Гость
Статьи
у кого враг лев

у кого враг лев

помогите какие у них слабые стороны чтоб по ним бить!!! сос

ежичка
11 ответов
Последний — Перейти
гости
#1

высокомерные они с охренительным самомнением, так что если опустите морально, выведите из равновесия )

Ла
#2

Вы не написали, кто враг : М или Ж. Это важно. У меня враг Лев мужчина.

Поскольку драться я с ним не могу, а если бы подралась, он бы дрался и бил БЕЗ всякого сомнения ( у них только на словах, что женщин бить нельзя), то изучив его разные стороны, могу точно сказать, что уедает мужика Льва. Чужие успехи. Если в области, которую он ценит, переплюнуть его. Он даже в уничижении может из-за этого примириться с врагом. Но это лживая попытка. Он так может сделать потому что ошарашен в тот момент. Главное, не вестись на эту удочку и искренне не мириться. Потому что стоит помириться, он тут же почувствует вас на равных и будет поливать грязью за спиной, стоит вам отвернуться. Это я описываю свой опыт. И мои наблюдения как Лев вел себя по отношению к другим людям.

Очень сложно давать советы, автор, так как вы даже вкратце не описали ситуацию и в каких отношениях вы были с этим Львом ДО вражды. Вы сотрудники, любовники, однокурсники, коллеги, друзья? Вы ничего этого не написали.

ежичка
#3

Ла мужчина

ежичка
#4

Ла вкратце это мой деверь. Он кидается на меня. Муж меня защищает. Все происходит на глазах у ребенка. Естественно его нападки я просто так не оставлю.

Ла я где-то читала,что если Лев вышел за границы - а он вышел так как начал материть меня и дратся с моим муже при ребенке. Как с ним совладать и поставить на место я пока незнаю. Так вот если Лев вышел за границы дозволенного - то дальше только хуже будет, остановить его практически невозможно. А моя цель найти на него управу. Живем в одном доме. Друг друга ненавидим. Я телец.

ежичка
#5

Также я читала что ему вредны стрессы и у них ожирение и слабое место. А еще есь за что уцепится?

по физике - он силен,не отрицаю

777
#6

опускать его надо, сравнивать с другими типа они большего в жизни добились а он ниче из себя не представляет - самолюбие - их слабое место

Гость
#7

.

ежичка
#8

777

так и я многого пока не добилась хотя и повыше полетом птичка буду

просто я учу его жену его растрачивать может поэтому бесится этот лев

111
#9

я вас так понимаыу! Не сталкивалась со львами, но может вам не стоит обрашать внимания на него, будто его нет. Он беситься будет от того, что его не видно. Совсем не смотрите, не меняйтесь в лице в его присутствии. Если что-то скажет, вы будто не слышите, напевайте песенку. Может так? И веселитесь. Может так он будет ослаблен, нет подпитки

ежичка
#10

9

я и сейчас при воспоминание о нем дрожу от ненависти. просто он испугал моего, а не своего ребенка.

я так и вела себя не обращала внимания выпад был мой не в его сторону изначально и была причина - почему я сделала такой выпад.

беспричинно я не стала бы конфликтовать с его матерью

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Лучше вам разъехаться ...не жить вместе . Со львами не так-то и просто сравиться .Будьте умнее . Приложите все усилия не к тому чтобы воевать с ним а к тому чтобы жить отдельно )))

Предыдущая тема