таки они лучшие. Они верные, заботливые, благородные, мужественные, ну по крайней мере второй) есть общие черты, но все же разные. Но вывод такой, чем больше об них вытираешь ноги, тем больше они любят, но так наверно со всеми, не зависит от знака) а так, же, никогда не отступают от своей цели, это ведь тоже плюс для них. Сколько я пыталась расставаться, а он возвращал, не отступал, ходил, добивался, для меня это конечно был минус, т.к душой его уже не любила, а он страдал... Но в начале отношений, когда я души нечаяла в нем, был охеревший, много корячил и позволял себе, ревнивые просто до ***! Невыносимо. Поэтому любовь ушла из за недоверия, ссор и т.д. А когда любовь прошла скорп номер 1 изменился до неузнаваемости) в общем кто то с верху был прав, они любят страдать)
Второй скорп совсем другой вроде, знакомы месяц - это мало, но пока кроме как вспыльчивый минусов не вижу)

Гость
#45
Станислава

Абсолютно верно!

Скорпионы это ужасные мужчины для жизни из них мало нормальных людей они пользуются добротой людей возвышаясь они вытирают ноги о тех кто был рядом и терпел их ***...знаю на своём опыте ...это не для семьи мужчины живут только тем что нужно и важно им растрел если против пошёл их воли мерзкие жадные люди сегодня любовь завтра изгой если неженки сказал слово превращается в примыкающие которое кусает только а ума никакого особенно мудрости нет 10 ему или 40 разницы нет.....кароче много чего можно сказать один из худших знаков....

Гость
#46
Гость

Скорпионы это ужасные мужчины для жизни из них мало нормальных людей они пользуются добротой людей возвышаясь они вытирают ноги о тех кто был рядом и терпел их ***...знаю на своём опыте ...это не для семьи мужчины живут только тем что нужно и важно им растрел если против пошёл их воли мерзкие жадные люди сегодня любовь завтра изгой если неженки сказал слово превращается в примыкающие которое кусает только а ума никакого особенно мудрости нет 10 ему или 40 разницы нет.....кароче много чего можно сказать один из худших знаков....

А я презервативы новые в ящике случайно нашла хотя мы этим не пользовались…., я не выдержала и сказала ему и это был ужас…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Они *** эти скорпионы сама страдаю уже 4 год от судака эгоиста,кидайте,посылайте,приползет как глист

Гость
#48
Гость

Они *** эти скорпионы сама страдаю уже 4 год от судака эгоиста,кидайте,посылайте,приползет как глист

Приползет а вы пошлите,так только с ними и надо,не трепите себе нервы с ними счасливы небудите ,если считаете себя слабой немного он из вас все соки выпьет ,растопчешь и надет другую

Гость
#49

Не звоните ему больше вообще! Он вам сказал, что не знает хочет отношений или нет. Это нормально , когда мужчина так говорит???

Гость
#50

Скорпионы -мужчины очень тяжелые. Причем , все без исключения

Следующая тема