Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после ссоры со скорпионом, чтоб вернуть его родного побыстрей.

Я - телец. Мы в ссоре с моим скорпионом. Причина - подозрение меня в неверности, неискренности, хитрости (его слова). Вместе мы не живем, так получилось, что сейчас у нас любовь на расстоянии. Я искренне раскаялась перед ним, даже плакала. Вроде бы стал отходить. Но опять маленький косячок с моей стороны он обнаружил,причем из той же темы,что мы уже вроде как бы с ним обсудили,и все, опять ему плохо,опять потеря доверия ко мне. Сейчас мне остается только ждать, что же он сделает, простит или бросит меня. Я его люблю и терять не хочу. Я его просила,умоляла. Но он мне не отвечает со вчерашнего дня. Что я должна делать чтоб помириться с ним, помогите советом:1. Продолжать ему писать, но хорошие сообщения, о том чем занимаюсь, как у него дела. Т.е. быть в его поле зрения.2.Уйти с его горизонта, не выходить на контакт. Дать ему почувствовать мое отсутствие.Ведь он же сам этого "хотел".3.Писать ему бешенные смс-ки, типа "прощай навсегда" и "ты меня не понимаешь, я все для тебя делала" и т.п.На самом деле я его очень люблю,он очень хороший,но большой собственник. Вместе мы 2 года.

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

N#2....на время

#2

2

Suka
#4

сначала 2.. потом, когда он сам выйдет на контакт - 3.. но это так чисто поломаться для приличия ;))))

светик
#5

согласна с предыдущим оратором т.к. 4 года живу со скорпионом. п.2, потом когда начнет за тобой бегать п. 3, Причем надо уйти серьезно, ибо притворство они чуют за версту. Просто живи в своё удовольствие (в рамках приличия разумеется) и тогда он тут же заревнеует и примчится обратно.

Ольга
#6

Спасибо за советы. Ох, как не просто, но попытаюсь не подлизываться к нему для пользы дела! Ну и мужчины эти скорпионы. Отношения с ними как вулкан страстей, кто знает, тот меня поймет!!!

Летка-Енка
#7

А поподробнее про косячок можно?

Косячки косячкам рознь.

Ольга
#8

Он имел пароль от моей страницы в соц.сети в течение приблизительно несколько месяцев. Однажды я его сменила, не предупредив его.

Ольга
#9

Вот такие "высокие отношения"!

Гость
#10

Ольга, неужели Вы настолько слабая, прогнувшаяся и глупая женщина, что считаете "косячком" смену пароля и плачете, умоляете вашего МЧ вернуться, разрабатывая стратегии?!!!!! Вы, простите, с гор что ли? На дворе 21 век. Странно, что Вы вообще давали ему пароль от своей личной странички и что он теперь может обижаться на Вас и ломать отношения по этой причине. Безусловно, он Вами ни капельки не дорожит. А пароль - лишь повод к Вам придраться и манипулировать Вами в соответствии с проявлениями личного эгоизма. Он прекрасно знает, что стоит ему Вас поманить...и Вы сделаете все, как он захочет. Не вздумайте отдавать ему пароль, звонить и писать Ваши глупые смски. Просто расслабьтесь и живите своей жизнью. Он рано или поздно объявиться сам - и вот тогда Вы сможете диктовать ему свои условия. А не объявиться - значит Вы для него ровная фиолетовая дорога. А соответственно слать такого товарища нужно прямо в Сад, не раздумывая.

Ольга
#11

Объявился уже. И попросил больше никогда не давать повода для ревности! Я не слабая и не прогнувшаяся женщина. Он мне такие вещи прощал,что вам даже и не снилось. А для скорпиона это нелегко сделать, прощает тогда, когда любит

Гость
#12
Ольга

Объявился уже. И попросил больше никогда не давать повода для ревности! Я не слабая и не прогнувшаяся женщина. Он мне такие вещи прощал,что вам даже и не снилось. А для скорпиона это нелегко сделать, прощает тогда, когда любит

Да?....А....по Вашим постам сложно было понять, что вам "такие" вещи прощали:)

Гость
#13

Да, кстати, забыла добавить: скорпион НИКОГДА не прощает, даже если любит. Особенно "тааакие" вещи, что мне даже не снилось:)

запуталась...
#14

подскажите пожалуйста что делать.встречаюсь со скорпионом 3 месяца. в самом начале отношений он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, но есть девушка, которую он любит, но быть вместе они не могут, так как очень разные и не подходят друг другу, но они периодически (раз в три месяца) встречаются.я себя накручивала все эти 3 месяца,в итоге так накрутила, что решила исчезнуть. перестала отвечать на его звонки. он позвонил день и перестал,а я с ума стала сходить- не хватает мне его и все тут. я сама ему написала смс, он мне ответил, но сказал,что теперь его очередь думать.сам не звонит, но на мои смс и звонки отвечает. как-то сказал,что если-бы не хотел встречаться, то просто игнорировал бы.как мне себя с ним вести, чтобы все вернуть?

Ольга
#15
Гость

Да, кстати, забыла добавить: скорпион НИКОГДА не прощает, даже если любит. Особенно "тааакие" вещи, что мне даже не снилось:)

Ну не буду с Вами спорить, не вижу смысла. Топик был создан мной и заданы конкретные вопросы. Все, кто ответил (всем спасибо) сошлись на пункте 2. А главное, мы помирились. Провокатором ссоры была я, поэтому и переживала сильно.

Ольга
#16
запуталась...

подскажите пожалуйста что делать.встречаюсь со скорпионом 3 месяца. в самом начале отношений он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, но есть девушка, которую он любит, но быть вместе они не могут, так как очень разные и не подходят друг другу, но они периодически (раз в три месяца) встречаются.я себя накручивала все эти 3 месяца,в итоге так накрутила, что решила исчезнуть. перестала отвечать на его звонки. он позвонил день и перестал,а я с ума стала сходить- не хватает мне его и все тут. я сама ему написала смс, он мне ответил, но сказал,что теперь его очередь думать.сам не звонит, но на мои смс и звонки отвечает. как-то сказал,что если-бы не хотел встречаться, то просто игнорировал бы.как мне себя с ним вести, чтобы все вернуть?

По его поведению можно судить, что не слишком важное место занимаете Вы в его сердце. Тем более есть вторая,которую любит. Если б у них все гладко было в отношениях, может быть связь с вами вообще бы не возникла. Отпустите его, и если он даст вам уйти, тогда и сами все поймете.

Жена Скорпиона "со стажем"
#17
Ольга

Я - телец. Мы в ссоре с моим скорпионом. Причина - подозрение меня в неверности, неискренности, хитрости (его слова). Вместе мы не живем, так получилось, что сейчас у нас любовь на расстоянии. Я искренне раскаялась перед ним, даже плакала. Вроде бы стал отходить. Но опять маленький косячок с моей стороны он обнаружил,причем из той же темы,что мы уже вроде как бы с ним обсудили,и все, опять ему плохо,опять потеря доверия ко мне. Сейчас мне остается только ждать, что же он сделает, простит или бросит меня. Я его люблю и терять не хочу. Я его просила,умоляла. Но он мне не отвечает со вчерашнего дня. Что я должна делать чтоб помириться с ним, помогите советом:1. Продолжать ему писать, но хорошие сообщения, о том чем занимаюсь, как у него дела. Т.е. быть в его поле зрения.2.Уйти с его горизонта, не выходить на контакт. Дать ему почувствовать мое отсутствие.Ведь он же сам этого "хотел".3.Писать ему бешенные смс-ки, типа "прощай навсегда" и "ты меня не понимаешь, я все для тебя делала" и т.п.На самом деле я его очень люблю,он очень хороший,но большой собственник. Вместе мы 2 года.

Сказать вам Ольга могу честно - он на вас не женится НИКОГДА. Правильно здесь уже сказали - не слишком важное место занимаете Вы в его сердце. Когда скорпиошик влюбляется по настоящему он ведет себя совсем по другому. Не фантазируйте себе ваши отношения - их просто нет, судя по вашим постам.

Гость
#18
Жена Скорпиона "со стажем"

Сказать вам Ольга могу честно - он на вас не женится НИКОГДА. Правильно здесь уже сказали - не слишком важное место занимаете Вы в его сердце. Когда скорпиошик влюбляется по настоящему он ведет себя совсем по другому. Не фантазируйте себе ваши отношения - их просто нет, судя по вашим постам.

Ольга

Я - телец. Мы в ссоре с моим скорпионом. Причина - подозрение меня в неверности, неискренности, хитрости (его слова). Вместе мы не живем, так получилось, что сейчас у нас любовь на расстоянии. Я искренне раскаялась перед ним, даже плакала. Вроде бы стал отходить. Но опять маленький косячок с моей стороны он обнаружил,причем из той же темы,что мы уже вроде как бы с ним обсудили,и все, опять ему плохо,опять потеря доверия ко мне. Сейчас мне остается только ждать, что же он сделает, простит или бросит меня. Я его люблю и терять не хочу. Я его просила,умоляла. Но он мне не отвечает со вчерашнего дня. Что я должна делать чтоб помириться с ним, помогите советом:1. Продолжать ему писать, но хорошие сообщения, о том чем занимаюсь, как у него дела. Т.е. быть в его поле зрения.2.Уйти с его горизонта, не выходить на контакт. Дать ему почувствовать мое отсутствие.Ведь он же сам этого "хотел".3.Писать ему бешенные смс-ки, типа "прощай навсегда" и "ты меня не понимаешь, я все для тебя делала" и т.п.На самом деле я его очень люблю,он очень хороший,но большой собственник. Вместе мы 2 года.

Конечно, не женится он на ней, потому что женат на другой)))

Ольга
#19
Жена Скорпиона "со стажем"

Сказать вам Ольга могу честно - он на вас не женится НИКОГДА. Правильно здесь уже сказали - не слишком важное место занимаете Вы в его сердце. Когда скорпиошик влюбляется по настоящему он ведет себя совсем по другому. Не фантазируйте себе ваши отношения - их просто нет, судя по вашим постам.

Жена Скорпиона "со стажем"Сказать вам Ольга могу честно - он на вас не женится НИКОГДА. Правильно здесь уже сказали - не слишком важное место занимаете Вы в его сердце. Когда скорпиошик влюбляется по настоящему он ведет себя совсем по другому. Не фантазируйте себе ваши отношения - их просто нет, судя по вашим постам.

Жена скорпиона, вы перепутали сообщения мои и пользователя "запуталась". Два разных человека и 2-е разные истории. Все собрали в кучу и жену приплели. Вообще бред какой-то получился!!!!

Водолей
#20

Девочки подскажите, я водолей, он скорпион. Встречаемся 2 месяца. Мы поругались в общем-то из-за глупости. Я сама отправила смс чтобы не звонил и не писал. Причина ссоры: Мы не виделись почти неделю и тут вроде бы он приехал ко мне, нарисовались какие-то друзья, и он сказал, что сначала заедет к ним, потом приедет ко мне в 23.00. В 23.01. я послала его по смс. Мне стало обидно, что меня отодвинули на второй план. Он естественно не перезвонил и не написал. Между нами второй день тишина. Я с ума схожу. У нас был такой конфликт уже, тогда я сама первая позвонила. Он примчался сразу и сказал что я ему сделала очень больно этим. Но он бы сам первый не позвонил. Что мне теперь делать? Подождать? Подождать недельку и самой позвонить? Или уже не стоит? Может я ему не так дорога. Если бы была дорога, он все таки разобрался в чем дело и сам позвонил сразу после смс? Подскажите как ведут себя влюбленные скорпионы.

Ольга
#21
Водолей

Девочки подскажите, я водолей, он скорпион. Встречаемся 2 месяца. Мы поругались в общем-то из-за глупости. Я сама отправила смс чтобы не звонил и не писал. Причина ссоры: Мы не виделись почти неделю и тут вроде бы он приехал ко мне, нарисовались какие-то друзья, и он сказал, что сначала заедет к ним, потом приедет ко мне в 23.00. В 23.01. я послала его по смс. Мне стало обидно, что меня отодвинули на второй план. Он естественно не перезвонил и не написал. Между нами второй день тишина. Я с ума схожу. У нас был такой конфликт уже, тогда я сама первая позвонила. Он примчался сразу и сказал что я ему сделала очень больно этим. Но он бы сам первый не позвонил. Что мне теперь делать? Подождать? Подождать недельку и самой позвонить? Или уже не стоит? Может я ему не так дорога. Если бы была дорога, он все таки разобрался в чем дело и сам позвонил сразу после смс? Подскажите как ведут себя влюбленные скорпионы.

Любил бы сильно - уже бы объявился. Но и Вам не стоит сразу "рубить с плеча"! Если Вам дороги отношения, помиритесь с ним сама.

Гость
#22
Ольга

Любил бы сильно - уже бы объявился. Но и Вам не стоит сразу "рубить с плеча"! Если Вам дороги отношения, помиритесь с ним сама.

Так вот в чем дело. Вчера он общался с общими друзьями. Он сам постоянно им звонит, ищет встречь с ними, зная что моя подруга в курсе всего. Они ему предложили помирить нас. Он отказался, несмотря на то, что интересуется мной, как у меня дела спрашивает. В ссоре мы 3и дня всего, сегодня 4ый. Я удалила его сначала из одноклассников, а потом снова дружбу предложила, а он не принял. :( Но в разговоре с моей подругой сказал, что я *** я много ошибок наделал, а она ведь хорошая девушка, с таким смыслом, что типа не хочет мне портить жизнь.

Так я теперь вообще в замешательстве. Позвонить самой или уже не стоит. Расстались и расстались.

Ольга
#23
Гость

Так вот в чем дело. Вчера он общался с общими друзьями. Он сам постоянно им звонит, ищет встречь с ними, зная что моя подруга в курсе всего. Они ему предложили помирить нас. Он отказался, несмотря на то, что интересуется мной, как у меня дела спрашивает. В ссоре мы 3и дня всего, сегодня 4ый. Я удалила его сначала из одноклассников, а потом снова дружбу предложила, а он не принял. :( Но в разговоре с моей подругой сказал, что я *** я много ошибок наделал, а она ведь хорошая девушка, с таким смыслом, что типа не хочет мне портить жизнь.

Так я теперь вообще в замешательстве. Позвонить самой или уже не стоит. Расстались и расстались.

Нет, теперь уж не звоните. Если Вы ему дорога по настоящему, сам Вас вернет!

Гость
#24
Ольга

ГостьТак вот в чем дело. Вчера он общался с общими друзьями. Он сам постоянно им звонит, ищет встречь с ними, зная что моя подруга в курсе всего. Они ему предложили помирить нас. Он отказался, несмотря на то, что интересуется мной, как у меня дела спрашивает. В ссоре мы 3и дня всего, сегодня 4ый. Я удалила его сначала из одноклассников, а потом снова дружбу предложила, а он не принял. :( Но в разговоре с моей подругой сказал, что я *** я много ошибок наделал, а она ведь хорошая девушка, с таким смыслом, что типа не хочет мне портить жизнь.

Так я теперь вообще в замешательстве. Позвонить самой или уже не стоит. Расстались и расстались.Нет, теперь уж не звоните. Если Вы ему дорога по настоящему, сам Вас вернет!

Я читала, что мужчины скорпионы очень обидчивы. А он еще к тому же относится к тем людям, которые предпочтут прекратить общение, чем попросят прощение.

Мне тяжеловато конечно. Но буду ждать.

Гость
#25
Гость

ОльгаГостьТак вот в чем дело. Вчера он общался с общими друзьями. Он сам постоянно им звонит, ищет встречь с ними, зная что моя подруга в курсе всего. Они ему предложили помирить нас. Он отказался, несмотря на то, что интересуется мной, как у меня дела спрашивает. В ссоре мы 3и дня всего, сегодня 4ый. Я удалила его сначала из одноклассников, а потом снова дружбу предложила, а он не принял. :( Но в разговоре с моей подругой сказал, что я *** я много ошибок наделал, а она ведь хорошая девушка, с таким смыслом, что типа не хочет мне портить жизнь.

Так я теперь вообще в замешательстве. Позвонить самой или уже не стоит. Расстались и расстались.Нет, теперь уж не звоните. Если Вы ему дорога по настоящему, сам Вас вернет!Я читала, что мужчины скорпионы очень обидчивы. А он еще к тому же относится к тем людям, которые предпочтут прекратить общение, чем попросят прощение.

Мне тяжеловато конечно. Но буду ждать.

Он даже с женой развелся из-за того, что не хотел просить прощение за испорченный новый год.

лола
#27

точно они какието *** обидчивые

Гость
#28

девочки! они просто до ужаса самовлюбленные!

Гость
#29
Ольга

Он имел пароль от моей страницы в соц.сети в течение приблизительно несколько месяцев. Однажды я его сменила, не предупредив его.

А я никогда не давала ему пароля )))) Да еще и телефон запаролила! Вот он бешенный был! )))) Я ему сказала, что если он признается, что ревнует, то дам ему все пароли...))) он отказался и ушел, а я улыбаясь как лиса проводила его.

Гость
#30
лола

точно они какието *** обидчивые

Это точно! ахахаха

Мы так и расстались с ним. Я его сама отшила с фразой: "Скажи хоть одну причину по кторой я должна остаться рядом?" Он ответил: "Ты уже сама все решила!" И раскрасневшись ушел. Потом я сама ему позвонила через месяцок, мы даже встртились переночевали, но секса не было, я отмазалась, типа не слышу слов любви, без любви не буду )))))) Короче стебусь над ним и заботу проявляю. Хотя млела сначала. Совет такой наверное могу дать, надо самой сначала подостыть к скорпиону, дать ему время побыть одному, почувствовать себя одиноким, потом проявить теплую инициативу, потом оттолкнуть. Но уж больно все это долго... Уже 3и месяца игра такая у меня. Туговатые они малясь ))))

Гость
#33
Гость

Это точно! ахахаха

Мы так и расстались с ним. Я его сама отшила с фразой: "Скажи хоть одну причину по кторой я должна остаться рядом?" Он ответил: "Ты уже сама все решила!" И раскрасневшись ушел. Потом я сама ему позвонила через месяцок, мы даже встртились переночевали, но секса не было, я отмазалась, типа не слышу слов любви, без любви не буду )))))) Короче стебусь над ним и заботу проявляю. Хотя млела сначала. Совет такой наверное могу дать, надо самой сначала подостыть к скорпиону, дать ему время побыть одному, почувствовать себя одиноким, потом проявить теплую инициативу, потом оттолкнуть. Но уж больно все это долго... Уже 3и месяца игра такая у меня. Туговатые они малясь ))))

Скорее он просто не может понять, нужен он вам илм нет

Марина
#34
Ольга

Я - телец. Мы в ссоре с моим скорпионом. Причина - подозрение меня в неверности, неискренности, хитрости (его слова). Вместе мы не живем, так получилось, что сейчас у нас любовь на расстоянии. Я искренне раскаялась перед ним, даже плакала. Вроде бы стал отходить. Но опять маленький косячок с моей стороны он обнаружил,причем из той же темы,что мы уже вроде как бы с ним обсудили,и все, опять ему плохо,опять потеря доверия ко мне. Сейчас мне остается только ждать, что же он сделает, простит или бросит меня. Я его люблю и терять не хочу. Я его просила,умоляла. Но он мне не отвечает со вчерашнего дня. Что я должна делать чтоб помириться с ним, помогите советом:1. Продолжать ему писать, но хорошие сообщения, о том чем занимаюсь, как у него дела. Т.е. быть в его поле зрения.2.Уйти с его горизонта, не выходить на контакт. Дать ему почувствовать мое отсутствие.Ведь он же сам этого "хотел".3.Писать ему бешенные смс-ки, типа "прощай навсегда" и "ты меня не понимаешь, я все для тебя делала" и т.п.На самом деле я его очень люблю,он очень хороший,но большой собственник. Вместе мы 2 года.

Пошите его лесом в грубой форме, когда он вам позвонит после вашего полного игнора в его сторону, вот тогда стопудово не отделаетесь. Они ж тупые, любят строить преграды себе там, где их нет.

nika
#35

zdrastvuite,,hociu poprositi pomochi mne ..v menya silino byl vlyblion skorpion,po moei oshibke mi silino posorilisi -daje dala poneati shto luchishe rastatsa xoti na samom dele etogo ne xotela(ea sama skorpion),,on bil silino vliublion v menea i daje pokazal svoi iskrenie chiustva ,,posle sori silino izmenilisea-zvonit pishet ,,vixodim izredka guleati no nicego bolishe,,,na vopros -shto on ciustviue i shto on xochet ne otvecheaet no ea ego ocheni silino liubliu i ne znaiu kak vernuti ego obratno.Seiceas mi kak druzia -daje ne tseluyemsea,,no ne uxodit ne stavit konets..Chto mne delati,,pomogite//

Гость
#32

Скорпионы мужчины не все но большинство опасные для жизни люди в плане эмоциональном нервотики психопады которые считают себя привыше всех что правы только они ещё если женщина покамандует не дай бог слова могут и руки подымать! Их жизнь садомазохизм физический и моральный!!! Кто не любит это всё они для них пара...более ужастных знаков не встречалось...это тираны а не люди пожив с ними нарушается нервная система уверенность в себе всегда придирки подозрения и человек в весной суете ему до лампочки кто-то он себя любит больше всего....не ждите что вам будет плохо что утрет слезы поддержит как мужчина! С ним это вечное одиночество ... . Нет слов скользкие люди....местами тупые

#33
Ольга

Спасибо за советы. Ох, как не просто, но попытаюсь не подлизываться к нему для пользы дела! Ну и мужчины эти скорпионы. Отношения с ними как вулкан страстей, кто знает, тот меня поймет!!!

Вулканище я бы сказала))) но они классные 🥰

#34
Гость

Ольга, неужели Вы настолько слабая, прогнувшаяся и глупая женщина, что считаете "косячком" смену пароля и плачете, умоляете вашего МЧ вернуться, разрабатывая стратегии?!!!!! Вы, простите, с гор что ли? На дворе 21 век. Странно, что Вы вообще давали ему пароль от своей личной странички и что он теперь может обижаться на Вас и ломать отношения по этой причине. Безусловно, он Вами ни капельки не дорожит. А пароль - лишь повод к Вам придраться и манипулировать Вами в соответствии с проявлениями личного эгоизма. Он прекрасно знает, что стоит ему Вас поманить...и Вы сделаете все, как он захочет. Не вздумайте отдавать ему пароль, звонить и писать Ваши глупые смски. Просто расслабьтесь и живите своей жизнью. Он рано или поздно объявиться сам - и вот тогда Вы сможете диктовать ему свои условия. А не объявиться - значит Вы для него ровная фиолетовая дорога. А соответственно слать такого товарища нужно прямо в Сад, не раздумывая.

А это такие скорпионы...ярые собственники,ревнивые и всегда хотят держать под контролем...нельзя давать повод им...но пароль от странички это слишком даже для меня))

Nootka
#39
запуталась...

подскажите пожалуйста что делать.встречаюсь со скорпионом 3 месяца. в самом начале отношений он мне сказал, что я ему очень нравлюсь, но есть девушка, которую он любит, но быть вместе они не могут, так как очень разные и не подходят друг другу, но они периодически (раз в три месяца) встречаются.я себя накручивала все эти 3 месяца,в итоге так накрутила, что решила исчезнуть. перестала отвечать на его звонки. он позвонил день и перестал,а я с ума стала сходить- не хватает мне его и все тут. я сама ему написала смс, он мне ответил, но сказал,что теперь его очередь думать.сам не звонит, но на мои смс и звонки отвечает. как-то сказал,что если-бы не хотел встречаться, то просто игнорировал бы.как мне себя с ним вести, чтобы все вернуть?

Всем привет. 4 мес отношениям я Лев, а он скорпион. Оба были женаты и дети есть от прошлой жизни. Все 3 мес каждый день приходил (познакомились на работе). Тут у него сын приехал и он заранее предупредил что когда сын будет не может приезжать (только может заглянуть на пару часов)… вообщем позавчера он мне говорит что сын едет гулять в Москву а он не поедет и встретиться хочет со мной. Я радостная, но сказала правильно буде т если ты погуляешь с сыном. Уже вечером он сказал что он не едет и чтоб я после обеда ему позвонила, когда буду рядом. Как договорились на след день звоню, а телефон выключен. В 16 включает телефон и только в 17 звонит мне… я уже ничего не хочу, по Соц.сетям увидела что он ездил с сыном… но так все не по взрослому((( когда позвонил мне я не стала брать трубку- написала что хочу побыть одна. Что мне плохо на душе. Что позвоню завтра. А он в ответ: тогда будь одна. Завтра я не возьму трубку…. Мне так стало тяжко….. решила набрать…. А он уде не взял трубку…. Что за детский сад… девочки… а так каждый день общались и сейчас как ком в горле…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем